Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Насики, ржём дальше.
Пациент запустил в телеграме бота "Влюбленные игры". Типа игра такая. Там какая-то тупая история про девушку, которая жаждет отношений. Выбираешь варианты ответов, а тебе бот отвечает, правильно ли ты себя ведёшь, чтоб влюбить мужика :wo)(ll:
Ссылка вот:
https://mnlp.cc/mini?domain=elilevchuk&id=2
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1531221
Это он апгрейдил дебильный тренажёр из курса Левчук "как правильно ответить мужчине в стиле КПК" или как там он назывался?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.908
Симпатии
96.788
А в Москве, конечно, порш нельзя переобуть. Нет шиномонтажных маствеских
Ну так у Люси колеса же наверно лежат в одной из комнат 300метровой квартиры в Питере. Зачем покупать когда можно взять в лошади
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.016
Последние страницы - это просто ор:;-))): Я каждый раз думаю, что всё, картошка скукожилась, сдулась, конец. А он какую-нибудь новую дичь выкинет)) Это так по-детски наивно, так мило)))
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.464
Симпатии
68.335
Этот отморозок гоняет по снежной трассе 210 км/ч и еще бравирует этим. Ну-ну. Я понимаю, что мир ничего не потеряет, если этот недомажорчик разъебется в лепешку, но жалко, блин, невиновных людей, которых он может заодно угробить. Бесят такие водители. Извините, личное, накипело.
Он просто урод. Надеюсь, на дороге его встретят гайцы.
И мамаЛюда учила по другому, илонка жопой слушал, помимо романтишной истории должна быть картинка сегодня - щасливаяжинаимама сейчас! Где воссоединение, венчание, рождение ребенка и зимовки на островах? На худой конец свадьба с новой бабой, с которой пристроил правильные атнашенькам на своих новых знаниях и - венчание, ребенок, острова. Без этого грош цена всем слезливая исторькам.
Где хотя бы приличное отношение к бывшей и дочери... Ну ублюдка мразь, но у них совместный ребёнок, и Илушу некто насильно в эффективный секс не заставлял. Люська хомок учила же, как даздойный мушмуш себя при разводе ведёт. Где это? Вёл бы себя по-человечески. Деградант.
Post automatically merged:

Насики, ржём дальше.
Пациент запустил в телеграме бота "Влюбленные игры". Типа игра такая. Там какая-то тупая история про девушку, которая жаждет отношений. Выбираешь варианты ответов, а тебе бот отвечает, правильно ли ты себя ведёшь, чтоб влюбить мужика :wo)(ll:
Ссылка вот:
https://mnlp.cc/mini?domain=elilevchuk&id=2
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1531221
А моё подписалась. Прочитав, как Илюша учит, что надо себя в порядок перед работой приводить, дальше не осилело
Post automatically merged:

Боже, какая великолепная реклама (нет)! Бегу, несу
Спасибо, Милое.
Какое у него элегантное декольте. Пиджачок прям по нему сшит
ВАХВАХВАХВХХАВ!!!
сижу в илюшином боте
Посмотреть вложение 1531662

бгггггг) поди забыл, что твоя бывшая женушка на курсе втирала всем наивным и доверчивым?))

и это, вот еще
Посмотреть вложение 1531663
Посмотреть вложение 1531664

илюша, ацтань фригидный, а может я и хочу просо секса, не более!

правильный вариант, по его мнению, вот
Посмотреть вложение 1531667

ну да ну. сидит какой-то чмырь, ниже ростом, на всех срать хотел. идеально, ну конечно же берем!
не себя ли он описывает случайно?
Высокие мужики все самовлюбленные эгоцентричные скоты, ага ага. Илуш, ну че ты совсем дебил... Че ты свои комплексы пихаешь везде?
Кстати, у меня был коротышка. И на его рост мне было насрать в общем-то. Но там на эту тему были такие комплексы, что долго это терпеть не представлялось возможным. Илуш, в маленьком росте (возрасте, лысине, пузе) самое страшное-фиксация на этом типа изъяне и комплексы по этому поводу.
Почему это так смешно? Сидит тощий школьник (нос картошкой), и корчит из себя большого дядю. Илья, иди к кутюрье, ну правда. БабНина врать не будет.
Пусть идёт в сценаристы сериалов на телеканал Россия.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Симпатии
4.501
Я в "учении Милы" не сильна, знакома с основными принципами чисто по форуму. Но у меня такое ощущение, что Ил взял курс Милы и переиначил на свой лад.
На смски отвечать сразу
Прорвало трубу - почини сама, нефик мужика напрягать))
А вот секс низя сразу, даже если хочется!!
Хоспади, какая тупость :w_a_l_l:

Screenshot_2020-11-24-11-48-16-388_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
Может уже было, но... Влюблённые игры?! Серьезно?!!!
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.436
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Симпатии
4.501
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.554
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.219
В общем, с десятой попытки у меня запустились эти игры более-менее без глюков.

