Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.517
Но она ей знакома, эта тетя, она ее привезла. Других рядом нет знакомых. И тетя кричит, дядьки ее пихают/держат. Для любого ребенка это шок и стресс, а этот спокойно стоит и мусолит свою сушку. Это ненормально.
Ненормально для нормотипичного ребенка. Он бы испугался такого крика и заплакал. И к этому не может привыкнуть маленький ребенок, будет прятаться. А у Джекки даже сушка в руках не дрогнула. Но там нам Зюка уже подсказала - Джекка ее понимала и поддерживала. И если бы у нее раньше не забрали ножик, может пристава пырнула бы сзади.
Психопаты конечно опасны для общества. Но истерика-постановочная. Она с циничной улыбкой в интервью рассуждает об Игоре, как приехала, открывает дверь, а этот мудила не повесился, а все ее мучил, куколку бедную. А тут такое выдала) Не верю(С)
Я путаю психопатов и социопатов. Кто из этих патов закатывает истерики и скандалы, а потом моментально переходит в спокойное состояние? Так и Зюкан наш - попытался устроить Захаровой перфоманс, но Соседка - молодец. Вопщем-то нашлась кроме Ники еще одна дама со стальными яйцами.
Но блять, я за все тома нашего шапито - я еще ни разу так страшно не изводилось от любопытства - што ж такое гниде сказал Стрпж, какие слова нашел ясновельможный, чтоб Рынская молчала????
Может люди с невыразительными лицами отвезли Зюку в лес, дали лопатку и предложили грядку вскопать?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Могула не жалко, он был взрослый, самостоятельный, относительно дееспособный. Знали глазки, что покупали, лопали, пока не повылезли :facepalm:
Мой пойнт был в том, что она вполне могла и броситься. Потому как уже были случаи, подтвержденные и задокументированные.
Да, мне тоже кажется, что могла
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Нда.... Помнится, мы ее тут Зюзери раньше называли (Зюка + Мизери).
Гнидос, ты Малашенко воду после мытья полов не заставляла пить? А?
Ну один в один же.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.469
Симпатии
174.115
Т.е. в целом день прошел хорошо: иск приняли, провела время с ребенком, небольшая реакция на имя Игорь, а так день охуенский, адвокат удачливый, дочь игривая.

Подожжите - ножницы у судьи??? Судья дала ножницы ребенку 1,2?
Конечно, это бред. Но выбор бредовых видений тоже показательный. Весьма.
Что-то мне сдается, что скоро будет иск от судьи за подобную ложь.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.341
Симпатии
160.522
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
443
Симпатии
9.968
Возраст
52
Там в комментах Мракобеса такая очень здравая мысль прозвучала, что Божена не включает психическую, когда ее Княгиня провоцирует, а пытается прикинуться шлангом и съебаться по-тихому и аффект ее ни разу не накрывает. Так что постановочно все, просчитано, что вадик будет защищать и не пущать.

Она просто распущенная тварь, которую впервые взяли за жабры, вот она и ебашит свой обычный перформанс.

