RedAutumn | Ольга Михневич (Оля Осень, Плесень)

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.461
Симпатии
60.311
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.479
а кто вам больше нравится по внешности - Нита Кузьмина или Оля? Или Аматуе?

я всех спрашиваю, кто в этой теме. Какие то расплывчатые ответы не давайте, лучше по конкретнее )))
между резиновыми зинами и перешитыми инста пездами и синим чулком Олей существует миллион приемлемых вариантов.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.481
Симпатии
5.049
Адрес
ископаемое насикомое
Стиль похож на стиль обычных кореянок, периодически мелькают видео на ютубе, то вот как раз оч похоже
только кореянкам это все идет. а осень выглядит как олкашка, вышедшая по-бырику за опохмелом.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.403
Симпатии
107.104
Зачем она купила тонну синтетики? Это же просто дискомфорт сплошной. Какие-то кохтачки из тяжелой жизни провинциальной бедной женщины. Правда костюм из советской мочалки был совсем, конечно, ужасен, даже не представляю, чего она от него ожидала, когда заказывала. Блин, молодая девушка с нормальной фигурой и деньгами, и тут такое. Или сумасшедший клоун из видео, или заебанная женщина нелегкой судьбы ирл, третьего не дано.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.147
Симпатии
38.428
Зачем она купила тонну синтетики? Это же просто дискомфорт сплошной. Какие-то кохтачки из тяжелой жизни провинциальной бедной женщины. Правда костюм из советской мочалки был совсем, конечно, ужасен, даже не представляю, чего она от него ожидала, когда заказывала. Блин, молодая девушка с нормальной фигурой и деньгами, и тут такое. Или сумасшедший клоун из видео, или заебанная женщина нелегкой судьбы ирл, третьего не дано.
Да реклама это, наверное.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.982
Симпатии
19.279
между резиновыми зинами и перешитыми инста пездами и синим чулком Олей существует миллион приемлемых вариантов.
Я спррсила именно три варианта. Потому что так и думала, что будут писать мол чтото среднее илеал. А я бы хотела , что бы ответили конкретно нита или оля или сама багиня
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.091
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.875
Симпатии
34.666
Внешка и образ хуй стним, а я пришла повозмущаться про видео по адвенту шик. чеблядь! «Не будем сильно их ругать, простим их. Верим что в следующем году исправятся. А вот подарочки еще теперь дают к адвенту» !!!!!! Бля, точняк Шиковские заплатили. Ну как по другому! Продажная бабца, позорящая слово Коммунист. Хотя Кто знает, может и на внешке все это и отразилось.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.042
Симпатии
10.966
Я спррсила именно три варианта. Потому что так и думала, что будут писать мол чтото среднее илеал. А я бы хотела , что бы ответили конкретно нита или оля или сама багиня
а нахуя Вы вообще это спросили? и то и другое - пиздец
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.982
Симпатии
19.279
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.042
Симпатии
10.966
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.577
Выскажусь и я про адвенты. Вот она любит больше декоративку находить, а я, например, уход. Это намного практичнее, чем миллион палеток и помад, если ты не визажист, а просто любишь краситься. И ту же Барбару Штурм я всегда рада видеть, потому что самой покупать эту косметику очень накладно, притом она мне подходит. Пару адветнов и боксов всяких, и у меня уже полноразмерка получается. Может, уход труднее загнать? И да, вот это - мы уже находили. А причем здесь это? Она скупает тоннами, поэтому конечно, уже находила. Но кто еще так делает? И что нам от этого? Британские календари часто похожие продукты кладут, что в этом такого. И еще что мне не очень нравится. Когда она считает выгоду, то не считает цену пробников, которые не совсем пробники, не саше ведь на один раз. Чёт мне не нагружают за покупку таких пробников, как 10 мл дорогущего крема и т.д. Так что если таких малюток много, это вполне можно считать выгодой. Скоро как Наталина будет, та высказалсь недавно, мол, Элемис подозрительная косметика, и дорогая, потому что ее во все адвенты пихают. Вообще-то она была дорогая и лет 15 назад, когда никакими адвентами и не пахло. По-моему, даже доступнее стала по цене, раньше казалось прям очень дорого.
я думаю на уход она говнит потому что его свотчить неинтересно
другое дело палетку просвотчить или помады
ими же и накрасиься в кадре можно - все контент
а крем для лица что про него сказать? как пахнет?
Post automatically merged:

