Юлия Рощина / Гербер

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.585
Симпатии
49.317
Простите, что с мороза. но я местное.
Читала Рощину с самого начала, сперва удивлялась, потом охуевала и не могла себя понять. Почему все, что кажется ей таким прекрасным- ебанутый на всю голову Леха, дети с приветом, странный уклад в доме, ей видится таким прекрасным? Я этого не понимала и плюнув самозабанилась у нее, чтобы часом не написать лишнего.
Читала всю историю с Катей и диву давалась, неужели бывает все так запущено?
Смотрела на фото и не могла понять, что нашел этот вполне симпатичный мужик в этой страшной бабище и почему он ее любит?
В любовь его к посторонним якутчатам не верю ни разу. Он на такое не подписывался. Я на стороне мужика- нах так жить?
Может быть, хоть теперь передохнет, создаст семью, а не кагал и все в жизни успеет еще сделать, что хотел. А не сдохнуть, надрываясь на посторонних людей.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.806
Симпатии
83.415
Безбашенка, новое
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.566
Симпатии
797.721
Лучше не скажешь. Доводит там всех с одной целью - вернуть эту скотину, этого гада, больного, психованного, никчемушного *близкие об этом знают* обратно. Чтобы продолжал портить, наносить вред, всем мешать, и дать наконец возможность Йуле заниматься своими делами, а не этой противной семьей.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.184
Симпатии
62.735
Йулька, как же здорово, что вредитель наконец-то свалил из вашей общей квартиры!
И зарабатывала ты всё равно больше чем он, и дети не хотят с ним ничего общего иметь. Он же, подлец, спать их вечером укладывал, а они не хотели совсем. Нафиг он нужен вообще был?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.405
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.585
Симпатии
49.317
А какая госпитализация ждёт одного из детей безбашенки? Надеюсь, не психушка?
Психушка, конечно. Он же полное невменько изначально был. Любовь- морковь не помогла, таки придется есть вкусные таблеточки и лежать на железной коечке.
Леша же у них опасный псих, она постоянно об этом пишет
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.566
Симпатии
797.721
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1.190
Симпатии
11.950
А какая госпитализация ждёт одного из детей безбашенки? Надеюсь, не психушка?
Очень похоже - речь о том, который квартиру поджигал и из окна вылезал
Post automatically merged:

Набрала денег, продавила бм на что-то, и сразу стала довольная, прессинг ослабила.
Поела!!! Люди, вы чудо!!! Безбашенка ПОЕЛА!!!!:goody:
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.422
Психушка, конечно. Он же полное невменько изначально был. Любовь- морковь не помогла, таки придется есть вкусные таблеточки и лежать на железной коечке.
Леша же у них опасный псих, она постоянно об этом пишет
Дык она давно о детях не писала, у неё все было учеба-шитье-рисование, можно было подумать, что дети уже исцелились любовью и пребыванием в семье. А оно вон оно чо. Сейчас выяснится, что дети запущены хуже детдомовских и свою так называемую семью ненавидят.

Но хитрая безбашенка уже нанесла упреждающий удар - у детей все хреново не оттого, что на них давно забили жирный болт, а это случился "откат" из-за предательства подлого бывшего мужа. Интересно, опека покупается на такие байки?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.806
Симпатии
83.415
Безбашенка таки чувством вины загонит бм обратно в свой дурдом
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.178
Симпатии
182.450
Я так понимаю, что Безбашенка была в академе. Если бы ее взяли в Коломне ( а видимо взяли), то зимой она бы покинула Магадан, чтобы бакалавриат получать в Коломне, а магистратуру в МГППУ.
Как это соотнести с кучей детей, мое не понимает.
Муж видимо тоже не понял.
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.566
Симпатии
797.721
Ебать ту Люсю! Значит свалить в Коломну не удалось, вот откуда ор до небес. Плять! А в Коломне готовят психологов или сертифицированных психов? Она куда там в Коломне поступать собралась. В ПНД что ли забрела по ошибке? А там слушали про сертификаты от МГУ, ВШЭ и кивали - Да, да, вы точно наш пациент, то есть студент конечно.
Post automatically merged:

Теперь представило картинку. Возвращается довольная Йуля из Коломны, сообщает БМ, что прощай милый, меня ждут во всех вузах страны. А он ей - Да пошла ты на фуй, забирай детей и пистуй куда хочешь.
Йуля - Каких детей? Василий, это же твои дети(с)
БМ - Были мои, стали государевы. Хрен тебе будет, а не пособия для красивой жизни в Коломне.