☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.300
Симпатии
52.856
Я готова его пожалеть, потому что думаю, что у него большая психиатрия. Сильно на это похоже. Если он здоров - то Земля стала чище
Ну вот кстати мне тоже кажется, что там и с головой моли быть проблемы (а если так, то вполне мог сам в Роскомнадзор, таких немало: вчера бессмертные и бесстрашные, а сегодня депра и петля или импульсивный поступок). ИМХО
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.967
Адрес
Версальск
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
Я готова его пожалеть, потому что думаю, что у него большая психиатрия. Сильно на это похоже. Если он здоров - то Земля стала чище
я не психиатр, но человек с псих.диагнозом и регулярно контактирующий с сообществом тех, кто с биполярным и шизофренией, и скажу, что вообще ни разу не похоже. Типичная антисоциальная личность.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.886

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
я не психиатр, но человек с псих.диагнозом и регулярно контактирующих с сообществом тех, кто с биполярным и шизофренией, и скажу, что вообще ни разу не похоже. Типичная антисоциальная личность.
Согласна, он психопатизированный (расстройство личности), но не пациент с шизофренией или что-то подобное. При чем психопат весьма устойчивый, такой зубами будет землю рыть, но не сдастся, если суициднул, то издевались конкретно и давили. В нем было много агрессии, фиксанулся на теме педофилии/нацизма, уровень сверхценных идей, свойственных для личностей с параноидными чертами (известно, что мало чистых психопатов одного вида, нередко, это смесь черт с какими-то приобладающими). У сабжа можно выделить параноидные черты, асоциальные, нарциссические,истероидные даже в какой-то степени. Вроде он там не собирался выпиливаться, изучал что-то, агрессия та же была, собирался из россии свалить и тут бац. Вообще, он выглядел,как человек, лишенный эмпатии, жестокий, с высоким уровнем агрессии. Если он и наказывал виновных, то мотивы у него явно были вовсе не ради мира во всем мире, а для отработки агрессии,самоутверждения и прочего.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.665
Возраст
104
Сдох и земля ему чем заслужил.
Но меня всегда в этих историях ужасают пытки и прочие доведения до роскомнадзора. Потому что в итоге никто от этой хтони не застрахован. Сегодня педофила и прочую мразь запытали, а завтра чьего-то родственника за мешок картошки, который он спиздил чтобы накормить своих детей.
Пытать никого нельзя, это преступление против человечности и у меня в голове такое не укладывается и подрывает веру в человечество как таковое.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.304
Симпатии
27.231
Сдох и земля ему чем заслужил.
Но меня всегда в этих историях ужасают пытки и прочие доведения до роскомнадзора. Потому что в итоге никто от этой хтони не застрахован. Сегодня педофила и прочую мразь запытали, а завтра чьего-то родственника за мешок картошки, который он спиздил чтобы накормить своих детей.
Пытать никого нельзя, это преступление против человечности и у меня в голове такое не укладывается и подрывает веру в человечество как таковое.
вот да, если (слабо верится - но ВДРУГ) найдут и накажут тех кто помог (а т.к камера была одиночная - кроме собственно мусоров было некому), то хоть какая-то польза будет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Сдох и земля ему чем заслужил.
Но меня всегда в этих историях ужасают пытки и прочие доведения до роскомнадзора. Потому что в итоге никто от этой хтони не застрахован. Сегодня педофила и прочую мразь запытали, а завтра чьего-то родственника за мешок картошки, который он спиздил чтобы накормить своих детей.
Пытать никого нельзя, это преступление против человечности и у меня в голове такое не укладывается и подрывает веру в человечество как таковое.
он свое отсидел по закону и убивать его в тюрьме не по понятиям совершенно. Беззаконие от ментов даже хуже чем вот такие психопаты,как он. Хотя и теорема эскобара. В общем, это реально надо быть мразотами под конец срока чела убить, либо довести до суицида пытками.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
Паршивенько тут у вас. Потоптаться пришли.
Лучше бы педофилов так в камерах душили.
Тут @Адреночип отлично написало "Если он и наказывал виновных, то мотивы у него явно были вовсе не ради мира во всем мире, а для отработки агрессии,самоутверждения и прочего."
Кто здесь топит за педофилов и жалеет их? Тесак придумал себе фишку, как заделаться "народным героем" и "легально" пиздить людей (в том числе и тех, кто условно заслужил), только он и просто геев тоже под шумок пиздил.
Типичная разводка: ну плохих же людей наказывал. А как где-то всплывает слово "дети" так все любую критическую оценку теряют и упускают из виду что и зачем на самом деле творилось.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.665
Возраст
104
. Беззаконие от ментов даже хуже чем вот такие психопаты,
Конечно хуже, как минимум потому что "слуг закона" тупо численно больше. Такие себе маньяки в законе. Это просто дико. Если рассматривать эту проблему отдельно от конкретных имён, то все это просто ад на земле, хуже средневековья. Тогда хотя бы люди в целом были куда менее образованы и кругозор имели размером со спичечную головку. В 21 веке сохранность и усиление жестокости это регресс.
Post automatically merged:

А как где-то всплывает слово "дети" так все любую критическую оценку теряют и упускают из виду что и зачем на самом деле творилось.
Таким же макаром многие оправдывают и ментовской беспредел. "Ну они же типа мразей всяких пытают, так что ладно". Каким-то образом теряя из виду очевиднейшую вещь-сегодня мразь уконтропупили подручными средствами, а завтра тебя. И вовсе не за мир во всем мире и безопасность наших улиц.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
Беззаконие от ментов даже хуже чем вот такие психопаты,как он.
Однозначно. С одним подзаборным психопатом можно справится. А с кучей таких же, но наделенных властью, этот уже вряд ли.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.118
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
я не психиатр, но человек с псих.диагнозом и регулярно контактирующий с сообществом тех, кто с биполярным и шизофренией, и скажу, что вообще ни разу не похоже. Типичная антисоциальная личность.
а одно другого не исключает. У меня тоже есть опыт общения к сожалению. Есть родственник с диагнозом - вижу с Тесаком параллели
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
Конечно хуже, как минимум потому что "слуг закона" тупо численно больше. Такие себе маньяки в законе. Это просто дико. Если рассматривать эту проблему отдельно от конкретных имён, то все это просто ад на земле, хуже средневековья. Тогда хотя бы люди в целом были куда менее образованы и кругозор имели размером со спичечную головку. В 21 веке сохранность и усиление жестокости это регресс.
Post automatically merged:


Таким же макаром многие оправдывают и ментовской беспредел. "Ну они же типа мразей всяких пытают, так что ладно". Каким-то образом теряя из виду очевиднейшую вещь-сегодня мразь уконтропупили подручными средствами, а завтра тебя. И вовсе не за мир во всем мире и безопасность наших улиц.
Так а кто ментов оправдывает. Ситуация страшная, потому что у них есть власть, а Тесак сам по себе.
Но выказывание жалости именно ему, вот это мне странно читать.
Для себя вижу смысл только в обсуждении его убийства, как очень показательного прецедента, но без каких либо сантиментов в сторону убитого.
Post automatically merged:

а одно другого не исключает. У меня тоже есть опыт общения к сожалению. Есть родственник с диагнозом - вижу с Тесаком параллели
мейби. Не претендую на истину
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Некто Холмогоров (типо как-то с Тесаком связан) коннектит смерть Тесака с отравлением Навального. Типо убирают значимые фигуры, чтобы народ раскачать. Чем был значим Тесак я хз, его вроде и не вспоминал никто до его самоубийства.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.665
Возраст
104
Но выказывание жалости именно ему, вот это мне странно читать.
Для себя вижу смысл только в обсуждении его убийства, как очень показательного прецедента, но без каких либо сантиментов в сторону убитого.
Мне его если и жалко, то чисто по человечески, как жертву пыток. Такое я жалостливое насекомое, не одобряю подобных вещей даже в адрес чикатил разных сортов. Да и высказываю негодование по большей части именно в адрес произвола и жестокости, а не хорошего человека Максима. Хотя, может это вы не только мне?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.304
Симпатии
27.231
Некто Холмогоров (типо как-то с Тесаком связан) коннектит смерть Тесака с отравлением Навального. Типо убирают значимые фигуры, чтобы народ раскачать. Чем был значим Тесак я хз, его вроде и не вспоминал никто до его самоубийства.
некто холмогоров более известный как ЕСД :-)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
Мне его если и жалко, то чисто по человечески, как жертву пыток. Такое я жалостливое насекомое, не одобряю подобных вещей даже в адрес чикатил разных сортов. Да и высказываю негодование по большей части именно в адрес произвола и жестокости, а не хорошего человека Максима. Хотя, может это вы не только мне?
да, я в общем пишу и вашу точку зрения понимаю. Просто я помню видео издевательств НЕ над педофилами, так что мои эмоции вот такие.