Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
107.269
Коммент под говнорилсом Посмотреть вложение 4141193

ну и пост высрала. «Авиа ковчег» и «дождь за коном» доставили. Посмотреть вложение 4141194 Посмотреть вложение 4141195
Ну точно менты в сговоре с официанткой азахахаха
Так-с, платила штраф она по куаркоду… говорила же, что нет у нее российского счета вот недавно
Пизда-брехунья
Post automatically merged:

Не вижу рила.
Удалила что ли?
Это сторис
Пардон
Рилс, на месте
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.546
Симпатии
19.567
Коммент под говнорилсом Посмотреть вложение 4141193

ну и пост высрала. «Авиа ковчег» и «дождь за коном» доставили. Посмотреть вложение 4141194 Посмотреть вложение 4141195
Насколько надо хотель бухнуть, чтоб забрать с собой остатки вина из кафешки в аэропорту в пластиковом стаканчике для кофе?
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.449
Симпатии
11.849
Хз, у меня отображается.
Пост про авиаковчег, дождь за коном и хуроебки (втф???) сопровождается фоткой с котэ. И Юля там как будто прифотошоплена.
Post automatically merged:

В конце еще волос черный на полу (где бокал разбитый). Видео испанский стыд
О, а я не заметило.

Рыгание (думала, насики гонят, но посмотрев видео, действительно странные кадры)
Реально рыгает, кринж.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
15.849
Вообще когда рекламируешь товар, портить или разбивать этот товар в рекламе - плохое решение, мягко скажем) Посыл получается такой: мои какалы для одиноких неудачниц алкоголичек, и они настолько никчемны, что их остается только разбить. И выбор музыки крайне странный. Я вообще не понимаю в каком пьяном угаре это создавалось. Кринж тот еще
Притом что этот кокал даже не разбился ))))))
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.272
Симпатии
78.920
Адрес
с периферии
Коммент под говнорилсом Посмотреть вложение 4141193

ну и пост высрала. «Авиа ковчег» и «дождь за коном» доставили. Посмотреть вложение 4141194 Посмотреть вложение 4141195
Как же мерзко пишет. Трепло, никчемное пьяное трепло, собравшее вокруг себя малолеток у магазина, которые потом купят ему пива и сигарет за байки деда Щукаря :ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
665
Симпатии
1.699
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
222
Симпатии
3.089
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
730
Симпатии
21.206
Она уже готовая на видео.
С одной стороны Каляску жалко, под таким влиянием матери алкоголички, но с другой ни кто не заставлял её бросать все дома и переться в Дубай
Зашла именно это и написать. С маркетинговой точки зрения разбить бокал, после того, как из него выпить, характеризует его с негативной стороны: не жаль и разбить такую херню неудобную.
И этот кринж снимала и монтировала ее дочь, якобы профессионал в маркетинге (работала в отделе маркетинга в отеле). Рука лицо.....
Да какой профессионал то? Наверное, просто ассистент какой-то, принеси подай.
Должна же быть какая-то насмотренность по этому поводу? Посмотреть как другие снимали рекламу, хорошие и плохие практики.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.613
Симпатии
88.100
При том, если «у вас там еще на 2 бокала», то заказана была полноразмерная бутылка
Я тоже с этого выпала. Перед полетом выжрать бутылку, это как вообще? Плюс она пишет, что ей перелили алкоголь в бумажный стаканчик с крышкой. Как сотрудники полиции узнали, что там алкоголь, а не капучино? Подошли и прям целенаправлено спросили, что она пьет. Это невозможно просто. Может, она бухая в стельку уже была и с шаткой походкой?
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
931
Симпатии
14.713
Я тоже с этого выпала. Перед полетом выжрать бутылку, это как вообще? Плюс она пишет, что ей перелили алкоголь в бумажный стаканчик с крышкой. Как сотрудники полиции узнали, что там алкоголь, а не капучино? Подошли и прям целенаправлено спросили, что она пьет. Это невозможно просто. Может, она бухая в стельку уже была и с шаткой походкой?
Видимо от нее несло, она уже скрыть не может свой алкоголизм…
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
596
Симпатии
4.669
Я тоже с этого выпала. Перед полетом выжрать бутылку, это как вообще? Плюс она пишет, что ей перелили алкоголь в бумажный стаканчик с крышкой. Как сотрудники полиции узнали, что там алкоголь, а не капучино? Подошли и прям целенаправлено спросили, что она пьет. Это невозможно просто. Может, она бухая в стельку уже была и с шаткой походкой?
Вот тоже не верится или продавщица её спалила?
 
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
136
Симпатии
2.831
При том, если «у вас там еще на 2 бокала», то заказана была полноразмерная бутылка
А то и не одна.
Так может все не так было. А она сама требовала налить ей с собой, потому что там еще на 2 бокала осталось. Этим и привлекла внимание.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.351
Симпатии
56.443
Вот тоже не верится или продавщица её спалила?
Сколько раз вылетала из Мск, а, надо сказать, мой алкаш любит принять из дьюти фри глоток- другой перед полётом (летать боится), так вот, ни разу никто не подходил близко с вопросом, что пьем и прочее, а тем более, с qr- кодом для штрафа, хотя даже в пакет не убирается мини-бутылка. Мой вариант - Пьюля была просто в не потребном виде.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.613
Симпатии
88.100
Вот тоже не верится или продавщица её спалила?
Да там официантка была в маленькой кафешке, оно ей вообще не надо, куда-то там сообщать, приметы говорить. Смысла нет вообще в этом, искать ее в толпе у каждого гейта. Тем более алкоголь в бумажном стакане. Значит, неюля была бухой и привлекала внимание
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
596
Симпатии
4.669
Да там официантка была в маленькой кафешке, оно ей вообще не надо, куда-то там сообщать, приметы говорить. Смысла нет вообще в этом, искать ее в толпе у каждого гейта. Тем более алкоголь в бумажном стакане. Значит, неюля была бухой и привлекала внимание
Может вообще её это пиздешь, ничего и не было, бухала да, но никто к ней не подходил
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.571
Симпатии
69.077
Э..насколько я знаю, штрафы "здесь и сейчас" не оплачиваются, люди, которые их выписывают - просто все оформляют, а клиент уже оплачивает в своем темпе. Тем более когда идет посадка, и счет на минуты - типа у полицейских был с собой терминал? Геннадий как обычно палится в своем вранье на мелочах. Уж квитанцию бы во все сторис сунула. У девочки нашей синдром Мюнхгаузена, ящитаю