Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.437
Симпатии
144.147
Адрес
Финского хутора
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
267
Симпатии
6.168
Это она кстати его называет My computer Guy.
И опять неженственная неухоженная норвежка
Посмотреть вложение 2402523 Посмотреть вложение 2402524 Посмотреть вложение 2402522
ха, представьте, как Лена поведёт себя, если такая девушка (вполне себе, кстати) при ней подойдёт к Сатину на улице и заговорит, улыбаясь :)))) а если ещё и тёщенька там рядом будет отираться :)))
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.752
Симпатии
78.891
Посмотреть вложение 2402501
Из сторис Сасишона, переведите, кто может?
Моя догадка, он какой то бабе починил комп и она ему благодарности пишет.
Чёрное сердечко, my computer guy…как много вопросов и как мало ответов. А тем временем boss мчит в аэропорт к генералиссимусу, который прибыл с миссией спасения недобрака Сырника?
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
303
Симпатии
5.160
В 7 вечера выложила сторис, что едет за мамо в аэропорт. А рейс из Борисполя приземлился в 5.
Она видимо уже наученная горьким опытом, что полёт может пойти не по плану (до Тайланда 5 дней добирались), выложила это только тогда, когда маму уже забрали и привезли домой.
 
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
233
Симпатии
5.572
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Чёрное сердечко, my computer guy…как много вопросов и как мало ответов. А тем временем boss мчит в аэропорт к генералиссимусу, который прибыл с миссией спасения недобрака Сырника?
Ему явно приятно внимание от этой особы. Да уж, много у него там девушек, которым он компьютеры чинит? Леонид по любому сидит губы кусает и ноздри надувает там, если видит, что он такое репостнул
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Ой насики, ору:pxaa_xaxa:
Сейчас генералиссимус пойдет проверять, что ещё починил любимый зять:pxaa_xaxa:
Интересно, что она привезла в этот раз?
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.991
Симпатии
33.384
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
267
Симпатии
6.168
Сердечки другой бабе открыто постит, похоже на флирт, вот блядун коричневый! :scare2::facepalm1:
причем, девачки, в то время как в его шале вот-вот заедет третье поколение быстровых… как будто специально, бастует, гад. И да, чтобы дважды не вставать, мне ее оскароносная речь во влоге «у оны прекрасные родители, мы на связи с сомнологом, что ещё нужно маленькому ребёнку» показалась оправдательной именно перед мамашей, а не перед хомяками.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.752
Симпатии
78.891
Вот сучка, даже Ленка себе не позволяет такого
В отличие от тэгов сырни, которые Раджа систематически игнорит, он весьма рад и даже активно отвечает этой бабе с ювелирным бизнесом. Короче фуй полнейшее. Тиль выходи :till:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.310
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
23.039
Это она кстати его называет My computer Guy.
И опять неженственная неухоженная норвежка
Посмотреть вложение 2402523 Посмотреть вложение 2402524 Посмотреть вложение 2402522
Зашла на страничку этой дамы с украшениями
Очень хорошенькая
И стиль есть свой и бизнес - хобби
Я думаю как раз таки и нравится Сатишу
Берегись, Лена
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.766
Симпатии
95.605
А я вот продолжаю свое гнуть. Чё сразу блядун и гад. Если в отношениях что-то не ладится, то ВСЕГДА виноваты оба.
Мое все-равно это видит так: он семью не планировал, детей не собирался заводить, пустил пожить на время, она ноги перед ним раздвинула, он как бэ и не против был. Потом закрутилось, доверял ленке, что она на ОКах, она обманом запузячилась. Чето я у него особой радости на бэбидуше не видела. А теперь не выгонять же безработную иностранку с ребенком. Она скорее всего ещё и из таких, которых хуй выгонишь, куда ее теперь. Вот остаётся такой способ, пренебрежение. Уже внаглую флиртовать с другими бабами, изменять, чтобы она уже сама не смогла это терпеть и свалила.
Либо он мог и вовсе по-честному даже сказать: вставай на ноги и расходимся. Можешь у меня пока жить, но я холостяк, имей ввиду.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.310
Зашла на страничку этой дамы с украшениями
Очень хорошенькая
И стиль есть свой и бизнес - хобби
Я думаю как раз таки и нравится Сатишу
Берегись, Лена
И под носом не насрано, как у боффа
Post automatically merged:

А я вот продолжаю свое гнуть. Чё сразу блядун и гад. Если в отношениях что-то не ладится, то ВСЕГДА виноваты оба.
Мое все-равно это видит так: он семью не планировал, детей не собирался заводить, пустил пожить на время, она ноги перед ним раздвинула, он как бэ и не против был. Потом закрутилось, доверял ленке, что она на ОКах, она обманом запузячилась. Чето я у него особой радости на бэбидуше не видела. А теперь не выгонять же безработную иностранку с ребенком. Она скорее всего ещё и из таких, которых хуй выгонишь, куда ее теперь. Вот остаётся такой способ, пренебрежение. Уже внаглую флиртовать с другими бабами, изменять, чтобы она уже сама не смогла это терпеть и свалила.
Либо он мог и вовсе по-честному даже сказать: вставай на ноги и расходимся. Можешь у меня пока жить, но я холостяк, имей ввиду.
Члену надо подсрачем с шале вытолкать, она еще лет 50 будет врываться на ютюб и зарабатывать три рубля.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Сосиш, плохие новости, похоже ты в сервис-зоне :pxaa_xaxa: ну ладно, может быть все не так плохо и ты во френд-зоне...хотяяя есть ещё фу-зона (с), главное туда не попади, компьютер гай :;-))):
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.752
Симпатии
167.486
Это она кстати его называет My computer Guy.
И опять неженственная неухоженная норвежка
Посмотреть вложение 2402523 Посмотреть вложение 2402524 Посмотреть вложение 2402522
Ой... Члена, тобі pizda....:lau_gh1:
Снимай дальше рилс с шамкающим мимо кассы ртом
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
Господи, какой он гадкий, мало того что коричневый, вонючий специями пенессито, так ещё флиртую, так ещё и в открытую:ze_le_ny: