Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.347
#1
Полякова Юлия Васильевна
19 января 1993
Instagram: https://www.instagram.com/jula_hoola

2C754F9D-3FC1-41D8-A989-09D7FEBE1D60.jpeg E0775784-054D-45EA-AE0B-0BEE698DD36B.jpeg 54A30EE3-4971-4ABB-99E1-C98359FB774A.jpeg

Хуля — выходец из семьи сектантов, нелюбящих и холодных родителей, и никогда ни в чём её не поддерживающих. Бывший бил, расисты-родственники не приняли мужа-бичбоя, не приглашают пару на праздники.
Магазинчик стройматериалов, принадлежащий Хулиной семье, хоть как-то удерживал молодую интернациональную семью на плаву, однако Хуле стало лень им заниматься и осенью 2021 года она полностью передала свои полномочия продавца брату. На поприще торговли она тоже не преуспевала: многочасовые тикток эфиры ни о чем прерывались редкими покупателями, для которых у Юли не было в наличии ничего, о чем они спрашивали.

Теперь Юля сосредоточилась на производстве шоколада с вмятинами, пузырями, собачьей шерстью, кривыми надписями абсолютно ужасного качества из дешёвых ингредиентов и красителей всего за 14 USD.
Налетайте, не стесняйтесь.

18E65435-EFED-4830-B994-3F26D20E7541.jpeg

В январе 2020 года (на тот момент Вишве было 17 лет) Хуля с семьей - Никитой Поляковым и сыном Даней прилетела в отпуск на Шри-Ланку на 30 дней, взяв с собой 300 долларов на еду и 300 на всякие экстра расходы.
Никита оставался в номере со спящими ребёнком, а Юлия уходила тусить с тамошним аборигеном Вишвой.
За три дня до окончания отпуска Юлия переспала с Вишвой и это у них считается точкой отчета их «отношений». Один раз они занимались сексом на пляже, один раз в комнате босса Вишвы, но там у них ничего не вышло - пришёл босс и избил Вишву на глазах его коллег и Юлии.
Юлия, чтобы попасть к любимому шоколадному на остров два или три раза билеты покупала туда. Первый раз пролетела - она попала в больницу за неделю до вылёта, второй и третий из-за ковида. Юлия хотела уехать и замутить общий бизнес с островным детским садом с другой нашей пациентой Викторией Планеттер, но не сложилось.

Потом было решено, что Вишва должен ехать в Белоруссию.
Для этого Вишве оформили туристическую визу якобы смотреть зубров в заповеднике, чтобы впоследствии пожениться и путём некоторых махинаций и телодвижений выбить для ланкийца визу супруга, который ехал в Европу, а прибыл в тоталитарную Беларусь :-)

Будучи старше аборигена почти на десять лет, изо всех сил пытается молодиться и вести себя как подросток. Особенно стрёмно это выглядит, когда рядом оказывается сын Хули, одетый кое-как, в разной обуви и носках. Дане явно непросто даётся присутствие аборигена: судя по многочисленным сториз, бичбой игнорирует ребёнка и его потребности, а малыш откровенно побаивается странного чернокожего типа с голым торсом и длинными волосами. Туда же добавим избиение ребёнка подушкой (типа играли), одинокий рывок за автобусом (а ты, Даня, как хочешь, так и беги за мамкой и Вшивой), коллективный сон в одной кровати, где едят, ебутся и гоняют горячие чаи прямо над головой малыша.
Также Юлю иногда кошмарят родственники на тему недосмотра за Даней, воспиталки в детсадах жалуются на опоздания и пропуски, а Хуля в ответ лишь глазками хлоп-хлоп в сториз и ебланит с аборигеном дальше, забывая о потребностях единственного сына.

ВИШВА ака Вшива

FC95F06D-F8FB-4F11-9F9A-47E648F35C9E.jpeg 37810F88-D4E0-46AE-A2A8-0380A60F7242.jpeg
Эдиривира Араччиге Вишва Дешан Девмина
03 июля 2002
Instagram: https://www.instagram.com/vishwa._.deshan

Из города Матара. До 15 лет учился в школе, потом пошёл работать в ресторан.
На момент знакомства с Юлией работал в ресторане на пляже. После знакомства - на автомойке, зарабатывая 7 долларов в день.
До Юли у Вишвы был сексуальный опыт с пятью туристками из разных стран и одной местной шри дамой.
Вишва признался ей, что в январе на Шри он не был в неё влюблён, а просто «хотел её завалить».

