Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.397
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.521
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Elena Konstantinou добавила 4 новых фото от 14 мая, 09:01.
Сегодня в 09:01 · ·

Не успела я прийти в себя и даже жизнь мне показалась чертовски интересной штукой, как пришел Гусинский и, как поручик Ржевский, всё испортил.зараза. Гангеренушка моя, требующая немедленной ампутации. Жаль только то, что это моя конечность, а не чужая. Но он готовился в к моему моральному и физическому уничтожению аж с 2017 года. Не хочу "руминировать" (вспоминать все свои обиды под номером/33 в амбарной книге боли, которую он мне причинил, по пока неведом мне причинам) Миссию по краже у меня жалких остатков финансов, которые скорее всего помогли мне еще бы пару-тройку лет просидеть да ночь продержаться, он завершил на ура. Я не жалуюсь, я попробую объяснить, что произошло. Сначала он по моей доброй воле забрал у меня все деньги со моих счетов, разумеется с обещание вернуть, как "только, так сразу". Не взирая на приобретенную мною ссученность и без того довольно мерзкого характера. 6.000.000 (шесть миллионов долларов США) он уы м еня смыл якобы на бизнес в Москв е, но как потом выяснилось, о бизнесе и реши быть не могло, а деньги он рассовал себе по карманам (типа сохранней будет) Сохранней не стало, деньги пропали в неизвестном направлении, я, конечно, подозреваю куда, но доказательств у меня нет.У меня закрыли счета в Англии и в Америке., В последней вообще отказались давать мне кредитную карту, поскольку родственный помощник Гусинского, собственно такой же "вор на доверии", забрал у меня еще 100.000 долларов США, а сам "Большой Папа" выгреб жалкие остатки из моего Израильского банка (опять таки, клянясь, что он мне их вернет, как выяснилось он врал, как сивый мерин) И вот сложилась картинка "достойная пера". Сначала у меня забрали машины не платился лиз) потом, отчаявшись получить деньги за последние 2 года, ушли садовники, ворота сломались и стоят открытыми, мол, заходите люди добрые, берите все, что хотите. Неуютно, но несмертельно. Месяц назад, когда был ураган и у моего старшего сына с мясом вырвало из оконной рамы окно, которое приземлилось на моем балконе в спальне, нерадивый Дэд ("Дэд" по английски "папа") сначала пригнал людей, что бы получить страховку на ремонт моего дома. Но не долго музыка играла. Страховку "муженек" спер, всю до единого цента, Стас живет с окном, затянутым бычьим пузырем и, в ближайшее время, мы врядли сможем вставить новое окно, посему как $5000 (всего-то 5 тысяч долларов) Гусинский тоже рассовал себе по карманам, что б не дай бог с голоду не помереть или стать несостоятельно-неплатежным за свою любимую колоноскопию, куда ж он без нее. Хотя каждая процедура заканчивается него еще большим расслаблением мозга и утраты элементaрной функции мыслить. 2 недели назад, я узнала, что моя медицинская страховка не платится вот уже несколько месяцев, так что счета дерматолога, травматолога и дантиста в общей сложности обойдутся мне в 270.000 двести семьдесят долларов США, которых у меня нет. Кроме всего прочего налоги на мой дом в размере $279.000 (двести семьдесят долларов США) +пени в $28.000 (двадцать восемь тысяч долларов США) за 2018-2019 гг.В это же время из моих денег заплати. страховку за дом своего старшего сына Ильюши с супругой и детьми. "А то у него дом отнимут." После чего, тщательно скрывая неуплату моих налогов, (зачем непонятненько, ведь я могла бы их заплатить из своих истощенных Гусинским материальных запасов) но мерзкая, жадная и ненавидящая всех и вся связанных со мной, он предпочел скромно промолчать, а именно наврать, как сивый мерин, благо сейчас привыкать к этому его отношению не приходится. В этом месяце у меня за неуплату отключать все телефоны и Интернет. Я уже собралась перебраться в Испанию, но дом в Испанию Гусинский предварительно заколотил доскам, типа "Все ушли на фронт", бассейн треснул по швам, если у него есть швы. Электричество, интернет и мобильные отключены, как впрочем и стационарные телефоны. Дом на продажу в Америке я пока поставить не могу, я обязана заплатить 320.000 (триста двадцать баксов задолженность по налогам перед тем, как выставить его на продажу, которых у меня тоже, как вы понимаете нет.В Англии, как говорила квартира в залоге н а 3.000.000 (три лимона стерлингов) а сам "сама доброта, благородность, отзывчивость и Ходячая эмпатия" сидит в Израиле на жопоньке, и если бы он был филином, то говорил бы "У-гу-гу". Но и Израиле дом заложен, через пару лет ему оттуда придется съехать. А вот мою Московскуyu квартиру он спионерил еще в 2017 году, уверяя меня, что дом на месте и ждет "моей отмашки на продажу". Хотя каждый раз, когда я "давала эту самую отмашку, о н уверял меня, что вот еще-чуть-чуть и цены повысятся . Как выяснилось и здесь он оказался неприятным во всех отношениях лгуном и, мягко выражаясь, мошенником. В Америку он не вернется, похоже ему перекрыли кислород, так как банку (длинная история) он должен $6.000.000 долларов США. Мне закрыли все две дебетовые карты, у меня есть подозрения, что "Гусинский и "сыновья" (вернее один сын, другие 2 не в счет, у них ничего нет, даже ушей от мертвого осла) проложил к этому свою нежную пушистую лапоньку. Ну и как тут не плакать и не убиваться? Прислуге в дома нет, ну да черт с ними. Я подозреваю, что всё намного хуже, чем мне сейчас кажется. Больно и обидно, ну да и это пройдет.
итересно, что она такого сделала, что с ней так обошлись? похоже жили они как кошка с собакой и Гусь ей мстит
На фига она в скобках пишет суммы прописью? Типа, если читают тупые, чтобы лучше дошло?
Это для пущего драматизму
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Пыталась посмотреть. Это фиаско, Божена. Ты стухла совсем. Тоскливая бессмысленная дура, которая маниакально пилит про деньги и, собсно, все. Остальное банально до зевоты. Да и про деньги-то тоже уже все ясно.
Видео из суда намного больше рассказывает нам о тебе. Только вот... как бы его развидеть..,
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Посмотреть вложение 1881896
а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
Вы не понимаете, это другое. Бомжу можно, остальным нельзя

