Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.196
В плані- додому ?
Куда, в Ирпень в мамин дом?
Собака ж вроде в Австрии, нет? Она то понятно в Харькове сидела с новым МЧ, а кого она домой собирается везти- всех? Ничего не понятно
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
В плані- додому ?
Куда, в Ирпень в мамин дом?
Собака ж вроде в Австрии, нет? Она то понятно в Харькове сидела с новым МЧ, а кого она домой собирается везти- всех? Ничего не понятно
Я вот тоже не поняла, мне кажется она с животными вернется, а девочки останутся там
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
Мне кажется, она искала, кто её мог забрать машиной с Польши (?) и вроде два места оговаривала. Это было пару дней назад
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
77.089
Ставлю, что Натаха с собакой едут в Харьков. Остальные плюс кошка остаются. Хотя много вопросиков по продлению жилья в Австрии, грозились ведь еще год назад отобрать
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
Вернулись с Катей и животными в Ирпень, Рита на каникулах в Германии, потом вернется в Австрию закончить учебу, а дальше будет видно
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.196
Ну и дура
Сейчас наоборот все женщины детей вывозят и сами уезжают, потому что ближайшие пару месяцев обещают быть «неприятно жаркими», а эта приперлась с животными и дочкой
Post automatically merged:

Тем более в Киев.область, ладно город еще защищен кое как, а область - там если прилет, то домов нет сразу
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.127
Ну и дура
Сейчас наоборот все женщины детей вывозят и сами уезжают, потому что ближайшие пару месяцев обещают быть «неприятно жаркими», а эта приперлась с животными и дочкой
Post automatically merged:

Тем более в Киев.область, ладно город еще защищен кое как, а область - там если прилет, то домов нет сразу
Так сроки прибывания закончились наверное. Устроится куда то на работу, которая кормить будет и даст статус какой то для проживания, явно не смогли. Катя и Нафи, если вообще, пытались работать. Катя думаю да, Нафи ток хуи на уме, в Австрии не нашла, поехала в Харьков за любимым человеком.
Рита в школе учится? Ей наверное можно остаться, прилепившись к родственникам которые там живут.
У Нафи все как всегда!
На что она с Катей будет жить в Украине, интересно?
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
77.089
Так сроки прибывания закончились наверное. Устроится куда то на работу, которая кормить будет и даст статус какой то для проживания, явно не смогли. Катя и Нафи, если вообще, пытались работать. Катя думаю да, Нафи ток хуи на уме, в Австрии не нашла, поехала в Харьков за любимым человеком.
Рита в школе учится? Ей наверное можно остаться, прилепившись к родственникам которые там живут.
У Нафи все как всегда!
На что она с Катей будет жить в Украине, интересно?
На рекламу суши))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
Так сроки прибывания закончились наверное. Устроится куда то на работу, которая кормить будет и даст статус какой то для проживания, явно не смогли. Катя и Нафи, если вообще, пытались работать. Катя думаю да, Нафи ток хуи на уме, в Австрии не нашла, поехала в Харьков за любимым человеком.
Рита в школе учится? Ей наверное можно остаться, прилепившись к родственникам которые там живут.
У Нафи все как всегда!
На что она с Катей будет жить в Украине, интересно?
Думаю Катя пойдет на работу, она ведь работала уже до полномасштабного, ну а Наффи видимо за счет рассылок будет жить, хоть я и не понимаю рекламодателей, которые ей их шлют
Post automatically merged:

Так наффанич свалит вообще в Харьков,или уже фсе,любовь прошла?
Та не свалит, вероятно будет жить на два города, это все таки проще чем кататься из Вены в Харьков
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
701
Симпатии
9.786
Вроде бы говорила что Катя хочет остаться. Вообще странно что сроки пребывания закончились, война то не закончилась. Наверняка условия типо как в Германии, учить язык и работать а пособия могли закончиться, а наши Трудолюбием особо не отличаются
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.122
Думаю,що закінчилась квартира безкоштовна,виплати не знаю які умови в Австріі,але за два роки люди мову вивчили і влаштувались на роботи.
А вона ж блоХер,то в Украіні хоч якусь копійку від реклами має +безкоштовні розсилки.
В Європах працювати треба,мову вчити,а Наффі тільки по куях скаче,і рекламні банки на камеру показувати вміє.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
701
Симпатии
9.786
Дома квартира бесплатная, а если вспомнить как она уже до войны один помидор покупала то много им не надо, работать не обязательно
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
Вернулись с Катей и животными в Ирпень, Рита на каникулах в Германии, потом вернется в Австрию закончить учебу, а дальше будет видно
Ппц. А с кем и где будет младшая? Такое впечатление, что малая там уже пристроилась, возникают только "нехорошие" мысли.Она может там быть офиц. одна, ей же 16 или 15 лет?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
Ппц. А с кем и где будет младшая? Такое впечатление, что малая там уже пристроилась, возникают только "нехорошие" мысли.Она может там быть офиц. одна, ей же 16 или 15 лет?
Наташа сказала, что младшая на каникулах в Германии, ну а потом останется с родственниками наверняка. Мне кажется, если бы у них никого не было в Австрии тогда да, можно было бы такое предположить, а так и братья и бабушки есть, времени до конца учебы осталось немного, смысл ее переводить в Украину к концу учебного года
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
Наташа сказала, что младшая на каникулах в Германии, ну а потом останется с родственниками наверняка. Мне кажется, если бы у них никого не было в Австрии тогда да, можно было бы такое предположить, а так и братья и бабушки есть, времени до конца учебы осталось немного, смысл ее переводить в Украину к концу учебного года
Она должна быть как то легализована. Удивительно, что при здоровой, активной мамаше, родственники должны тянуть малую.Это же нужно как то документами оформить. Наверно, Ритуз наотрез отказалась возвращаться и "нашла" концы, кто её возьмет под опеку). Она несовершеннолетняя.Знаю, что во Франции, если ребёнок просто находится как беженец, допустим со взрослой сестрой, но не оформлены доки опеки, то не получает пособие, только школой обеспечивается. Скорее всего так и в Австрии.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.294
Симпатии
186.469
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.190