Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.197
Симпатии
330.294
Достойный сынок подрастает. Наглый и агрессивный
На погоду пусть в суд подаст.
Он в силу ограниченности интеллекта или наглости не понимает, что невозможно моментально убрать экстремальное количество снега, грязи и воды к проезду его сраного высочества? Сколько мальчика ждет открытий к совершеннолетию...
Юрист, ага. Ходивший на занятия в школу и не понимающий, что там нужно регулярно пахать, а потом пахать дома. Диплом ему в рассрочку хомяки купят?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.565
Симпатии
170.334
Адрес
Итальянские ебеня.
Пусть идёт в колледж. Ему там быстро объяснят нормальные дети, кто он и что он. У меня ощущение, что этот мальчик вляпается вскорости в какую нибудь неприятную историю. Учился бы в нормальней школе, давно бы в пдн на учете стоял.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383
На погоду пусть в суд подаст.
Он в силу ограниченности интеллекта или наглости не понимает, что невозможно моментально убрать экстремальное количество снега, грязи и воды к проезду его сраного высочества? Сколько мальчика ждет открытий к соаершеннолетию...
Юрист, ага. Ходивший на занятия в школу и не понимающий, что там нужно регулярно пахать, а потом пахать дома. Диплом ему в рассрочку хомяки купят?
Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович!
Гордое дитя, которое огрызается на "котик" (или что-то типа того) от врача, мол, я не котик, у меня есть имя Гор Анастасович Бероев, будет ежедневно охуевать во взрослой жизни. Если сейчас с ним всегда скачет опекунша, то потом, когда он станет взрослым и попадёт в ту же больницу, никто не захочет связываться с мерзким скандальным инвалидом. И хоть усрись.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.585
Симпатии
49.344
Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович!
Гордое дитя, которое огрызается на "котик" (или что-то типа того) от врача, мол, я не котик, у меня есть имя Гор Анастасович Бероев, будет ежедневно охуевать во взрослой жизни. Если сейчас с ним всегда скачет опекунша, то потом, когда он станет взрослым и попадёт в ту же больницу, никто не захочет связываться с мерзким скандальным инвалидом. И хоть усрись.
Ему нечем.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383
Не знаю, как-то она писала про стому, мол, Гор прекрасно с ней управляется. Фиг его знает, короче :(
Мда. Всё как-то запутанно.
Подождите! Вроде, в каком-то сраче у Мониавы, как бы не под постом про кафе Меркато, в котором мелкие туалеты, Фатима писала, что как-то раз пошла гулять с Гором, ему понадобилось в туалет, и они зашли в кафе. Или просто зашли в кафе и понадобилось в туалет. В общем, в этом кафе тоже всё было плохо с уборными, и Гору пришлось какать с открытой дверью.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Или просто зашли в кафе и понадобилось в туалет.
Я помню пост, что коляска не могла проехать в туалет и Гор описался. Вообще, все дичь: если вдруг взрослый человек в силу болезни оказывается привязанным к туалетам, то он маршруты свои выстраивает соответственно. А тут инвалид - так тем более, все точки по маршруту надо точно знать, если там такой дорогой мочевой пузырь и прочее. Но нет, все стараются, наоборот, прийти туда, где нет условий и вывернуть все памперсы наизнанку. И все, как говорится, "с требованием веры и просьбой о любви".
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.565
Симпатии
170.334
Адрес
Итальянские ебеня.
Я не понимаю, а дома, как он справляется? Она, что чужую квартиру под инвалидов оборудовала? Как он дома в туалет ходит, по квартире передвигается? Или, когда хочешь жить в центре, то доступна среда тут не рассматривается, а локация важнее.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Там квартира на первом этаже. Точных данных нет, я вот поняла. что она Фатиме такой досталай - подъзд без порогов, произведен весь ремонт и т.д., а кто-то тут писал, что это она ремнт сделала. Тут всё в тумане, как у всех благотворителей. Фатима писала, что для того, чтобы жить в такой вот удобной квартире для инвалида - она ушла со своей любимой и благоустроенной квартиры, но правды, конечно, в этом не найти. В этой квартире все приспособлено и проходы расширены, как я понимаю (если вообще в этом можно что-то понять).
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович!
Гордое дитя, которое огрызается на "котик" (или что-то типа того) от врача, мол, я не котик, у меня есть имя Гор Анастасович Бероев, будет ежедневно охуевать во взрослой жизни. Если сейчас с ним всегда скачет опекунша, то потом, когда он станет взрослым и попадёт в ту же больницу, никто не захочет связываться с мерзким скандальным инвалидом. И хоть усрись.
Уже выросло мерзкое озлобленное существо, которое с какого-то хуя решило - с подачи Фатимы естественно - что ему ВСЕ ДОЛЖНЫ только на том основании, что он инвалид.
Когда он станет взрослым - и придет осознание своей уродливости по сравнению с остальным миром - это будет срыв башки и полный пиздец! Особенно когда начнется половое созревание.
Плюсом пойдет зло на всех, кто здоровый... а ведь таких огромное большинство!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.607
Ну перестаньте милые. Долго он не проживет. А в будущем начнет бухать. Потому что ума нет, работы нет, образования нет. Бабы не будет. Годам к 25 сопъется и сдохнет. Так вижу.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.585
Симпатии
49.344
Ну перестаньте милые. Долго он не проживет. А в будущем начнет бухать. Потому что ума нет, работы нет, образования нет. Бабы не будет. Годам к 25 сопъется и сдохнет. Так вижу.
Зато бабла принесет приемной фатьме
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
нарушения дефекации при спина бифида - либо недержание, либо запоры, в случае запоров делаются клизмы раз в несколько дней (Лихунова писала что они делают Нине), а в случае недержания, как подсказывает гугл, помогает анальный тампон или избегание общества. Так что запрос Гора я полагаю с тем чтобы ходить по-маленькому в этих ваших ресторанах
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
913
Симпатии
10.673
Ну перестаньте милые. Долго он не проживет. А в будущем начнет бухать. Потому что ума нет, работы нет, образования нет. Бабы не будет. Годам к 25 сопъется и сдохнет. Так вижу.
ну это, милое, в случае, если все супермаркеты с вино-водочными пандусами обзаведутся. Прикинула, в К&Б он не влезет на своей коляске, там проходы узкие, переколотит бутылки
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383
ну это, милое, в случае, если все супермаркеты с вино-водочными пандусами обзаведутся. Прикинула, в К&Б он не влезет на своей коляске, там проходы узкие, переколотит бутылки
Ахах, напишет в фейсбучике возмущённый пост про "инвалидов обижають!" :))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.607
ну это, милое, в случае, если все супермаркеты с вино-водочными пандусами обзаведутся. Прикинула, в К&Б он не влезет на своей коляске, там проходы узкие, переколотит бутылки
А вот здесь нет. Это хлеб ему не купить будет, а условную водку всегда пожалуйста. У него ж будет пенсия по инвалидности и квартира. Быстро найдутся желающие принести выпивку.