Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
"Отелям, практически, хана, а виллы все равно работать будут. Богатые мира сего и люди более или менее состоятельные все равно будут сваливать и уж если у тебя есть возможность сидеть где то взаперти, то уж лучше сидеть взаперти на хорошей вилле в Турции с хорошим видом.... "
Дыыыаааа Саш, я так и вижу очередь из богатых мира сего, желающих пожить в жопе мира, среди агрессивных собак и чабанов, без воды, без электричества, но с протекающей крышей. Мальдивы, Багамы, Канары, а особенно Сен-Барт просто плачут от зависти и готовятся к банкротствам.
Милое, а самое главное, без доставки продуктов. Вот прям оно мне надо, ещё и за продуктами ездить по несколько десятков км, да хоть бы и раз в неделю, если реально все прикроют.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.977
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
958
Симпатии
28.802
Милое, а самое главное, без доставки продуктов. Вот прям оно мне надо, ещё и за продуктами ездить по несколько десятков км, да хоть бы и раз в неделю, если реально все прикроют.
А еще там Шпак будет постоянно ошиваться и жрать на халяву. Он, в конце концов, хозяин виввы или кот?! Как с утра пораньше заявится : "Здравствуй, мой дорогой п̶о̶д̶п̶и̶с̶ч̶и̶к̶ богатыймирасего!" так до позднего вечера и не выгнать будет, да и то вечером уйдёт недалеко- под балконом где-нить ляжет, чтобы утром время на дорогу не терять и не пропустить халявный завтрак.
Ну какой богатей от такого откажется? Выходишь на балкон, а там вид офигенски красивый - синяя жопа в розовых стрингулях.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.972
Милое, а самое главное, без доставки продуктов. Вот прям оно мне надо, ещё и за продуктами ездить по несколько десятков км, да хоть бы и раз в неделю, если реально все прикроют.
Если в отеляхссучится опа, то еда тоже будет так себе)) Я как то жило в Египтах когда там самолет сбили,отель пустой, ходишь по территории никого. Во реально - люююдии, вы где. пусто. На обед крем-суп из картошки)) , картофельное пюре и салат из картофеля)))
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Максимально блевотно снято пожирание курицы. Ну хоть как-то поднять активность, да, Сань?
Меня всегда мучает один(нет) вопрос-почему эти мерзкие твари не пользуются салфетками????? хотя бы рулон туалетной бумаги на стол поставили,эстеты-перфекционисты-эксгибиционисты херовы, тем более,что разницы у них не заметно-что ебло ,что жопа:veslom_po_eblu:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Меня всегда мучает один(нет) вопрос-почему эти мерзкие твари не пользуются салфетками????? хотя бы рулон туалетной бумаги на стол поставили,эстеты-перфекционисты-эксгибиционисты херовы, тем более,что разницы у них не заметно-что ебло ,что жопа:veslom_po_eblu:
Рулон туалетной бумаги на столе - только в торжественных обедах, когда родителей приглашают!
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.423
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.417
Симпатии
91.110
Ну что, кнопочка наша все марафонила, сбрасывала "до 5 кг за неделю" и в итоге оказалась 74х килограммовой бомбой. Я, кстати, не верю, думаю, что там ближе к 80, судя по сракатану и морде. Screenshot_20210406-080538_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.450
Адрес
У моря
А миввионеву кавканскому помыли в тазике голову и сделали его красивым,лишь постригли..Наверно,шею тоже ему вымыли.Жаль нет услуги помыть жопу
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Ну что, кнопочка наша все марафонила, сбрасывала "до 5 кг за неделю" и в итоге оказалась 74х килограммовой бомбой. Я, кстати, не верю, думаю, что там ближе к 80, судя по сракатану и морде. Посмотреть вложение 1795739
Оооо наша песня хороша, начинай сначала!
Опять омоложение и «скоро буду красивая», результат мы все видим ))))))

с полетевшей щитовидкой ебашит гормоны для «молодости». Естественный отбор в действии
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.417
Симпатии
91.110
Оооо наша песня хороша, начинай сначала!
Опять омоложение и «скоро буду красивая», результат мы все видим ))))))