И, сууукааа, это же детский сад какой-то!!! Нельзя ответить просто «освобожусь завтра в 7», нужно обязательно добавить «часиков в 7», иначе это будет недостаточно тепло и оттолкнет мужика. Чобля?!!! Нормального половозрелого мужика оттолкнет то, что я прямо и четко отвечаю на его вопрос и не сюсюкаюсь?! Боже, у Илая там в голове насрано безгранично, по ходу. Он конкретно оторван от жизни и полный ноль в отношениях. Да некоторых мужчин наоборот заводит, когда девушка их отшивать начинает, особенно если при встрече она ему очень понравилась. И уж тем более им пофиг, написала ты «часиков» или «часов». Это вообще ни на что не влияет в отношениях.

51FF9299-5605-4851-B4EE-87759BBA6E08.jpeg

A39B17B4-C400-417E-AF7A-C34C2300AEF6.jpeg
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.672
А Мила до сих пор делает хорошую мину. Это безумное тупое решение, я просто ОРИРУЮ НАХУЙ от того, какой никчемный, абсолютно бестолковый и тупоголовый ее бывший муж) И Мила прекрасно это понимает) Мил, если читаешь (а ты читаешь), то позволю сказать в этой палате тебе: все НАСТОЛЬКО плохо. Единственные серьезные отношения у тебя были именно с ЭТИМ уебаном. Ок, он уебан, но это его проблема, но ты-то нахуя решила жизнь свзязать с этим долбоебом))))) Господи, даже алкаш Васян - кандидатура поприличнее: он хотя бы не будет создавать калькулятор любви или любовные игры, блядь. Илья даже не мужчина, он нарциссический выпиздриш с умственной отсталостью и импотенцией) Самое веселое и одновременно страшное, что я даже не преувеличиваю. Вообще ни капли. Это самая фантасмагоричная история на планете, если учесть род Милиных занятий. Она выльет на него дерьмо, я уверена, но как обычно сделает это слишком поздно, когда всем будет похуй)) А Илья сторчится - инфа 100%, если психоз раньше не ебанет и он не отъедет в психбольницу красоваться в лучших одежках от мировых кутюрье в смирительной рубашке)) Это безумно, БЕЗУМНО мурквкусно и жирно)
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
ВАХВАХВАХВХХАВ!!!
сижу в илюшином боте
Посмотреть вложение 1531662

бгггггг) поди забыл, что твоя бывшая женушка на курсе втирала всем наивным и доверчивым?))

и это, вот еще
Посмотреть вложение 1531663
Посмотреть вложение 1531664

илюша, ацтань фригидный, а может я и хочу просо секса, не более!

правильный вариант, по его мнению, вот
Посмотреть вложение 1531667

ну да ну. сидит какой-то чмырь, ниже ростом, на всех срать хотел. идеально, ну конечно же берем!
не себя ли он описывает случайно?
Господи, КАКАЯ ХУЙНЯЯЯЯЯЯ!!!
иля, ты пробил дно
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.078
Симпатии
34.701
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
98
Симпатии
1.497
Я прошла эту хуевую игру до конца, это просто дно. Илья, что твой Денис сделал для девушки? Кроме того что купил выпить и трахнул её? Где сложные ситуации в игре? Почему нельзя поинтересоваться, что за баба, с которой он разговаривал в баре? Главная героиня себя на помойке нашла? В каждой букве твоей игры читаешься ты сам и твои комплексы. Когда же ты и твой маленький член поймете, что влюбленность хороша тем, что мимолетна, а настоящие чувства зависят от человеческих качеств, которые лежат на поверхности? Доброта, порядочность, поддержка, забота. (Обрати внимание, я не говорю про любовь, потому что ты снова запутаешься, это слишком сложное для тебя слово, что-то на татарском)
И последнее - почему нельзя попросить помощь?
Вот история: Я так и начала встречаться со своим, у меня прорвало трубу ночью и я была в полной панике, все залило, мне улетать в командировку на след день. Мв тогда ещё не встречались, он просто вокруг тёрся, а я не особо смотрела в его сторону, даже с другим ещё встречалось. Но я ему просто пожаловалась, а он приехал и помог. И потом ещё пару дней помогал устранять последствия. Я не выгораживаю своего олкаша, у него есть свои минусы, это живой человек. Но это просто конкретный пример. Это красивый мужской поступок, это реальная ситуация, а не хуйня с оставленным паспортом дома. За это ценят мужиков, а не за надменное ебало, которое боится чашку кофе купить
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.464
Симпатии
68.335
День 2
...
Весь день я провела с мыслями о встрече вечером. На работу я снова пошла очень красивой. Сделала нежные локоны, накрасилась, надела красивое белье, и самое главное - у меня блестели глаза от предвкушения. А вдруг он и есть тот самый…?

