Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Шрифт может быть и разным. А вот что за кусочек неведомой фигни слева в углу? Как будто там чек был прикреплён.
Не, это два листа скреплены.
Вот от Оттобокка только мтз и всё. Откуда она калькуляции взяла вопрос.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.856
Симпатии
205.375
Почитала шапку темы и чуть не померла от смеха от клички "Ковш".. :;-)))::;-))):
Значит ли это, что Ковш теперь не сможет читать эту тему, если только не зарегистрируется?
Ковш, теперь сможет отплатить ортодонта, на собраные для Аркаши деньги. Это такие мелочи, на фоне 7-8 млн))))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.474
Кхм, интересно, а Оттобок ответит, если спросить, обращалась ли туда Распедалия?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.674
Симпатии
42.578
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.822
Симпатии
151.234
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.715
Если есть возможность передвигаться на протезах, то стоит постараться это сделать. И для общего физического здоровья это огромный плюс, да и психологически легче, если знаешь, что ты можешь ходить, не прикован к креслу и других вариантов просто нет. Для меня вопрос стоит ли оно того, не стоит. Вопрос - возможно ли это в Аркашином случае. Очень пессимистично все выглядит. Вес, контрактуры, мышц нету. (Хотя от души желаю, чтобы он смог, но надо быть реалистом.)
И начинать надо не с трех пар протезов, а с тренировочных, которых как раз-таки и нет. Подозреваю, потому, что они бесплатные. Протезы эти не ради Аркашиной ходьбы, а чтобы сбор объяснить.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.494
Симпатии
150.625
ну хоть подтянуться теперь может
боец всех видов борьбы и спортсмен всех видов спорта
Он не может подтянуться, он это делает рывками, болтаясь, как сарделька.
Пиздец его растрделило за 2 недели, это не дело вообще, за питание надо срочно браться, иначе Оркаша не влезет ни в коляску, ни на тренировочные протезы.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.334
В случе гопника Оркаши как "по разному", если у его тупо жопа будет висет на костылях в воздухе ? То есть весь этот мешок жира и говна будет болтаться на тех самых костылях под мышками
Милое ну харош.
Да отъебись ты от него
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.892
Симпатии
27.029
1. Должны написать «ребёнок-инвалид».
2. Но и вторая группа звучит странно, без ног это первая же?
Нет, вторая.
А с супер-протезами-и третья, рабочая.
У взрослых, с 18 лет
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.494
Симпатии
150.625
@Огнетелка Нимфальная, вот да, мне тоже не дает покоя эта мысль. Почему тренировочные протезы еще не явлены миру, но уже смета есть на постоянные? Что за фигня? Не верю, что распедалиха не похвасталась бы тем, как лихо Оркаша рассекает на тренировочных протезах, пусть даже они бесплатные. Не верю. А тут сразу счет и сразу на постоянные аж 2 пары? Не-ве-рю.
Post automatically merged:

Нет, вторая.
А с супер-протезами-и третья, рабочая.
У детей нет групп, там ребенок-инвалид до 18 лет.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.892
Симпатии
27.029
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.715

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.494
Симпатии
150.625
Он и на тренажере тянет рывками, хотя весь смысл - медленно и плавно. Суставы плачут. Тренеру по хер.
Да, я тоже обращала на это внимание, он аж скачет по коляске. А как вспомню эти вспрыгивания на тумбу, всей тушкой - херак! по культям - становится понятно, что с контрактурами у него дело будет вскоре еще хуже...какие уж там протезы, он сидеть из-за болей нормально не сможет. Дурной пацан, конечно, но в плане реабилитации мне его жаль, потому что мамке главное красивая картинка в инсте и новые пердельничные.
Но я рада, что их поперли с баскетбола. Раскусили, что за люди. Тренеру жму лапку, что не поддался на пиздеж несистемной про спортивного инвалида. Пришли на экскурсию - и хватит.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.715
Что говорит о том, что выписку спиздили у взрослого, с установленной инвалидностью.
Я прям не могу в это поверить. Это какую глупость или наглость надо иметь, зная, что за тобой следят множество совсем не доброжелательных глаз?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.387
Симпатии
151.584
Возраст
25
Я прям не могу в это поверить. Это какую глупость или наглость надо иметь, зная, что за тобой следят множество совсем не доброжелательных глаз?
Потому что Распедалиха так привыкла к поглаживаниям и нализываниям, что любую другую инфу воспринимать не способна. С понтами и прибаутками вывалила слепленные на коленке доки, думала, что хомяки ещё больше потекут, а хейтеры утрутся и заткнутся.
Авотхуй ты угадала, Распедалиха! :fuck: Это тебе не на детей и бабуль ковшом щёлкать!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.334
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
338
Симпатии
10.095
Я прям не могу в это поверить. Это какую глупость или наглость надо иметь, зная, что за тобой следят множество совсем не доброжелательных глаз?
Милое, я с вами. До последнего не верилось, что человек может выложить коряво отфотошопленные документы (с чьими-то подписями, фамилиями!). Особенно учитывая, что они в эту контору планируют обращаться. Не знаю, что и думать. Мне глубоко неприятна Распедалиха из-за своего мерзкого отношения к окружающему миру и наплевательского - к собственным детям, но это даже для неё днище какое-то.