Турецкие байки | Ольга Пече (Олюшка)

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
Семейство боровов выбралось в Измир. Сначала это позиционировалось, как прогулка, но, оказывается, это недоэндокринолог муженька в больницу отвезла, чтобы инвлидность оформить.
Абсолютно жалкое зрелище. Жиробасина всё впемя жаловалась на цены, что потратиться им пришлось... Мне вот интересно: а не лучше ли было взять машину напрокат на 1 день и не тягать ребёнка по автобусам, маршруткам и такси? Странные люди...
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.666
Симпатии
141.952
Семейство боровов выбралось в Измир. Сначала это позиционировалось, как прогулка, но, оказывается, это недоэндокринолог муженька в больницу отвезла, чтобы инвлидность оформить.
Абсолютно жалкое зрелище. Жиробасина всё впемя жаловалась на цены, что потратиться им пришлось... Мне вот интересно: а не лучше ли было взять машину напрокат на 1 день и не тягать ребёнка по автобусам, маршруткам и такси? Странные люди...
Таки делают ему инвалидность. Там очень странные отношения, но у Олюшки - любовь всей жизни. Уже было такое, когда они смотрели квартиры, она коляску под горку перла, а муж пошел вперед, пофиг ему.
А сам толстопуз не мог поехать, он такой бестолковый, на кой волочит жену с ребенком?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.793
Симпатии
204.694
Таки делают ему инвалидность. Там очень странные отношения, но у Олюшки - любовь всей жизни. Уже было такое, когда они смотрели квартиры, она коляску под горку перла, а муж пошел вперед, пофиг ему.
А сам толстопуз не мог поехать, он такой бестолковый, на кой волочит жену с ребенком?
А вдруг инвалида уведут? Надо бдить. Тем более бабло по инвалидности. Бохатой женой будет. Шиковать, не побоюсь этого слова:-)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.666
Симпатии
141.952
А вдруг инвалида уведут? Надо бдить. Тем более бабло по инвалидности. Бохатой женой будет. Шиковать, не побоюсь этого слова:-)
Оспадя, да кому нужно такоЕ счастье?:;-))): Я бы от такого бежала, роняя тапки.:-)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
Таки делают ему инвалидность. Там очень странные отношения, но у Олюшки - любовь всей жизни. Уже было такое, когда они смотрели квартиры, она коляску под горку перла, а муж пошел вперед, пофиг ему.
А сам толстопуз не мог поехать, он такой бестолковый, на кой волочит жену с ребенком?
Это днище просто. На кой такой мужик? Чтобы штаны рядом были? Так они и не рядом. Он где-то бродит, жируха позади плетётся...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Таки делают ему инвалидность. Там очень странные отношения, но у Олюшки - любовь всей жизни. Уже было такое, когда они смотрели квартиры, она коляску под горку перла, а муж пошел вперед, пофиг ему.
А сам толстопуз не мог поехать, он такой бестолковый, на кой волочит жену с ребенком?
Думаю, для нее это доп.контент, плюс возможность хоть куда-то выбраться и посмотреть чуток другую жизнь.

Я тоже была в некотором ахуе от "прогулки". Нелепо это смотрелось. Толстопузу вообще пох на жену и ребенка, главное личный комфорт. При том что они в режиме жесткой экономии, комфорт мужыг получает за счет них.
Билетов купили 2, в надежде на пустые места. В итоге 5-летнего ребенка-непушинку держала Олька - у мужа пузо же, которое не влезло в минибус.
Обедали семейка жиробасов в "колоритном местечке" (тошниловке с 3 столиками) 2 конечно же гигантскими сендвичами с жареной колбасой. Ребенку даже ничего полезного не взяли, ни себе салатика. Цель просто посильней набить пузо.
А эта прогулка пробежка за мужем, с одышкой, фу, заранее не могли продумать маршрут, просмотреть путь. В Измире столько красивых известных мест.
Что приметила Олька:
- мыло ручной работы (ну такая редкость)
- назар бонджук
- пирожочки с кремом
Жопой чую, еще пара "семейных" видосов и вылезут там огромные тараканы.