Ябаааааааа ать...
"А вдруг он и есть тот самый?"
Белоснежка ты наша...
Наси, это прекрасно)))) читать о том, что илонка думает о том, что творится у типичной бабы в голове - бесценно. "Нежные локоны и белье"...
Он это писал и наяривал видать. Душил своего одноглазого ужика. Мне сразу представляется один из героев евгена бэдкомидиена - сценарист-извращенец
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Весь день я провела с мыслями о встрече вечером. На работу я снова пошла очень красивой. Сделала нежные локоны, накрасилась, надела красивое белье, и самое главное - у меня блестели глаза от предвкушения. А вдруг он и есть тот самый…?
То есть обычно она на работу ходит очень страшная, не накрашенная и без белья? :;-))):
Тот самый, блять. Нежные локоны. Сука, на такое говно даже школьницы уже вряд ли способны, не то, что взрослая работающая баба. Ага, блять, единственная мысль "а вдруг он тот самый", конечно! Не что приготовить на ужин, не как купить новую помаду и какую именно, не куда пойти на выходных, не как выполнить работу в конце концов в этот день. А именно такая одинокая и Единственная мысль есть в голове у девушки по мнению Ильюши. Дно, сцука. Какое дно.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Актер без слов, промоутер, раздача листовок, ростовая кукла, курьер
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1524347 Посмотреть вложение 1524363
Я поняла. Вот эта картинка про «ПО НАБЛЮДЕНИЯМ вечером у меня выше продуктивность» - это же один-в-один прям когда подросток 10-классник приходит к маме и спрашивает: «Мам, а куда мне поступать?» Мама говорит: «Сынок, я не знаю. Давай подумаем. Чего бы тебе хотелось, например, что тебе легко даётся?» а сынок говорит: «Ну, я, наверное, на журфак хочу пойти, потому что я люблю писать сочинения и по наблюдениям вечерами мне легче творить».))
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.253
Доиграла я, простигосподи, до того момента, как меня на курс пригласили.
Это даже не игра, это какой-то тестик из 10 вопосов, на которые можно ответить только так, как полагает правильным ментор Илуша.
Илья, а почему нельзя было эти 10 вопросов разом задать? Нахрена было на сутки эту поебень разводить? Люди включают такую херню, когда у них есть свободное время, а на следующий день они могут быть заняты и им этот тупой Денис нах не усрался.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
илона, расскажу тебе страшную правду - моя соседка-подружка недавно искала мужика/отношения на сайте знакомств. Так вот - ей писали и звонили достаточное количество мужиков, чтобы даже после свидания она не мечтала целыми днями "вдруг вчерашний это тот самый? Может накраситься на работу и бельё одеть сегодня?"
Прикинь, илонка, даже когда человек в поиске отношений у него дофига других дел и мыслей, чтобы не дрочить сутками на одно вчерашнее свидание.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
«я признаюсь, что влюблён, но это неправда. Она не ответила тем же. Странно»
Чобля???:cry_ing: Он идиот, клинический :wo)(ll:
И вот этот человек говорит: «Да я охренеть как разбираюсь в том, чтобы рассказать вам как выстраивать отношения! Это ничего, что я незрелый, инфантильный, немного глуповатый - вы просто не обращайте на это внимание. Зато я отрицаю психоанализ, верю в нумерологию и в то, что вообще-то можно разрешить себе чувствовать, если тебе это надо, и запретить, если не надо». Илюша, я снова приду к тебе в Инстаграм и напишу, что у тебя голове творится Адово адище и ты чувак со спутанной идентичностью. Ты не поймёшь нихрена опять, но не переживай: твоё понимание не является моей целью.