Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Думается мне , что вернувшись в Калкановку, соберёт она манатки и сдриснет в Россию - матушку. Отсыпет половину собакенов и уедет. Даже если так и не сделает , то всей ее пропитой душой будет желать этого до момента стремительного падения в настоящую такую , нешуточную депрессуху. Я когда смотрю на нее , прямо физически ощущаю эту заливаемую алкоголем тоску....и безнадёгу. На самом деле , все очень плохо у нее и это сильно фонит на всех видео. Если рассуждать с гуманитарных позиций и с позиций человеколюбия (ну чё уж там ...все мы не без греха и в разном дерьме побывали...про себя речь веду не знаю как другие ), то ей нужна помощь. Хотя бы вот просто настойчиво попросить "Ир...ну давай попробуем с этого вот..." . С родной семьёй по ходу у бабы полный швах...я думаю связь порвана из-за не самых обаятельных родителей. Она инфантильна, не способна сконцентрироваться, низкая самооценка, отсутствие волевых способностей , границы отсутствуют напрочь (их количества проделанных над собой опытов следует и не только ) ...не понимает что хочет ...ибо хотеть нажраться - это не желание , а способ снять тревогу. Все говорит в пользу того , что "дэвушка" наша травмат с детства . Многое из наблюдений за ней свидетельствует именно в эту пользу. И вот к соракезу она подкатывает к глубочайшему кризису (я тоже без сарказма) и выхода у нее два - либо пан, либо пропал. Но наблюдая за ней , виду выбрала она путь неправильный. Так что наблюдаем воочию, как это бывает - как жизнь человеческая просирается и спускается под откос. Шпак в данном случае - мощный триггер для нее, запускающий эти процессы . Он и сам - не вполне психически здоровый ...
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.875
Да никуда она не уйдёт. Она уйдёт только при условии, если кто то сделает это за неё. То есть условный шпак только получше. На роль шпака может быть та же Марина, но кто в здравом уме будет вешать себе на шею ребёнка 40 лет с умственным развитием?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Думается мне , что вернувшись в Калкановку, соберёт она манатки и сдриснет в Россию - матушку. Отсыпет половину собакенов и уедет. Даже если так и не сделает , то всей ее пропитой душой будет желать этого до момента стремительного падения в настоящую такую , нешуточную депрессуху. Я когда смотрю на нее , прямо физически ощущаю эту заливаемую алкоголем тоску....и безнадёгу. На самом деле , все очень плохо у нее и это сильно фонит на всех видео. Если рассуждать с гуманитарных позиций и с позиций человеколюбия (ну чё уж там ...все мы не без греха и в разном дерьме побывали...про себя речь веду не знаю как другие ), то ей нужна помощь. Хотя бы вот просто настойчиво попросить "Ир...ну давай попробуем с этого вот..." . С родной семьёй по ходу у бабы полный швах...я думаю связь порвана из-за не самых обаятельных родителей. Она инфантильна, не способна сконцентрироваться, низкая самооценка, отсутствие волевых способностей , границы отсутствуют напрочь (их количества проделанных над собой опытов следует и не только ) ...не понимает что хочет ...ибо хотеть нажраться - это не желание , а способ снять тревогу. Все говорит в пользу того , что "дэвушка" наша травмат с детства . Многое из наблюдений за ней свидетельствует именно в эту пользу. И вот к соракезу она подкатывает к глубочайшему кризису (я тоже без сарказма) и выхода у нее два - либо пан, либо пропал. Но наблюдая за ней , виду выбрала она путь неправильный. Так что наблюдаем воочию, как это бывает - как жизнь человеческая просирается и спускается под откос. Шпак в данном случае - мощный триггер для нее, запускающий эти процессы . Он и сам - не вполне психически здоровый ...