Ну это как ее бесконечные самоубийства, неужели вы не видите. Она так манипулирует, но очень здраво рассуждает, провоцирует, пытается ловить на слове и записать все это.
Она прекрасно чует, где сила. И если противник ограничен нормами морали- он, однозначно слабее ее. Но если она попадает на того, кто к ним относится так же, как она - все. Она чует силу и границы. И ведёт себя как если бы рядом был кто-то с плеткой: вежливо и воспитанно, боясь огрести.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.491
Симпатии
372.837
Мне вот тоже кажется, что у Львовны какой то диагноз был с детства,просто так в то время детей по психиатрам не водили,да и АК отмораживается от нее по жизни.Если уже в 15 лет отправила к отцу, а потом вообще забила на нее,видимо ей не справится было с ненормальной дочерью.А может боялась с такой дочкой в одной квартире жить.Она же очевидная психопатка.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.325
Над кроватью дорогого друга Евгении Игоревны плакат прибей. Со щитом или на щите. Гадина, нашла кем прикрываться
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.754
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
От показательной истерики в чем профит?
Она ж в интервью как акцентировала внимание на своих диагнозах. Истерила, чтобы показать, что у нее состояние аффекта при упоминание Игоря и ее участии. А если какой психический диагноз-вполне может быть, что она не может отвечать за свои поступки.
Типа, что говорила, писала-не помню- судить нельзя отправить лечить бедную несчастную и задерганную вдовушку.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.508
А г-жа Захарова из судебного видео по типажу-то Елена Ивановна Малашенко, стройная ухоженная высокая выдержанная блондинка. То-то Гниду распидорасило
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
От показательной истерики в чем профит?
Это ее нормальный паттерн поведения для решения проблем. Всегда срабатывало (я бы тоже отскочила) и тут включила, уже на уровне рефлексов. В любой непонятной ситуации ебашь психическую в истерике. Потом она же в этой истерике таки пыталась вытащить из Захаровой признание слов, которых она не говорила и заснять это на камеру. Дымовая завеса, световая бомба, фонтан говна, скунс- ну Вы меня поняли, я надеюсь.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.369
Адрес
Нижние Пиздареи
Уважаемая Вероника Белоцерковская. Мы понимаем что вы потратили много денег на благое дело, но есть гораздо более важные потери- потеря душевного равновесия и нервов. Если для нас, закаленных человеческой мерзостью просмотр видосов из суда было шоком, то вас вовсе, как участника процесса, выбило из седла. И вы сейчас в растерянности. И первое желание сказать " данунахуйвсе" и бросить эти авгиевы конюшни. Лично я советую вам с ситуацией переспать. Можно накатить. Можно нажраться чего калорийного. Но переждать пока эмоции улягутся, волны схлынут и на берегу чистого разума останутся только факты. И оперировать только ими. И если сейчас дать слабину, отойти от процесса, то сами уже знаете какое говноцунами затопит. Не поддавайтесь эмоциям. Будьте холодной и упрямой. Во имя справедливости.
Пысы. Не знаю, восполнит ли ваши утерянные нервы наши моральные держиськи, но все что можем.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Я догоняю, но промолчать не могу. Боже, какая она ужасная. Я посмотрела в перемотке 20 минут и у меня тахикардия началась, честное слово.
Это Вы ещё видео из суда не видели :facepalm1:

У Ники в комментариях ребенка Вазгеном называют. Насики, не палимся ))) опять же, не все понимают, не вводите граждан в недоумение.
да там уже давно филиал Багини
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
С кем был ребенок во время ее приступа?

Она интересно у Манучарова отметила, что должны быть люди на подхвате, когда она того. Иными словами, мы имеем мать, которой нельзя оставаться с ребенком 1 на 1. Это согласовано с опекой похоже. Одни юридические прецеденты у нее.

Все в Москве знают, что Игорь от нее сбегал все время. И вот представляете- это чудовище тащит тебя к какой-нибудь Троицкой, сидит рядом, ты там мямлишь про депрессию что-то, потом к психиатру - там тебе диагноз ставят, выписывают лекарства... А твой диагноз сидит в это время в коридоре, ляшки чешет.
Нее, пальма - прям вариант. Легко отделался можно сказать.

И эта ее патологическая реакция на обвинение ее в смерти Игоря. Чует мое сердце - был у них телефонный разговор перед его смертью, да такой, что...
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Да и нахуя судье эти предметы. Не занимается же она во время заседания аппликацией.
Судья знала, кто к ней придет. Готовилась.
Пристава позвала. Нож ей нельзя держать у себя, а ножницы кабудто нужны для работы
А на самом деле - защита, есличо.
... в данном случае могут выплачиваться и вдове, если она признана иждивенкой. Малашенко имел право на пенсию в РФ. Собственно, БР может претендовать на пособие по утрате кормильца из пенсии, причитающейся Малашенко (там какой-то процент выплачивается) + соц. выплаты. Так что на обеих (вдову и дочь) могут быть ежемесячно две полные московские соц. выплаты.

Не претендую на точность.
О каких пособиях гниды вы пишете? С чего она вдруг иждивенка? Не, ну судя по видео - она инвалид психический, но для признания иждивенкой нужна справочка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.357
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ах, это нужно остановить.
Она несчастная женщина, ее выводят на срыв.
Ника, будьте выше этого!
Я ни за кого в этом конфликте, но Божену жаль. (с)


От создателей "сама дура виновата, нечего было в короткой юбке ходить", "не надо никому про приставания в детстве рассказывать, это неприлично", "а что ты сама сделала для того, чтобы муж тебя не бил", "бедный мальчик, над ним, наверно, издевались в школе, его можно понять" и прочих уебищных девантных проявлений психики наших соотечественниц. Терпеть, молчать, не связываться, оправдывать агрессора, унижать жертву, выгуливать белое пальто на месте кровавого преступления.

