Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11.004
Симпатии
107.241
Посмотреть вложение 4123364 Посмотреть вложение 4123365 Допустили в гости к тумбе
Post automatically merged:

Эмираты там заливает, маматьке похер.

Посмотреть вложение 4123370
Если Ульяна Романова (Игорь Булгачев) aka Угорь слегка потолстеет, то получится вылитая Пьюлия!!!! Ебаный австралопитек питекантроп!!! Это ж надо такое ебало (не лицо) первобытного человека иметь. И развития такое же до сих пор
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
220
Симпатии
3.069
Ну, может в экономе и тяжело стюардессам, а в 1 классе народа мало.
Тяжесть заключается не в классе обслуживания, имхо) А в абсолютно сбитых биологических часах, хроническом недосыпе, джетлэге адской бессоннице и стрессе как бы при всем этом не проспать рейс (страх номер один по-моему). Большая часть работы - полеты в сраную Индию, Пакистан и подобные направления с отправлением в 3-5 утра, и этим забит частенько весь месяц. Очень много работы ночами. Ну и рейсы через океан тоже тяжелые своей продолжительностью.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
220
Симпатии
2.694
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
747
Симпатии
5.871
Мелочь ,а приятно- довольно улыбнулась Tina_it, загружая фотку
Post automatically merged:

Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели
Так встретимся давай моя подруга
Посплетничать, подумать о судьбе
Давай с тобой поплачимся украдкой
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали
А ты мне все расскажешь о себе
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой!
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
899
Симпатии
10.128
Тумба после пошла ужинать с Ольчиком и Алайской. А Пьюле не extended invitation (предложили присоединиться)?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.539
Симпатии
66.210
Мелочь ,а приятно- довольно улыбнулась Tina_it, загружая фотку
Post automatically merged:

Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели
Так встретимся давай моя подруга
Посплетничать, подумать о судьбе
Давай с тобой поплачимся украдкой
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали
А ты мне все расскажешь о себе
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой!
Главное, "моя" на уебищное фото налепить, и вроде это уже не пакость, а милый уютный домашний момент.
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
629
Симпатии
11.461
мне как-то росс. таможенник сказал "Вы че-то похожи на свое фото в паспорте", я говорю "Я родила 4 месяца назад"
И смешно и грустно))))

Вот кстати. Только на росс границе моего ребенка вечно спрашивают Что за взрослые с ним, как их зовут, кем приходятся ему и т.д. Считаю это правильно.
В Европе улыбнутся "Адорабл герл" и все)
А вот нискажити! Давеча пару неделю назад оказалась на омериканском погранконтроле с личиной мой 15годков, у нас фамилии разные,так там пограничница спросила у нее-а с кем это ты едешь деточка?ну я иак впрягалась мол да с мамой,а тетка зырк на меня - я де у нее спрашиваю,а не у вас!короче не так уж все прям всегда сквозь пальцы у них
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.211
Симпатии
87.157
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
15.849
А вот нискажити! Давеча пару неделю назад оказалась на омериканском погранконтроле с личиной мой 15годков, у нас фамилии разные,так там пограничница спросила у нее-а с кем это ты едешь деточка?ну я иак впрягалась мол да с мамой,а тетка зырк на меня - я де у нее спрашиваю,а не у вас!короче не так уж все прям всегда сквозь пальцы у них
Так у детей так часто спрашивают, чтоб предотвратить трафик с поддельными доками. Но это у несовершеннолетних, а не у тёток со скулами и сиськами)))
Post automatically merged:

это те 95%, котррые мы не видим
но дождь был просто .... пипец
Видимо , да) те что происходит в РФ ей пох, когда она " дома в ДубаЙ", но и когда Дубай к ***ям залит, ей тоже пох, тк она в Москве))))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.781
Симпатии
260.170
Пьянь не учили, что людей в штатском фотографировать нельзя?
Смотри опойка, мужчина кому-то подарит цветы. А тебе никто не дарит, все сама, все сама.
IMG_3108.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.640
Симпатии
183.106
Пьянь не учили, что людей в штатском фотографировать нельзя?
Смотри опойка, мужчина кому-то подарит цветы. А тебе никто не дарит, все сама, все сама.
Посмотреть вложение 4124176
только наоборот - в штатском это в гражданском
а тут чувак в военной форме
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
15.849
Пьянь не учили, что людей в штатском фотографировать нельзя?
Смотри опойка, мужчина кому-то подарит цветы. А тебе никто не дарит, все сама, все сама.
Посмотреть вложение 4124176
" в штатском" значит в обычной одежде, а не в форме. И у нас в РФ нет никаких запретов на такие фото, кроме мест, где висит знак, что фоткать низзяя
Post automatically merged:

Это её Подружка? К одному мяснику ходят?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
7.023
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.350
Симпатии
56.419
" в штатском" значит в обычной одежде, а не в форме. И у нас в РФ нет никаких запретов на такие фото, кроме мест, где висит знак, что фоткать низзяя
Post automatically merged:


Это её Подружка? К одному мяснику ходят?
Это великий интервьюер ютуба - Надежда Стрелец. Своя палата имеется. Врядли они подружатся когда-нибудь, там другой уровень. Но сходство забавное.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
15.849
Это великий интервьюер ютуба - Надежда Стрелец. Своя палата имеется. Врядли они подружатся когда-нибудь, там другой уровень. Но сходство забавное.
А, спасибо, я русскоязычное тв / ютюб не смотрю много лет ( Антона С смотрела как дайджест, но потом, он оскотинился и все ).
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
21.373
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.350
Симпатии
56.419
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
21.373