Милое ,вы очень человеколюбное . Справедливости ради скажу ,что Ирэн к сорокету могла б эти тригеры уже заметить и проработать . Чай ее должно насторожить разница между жизнью ее подрэг и собственной жизнь,ан нет ....лень и халява основополагающие вещи в жизни. Но подпишусь под каждым Вашим словом ,Вы очень правы.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.105
ничоси. прям реально брейк нюз(с) с Игуаной? он реально каждое утро вот это обзор новостей и свою интерпретацию на них делает? :;-)))::;-)))::;-))):
еще эти крылышки мотылька, вместо ресниц. ну такое ж убогое существо, я нэ можу.
мы так в детстве тоже играли в новости. переворачивали стул, ставили на другой стул - и типа ты в телевизоре. "Здравствуйте, дорогие зрители!" :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.243
С родной семьёй по ходу у бабы полный швах...я думаю связь порвана из-за не самых обаятельных родителей. Она инфантильна, не способна сконцентрироваться, низкая самооценка, отсутствие волевых способностей , границы отсутствуют напрочь (их количества проделанных над собой опытов следует и не только ) ...не понимает что хочет ...ибо хотеть нажраться - это не желание , а способ снять тревогу. Все говорит в пользу того , что "дэвушка" наша травмат с детства . Многое из наблюдений за ней свидетельствует именно в эту пользу.
Ну разумеется, виноваты все вокруг,кроме Жироньки)) А она- девАчка и жертва, памагите ей))
И вот к соракезу она подкатывает к глубочайшему кризису
Мне всегда хочется спросить у приверженцев этой теории- до какого возраста будут родители виноваты в своих жизненных проебах??
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
406
Симпатии
9.139
ничоси. прям реально брейк нюз(с) с Игуаной? он реально каждое утро вот это обзор новостей и свою интерпретацию на них делает? :;-)))::;-)))::;-))):
еще эти крылышки мотылька, вместо ресниц. ну такое ж убогое существо, я нэ можу.
мы так в детстве тоже играли в новости. переворачивали стул, ставили на другой стул - и типа ты в телевизоре. "Здравствуйте, дорогие зрители!" :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
а еще пиздил по всему инету, что бежит от карантина к солнышку, я типо вумный такой. Сука, губы спили и забудь про возврат. Сиди и не тявкай про страну, где твоя мамка живет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.227
Адрес
пиздатый локейшн
ничоси. прям реально брейк нюз(с) с Игуаной? он реально каждое утро вот это обзор новостей и свою интерпретацию на них делает? :;-)))::;-)))::;-))):
еще эти крылышки мотылька, вместо ресниц. ну такое ж убогое существо, я нэ можу.
мы так в детстве тоже играли в новости. переворачивали стул, ставили на другой стул - и типа ты в телевизоре. "Здравствуйте, дорогие зрители!" :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
АААА, а я то думаю кого мне умничающий Шува напоминает)))
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Милое ,вы очень человеколюбное . Справедливости ради скажу ,что Ирэн к сорокету могла б эти тригеры уже заметить и проработать . Чай ее должно насторожить разница между жизнью ее подрэг и собственной жизнь,ан нет ....лень и халява основополагающие вещи в жизни. Но подпишусь под каждым Вашим словом ,Вы очень правы.
Милое, далеко не все население способно к рефлексии....а уж малообразованные понимает, что где то колет , но источник этого "покалывания" не просекает...Она ж не одна такая.. просто вот она дурында пустоголовая выставила себя в Инстаграмме - вот и все ее отличие от массы народонаселения, страдающего аналогичной "х...той". Простите меня за мой французский . Не могу не согласиться , что человек сам ощущает дискомфорт , сам старается найти источник и сам осознает и говорит себе "что то не так я живу" ...но вот знаете , лично меня на трансформацию сподвигнула подруга, сама я не отдавала отчёта - живу вроде как все, ни хорошо, ни плохо. Оказалось все очень критично. Сразу отмечу, что все было не так запущено, как у нашей Ирэн. Я к рефлексии способна )))). И случалось такое дважды в моей жизни - первый раз в связи с разводом с абьюзером таким прямо нешуточным ...руку помощи протянула подруга )))) и вот сейчас (сейчас просто кризис возрастной ). Когда люди попадают в такие ситуации , они иногда просто слепы относительно себя. Вовченко, хоть и закончила психфак, ничего в ней не рубит, да к тому же у нее свои дети, да и не так они близки , я думаю .
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.829
Думается мне , что вернувшись в Калкановку, соберёт она манатки и сдриснет в Россию - матушку. Отсыпет половину собакенов и уедет. Даже если так и не сделает , то всей ее пропитой душой будет желать этого до момента стремительного падения в настоящую такую , нешуточную депрессуху. Я когда смотрю на нее , прямо физически ощущаю эту заливаемую алкоголем тоску....и безнадёгу. На самом деле , все очень плохо у нее и это сильно фонит на всех видео. Если рассуждать с гуманитарных позиций и с позиций человеколюбия (ну чё уж там ...все мы не без греха и в разном дерьме побывали...про себя речь веду не знаю как другие ), то ей нужна помощь. Хотя бы вот просто настойчиво попросить "Ир...ну давай попробуем с этого вот..." . С родной семьёй по ходу у бабы полный швах...я думаю связь порвана из-за не самых обаятельных родителей. Она инфантильна, не способна сконцентрироваться, низкая самооценка, отсутствие волевых способностей , границы отсутствуют напрочь (их количества проделанных над собой опытов следует и не только ) ...не понимает что хочет ...ибо хотеть нажраться - это не желание , а способ снять тревогу. Все говорит в пользу того , что "дэвушка" наша травмат с детства . Многое из наблюдений за ней свидетельствует именно в эту пользу. И вот к соракезу она подкатывает к глубочайшему кризису (я тоже без сарказма) и выхода у нее два - либо пан, либо пропал. Но наблюдая за ней , виду выбрала она путь неправильный. Так что наблюдаем воочию, как это бывает - как жизнь человеческая просирается и спускается под откос. Шпак в данном случае - мощный триггер для нее, запускающий эти процессы . Он и сам - не вполне психически здоровый ...
Милое, я такое же доброе ко всем идиотам. Как говорил мой начальник сто лет назад: сердце мягкое как куриное говно.
Полностью согласно, что она уже во всех видосах фонит безнадегой.
Но, как и большинство тут, я не верю в ее резкие движения. Может за камерой они и круто срутся, но не видеть какой шпак еблан, это простите меня))
Резко свалить, принять решения, повернуть на 180, это все, увы, не про жирку. Свинку устраивает ее лужа, да и не в характере у нее это. Иначе бы они не были вместе.
Мы все хотим верить в хорошие счастливые концы, факт. Но здесь мы обречены наблюдать деградацию. И сколько таких по миру. Эта (эти) просто на виду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Ну разумеется, виноваты все вокруг,кроме Жироньки)) А она- девАчка и жертва, памагите ей))