Эта сраная патологическая виктимность, вбитая в подкорку - закрывать глаза, не слышать криков, поплотнее закрывать дверь и зашторивать окна. И желание поставить на место того, кто поступает не так, как они. Потому что - ну вот как же так, мы терпим, а тут кто-то вдруг решил в правовом, блядь, поле, защищая собственное достоинство, а возможно, даже здоровье и жизнь, поставить агрессора на место. И все, агрессора сразу жалко, особенно если оно - растрепанная истерящая вдова висельника с несчастным купленным ребенком.

А ведь все просто на самом деле: эти тупые тетки подсознательно ассоциируют себя с Боженой, а не с Никой. Потому что вот такое вот поведение, как у Гниды, им понятно, а вот как Ника - никто из них не может.

И если бы на ту же Божену 20 лет назад нашлась такая же Ника, то сколько срани в жизни многих людей, которых унизила, оскорбила и обокрала Гнида, можно было бы избежать. Но нет, тогда тоже все предпочитали "не связываться".

Сцыкуны сраные с перевернутым с ног на голову миром. Подать в суд - преследование, написать официальное заявление - донос, поставить на место хама - "сама такая", выложить видео бесноватой - ах, как это низко.

А если такую под ее примиренческим комментарием пошлешь на хуй - так сразу моментально забывается вся толстовщина, все непротивление злу насилием и прочая терпильная шняга. О, нет! У них сразу же находятся и ответы, и обидные слова, и эмоциональный отклик.

И банить таких надо на подлете, попутно оскорбив их мужей, детей, бабушек-дедушек и даже любимого хомячка - пусть сами сначала постигнут дзен, научаться не реагировать на оскорбления, а потом уже учат Нику.

На хуй идите, тупые курицы с Одноклассников, вдруг внезапно осознавшие, что обсуждать можно не только цитаты Ди Каприо и майонезное хрючево, но и поучать жизни всех тех, у кого в фейсбуке открыты комментарии.

Прошу считать это моим официальным заявлением и занести в протокол.

Ибо вы заебали, бляди назидательные.
Во-первых, люблю Вас всегда!
Во-вторых, хочу добавить. Со вчерашнего дня хочу, честное слово. Вычитала у Ники комментарий:
Elena Naryshkina
За много лет подписки на Вас, Ника, мы как раз поверили в то, что Вы не одна из нас, а именно удивительная и «выше»:)) наверное, благодаря красивым картинкам. А тут обломчик... даже у Вас за павлиньими перьями оказалась Ж-А. Мы ( подписчики) как простые смертные слегка огорчены.

И вот я почти сутки смотрю на этот коммент и не нахожу слов, чтобы ответить.
Человеку в качестве претензии предъявляют, что у него есть жопа. Удивительный факт! Невероятное открытие! Подписчики с Альфа-Центавры несколько огорчены! Они не ожидали такого от землян!
Мы-то, местные, как-то с детства привыкли к тому, что у нас есть жопа. Не видим в этом ничего страшного. Главное, чтоб она была на своем месте. Если её использовать по назначению и проводить с ней регулярные гигиенические процедуры, то и ничего страшного от её наличия не случается, вполне себе терпимая вещь. Но инопланетянам не понять. Они, видите ли, огорчаются от того, что мы какаем под прикрытием перьев. Суки зелёные.
Зато подписчикам всё понятно с Боженой. У неё жопа вместо головы, видна сразу, никакими перьями не скрыта, никаких неожиданностей. Сразу понятно чего ждать от жопы. Жопа срет. Это её прямая конституционная обязанность. Так у нас-землян задумано природой - матерью нашей. Поэтому, умолять жопу не срать бессмысленно и бесполезно, она не может. Нельзя сказать жопе - ах, будьте выше этого, не срите! Вот Божене никто этого и не говорит. Наоборот, громко скандируют - давай, давай, шайбу-шайбу, то есть, какай-какай.
Божена - человек-прямокишечный, хомо ректалиус. Зато никаких претензий со стороны Альфа-Центавры.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Я таки права, во- мнении, хабалкам надо отвечать ещё неадекватнее, есть такие вшивые интеллигенты(с) - зачем опускаться, вот так гниды и борзели
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Гнида,не реагирующий на крики полуторогодовалый ребёнок или имеет спектр аутизма или запуган и привык что такое поведение окружающих есть вариант его обыденной жизни... команда, поддержка и гениальность здесь ни при чем... сука, ты, вообщем - просрала свою жизнь на погоню за хуем с активами, а теперь ребёнка в качестве разменной монеты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.