от примерки я ослепла
просто бабушка 80 лет только еще не состарилась, но гардеробчик уже прикупила
она причем еще такая тощая иссохшая как старушка прямо
согласна со сральней, ей цвет волос не поможет. только нужно другой цвет - блонд ей не идет и ебаный в рот сделай уже короткую стрижку, открой шею, неужели ни один твой паримахер не видит что у тебя огромная квадратная голова!!! ты этими сосулями свищающими только подчеркиваешь этот жбан. сделай короткую стрижку и будет выглядеть как объемные волосы, а не как три волосины на чучеле
и я считаю ей однознчно нужно наколоть губы
не пельмени но чтобы они хотя бы проявились на лице
Post automatically merged:

есть тут рукастые в фотошопе ее подправить? причесон и губехи
может так поймет
 
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
100
Симпатии
1.819
есть тут рукастые в фотошопе ее подправить? причесон и губехи
может так поймет
Как-то так? (не нашла у неё других фото, где она не улыбается как полоумная). С причесоном даже хз, что ей может помочь, мне она в целом нравилась с родным цветом волос и выпрямленной карешкой.
Dq4z8eLKjFc.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.577
Как-то так? (не нашла у неё других фото, где она не улыбается как полоумная). С причесоном даже хз, что ей может помочь, мне она в целом нравилась с родным цветом волос и выпрямленной карешкой.
Посмотреть вложение 3970433
ну вот уже получше! но еще бы брови приподнять а то у нее всегда такой суровый вид с этими брежневскими бровям и
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.212
Адрес
Lietuva
@Насик с апломбом, я все-таки думаю, что она очень ждет декоративку в адвентах и боксах, т.к. ее потом легче продать. Даже посвотченную. Она же не визажист и не из тех, кто на каждый день сильно акияжится, зачем ей столько? Все же портится со временем. Она рада даже, если находит ту декоративку, которая у нее есть, значит, ей не принципиально для себя. Уход продать сложнее, все-такие кожа у всех разная, вдруг не подойдет. Предполагаю, что уход о основном оставляет себе. Вот и возмущается, что кремы и фирмы одни и те же, а хочется других.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
830
Симпатии
2.858
@Насик с апломбом, я все-таки думаю, что она очень ждет декоративку в адвентах и боксах, т.к. ее потом легче продать. Даже посвотченную. Она же не визажист и не из тех, кто на каждый день сильно акияжится, зачем ей столько? Все же портится со временем. Она рада даже, если находит ту декоративку, которая у нее есть, значит, ей не принципиально для себя. Уход продать сложнее, все-такие кожа у всех разная, вдруг не подойдет. Предполагаю, что уход о основном оставляет себе. Вот и возмущается, что кремы и фирмы одни и те же, а хочется других.
Милые, простите, что с морозу. Ютьюб подкидывал, зараза, ролики с распаковками адвента, ну я и втянулось.
А не находили на авито её барахолку? Я было поискала, но наверное надо начинать с того, чтобы она бы продала и искать по совпадению. Интересен был бы ассортимент и цены)
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.459
Милые, простите, что с морозу. Ютьюб подкидывал, зараза, ролики с распаковками адвента, ну я и втянулось.
А не находили на авито её барахолку? Я было поискала, но наверное надо начинать с того, чтобы она бы продала и искать по совпадению. Интересен был бы ассортимент и цены)
Надо искать всякую Барбару Стрём и другие британские бренды, не популярные у нас
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
IMG_4892.jpeg
пиздец
корни как у ПТУшницы, у которой нет денег на краску

эта ебланка не может в месяц 3-4 часа времени найти чтоб свой жбан покрасить?

тогда уж делай растяжкой прикорневую зону, чтоб это не так стрёмно «по линейке» отрастало :ze_le_ny:

уёбище, блять :facepalm::facepalm:


P.S: кадык зачётный, Оль :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
633
Симпатии
8.841
Посмотреть вложение 3985125
пиздец
корни как у ПТУшницы, у которой нет денег на краску

эта ебланка не может в месяц 3-4 часа времени найти чтоб свой жбан покрасить?

тогда уж делай растяжкой прикорневую зону, чтоб это не так стрёмно «по линейке» отрастало :ze_le_ny:

уёбище, блять :facepalm::facepalm:


P.S: кадык зачётный, Оль :hi_hi_hi:
я тоже этого не пойму. Средства позволяют, почему не посетить колориста, не сделать нормальный цвет. Какая-то вечная зачуханка- замарашка. Ну, не хочешь больше блонда, можно ж окрасить полотно в свой цвет