И несколько словечек
Автогар
Ко́нак мейда́ны
Назар бо́нджук
Пе́йнирлы
Теше́кур эде́рим
Про штавив спец по туркам не знает, не д.б. споткнется , телепончик улетит
Post automatically merged:

А, еще "космической" ценой на лукум почти 50 лир возмутилась, мол, у нас тут такой же за 24 лир. Мдя...
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Лазили по каким-то закоулкам с хозяйственными магазинами, транспортную карту Мерт зажал купить, в автобус их не пускали поэтому. Камера трясётся, всякую хуйню снимала, бежа за своим пингвином. Он в маршрутку уже не влазит, какие ему гёзлеме с сэндвичами с жирнючей колбасой! Всё настолько непродумано и убого в этой поездке.:facepalm:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.666
Симпатии
141.952
Лазили по каким-то закоулкам с хозяйственными магазинами, транспортную карту Мерт зажал купить, в автобус их не пускали поэтому. Камера трясётся, всякую хуйню снимала, бежа за своим пингвином. Он в маршрутку уже не влазит, какие ему гёзлеме с сэндвичами с жирнючей колбасой! Всё настолько непродумано и убого в этой поездке.:facepalm:
Я так понимаю, что у этой парочки колобков одно удовольствие в жизни - пожрать. Даже не представляю, как такие могут нормально сексом заниматься, оспади, остановите меня!:-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@енот полоскун, @Заразная штука, удивляюсь чему: для меня высшее медидинское образование - нечто недостижимое, она поступила будучи взрослой, значит взвешенно и осознанно, была среди лучших. Имела востребованную специальность эндокринолога.
Променяла годы учебы, профессию, перспективы... На чтооо??? На жирного храпящего и больного! эгоистичного мужика, жрущего лукум за 240 рублей :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Семейство боровов выбралось в Измир. Сначала это позиционировалось, как прогулка, но, оказывается, это недоэндокринолог муженька в больницу отвезла, чтобы инвлидность оформить.
Абсолютно жалкое зрелище. Жиробасина всё впемя жаловалась на цены, что потратиться им пришлось... Мне вот интересно: а не лучше ли было взять машину напрокат на 1 день и не тягать ребёнка по автобусам, маршруткам и такси? Странные люди...
Похоже Elena уже в блоке:-)

Зато в самой Турции живет, стране мечты!

Она еще советы раздает, эксперт, фу бля:facepalm:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.666
Симпатии
141.952
@енот полоскун, @Заразная штука, удивляюсь чему: для меня высшее медидинское образование - нечто недостижимое, она поступила будучи взрослой, значит взвешенно и осознанно, была среди лучших. Имела востребованную специальность эндокринолога.
Ну вот какой нормальный эндокринолог доведет свое тело до центнера и диабета? А горячо-любимого, мечту и любовь всей жизни, до остановок дыхания во сне. Ведь тут четкая проблема - лишний вес. Я никак не могу этого понять.
Мало того, она спокойно могла бы работать на Россию, по своей специальности. Как доктор, к примеру, консультации онлайн, сейчас таких клиник много. Это уж куда лучше, чем то, что мы наблюдаем - великий блогер и психолог Всеятурции.