Вшива привык ездить на такси, ибо в маршрутках его буллят и осмеивают. На людях показывается в кепке, надвинутой на нос, вероятно, боится получить пизды от местных гопников. Замечен в хамстве Юльке, факам на камеру, каких-то нелепых детских выходках типа сбежать погулять в незнакомом городе из-за обиды на жёнушку, да и вообще производит впечатление неуравновешенного глупого юноши. Прыщав и некрасив, начал наращивать живот на белорусских харчах.

ВИШВА И ЕГО СЕМЬЯ
Юлия считает, что семья его живёт в достатке. У его папы овощебаза и он постоянно пропадает в Коломбо, а в Матару ездит в командировки, у старшего брата овощная палатка, а младший брат в школу ходит. И мама очень духовная и знает ангельский язык.
Родителям Вишвы влюблённые соврали и про её возраст, убавив его на 5 лет.

ВВОЗ ВИШВЫ В БЕЛОРУССИЮ
Билеты для него стоили 1500 долларов, приглашение 300. Пациентка оплатила половину затрат. На паспортном контроле Вишва сказал, что приехал смотреть на зубров на целый месяц. Пограничники его спросили приехал ли он к белорусской девушке и он не мог не сказать им правду и они его впустили.
В марте поженились

FF73D864-0F30-4E7C-9E8B-A0C27FED6183.jpeg 1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG

=========

Хуля имеет тату в честь любви к шоколадному - его имя. По безмозглости своей Юлия набивала тату два раза ибо сначала имя любимого было написано с ошибкой. Так же во имя любви делала пирсинг на грудной клетке. Нос Юли сломан и поэтому кривоват, у неё постоянно нарощеные пряди на голове. Губы подколоты и с татуажем. Стрелки и брови так же не отстают.

СЕМЬЯ
Семья Юлии - мама и папа религиозны и к этому приобщали своих троих детей: Юлю и её братьев Женю и Дениса. У родителей Юли своя монопольная могилёвская пилорама, куда устроили работать Вишву и о чём Юлии отец её строго настрого запретил кому-либо говорить. Вишва сказал, что если понадобится, то он примет религию её родителей и иногда с Юлией ходит в их церковь.

Сын Юлии Даня после развода родителей кочует между квартирами его отца, его матери, родителей Юлии. Юля после развода сменила шесть съёмных квартир, сын не успевал привыкать к новому месту обитания. Ходит в сад, где работает тётя бывшего мужа Юлии.
Ребёнка одевают обувают родители Юли и папа ребёнка.
О сыне Юлии долго умалчивал Вишва и не говорил своим родственникам что у Юлии есть ребёнок.
Мать Юлии не хотела отдавать внука в съёмную квартиру Юлии, объясняя это тем, что «я не хочу чтобы он видел как вы трахаетесь».
Юлия о своём разводе: «Если бы я осталась замужем за первым мужем, я бы всю жизнь потом за это не смогла бы простить сына, что из-за него я отказалась от своей мечты.»
Неоднократно в эфирах было видно, что ребёнок спит в одной кровати с Юлей и Вишвой. Юля: «Я понимаю, что ребёнку нужно внимание, но вообще-то у меня муж есть и места мало на кровати. Я угрожаю ему, а он ничего не боится. Я говорю ему, сейчас я дам тебе по жопе, а он не боится.»
Юлия возит ребёнка по Могилёву на такси и без автокресла только когда в такси с ними едет Вишва, без Вишвы они всегда - только на автобусах.

БИЗНЕСЫ
До октября 2021 Юлия работала в строй магазине своих родителей, получая 30% прибыли и платя иногда 250 бел рублей за аренду отцу. Потом она отказалась от магазина в пользу брата и стала делать только шоколад и подарки.
В прошлом она так же работала колористом и имела нелегальный магазин обуви.
Высшего образования у него нет, считает это только потерей времени.
Шоколад Юлия делает в антисанитарных условиях.
Шоколатье должен работать в перчатках, фартуке, ногти должны быть коротко обрезаны, волосы должны быть убраны под шапочку, стол должен быть чистый. Из всего вышеперечисленного у Юлии в наличие только садовые розовые перчатки в цветочек, в которых на дачах кусты роз подрезать удобно.
Юлия так же подумывает над бизнесом чтобы делать зубровские документы для таких вот белорусских женщин, которые хотят привезти себе мужей со Шри-Ланки и консультировать их за деньги.

ЮЛИНА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Не смотря на то, что по религии которую исповедует Юлия, вступать в половые отношения до брака нельзя, Юлия делала как ей хотелось и с Никитой первым мужем и мужчинами которые были до него. Сейчас она кричит на каждом углу что лучший любовник был и будет Вишва. Осенью 2021 года Юлия забеременела будучи в браке с Вишвой, но по какой-то причине случился выкидыш. Пара хочет общего ребёнка и Юлия неоднократно в своих сторис рассказывала что со всеми своими партнёрами использует ППА.

БЫВШИЙ МУЖ
Никита Поляков
, 28 января 1989 г.
За Юлины косяки он называл ее «тупорылая мразь».
При Никите она хотела внимания от него и сама себе от его имени покупала букеты, которые потом в инсту выкладывала.
Уйти от Никиты она хотела и до Вишвы, но «мы же девочки, мы хотим уйти туда, где о нас будут заботитится», уходить в никуда Юлия не привыкла, до Никиты она как раз соскочила с бывшего молодого человека на Никиту.
У Никиты нет родителей, он сирота, Юлия оправдывает этим его агрессию и спускает ему с рук его частые срывы на неё как в устной так и в физической форме.

Мы считаем Юлию пациентом форума по следующим причинам:

1. Бесконечное вываливание личной жизни со всеми её интимными подробностями.
2. Раздутое эго, вранье и инфантилизм;
3. Юле наплевательски относится к своему маленькому сыну Дане, он для неё как игрушка. Ей даже не хватает мозгов не заниматься сексом с новоиспеченным мужем, когда ребёнок ночует у неё и все видит *однажды она проболталась об этом в своём многочасовом эфире*;
4. Бан подписчиков, которых она подозревает в сливе информации на форум, на который ей, "наплевать" и который она "даже не читает".

Поциент нуждается в вечном эксбиционизме своей личной жизни, но при этом боится, что семья или бывший муж что-то узнают и потом предъявят Юле за это. Бoльшую часть информации мы ничем не можем подкрепить, т.к Юля сливает информацию в прямых эфирах, попутно баня насикомых, думая что это безопасно для неё.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#3
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#4
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#5
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
#6
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
#8
Ой ой
Неужели поедет ?
вот же чешется у девахи
Она пока совсем не поциент, конечно, но я офигеваю от нее знатно.
Ввязываться в историю с типичным молодым ланкийцем, еще и официально замуж, когда есть ребенок - это жесть какая-то :facepalm::;;-))):
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#9
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
#10
Так, назревает жирный поц.
Недавно была история, как они расстались с ланкийцем, потому что она верующая, а их отношения начались "с грязи". Хотя до шпиливили там не дошло.
Теперь оказывается, что она прилюбодействовала до брака, кошмар! :ps_ih:Еще и всем докладывает.:facepalm:
И пашет изо всех сил, шоб бичбоя обеспечить. Ничо не смущает.
Осспаде, откуда такие берутся? В Беларуси свои альфонсы закончились?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#11
Так, назревает жирный поц.
Недавно была история, как они расстались с ланкийцем, потому что она верующая, а их отношения начались "с грязи". Хотя до шпиливили там не дошло.
Теперь оказывается, что она прилюбодействовала до брака, кошмар! :ps_ih:Еще и всем докладывает.:facepalm:
И пашет изо всех сил, шоб бичбоя обеспечить. Ничо не смущает.
Осспаде, откуда такие берутся? В Беларуси свои альфонсы закончились?
Я ещё понять не могу, со своим маугли она тоже успела переспать *такая-то верующая*, будучи в браке?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#12
Так, назревает жирный поц.
Недавно была история, как они расстались с ланкийцем, потому что она верующая, а их отношения начались "с грязи". Хотя до шпиливили там не дошло.
Теперь оказывается, что она прилюбодействовала до брака, кошмар! :ps_ih:Еще и всем докладывает.:facepalm:
И пашет изо всех сил, шоб бичбоя обеспечить. Ничо не смущает.
Осспаде, откуда такие берутся? В Беларуси свои альфонсы закончились?
Она же рассказывала, что за три дня до окончания отпуска « Они с Василием обрели друг друга». Ну то есть с ланкийцем.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#13
Она же рассказывала, что за три дня до окончания отпуска « Они с Василием обрели друг друга». Ну то есть с ланкийцем.
Фи. Я почему-то живо представляю шапку к ее будущей палате :-)
Она сейчас запустила новый "проект", обучение по раскрутке инстаграма: создание видео, обработка фото итд. *видимо, бабло на Шри копит * Самое интересное, что 50 человек подали заявку. Кто эти безумцы?!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#14
Фи. Я почему-то живо представляю шапку к ее будущей палате :-)
Она сейчас запустила новый "проект", обучение по раскрутке инстаграма: создание видео, обработка фото итд. *видимо, бабло на Шри копит * Самое интересное, что 50 человек подали заявку. Кто эти безумцы?!
Как я поняла, она уже два или три раза билеты покупала туда. Первый раз пролетела так как она в больницу за неделю до отлета попала, второй и третий из-за ковида. Стойкая, не сдается, молодец девка. Не пропадёт с ней мальчик.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#15
Как я поняла, она уже два или три раза билеты покупала туда. Первый раз пролетела так как она в больницу за неделю до отлета попала, второй и третий из-за ковида. Стойкая, не сдается, молодец девка. Не пропадёт с ней мальчик.
Так она его ещё к себе в Могилев пыталась выписать. Но получила отказ. Пусть летит на Шри, нечего.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
#16
Я ещё понять не могу, со своим маугли она тоже успела переспать *такая-то верующая*, будучи в браке?
Или я наивное, или из ее описания их трехдневного общения мне показалось, что там ничего такого произойти не успело.
Ни намека на это, хотя кто знает.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#17
Или я наивное, или из ее описания их трехдневного общения мне показалось, что там ничего такого произойти не успело.
Ни намека на это, хотя кто знает.
Вы наивное, как и я. Выше ответили, что на третий день они обрели друг-друга
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
#18
Эта Уля ещё вещала, что родители любят бывшего мужа, отец ее называет шлюхой, мать не поддержала, вообще выгнали нахуй из большого родительского дома. Бывший муж пол машины отдал, видимо на это снимает хату. Она эту свою обезьянку в прямом показывала, там вааааще, ни она ни он на англ не говорят, он какой то непромытыш, выучил на русском слова жопа и большой . Ну большой у обезьянки вот и все вот и все
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.472
Симпатии
13.991
#19
Эта Уля ещё вещала, что родители любят бывшего мужа, отец ее называет шлюхой, мать не поддержала, вообще выгнали нахуй из большого родительского дома. Бывший муж пол машины отдал, видимо на это снимает хату. Она эту свою обезьянку в прямом показывала, там вааааще, ни она ни он на англ не говорят, он какой то непромытыш, выучил на русском слова жопа и большой . Ну большой у обезьянки вот и все вот и все
она так-то сама ничем не лучше: тупые ужимки, пустые глаза, словарный запас эллочки людоедки, образования похоже тоже ноль, будут 2 сапога пара.
В коллаже ее любимая поза. CollageMaker_20210219_160559012.jpg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
#20
Эта Уля ещё вещала, что родители любят бывшего мужа, отец ее называет шлюхой, мать не поддержала, вообще выгнали нахуй из большого родительского дома. Бывший муж пол машины отдал, видимо на это снимает хату. Она эту свою обезьянку в прямом показывала, там вааааще, ни она ни он на англ не говорят, он какой то непромытыш, выучил на русском слова жопа и большой . Ну большой у обезьянки вот и все вот и все
Вы не внимательно смотрели этот эфир)) мальчонка ещё сказал на русском «дай мне денег», это она его учила словам чтобы он мог сам в Могилёве в магазин ходить.

Английский у них да, закачаешься. И как только понимают друг друга (и понимают ли).
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
#21
Вы не внимательно смотрели этот эфир)) мальчонка ещё сказал на русском «дай мне денег», это она его учила словам чтобы он мог сам в Могилёве в магазин ходить.

Английский у них да, закачаешься. И как только понимают друг друга (и понимают ли).
Ахаха, да да да )) Сегодня она сказала стоила месяц выучила английский , ей этого достаточно . И вообще зачем ей язык, ведь Вишня будет жить в Белоруссии. Основные фразы выучил - дай денег и жопа