с полетевшей щитовидкой ебашит гормоны для «молодости». Естественный отбор в действии
Я думаю, она ебашит гормоны, которые прописал ей эндокринолог. Просто нельзя же взять и написать, что лечится наша принцесса, нужно добавить налет лоска: я, мол, омолаживаюсь
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Бля,ну объясните мне,убогой и сирой- шо це за гормоны такие? от которых так прет?(если грамотно подобраны-ни единого лишнего грамма не прилипнет), а шо за курс омоложения???? гормон роста же уже был для омоложения, а омоложение пиздец только прогрессирует.
Post automatically merged:

Я думаю, она ебашит гормоны, которые прописал ей эндокринолог. Просто нельзя же взять и написать, что лечится наша принцесса, нужно добавить налет лоска: я, мол, омолаживаюсь
я тоже с "поехавшей щитовидкой", пью гормоны,прописанные эндокринологом, такого пиздеца за собой не наблюдаю)))))
наблюдаем мы тут совсем другое-Мразь ебашит варенье с хлебом и жиром, а называет это- омолаживаюсь,
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Я думаю, она ебашит гормоны, которые прописал ей эндокринолог. Просто нельзя же взять и написать, что лечится наша принцесса, нужно добавить налет лоска: я, мол, омолаживаюсь
Милейшее, я бы от слова совсем совсем не доверяла бы этому «эндокринологу» за рекламу, тем более по мнению игуана и ирки у неё «совсем небольшие проблемы, которые надо подкорректировать».
и что, от «щитовидных» гормонов так прет вес? Она тоннами жрет булки, сладкое, каймак, лук в масле, но 74 от гормонов) или от молодости) или от красоты) нужное подчеркнуть
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Ещë не известно на каких гормонах она сидит. Шпак на днях хвастался на ютубе, что он выглядит хорошо, потому что "гармошка работает". Так что мог ей насовать, чтобы настроение поднялось и активность появилась.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.960
Симпатии
40.130
Давно не следила за Шпакулечками, не понимаю, почему они не остановились на той стадии, когда дом в соснах купили... Мася там была ещё отдалённо на человека похожа
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.503
Симпатии
56.292
Меня всегда мучает один(нет) вопрос-почему эти мерзкие твари не пользуются салфетками????? хотя бы рулон туалетной бумаги на стол поставили,эстеты-перфекционисты-эксгибиционисты херовы, тем более,что разницы у них не заметно-что ебло ,что жопа:veslom_po_eblu:
Жира пользовалась салфетками только для того, чтобы сплюнуть еду от шефа из приличного отеля. Ниче ниче, сейчас вучок и шавуха от мурзатого придорожного кафе со свистом в ковш залетает.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
Давно не следила за Шпакулечками, не понимаю, почему они не остановились на той стадии, когда дом в соснах купили... Мася там была ещё отдалённо на человека похожа
Потому что они долбоебы мивионеры захотели километровую виллу, но живут в домике дядюшки тыквы, экономика кавкана скоро поднимется с колен, бвагодаря шуре, потому что в кавкане все ручное и свежевыжатое и стрижка+ массаж почти всего игуана стоит 600рубвей на наши деньги. Там спвошные пвюсы.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Потому что они долбоебы мивионеры захотели километровую виллу, но живут в домике дядюшки тыквы, экономика кавкана скоро поднимется с колен, бвагодаря шуре, потому что в кавкане все ручное и свежевыжатое и стрижка+ массаж почти всего игуана стоит 600рубвей на наши деньги. Там спвошные пвюсы.
Милое,про домик дядюшки Тыквы,Вы меня так улыбнули))))Обажаю«Чиполлино».Всё обстоит именно так.Театр абсурда.Люди,ВЫГОДНО слившие подмосковный дворец,ютятся хуже подмосковных бомжей.Я есть биг шок.Такое впечатление,что кукушка поехала у обоих.Не понятно,на какой почве.Самое смешное,что будет далее.Дно пробить ниже,надо ещё постараться.Хотя,сдаётся мне,пойдут скоро,с вьюношами деньгу собирать,как цирк-шапито.Нужно ток их,вьюношей,говорить научить.Желательно на-турецком.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.126
Адрес
Великие Перди
Шпак на днях хвастался на ютубе, что он выглядит хорошо, потому что "гармошка работает".
Нам не все показывают. В каком месте дедушка Сяся выглядит хорошо? Хотя, что-то я не уверено, что хочу
это видеть.:ps_ih:
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.