Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.302
#1
https://www.youtube.com/user/95Maat
https://www.instagram.com/marina_luxious
https://vk.com/id61530846
https://irecommend.ru/users/marinarodriguez

Бьюти-блоггер, 1995 года рождения, несколько лет проживала в Китае и работала учителем английского языка у детей, на данный момент живет в Северодвинске.

1576188894134.png 1576188833370.png

Пруф насчет фамилии в видео у пациента:

Screenshot_12.png

Прославилась своей отчаянной никаквсешностью, уникальным сочетанием любви к люксовым косметическим средствам, неприязни к массмаркету и превозношения палеток с Алиэкспресс, бесконечными кривыми каткризами, бровями-орлами и хвастовством насчет знания английского (достоверность которого иногда дает трещины).
1570041536623.png Screenshot_21.png Screenshot_61.png
evolution.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
#2
Посмотрела я марину люксиос. Нравятся ее болталки про учебу, языки, и истории. Но постоянно огрызаться на комменты и так остро реагировать прикрываясь сдвг это странно. Понятно что доебки до внешности и макияжа всегда будут, тем более от анонимов. Ну ты пришла на ютуб и знала что там до хуя людей тем более рускоязычный ютуб где тебе могут написать "фу жирная и страшная, фу макияж грязный". Вроде адекватно мысли доносит но порой как подросток которого не долюбили, и дело тут не в ее махуяже. Я хз как вообще как она с такими ресницами моргает, у меня от обычных то глаза охуевают.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.977
#3
Посмотрела я марину люксиос. Нравятся ее болталки про учебу, языки, и истории. Но постоянно огрызаться на комменты и так остро реагировать прикрываясь сдвг это странно. Понятно что доебки до внешности и макияжа всегда будут, тем более от анонимов. Ну ты пришла на ютуб и знала что там до хуя людей тем более рускоязычный ютуб где тебе могут написать "фу жирная и страшная, фу макияж грязный". Вроде адекватно мысли доносит но порой как подросток которого не долюбили, и дело тут не в ее махуяже. Я хз как вообще как она с такими ресницами моргает, у меня от обычных то глаза охуевают.
Я заметила, что у нее хороший прирост пошел, неужели это из-за того, что я ее сюда принесла)
Посмотрела у нее видео про сравнение Худы с китайской палеткой и решила исключить из рекомендаций, потому что уж дюже злая она для меня, много негатива для одного видео.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29
#4
Мне эта Марина о которой вы говорите ещё в айрекоменде попадалась, под ником marinarodriguez https://irecommend.ru/users/marinarodriguez , я её тоже смотрела, она какая то тяжёлая на подъем.
 
Последнее редактирование:

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
#7
Я подсела на канал Маринки из Китая. Вроде понимаю, что она фрик, а от экрана отлипнуть не могу.
В каком месте сейчас она фрик? Обычная молодая девчонка. Фриком её можно было обозначить, когда она в лоли будучи подростком одевалась.
ЗЫ. Сначала подсела, но Маринка мне быстро надоела
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.977
#9
Решила пойти проведать ее, а она еще более нервная стала, не досмотрела видео. Как вы такое смотрите? Она ж ноет и агрессию выбрасывает через каждые пять минут. Вечно ее обижают. Как будто других блогеров не критикуют.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.016
Симпатии
132.104
#10
Решила пойти проведать ее, а она еще более нервная стала, не досмотрела видео. Как вы такое смотрите? Она ж ноет и агрессию выбрасывает через каждые пять минут. Вечно ее обижают. Как будто других блогеров не критикуют.
Сама не знаю :Unknown:Не считаю ее нормальной ни разу. В жизни таких людей не вижу, так хоть на ютубе посмотрю.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
#11
Блять, меня вынесло с обзора палетки Деноны Стар от Марины Люхиос :hi_hi_hi:
Что за поток сознания? Сначала она говорит, что готовилась покупать её 1,5 года! ПОЛТОРА БЛЯТЬ, а потом "цвета не очень", "ничего особенного", "свотчи не такие"... знаете, у меня создаётся впечатление, что она тупо хочет быть нитакой как фсе, ну просто потому что не может быть, что все ютуберы пиздят по поводу Стар. Понятно, что может и не понравится то, что нравится всем и наоборот, но это как-то странно выглядит.
У меня есть 1 палетка теней совпадающая с ней - Лила, так у меня абсолютно другие свотчи. Мне кажется, что в случае Лилы и Стар она рефила касалась прикладывающим движением 1 секунду, что бы сказать"Ну что это блять? где пигмент, Наташааааа?"

Подъеб в сторону Наталиныча - зачёт

Ютуб умничка такая врубил её видео про аналоги люкса, где она говорила "аналогов люкса нет, вы никогда не получите качество Деноны в бюджете", в видео про Стар "Ну вот палетка Кэдж с алика очень качественная. Одна сияшечка сияет так же как и Денона. И вообще посмотрите на свотчики Деноны, Худы, Насти и Джеффри и отыщите Денону"
Сюрприз-сюрприз, я нашла 2 Деноны и 1 Настю, озвучили бы какие бренды там насвотчены заранее - не приняла бы Джеффри и Худу за Ту фейсд (да, я ебанько)

