Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
#24
Вот и глаза красивые,и скулы очерченные,и зубы ровные,и фигура отличная. Но вот все вместе-страшна как смертный грех.Эти губы-лепешки просто завораживают и отталкивают одновременно. Ник готовый-Много Сваровских
я совсем не вижу красоты :troll_6: лошадиное что-то есть :)
неприятная баба.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.398
Адрес
Жопа мира
#25
Что-то меня стала бесить Силена. Такую уж из себя дурочку делает. А ее последняя песня, ну вот хуй на пятаки даю, что мужик ее сиделец. И на длинную свиданку к нему в Москву она ездила.
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.707
Симпатии
17.421
#26
Что-то меня стала бесить Силена. Такую уж из себя дурочку делает. А ее последняя песня, ну вот хуй на пятаки даю, что мужик ее сиделец. И на длинную свиданку к нему в Москву она ездила.
Мне Силена нравится тем, что не скрывает тот факт, что она - дурочка)) Всё эти кухни красоты, уменьшительно-ласкательные словечки, вечные закупки в fix price, некачественный монтаж... Главное, лухари из себя не строит и работает четко на свою аудиторию)
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
112
Симпатии
335
#27
Я пыталась смотреть эту Силену. Несколько видео осилила, но больше нет. Потому что поймала себя на мысли, что не теме видео внемлю, а думаю всю дорогу - чтож ты дура такая... короче не зашло
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.123
#28
Что-то меня стала бесить Силена. Такую уж из себя дурочку делает. А ее последняя песня, ну вот хуй на пятаки даю, что мужик ее сиделец. И на длинную свиданку к нему в Москву она ездила.
И я думаю , что сидит до сих пор
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.123
#29
Мне Силена нравится тем, что не скрывает тот факт, что она - дурочка)) Всё эти кухни красоты, уменьшительно-ласкательные словечки, вечные закупки в fix price, некачественный монтаж... Главное, лухари из себя не строит и работает четко на свою аудиторию)
Правда она уже одеваться даже в фиксе стала / зато постоянно вспоминает как в Москве жила и где зубы вставляла ..и говорит в эфирах , что скоро в Европу переедут.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.398
Адрес
Жопа мира
#30
Мне Силена нравится тем, что не скрывает тот факт, что она - дурочка)) Всё эти кухни красоты, уменьшительно-ласкательные словечки, вечные закупки в fix price, некачественный монтаж... Главное, лухари из себя не строит и работает четко на свою аудиторию)
Классная фотка а про Сильку не скажите, еще как строит из себя. Одевается в фиксе, зато денег на не самые дешевые кафе тратит не мало. А ее один из последних влогов, где был скандал с кофе, вся такая чика на понтах, что даже комменты закрыла, потому что на нее там такое говно полилось. А постоянно про свой инфинити говорить. Хотя последнее время помалкивает Жиру с нее много,то деньги за приветы собирала, то муж не пойми кто. Всю жизнь содержанкой хотела быть. Бабе 31-32 года, а все бегает как школьница. Ой, мне любимый сказал тут худеть, а тут не худеть. Вот это реально бесануло. Сидит какая-то морковка с накаченным свистком, которую ебырь заставил худеть и учит всех как это красиво, и все с нее примет должны брать
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.398
Адрес
Жопа мира
#31
Как и думали, у Сильки муж в тюрьме сидит. Ждуля с понтами. Сегодня посмотрела ее видео с бесячими вопросами. Мне показалось или она себе два года убрала. Явсегда думала, что ей 34
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.398
Адрес
Жопа мира
#33
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.940
#34
Судя по тому, что она постоянно вспоминает Москву - жила она там со своим немужем, а как посадили его, так и вернулась жить к матери и одеваться в фикспрайсе. А понтов-то...
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.398
Адрес
Жопа мира
#35
Я бы завела, но о ней совсем ничего не знаю, только ознакомилась. У меня вообще первый раз так от кого-то из блоггеров бомбит. А тут еще тему о КатеВорлд начиталась, и прямо вижу сходство!
Нужно заводить палату, и детективов из Катькиной темы привлекать.
Кстати, в остальных блоггерах (не бьюти) тоже периодически Надюху обсуждают.
С Надюхой все просто. Родилась в Ростове, потом кинулась покорять столицу, там же вышла замуж, в тоже время надула там губели. Видимо там же встретила своего бандита. Развелась. Какое-то время жила в столице, но уехали в Ростов. Были жидкие попытки гламурной жизни и бандитского пафоса ( если были в палате у ждуль, вам всп понятно). Днюха с огромными сердцами, машина, продвижение на сцену. Поссмотрев ее старые видео, мне она показалась действительно чиксой, ухоженной, стильной... а сейчас просто богиня фикспрайса. Года два-три назад аля мужа садят, потому что именно тогда начался ждульский бред по типу как мы хотели ребенка, как мы друг друга любим... муж муж муж я замужем и тд. Когда едет на длительное свидание, то типичные ждульские приготовления, солярий, реснички, депиляция, тираммису и симка в пизде. Поцик заврался, пыжится, тыжится, а выходит сельский гламур
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
422
Симпатии
535
Адрес
Siberia
#36
А к кому Силя весной вродь ездила в Мск? Говорила, что к отцу ребенка..и еще видео выкладывала пранк алфавитом этому мужику. Кто он такой?)) Он еще странно с ней по тел разговаривал, будто общих тем для бесед нет и она навязывается со всякой чепухой))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#37
Ну, пока то, да се, поякаю :na_bagine:

Про Силену узнала от Дьяволины. Честно, она мне понравилась и нравится до сих пор (без слепого фанатизма, конечно). Харизматичная, живая, раскрепощенная. Даже про какую-то еботу унылую может интересно и забавно рассказать. Влоги довольно динамичные, при просмотре не хочется спать.
В некотором смысле, переломным моментом стал вот этот говнистый влог, где очаровашка Силя открылась с другой стороны. Понимаю, у всех бывает плохое настроение. Но я очень не люблю людей, которые задирают нос и надменно смотрят на тех, кто по каким-либо причинам по соц.статусу ниже, вынуждены трудиться в сфере обслуживания. Ну, и поздравлять себя с хорошей фигурой, проведя аналогию с толстым ребенком, отъевшимся на батончиках, а также возомнять себя Еленой Летучей, требуя возврата денег за кофе просто потому, что напиток не понравился, это тоже странно.
Силена довольно много говорит о мудрости и самосовершенствовании, но это все разговоры и стервозную натуру никуда не денешь.

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#38
А к кому Силя весной вродь ездила в Мск? Говорила, что к отцу ребенка..и еще видео выкладывала пранк алфавитом этому мужику. Кто он такой?)) Он еще странно с ней по тел разговаривал, будто общих тем для бесед нет и она навязывается со всякой чепухой))
Так это отец ребенка и есть ::-):

Прикреплю видос
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#40
Расслабилась)
Я только вот буквально узнала, что ей 32 года и была удивлена, т.к. она выглядит чаще всего, как подросток, грубо говоря. Речь не о свежести лица, а о манере "роковой блондинки"(с) одеваться. Элегантные образы у Сильки бывают нечасто, в основном для фотосъемок.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
5
Симпатии
18
#42
Я понимаю, что Силя оговорилась (таки надеюсь на это), но её фраза "у меня была кофточка ИЛЬ Сев Лоран" меня просто в клочья.
с 3:26
 

Вложения

  • 19,4 KB Просмотры: 682