Мне всегда хочется спросить у приверженцев этой теории- до какого возраста будут родители виноваты в своих жизненных проебах??
Родители закладывают основы. Другое дело - взять или не взять это за базовые опоры в свою жизнь. А что вас так удивляет это ? Вы обратите внимание на то как борщ варите, и как лук с морковкой режете - думаю так же как мама и как бабушка. Кто ж вас сформировал то , если не семья?))). Господь бог что-ли, он вас по жизни по носу щёлкал и говорил "делай так, как я сказала ...будешь умничкой"
Post automatically merged:

Милое, я такое же доброе ко всем идиотам. Как говорил мой начальник сто лет назад: сердце мягкое как куриное говно.
Полностью согласно, что она уже во всех волосах фонит безнадегой.
Но, как и большинство тут, я не верю в ее резкие движения. Может за камерой они и круто срутся, но не видеть какой шпак еблан, это простите меня))
Резко свалить, принять решения, повернуть на 180, это все, увы, не про жирку. Свинку устраивает ее лужа, да и не в характере у нее это. Иначе бы они не были вместе.
Вы все хотим верить в хорошие счастливые концы, факт. Но здесь мы обречены наблюдать деградацию. И сколько таких по миру. Эта (эти) просто на виду.
Абсолютно присоединяюсь и об этом же и написала
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.243
Родители закладывают основы. Другое дело - взять или не взять это за базовые опоры в свою жизнь. А что вас так удивляет это ? Вы обратите внимание на то как борщ варите, и как лук с морковкой режете - думаю так же как мама и как бабушка. Кто ж вас сформировал то , если не семья?))). Господь бог что-ли, он вас по жизни по носу щёлкал и говорил "делай так, как я сказала ...будешь умничкой"
Нет, я не об этом. Мне хочется спросить-до какого возраста можно родителей винить в своих неудачах?? И почему многие забывают поблагодарить родителей о своих успехах?)) C моей точки зрения, модная ныне тема " все родом из детства",когда тебе уж сорокет стукнул-это обычное перекладывание ответственности и оправдание собственным проебам.
Кстати, неоднократно приносились инсайды о Жириной семье,как самой обычной и среднестатистической)) С семьей ее поссорил Шпок.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.977
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Post automatically merged:

Вот идиота кусок. Твои ж собаки страдают, нет ищет причины ничего не делать. Сано яркий пример самоуверенной малокультурности. Забыл, урод плешивый, как тебе в Подмосковье лес от клещей обрабатывали?
Посмотреть медиа 24178
 

Симпантичный репетуз

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.574
C моей точки зрения, модная ныне тема " все родом из детства",когда тебе уж сорокет стукнул-это обычное перекладывание ответственности и оправдание собственным проебам
.
Вот прямо как Боженька смолвил. Как задолбало, когда из каждого чайника сопли на кулак наматывает тетка в за сорок, обвиняя своих родителей, которые пахали в 90ые, чтобы она с голоду не померла. Инфантильная позиция ленивых эгоистичных выплятков (простите великодушно, но накипело). И мразю ни на секунду не жалко. Как она хамила и хамит с короной на башке, быдлит, срать ей на всех-она считает,что ей все должны. Она ни разу ни подарка не привезла ни салиме, ни той же вовченко, никому. Типичная потреблядь неблагодарная. Не жаль,вот нисколько.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Нет, я не об этом. Мне хочется спросить-до какого возраста можно родителей винить в своих неудачах?? И почему многие забывают поблагодарить родителей о своих успехах?)) C моей точки зрения, модная ныне тема " все родом из детства",когда тебе уж сорокет стукнул-это обычное перекладывание ответственности и оправдание собственным проебам.
Кстати, неоднократно приносились инсайды о Жириной семье,как самой обычной и среднестатистической)) С семьей ее поссорил Шпок.
Эта тема слишком обширна для обсуждения. Поверьте на слово , что и в 50 лет можно жить не осознавая , что то что ты делаешь, делаешь через призму "как на это посмотрит мама" . И таких легионы . Зачем родителей судить - вы правы, я так сказать , творец ...что хочу, то и вытворяю со своей жизнью. Про ссору с семьёй из-за линялого - сомневаюсь . Как я писала выше - он триггер ...Вообще Чпок удобрил всех ее чертей )))), вспахал почву для ее неврозов, депрессий, дурных пристрастий. Жить с ним дальше - это просто самовыпиливание из этой жизни. Они комплиментарно подобрались , чтобы дружно впасть в регрессию и в ней почить. Вообще если сложить все, то в их случае все сошлось в одну точку - время, место, случай . Можно позлорадствовать , но можно и просто поучительно наблюдать и бояться такого развития событий ))). Об этом я и хотела написать .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.243
Про ссору с семьёй из-за линялого - сомневаюсь
Вы сомневаетесь, а я знаю человека,который на эту тему с Жириной матерью говорил.
.Вообще Чпок удобрил всех ее чертей )))), вспахал почву для ее неврозов, депрессий, дурных пристрастий.
Снова за рыбу деньги..... Скажите, Шпок ей вчера в горло спиртное заливал?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
Кнопочка, подвязывай, без шуток... :bo_kal:и это еще с каким-то бьюти фильтром
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.105
Кнопочка, подвязывай, без шуток... :bo_kal:и это еще с каким-то бьюти фильтром
Жееееееееесть...
И вот кривляния твои, мась, никак вообще не прячут этого уродства. Можешь не пытаться даже
 

Вложения

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.417
Симпатии
91.110
Кнопочка, подвязывай, без шуток... :bo_kal:и это еще с каким-то бьюти фильтром
Я ссыканула в халат! Ирон, ну правда, нужно же что-то делать.

Какая она огромная, наша-то девочка. Но мы все знаем, что, когда ее встречают люди на улице, они с удивлением говорят, что она миниатюрная))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.