Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.346
Симпатии
175.546
очень разные ситуации, в Мариуполе бомбежки, и город отточен и уже испепелён. а Херсон и обласкать с военными уже внутри, город захвачен, по городу ездят танки России, там активно «работают» над ХНР, вот и нужны люди… Коридоры гуманитарные даже не работают в город, в то время как с мариуполя проходит эвакуация, иногда по согласованным коридорам, но часто самостоятельно организована самими людьми. Так что с Херсона на самом деле невозможно уехать практически.
а в 70 лет пешком далеко дойдёшь …
Возможно..
 
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
260
Симпатии
5.397
А з
10 лет в Норвегии поливала родину помоями, гнала на москалей, а сама рожу колоть ездила и туда, и туда, ещё и с москалями бизнес развивала. А теперь страдалица великая. Не верю я ей, она делает то, что модно. Она зубами вцепилась в яйца Сатиша, лишь бы в Украину не возвращаться. Я говорю о Лене как о единице, это не обобщение. Просто Членка - представитель нового этноса, ТПшки-паразиты.
P.S. Нет войне.
Ну это было, теперь ее безопасная на самом деле безопасная. Многие до 24.02 по другому относились к этому конфликту, особенно учитывая, что больше всего страдают русскоязычные города . Даже Добкин прозрел…
я с прошлого года орало, что как она может маму оставить ОДНУ так далеко, лично для меня шок, особенно когда рассказываешь как у тебя все прекрасно и какая хуевая медицина Украине, в которой пожилые больше всех нуждаются…и все эти истории про тусовки мамы и йогу…
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.765
Симпатии
95.587
русская армия остановится когда приказ будет с верхов. чего тут непонятного?
или они такие - блять, седня лень нахуй. надо домой сгонять?
жить будем дальше в большой жопе и бедности. она нам предлагает сразу на кладбище или что?
такая прям пиздодельная.
Или ленкины сторис посмотрели, обинфлюэнсирись по самый кончик хуя, сложили оружия и подписались на 864
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.422
Надеюсь, "мы идём" страдая, и разбиваясь/собираясь на кусочки, а то не считается, Лена
Господи эта полу распавшаяся баба, развалится на атомы в театре.
А мне интересно потом будет об её впечатлениях послушать. Понимаю, что в балете все не обязаны разбираться, но что-то подсказывает, что Ленкин отзыв будет "экспертным" :hi_hi_hi:
Тем более эта вафля обязательно сторис накатает, такое событие - сходить куда-то не в зару!
Я вам итак скажу, это будет в контексте ЭТО лучшее что я видела в жизни, никогда не было и вот опять))
:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1.299
Симпатии
23.607
Там у босса новое видео вышло, что-то опять обещает, если кто посмотрит этот шедевр, поделитесь впечатлениями, плиз
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.422
Там у босса новое видео вышло, что-то опять обещает, если кто посмотрит этот шедевр, поделитесь впечатлениями, плиз
Да блин милое ну чего трудно ссылку вставить, можно и тут смотреть не обязательно в ютуб ходить.
"В моей стране идёт полномасштабная война по вторжению российскими войсками" :wo)(ll:
Че вы придираетесь это РОДНОЙ ЯЗЫК!!! ясно вам и точка!!!
Леонид бля прошу отпишись уже от родного языка, косноязычие аккупантов из твоих уст слушать невозможно

 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.765
Симпатии
95.587
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.469
Симпатии
36.281
Там на заднем фоне даже Изя возмущается тому, что её мать в массы несёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.151
Симпатии
85.576
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.765
Симпатии
95.587
В Украине имеют права говорить на двух языках, слышали?. А в остальных странах на любом языке имеют права говорить, утрись пизда тупая)))))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.422
Коротко видео теперь будут выходить регулярно, потому что кто-то получил люлей от шоколадного хуя,
что не вносит свои 50 процентов на роскошную жизнь под индусом!! а работать ой как не хочется.
А еще она сочувствует всем кого посадили на митингах или побили.
И призывы всем отписаться от нее.!!!
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.765
Симпатии
95.587
Да блин милое ну чего трудно ссылку вставить, можно и тут смотреть не обязательно в ютуб ходить.

Че вы придираетесь это РОДНОЙ ЯЗЫК!!! ясно вам и точка!!!
Леонид бля прошу отпишись уже от родного языка, косноязычие аккупантов из твоих уст слушать невозможно

А чё она за диваном сидит прячется? Там бомбят у нее в Осло или че? Или сатин запретил использование русского языка на территории шале?
 

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
Это все случилось после 14 года и закономерно.
Это все случилось после 14 года и закономерно.
Это и до 2014 было в 2001- 2002 мой дядя рассказывал на русском в магазине обслуживать не хотели ,только по-украински заговорил заулыбались и все показали .Вот так вот
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.866
Что у Ленки случилось с речью? Она забывает слова, прерывает фразы на середине, неправильно склоняет слова
"Я сочувствую вам, если вас избили когда вы просто стояли на площади с листочком А4 Нет войны"
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.765
Симпатии
95.587
Что у Ленки случилось с речью? Она забывает слова, прерывает фразы на середине, неправильно склоняет слова
"Я сочувствую вам, если вас избили когда вы просто стояли на площади с листочком А4 Нет войны"
У нее кризис. Не может определиться, какой язык родной