Турецкие насички, а какова эпидемическая ситуация в Турции? Почему Россия закрыла авиасообщения с Турцией до июня? Олюшка-куделек выпустила новое видео, аки ведущая новостного канала.::-):
1.png
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
ЭндоХРЕНолог высралась очередным "шедевром". Она там готовит хрючево для Ифтара.
Насики турецкие, это реально такой какашкой народ разговляется, или это в семейке нищебродов такая баланда за счастье?
Моё всю жизнь думало, что соль-это приправа. Но нет! Глядя на то, сколько соли жиртрест бухнула в блюда, это основной ингредиент! И растительное масло тоже. Налила щедро! Говорит, иначе муж хрючево жрать не станет, ему надо пожирнее.
Накрошила травы, помидоров, петрушки и тушила в холестирине 15 минут. Потом говорит, что там сплошные витаминчики. Мое дико извеняется, но в их институте вообще навучные дисциплины изучались? Какие там нахрен витаминчики? Они уже все под жиром и паром похоронены.
В конце унылое зрелище... Даже не знаю, сьи хрючева выглядят более убого: нищебродки жиртрест Оли или засранки блаженной шекерихи.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Elyp,
Разговляются по разному. Есть такие, кто сервируют красиво стол и несколько перемен блюд, а кому-то достаточно супа, пидэ и сыра с оливками. У всех всё по разному.. Врачи рекомендуют есть с интервалами между едой, иначе переедание и проблемы с желудком. Как ни странно, в этот раз масла она не так лила, до этого чуть ли не стакан в блюдо.
Надеюсь, что эта тарелочка плюс салат всё, что она съест за вечер, и не опустошит кастрюлю с рисом до дна.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
ЭндоХРЕНолог высралась очередным "шедевром". Она там готовит хрючево для Ифтара.
Насики турецкие, это реально такой какашкой народ разговляется, или это в семейке нищебродов такая баланда за счастье?
Моё всю жизнь думало, что соль-это приправа. Но нет! Глядя на то, сколько соли жиртрест бухнула в блюда, это основной ингредиент! И растительное масло тоже. Налила щедро! Говорит, иначе муж хрючево жрать не станет, ему надо пожирнее.
Накрошила травы, помидоров, петрушки и тушила в холестирине 15 минут. Потом говорит, что там сплошные витаминчики. Мое дико извеняется, но в их институте вообще навучные дисциплины изучались? Какие там нахрен витаминчики? Они уже все под жиром и паром похоронены.
В конце унылое зрелище... Даже не знаю, сьи хрючева выглядят более убого: нищебродки жиртрест Оли или засранки блаженной шекерихи.
Видео еще не смотрела, вижу на превью подобие сервировки, ого, прогресс))
А толстопуз тоже разговляется? Он же католик
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
@Elyp,
Разговляются по разному. Есть такие, кто сервируют красиво стол и несколько перемен блюд, а кому-то достаточно супа, пидэ и сыра с оливками. У всех всё по разному.. Врачи рекомендуют есть с интервалами между едой, иначе переедание и проблемы с желудком. Как ни странно, в этот раз масла она не так лила, до этого чуть ли не стакан в блюдо.
Надеюсь, что эта тарелочка плюс салат всё, что она съест за вечер, и не опустошит кастрюлю с рисом до дна.
Супчик и пиде-это вкусненько!
Мало масла? Твою мышь, она же с пол стакана ливанула! И это чтобы травку притушить, которая в пять раз в объёме уменьшится! Жесть...
Post automatically merged:

Видео еще не смотрела, вижу на превью подобие сервировки, ого, прогресс))
А толстопуз тоже разговляется? Он же католик
Точно.. Тинки-Винки же католик. Кстати, католическая Пасха уже прошла, что-то я не видела, чтобы она Пасочки для любимого мужа пекла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Elyp, масла не мало, масла меньше, чем она льёт обычно))) в этот раз обошлась всего лишь пол стаканчиком :-)
Муж в мыслях считает себя католиком , из церкви его вроде выгнали
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.666
Симпатии
141.952
Муж католик, Олюшка типО мусульманка, ифтар и пушка - все смешалось в кучу в семье толстопузов.:-)
Соль, милые, ну на такую малую порцию салата целая столовая ложка!:facepalm: Зачем столько? У куделька давление не поднялось? Толстая тетка-эндокринолог с диабетом, куда там еще столько соли, хоть и с "витаминчиками"? Крапива, ничего не имею против, часто по сезону добавляю в коктейли. Но, Ольке нужно сидеть на одной крапиве и прочей траве, хотя бы месяц. Не питается она так каждый день, за кадром жрет лошадиными дозами всякую дрянь. Ей еще бы двигаться, минимальный спорт для начала, а не заседать на балконе под флагом на прищепках.
Мое чуть прифигело от горшков для цветов, они там в ведерках из под йогурта, серьезно? Оль, ну что за бедность аШ такая?

1.png
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@Заразная штука, несколько лир стоит горшок для цветов. В любом хозяйственном или теплице. Вместе с поддоном продают. Но у Олюшки своя эстетика :sha_lun:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.879
@Заразная штука, несколько лир стоит горшок для цветов. В любом хозяйственном или теплице. Вместе с поддоном продают. Но у Олюшки своя эстетика :sha_lun:
Милое, но вы на святое то не замахивайтесь! Ведёрки из под йогурта-это признак того, что в доме бывает ЕДАААА!!!!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.793
Симпатии
204.694
Про соль. Муж Олюшки в вояж в Измире, когда ели сендвич или что там в булке с колбасой, короче, он это все еще смачно посолил. Колбаса она всегда соленая, а тут ему и этого мало было.