Sonya Esman | Соня Есьман

Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
alinamalvin написал(а):
А зачем она в лофт переехала? Вроде дом ее был, или она его снимала?
В Лос-Анжелесе дома от 800 тыщ долларов, я не думаю что Эсъман на столько богата чтобы купить дом
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.860
Её невозможно стало слушать: какие-то пустые разговоры и высосанные из пальца факты. Ещё и качество звука добило.
Сони, которую любила когда-то, давно нет.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1.037
Симпатии
4.996
>>первый раз, когда я была под наркотиками :;-))): :;-))): :;-))):
давай, выложи все свои трипы

волосы реал пиздец, хоть бы заколола, смотреть противно :de_vil:
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
284
Симпатии
1.773
лол, к чему это видео с ее тупыми историями
плюс голос все более прокуренный :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
52
Симпатии
0
Маша пыталась Соне угодить, благодаря ей и стала известна в интернетах. Н знаю, что они не поделили, но явно Сонька долго дружить не умеет, она одиночка, а может и Машка принаглела, было же видео Сони на тему: надо уметь говорить друзьям нет))
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.131
elledriver написал(а):
Не общаются они с машкой больше,интересно, что там произошло https://www.instagram.com/p/BGWDK1JLl89 ... =maryleest
мы, конечно, можем только гадать, но для меня было очевидным, что в видео "мои ошибки" было рассказано про дружбу с Машей. про то что есть люди-вампиры, от которых надо уходить, а также что нужно говорить друзьям "нет", иначе потеряешь себя. мне вспомнилась ситуация, когда они с Машей хотели съехаться и жить вместе, чтобы сэкономить, и мне казалось, что инициатор - Маша, т.к. Соня из тех, кто любит личное пространство, где можно быть одной. может, на почве съезда был конфликт, а также по времени совпадает история, когда вскрылась правда про Машу, что она многое про себя и свою жизнь врет... может, Соне тоже врала
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
267
Симпатии
2.861
Уже и бой-баба админ в группе есьман, которая всегда гнала на подписчиков при малейшем намеке на критику сони, сама на неё ополчилась. Это прогресс, наконец-то народ начинает видеть неприятное нутро есьман.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.131
takprosto написал(а):
Уже и бой-баба админ в группе есьман, которая всегда гнала на подписчиков при малейшем намеке на критику сони, сама на неё ополчилась. Это прогресс, наконец-то народ начинает видеть неприятное нутро есьман.
и правда, дофига теперь в группе на Соню гонят.
кто-то видел фотки избитой Фисун? :sh_ok: втф?
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.364
я_не_лгу написал(а):
takprosto написал(а):
Уже и бой-баба админ в группе есьман, которая всегда гнала на подписчиков при малейшем намеке на критику сони, сама на неё ополчилась. Это прогресс, наконец-то народ начинает видеть неприятное нутро есьман.
и правда, дофига теперь в группе на Соню гонят.
кто-то видел фотки избитой Фисун? :sh_ok: втф?
кстати да, хомячье наконец-то начало осознавать что их кумир не такой уж идеальный как они думали. к тому же, Соня не поздравила Дашу (админа тфс) с др, на что та обиделась, кажется, отсюда теперь свобода слова в паблике.

и даа, что случилось с инной? ее фанатский паблик удалил фотки где она с разукрашенным лицом у полицейской машины стоит, где-то в центре Москвы.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.955
Симпатии
54.365
фэшнвиктим написал(а):
меня рука ее смутила, никому не видно фотошопа на руке, но не в зеркале?
и еще следы какие то на руках типа как от уколов? ::-(:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.109
Симпатии
121.716
takprosto написал(а):
Уже и бой-баба админ в группе есьман, которая всегда гнала на подписчиков при малейшем намеке на критику сони, сама на неё ополчилась. Это прогресс, наконец-то народ начинает видеть неприятное нутро есьман.
расскажите, что там?
сама выкладывает дебильные фото, сама удивляется