Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Дак она его встречала прям с пакетами шмотья. Он из здания аэропорта уже приодетый выходил. И обувь тоже она подогнала. Все за ее счёт.
Поэтому мне ваще это милым не кажется)
Ну на счёт "мило" - это сарказм был) мне по сториз ее показалось, что она его ждала в зале ожидания, а он выперся туда к ней уже одетый. Разве нет?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.478
Симпатии
14.039
Ну на счёт "мило" - это сарказм был) мне по сториз ее показалось, что она его ждала в зале ожидания, а он выперся туда к ней уже одетый. Разве нет?
Жула его стояла с курткой в руках ждала, пока он с погранцами общался. Обувь тоже идеально новая (у них 2 пары одинаковых кроссовок). Задолбит она шоколадного этой камерой, одинаковой одеждой и таким напором. Она с ним как с куклой: это жри, то открой, там прыгай-там не прыгай. Материнский инстинкт что ль проснулся?
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.418
Симпатии
15.121
Ну на счёт "мило" - это сарказм был) мне по сториз ее показалось, что она его ждала в зале ожидания, а он выперся туда к ней уже одетый. Разве нет?
Ой, точно. Но хз. Кроссовки точно она ему собиралась новые отдать которые от ее бизнеса типа остались. Да и вообще с какими то пакетами его встречала. Тогда не понимаю зачем
Post automatically merged:

Я не пойму- он то ли реально стесняется камеры, то ли холодный к Хуле
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Жула его стояла с курткой в руках ждала, пока он с погранцами общался. Обувь тоже идеально новая (у них 2 пары одинаковых кроссовок). Задолбит она шоколадного этой камерой, одинаковой одеждой и таким напором. Она с ним как с куклой: это жри, то открой, там прыгай-там не прыгай. Материнский инстинкт что ль проснулся?
Она душнила еще та. Даже по коротким роликам понятно.
А диалоги у них полный отпад. Уихтория по сравнению с ними просто носитель английского.

Мне кажется, этот Шоколадье перепутал Белоруссию с Бельгией. И пока ещё не совсем понял, куда попал. Думает, сейчас его будут содержать и ублажать, и приплачивать.
СНГшные туристы могут жить на 30 тыщ и год копить на отпуск, где щедро спускают неплохие суммы. Поэтому для ланкийцев и индусов все белые по умолчанию богатые. Осоьенно если учесть, что у них зарплаты по 200 баксов.
Но даже реально обеспеченые "настоящие" европейки не особо готовы полностью содержать необразованных ланкийских парней. Я в Гоа наслушалась историй от пляжных официантов.
Еще у них есть мечта - подцепить возрастной белый кошелек и умотать в Европу. Чтобы жена пахала, а он посуду мыл и карри жарил. Ну и изредка потрахивал. Бгггг. Вчера увидела, как Вишва готовит, и Уляхуля пишет, что посуду мыть запрещал, сразу вспомнила об этом.
Неопытный пацан, пока не разбирается, как правильно выбирать.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.478
Симпатии
14.039
Мне кажется, этот Шоколадье перепутал Белоруссию с Бельгией. И пока ещё не совсем понял, куда попал. Думает, сейчас его будут содержать и ублажать, и приплачивать. Но скоро его ждёт прозрение ну и я думаю, в Белоруссии народ не особо толерантен, особенно далеко от столицы, может, даже отгребёт на улице просто так. так что мальчик скоро засобирается на свой остров.
Да он и в Бельгии-то не был никогда и не факт, что в курсе про ее существование. Его по мне так как раз ублажают и содержат. Чувак круто устроился в этом плане.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
А мне кажется, шоколадье в курсе, что у него гёрлфренд русская и он в России (разницу между Белоруссией и Россией он уж 100% не отдупляет - это для него всё один хер). Русские женщины для них не менее лакомый кусок, чем европейки: пахать умеют, велик шанс отхватить молодую (как в случае с Царицей, Викащкой и иже с ними).
А насчёт одежды - а что вы от него хотите?! У него небось полный рюкзак тех тряпок, которые они себе на бёдра мотают. Кто ж знал, что в наших широтах такое носить не принято, да и не сезон!
Ох, чувствую, зря они со свадьбой торопятся...сбежит, и года не протянет. И носись потом опять с бумажками, чтобы этот брак аннулировать. Не залетела бы ещё...
Походу так и есть .Прилетел парниша с рюкзаком и в саронге ,а заботливая Мама Хулиа притащила в аэропорт пакован свежеотглаженных шмоток на пару сезонов и набор кроссовок фэмэли лук,чтоб Маугли вышел на стиле покорять большие земли
Небось и подарочка с острова никакого не привёз ,сам подарочек
Хула утверждала,что ее шока романтичнее ее самой,но пока мы видим как только она и заваливает его розовыми печеньками с любовными посланиями да носит макаруни в постель
Даааа,чую пацан скоро будет ставить таймер у себя в инсте с датой отправления на остров от такой гиперопеки в каменных джунглях
В рюкзаке у него были две пары джинс с дырками (модный же) и подарок сёрф для её ребёнка. Может быть это и он на фотке (коробки сверху это явно наборы восьмомартовые шоколадьёвые на доставку).


А Хулия просила его купить в подарок ей тряпичных браслетиков (лол, в Шри горы драг камней, а она браслетики просит, ну ок).

3E84E241-54B3-4C10-970E-B949A545FFBF.png
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.478
Симпатии
14.039
Шоколадный уже не хочет сниматься: только проснулись, а Хуля ему в лицо камерой тычет. Посетовала, что на улице холодно, а ему надеть особо нечего. Как предсказуемо
Post automatically merged:

Миленькое ! Давай поофтопим слегонца, расскажите нам про менталитет этой дамы из ЦАР. Ну пожалста ну расскажите ! Так хочется знать, что там и как у других !
-У них принято когда здороваешься долго расспрашивать как ты, как дела у родителей, братьев, сестер , соседей итп (на полчаса расспросов);
- женщины очень следят за внешностью: маникюр, украшения, шмотки, волосы. Поскольку свои у них не растут, они клеют парики в афро салонах. Она однажды посетовала, что ее новый парик вышел в 300 евро.
- если делаешь ей комплимент , то она тут же пытается предметом, который хвалят, поделится. Так, меня однажды молниеносно намазали маслом-парфюмом (я спросила чем так пахнет на весь офис) , грозятся привезти платье из ЦАР (я ей сказала, что оно дикое) и змею оттуда же, чтоб я ее приготовила у себя *вот муж-то обрадуется* .

- не смущаясь подкатывает к мужикам прям на работе. Дошло до того, что начала окучивать своего начальника, которому в страшном сне не сдалась и вообще он женат. Однажды говорит ему: "Я нашла для тебя красивую девушку, хочешь покажу фото?" И, не дожидаясь ответа, прошлась и всем в оупэн спэйсе, включая меня, показала фото на телефоне. На фото она, игриво улыбающаяся, в цветной рамочке. Лицо в кадр еле влезает. Начальник ей на это ответил:"Ну да, красивая, ей бы лицо поменять".
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.478
Симпатии
14.039
Новый пост от Хулии. Вкратце, шоколадный оказался намного лучше, чем она себе представляла и ее мечты оправдались. Во всем ей помогает, например, готовит пожрать. И любят они друг-друга там так, что соседей жаль. Мораль: настоящая любовь существует и нужно дерзать
20210305_121338.jpg 20210305_121356.jpg 20210305_121319.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Я за день поменяла свое мнение, реально душнила эта юля. Бедный серфер - с красочной Ланки где ветер в волосах, солнце, фрукты и свобода переехать в серый могилев. Сколько продержится ваши ставки? Если уе через месяц, вернётся обратно? Или заблочит ее:-) планеттер даже обсуждать скучно, её высеры про прививки заговоры и прочее даже не воспринимаются. Что с дурака взять?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Новый пост от Хулии. Вкратце, шоколадный оказался намного лучше, чем она себе представляла и ее мечты оправдались. Во всем ей помогает, например, готовит пожрать. И любят они друг-друга там так, что соседей жаль. Мораль: настоящая любовь существует и нужно дерзать
Посмотреть вложение 1734251 Посмотреть вложение 1734250 Посмотреть вложение 1734252
Соседей жаль, а ребёнка не жаль.
Судя по сегодняшним сторис, ребёнок сегодня ночью с ними спал на одной кровати.

AF923545-ADA7-4200-81A6-35E8D7BA8393.png
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.418
Симпатии
15.121
Соседей жаль, а ребёнка не жаль.
Судя по сегодняшним сторис, ребёнок сегодня ночью с ними спал на одной кровати.

Посмотреть вложение 1734469
Не, я думаю не спал. Скорее всего спал у себя в кровати, потом умылся оделся и с мамкой валялся, папуаса тыкал
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Простите, милые, но я жду лета в Беларуси)))(500% будет разгуливать с голам торсом‍♀️‍♀️‍♀️Дома он футболку даже не думает надевать.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Я вот тоже поутихла в сопереживающих эмоциях и тоже утверждаюсь в мыслях, что уедет Вшивый Шоколадье навсегда в свою яркую природу, в брызги океана. Мужчины не выживают в неволе....блокировать Донью Хулию он не будет. А махнёт х@ем на прощанье и скажет: хошь меня видеть - прилетай на Шри Ланку.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
376
Симпатии
6.590
Соседей жаль, а ребёнка не жаль.
Судя по сегодняшним сторис, ребёнок сегодня ночью с ними спал на одной кровати.

Посмотреть вложение 1734469
Она думает, ребёнок не запомнит типа маленький или не будет травмы типа что такого страшного? Ну-ну.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Простите, милые, но я жду лета в Беларуси)))(500% будет разгуливать с голам торсом‍♀️‍♀️‍♀️Дома он футболку даже не думает надевать.
Будет в набедренной повязке разгуливать как муж Царицы Жри
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Простите, милые, но я жду лета в Беларуси)))(500% будет разгуливать с голам торсом‍♀️‍♀️‍♀️Дома он футболку даже не думает надевать.
Зато в шапке :ps_ih:

Потому что кроме тела у него ничего нет. И видит что Хулю привлёк только сексуально. Вот и пользуется малец. А Хуля хвалится своим шокорадье без одежды
Я так понимаю, дома он железо тягал, фотки из зала были. Придется разориться на абонемент, потому что при вольготной жизни взаперти и без тренировок от этой красоты очень быстро ничего не останется.
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.418
Симпатии
15.121
Что то мне грустно смотреть на хулу. Ее Любимка обращается с ней на камеру нифига не нежно и не с любовью. Ведёт себя как подросток. Понты, я крутой, пальцы врастопырку, курит кальян, хулу толкнул как то и она на диван плюхнулась. В машине едут она ему руку на колено положила, а он ее не приобнял за плечи , а просто так по братски руку на плечо положил, как мужику знакомому. Неужели от такого отношения можно в 28 лет млеть Screenshot_20210305-235410_Instagram.jpg Screenshot_20210305-235406_Instagram.jpg Screenshot_20210305-235401_Instagram.jpg Screenshot_20210305-235339_Instagram.jpg Screenshot_20210305-235346_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Ну вы вот это зря напраслину разводите ))) явно прямые не смотрели! Ей по кайфу что он такой, мачо, «взял» , несколько груб. Я уже говорила - похоть. Ничего плохого в этом нет. Только
даме 28 и ребёнку 4))) на самом деле занятная история . Поведение девочки 16 летки . Но!!! Заработала, и выписала себе ручную секс обезьянку, она его и наряжает , и кормит, и поит (для тех кто бутылку вина не заметил в пакете) Реально , Викаааа , аууу , ты просрала даже палату свою, тухлая вобла
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Что то мне грустно смотреть на хулу. Ее Любимка обращается с ней на камеру нифига не нежно и не с любовью. Ведёт себя как подросток. Понты, я крутой, пальцы врастопырку, курит кальян, хулу толкнул как то и она на диван плюхнулась. В машине едут она ему руку на колено положила, а он ее не приобнял за плечи , а просто так по братски руку на плечо положил, как мужику знакомому. Неужели от такого отношения можно в 28 лет млеть Посмотреть вложение 1735428 Посмотреть вложение 1735429 Посмотреть вложение 1735430 Посмотреть вложение 1735431 Посмотреть вложение 1735437

497A4022-22D4-483C-BC18-FBFA856FF1A2.png
Можно, если ни в грош себя не ставить.
Да уж, конечно мальчонка мб и интроверт, но любови к Хуле от него не чувствуется.
Как то всё кисло.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.478
Симпатии
14.039
любови к Хуле от него не чувствуется.
Я тоже пока каких-то чувств тёплых не вижу: как-то отстраненно он держится. Больше она нем виснет, а он позволяет себя любить.
Post automatically merged:

Неужели от такого отношения можно в 28 лет
Может, бывший муж совсем урод был? Но она сейчас больше на эмоциях, нафантазировала себе всего там за себя и за него.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Посмотреть вложение 1735490
Можно, если ни в грош себя не ставить.
Да уж, конечно мальчонка мб и интроверт, но любови к Хуле от него не чувствуется.
Как то всё кисло.
Не так себе Шоколатье представлял богатую невесту. Так понимаю , Могилёв далеко не столица Белоруссии и далеко не Европа. Квартира в хрущевке , машины у Хулы нет , денег в обрез. Нафиг ему такая жизнь в темной сырой неволе , пока молод и красив поскачет обратно в Шри окучивать богатых европеек , которые ему на регулярной основе денег будут подкидывать. Африканские страсти он и с местными девушками найдёт.