Остальные турецкие жены

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
А почему нет то?!!!!... ... тетеньке лучше знать - тётенька она или дяденька ... !!!
Ося, моё рыдало )))))

Сегодня шекериха на ютубе что-то выпустила. Попробую посмотреть, если она не будет своё чадо невоспитанное в каждый кадр совать.
Post automatically merged:

А мне прям охота ченить "спросить"...
Ося, моё рыдало )))))

Сегодня шекериха на ютубе что-то выпустила. Попробую посмотреть, если она не будет своё чадо невоспитанное в каждый кадр совать.
Может, потроллить жируху? Гаписать историю душещипательную и прислать ей для разбора.
А, моё ешё бесит, когда она В КАЖДОМ письме зачитывает по 5 предложений хвалебных од в свою голожопую и тупоголовую честь
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
А мне прям охота ченить "спросить"...
Жгите! Мы в вас верим!
Post automatically merged:

Узнала у Олюшки, что, оказывается, серьёзность в отношениях это когда удаляют(скрывают) противоположный пол из друзей в соц.сетях.:facepalm:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
А мне прям охота ченить "спросить"...
Ося, моё рыдало )))))

Может, потроллить жируху? Гаписать историю душещипательную и прислать ей для разбора.
Давайте придумаем какую-нибудь смешную небывалую ахинею) И поржем как она на серьезных щах будет разбирать
Post automatically merged:

А, моё ешё бесит, когда она В КАЖДОМ письме зачитывает по 5 предложений хвалебных од в свою голожопую и тупоголовую честь
Она заранее даже не открывает эти истории, включает камеру и начинает читать:facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Насики, кто хорошо знаком с турецкой спецификой... Придумайте какую-нибудь идею для письма: мы её тут коллективно разовьём, а потом устроим угар с Олюшкиного ответа. :-)
Post automatically merged:

Таких у нее 90%, она называет это "встречаться", отношения, измены - все есть.
А ещё ревность турков - куда же без неё!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.685
Симпатии
40.300
Адрес
Страна Лимония
Соульевцы, вот вопрос к живущим в Турции: расскажите, были ли изменения по продлению вида на жительство (икамет, что ли???) в 2021? Мне попадалась информация, что если раньше официально неработающая незамужняя и без недвижимости Наташа (условно, очень условно) получала этот икамет - его можно было продлевать N раз фактически ничего не подтверждая, а с 2021 года стало обязательным иметь основание - это правда? Я далеко от Турции, поэтому интересуюсь...
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Манкая каша, точно не скажу, но гражданам России также продляют, а некоторым бывшим республикам СССР прикрыли лавочку, основания должны быть, недвига, учёба, брак и т.п
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
Моё сегодня осилило высер от Мир Хюрем из Измира. Вот уж где деградация идёт полным ходом! ( или деменция это уже :) )
Всюду мерещатся экологические катастрофы и заговоры проимв человечества. То полоса в небе-след от самолёта является для неё ярким показателем концентрации ядовитых веществ в небе, то обычная дымка над морем ( весна, водичка греется) удушает её газами. А тут ещё и камень приткновения-хескод. Как же её возмущает то, что его спрашивают в заведениях общепита! Столько гнева, как-будто её просят труселя при входе снять.
Мля, ну не нравится-сиди дома! Нет, оно по всем кафешкам шаро@бится и кудахчет. Точно, она мне куру напоминает. Такой себе бройлер!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.967
Моё сегодня осилило высер от Мир Хюрем из Измира. Вот уж где деградация идёт полным ходом! ( или деменция это уже :) )
Всюду мерещатся экологические катастрофы и заговоры проимв человечества. То полоса в небе-след от самолёта является для неё ярким показателем концентрации ядовитых веществ в небе, то обычная дымка над морем ( весна, водичка греется) удушает её газами. А тут ещё и камень приткновения-хескод. Как же её возмущает то, что его спрашивают в заведениях общепита! Столько гнева, как-будто её просят труселя при входе снять.
Мля, ну не нравится-сиди дома! Нет, оно по всем кафешкам шаро@бится и кудахчет. Точно, она мне куру напоминает. Такой себе бройлер!
Маразм у туржен, совсем с катушек съехали.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
Маразм у туржен, совсем с катушек съехали.
Интоксикация организма с учётом критериев и особенностей турецкого общества в современных реалиях путем обеспечения роста яркого показателя насыщенности концентрации под давлением ядовитых веществ мозга
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.967
Интоксикация организма с учётом критериев и особенностей турецкого общества в современных реалиях путем обеспечения роста яркого показателя насыщенности концентрации под давлением ядовитых веществ мозга
:pxaa_xaxa::;;-))):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Интоксикация организма с учётом критериев и особенностей турецкого общества в современных реалиях путем обеспечения роста яркого показателя насыщенности концентрации под давлением ядовитых веществ мозга
Пахать на них надо (с) сразу вся дурь из головы вылезет.
Что одной кобыле нехер делать, что другая гренадерша любит "не работать". Лечиться надо...физическим трудом.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
Интоксикация организма с учётом критериев и особенностей турецкого общества в современных реалиях путем обеспечения роста яркого показателя насыщенности концентрации под давлением ядовитых веществ мозга
Милое, а вы диагност нехилый такой ))))
Как же точно определён диагноз! Причём, этим ютуб-лентяйкам из пяти четырём подходит.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Я тут подписана на Зорину с незапамятных времён. Она выложила переезд в роскошный дом. Они несметно разбогатели? Кто в теме ?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.794
Симпатии
204.711
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.794
Симпатии
204.711
Спасибо милое! Как он быстро сориентировался. Я думала бальзам попер.
Бальзам она продала супер рецепт какой то фирме Щвейцарской что ли. Больше не варит.
А он вот да, на заре пандемии успел. Тут если полистать приносили название его фирмы, статьи из газет. Примерно летом это было. Они еще с испанцами по кабакам ходили, контракты заключали.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.967
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Бальзам она продала супер рецепт какой то фирме Щвейцарской что ли. Больше не варит.
А он вот да, на заре пандемии успел. Тут если полистать приносили название его фирмы, статьи из газет. Примерно летом это было. Они еще с испанцами по кабакам ходили, контракты заключали.
Вон как дом описала . Рассвет бизнеса. Не продешевила хоть одна .
 

Вложения