Короче я сидела и охуевала... и не могла перестать дрочить на Стар, захотела её пиздец как... И вообще видео как-то пробудило во мне угаснущее желание обладания новыми палетками. Ну спасииибо блять, Марих
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.977
#13
Ютуб умничка такая врубил её видео про аналоги люкса, где она говорила "аналогов люкса нет, вы никогда не получите качество Деноны в бюджете"
Эээ но она же снимала видео, где сравнивала палетку с Али с Худой. И что мол Худа хуже. Самый настоящий аналог.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
#14
Эээ но она же снимала видео, где сравнивала палетку с Али с Худой. И что мол Худа хуже. Самый настоящий аналог.
Да, я тот обзор тоже вспомнила, когда писала свой длиннопост, но решила не углубляться)
Она то «Люди, которые меня не любят, спрашивают, что это за тени, а мне прям приятно ответить, что это Джеффри Стар» и «Презентабельно открыть пудру Боби Браун в аэропорте», то «Посмотрите Худа такая же как тени с Алика»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.016
Симпатии
132.104
#15
Знаете, а правильно Маринка сделала, что разделала Денону под орех. Стар я в руках не держала, а Лила у меня была. Все так и есть, как она рассказала. @Пыраноик, если у вас нет возможности вернуть товар назад, лучше не берите и слушайте Маринку. Я не подкалываю вас, если что. Реально овчинка выделки не стоит. Много шума из ничего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
#16
Знаете, а правильно Маринка сделала, что разделала Денону под орех. Стар я в руках не держала, а Лила у меня была. Все так и есть, как она рассказала. @Пыраноик, если у вас нет возможности вернуть товар назад, лучше не берите и слушайте Маринку. Я не подкалываю вас, если что. Реально овчинка выделки не стоит. Много шума из ничего.
Мне Лила понравилась, жаль что Вам не зашла) по поводу Стар я буду думать)
Мне не показалось, что она разделала её под орех, то что сказала Мариха для меня больше похоже на 15летнего подростка, что бы быть против системы и не такой как все.
В обзоре на Худу Нью Нюд она её так поливала, а я вспоминала все отзывы во флудилке, Ритуна Т, ну Натахена тоже, и думала очень странно...
Ржала всё время, о том как она упивается тем, что она одна из немногих, кто любит субкультуру.
Обзор Джеффри это для меня вообще пиздец "Блю блад ниоч, берите Блад Шугар", но она не говорит о том, что эти цвета сложные в производстве, и возможно они лучше чем другие синие (я хз, не обладаю), она говорит ультимативно, что качество не очень.
И этот обзор, после всего, да и на контрасте с этим видео, меня просто довёл до гомерического хохота, я поняла, что Мариха хочет показать свой уникальный икспирианс, так не похожий ни на чей иной
То она с лухари пудрой на перевес покоряет Китай и все аэропорты на своём пути, то кидается Худой и Деноной в стены и орёт "вот вам с Алика тенюхи, это же не фейк какой-то там всё честно с составом"
Ну и эта тема с 1,5 года раздумьями меня добила, так как я недолго хотела Лилу, все свои вопросы я решила, можно посмотреть даже в теневой флудилке, я спрашивала насколько похожи цвета в Лиле, т.к. на даже на жирных свотчах некоторые цвета похожи и меня это смущало) а она за 1.5 года не разглядела цветов верблюжей вагины? пфффффф не верю
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.016
Симпатии
132.104
#18
Единственное, что меня выбесило у Маринки - это ее заявление, что раз сделано в Италии, значит, по-полюбому на одном заводе и это одно и тоже качество. Марин, надеюсь, когда-нибудь откроется твоя палата. Одна страна производство и даже один и тот же завод ничего не значат. Формула стоит денег. Да, химическое соединение. На одном заводе могут производить разные бренды с разной формулой. Заебала из видео в видео говорить эту тупость про Италию и ее заводы.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.977
#19
Ей надо снять коллаб с Машей Визаж, та тоже субкультуру и Джефри любит, а остальных нет. И тоже постоянно делает акцент на то, какие блогеры продажные, в отличие от нее.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
#20
Мне Лила понравилась, жаль что Вам не зашла) по поводу Стар я буду думать)
Мне не показалось, что она разделала её под орех, то что сказала Мариха для меня больше похоже на 15летнего подростка, что бы быть против системы и не такой как все.
В обзоре на Худу Нью Нюд она её так поливала, а я вспоминала все отзывы во флудилке, Ритуна Т, ну Натахена тоже, и думала очень странно...
Ржала всё время, о том как она упивается тем, что она одна из немногих, кто любит субкультуру.
Обзор Джеффри это для меня вообще пиздец "Блю блад ниоч, берите Блад Шугар", но она не говорит о том, что эти цвета сложные в производстве, и возможно они лучше чем другие синие (я хз, не обладаю), она говорит ультимативно, что качество не очень.
И этот обзор, после всего, да и на контрасте с этим видео, меня просто довёл до гомерического хохота, я поняла, что Мариха хочет показать свой уникальный икспирианс, так не похожий ни на чей иной
То она с лухари пудрой на перевес покоряет Китай и все аэропорты на своём пути, то кидается Худой и Деноной в стены и орёт "вот вам с Алика тенюхи, это же не фейк какой-то там всё честно с составом"
Ну и эта тема с 1,5 года раздумьями меня добила, так как я недолго хотела Лилу, все свои вопросы я решила, можно посмотреть даже в теневой флудилке, я спрашивала насколько похожи цвета в Лиле, т.к. на даже на жирных свотчах некоторые цвета похожи и меня это смущало) а она за 1.5 года не разглядела цветов верблюжей вагины? пфффффф не верю
Как же я с вами согласно, вы даже себе не представляете.
Марина хайпит как в последний раз, чесслово. Ей и правда лучшая компания - Машуля с недотрахом и с никаквсешностью головного мозга.