это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Посмотреть вложение 1881896
а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
Вторая слилась и потёрла все. Похоже ОВ.

Смотрите, что в комментах висит там:
Мне написали, что Вадим Прохоров работает адвокатом Бомжены от правозащитной организации ОТКРЫТКА. Девиз ОТКРЫТКИ- "О проекте Мы защищаем людей, которых государство преследует за их взгляды, политическую и общественную деятельность" Прошу объяснить мне 1.кто преследует Гниделе за взгляды и общественную деятельность, какое государство. 2. написать жалобу в ОТКРЫТКУ на НЕЦЕЛЕВОЕ расходование народных пожертвований адвокатом Прохоровым. Это можно написать в союз аблакатов и комиссию.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Ножницы судье во время слушания нужны приблизительно не для чего.
У секретаря суда могут быть и то вряд ли. Ножницы, клей, ага, фломастеры, пальчиковые краски, кинетический песок... В суде чего-только нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Убьет сразу. Это же садизм с фашизмом при вдове чихать. Особенно, если Вас зовут Еленой, а Вы исключительно из гадской вредности до сих пор не сменили имя.
Если чихать будет кто-то по имени Игорь, то не только убьет, но ещё и выебет съест. Патаму, что триггер же.
Представляете, приходите Вы просто в коридор суда, одеваете майку с надписью «Пиздарей», на фоне пальмы, (а гнида отсюда не выкисает, все понимает в нашем слэнге), садитесь напротив неё, пока она ждёт очередное заседание. Она же вскочит моментально и начнётся падучая.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.870
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.475
Симпатии
174.175
Т. е она еще и угрожает?!

Вторая слилась и потёрла все. Похоже ОВ.

Смотрите, что в комментах висит там:
Мне написали, что Вадим Прохоров работает адвокатом Бомжены от правозащитной организации ОТКРЫТКА. Девиз ОТКРЫТКИ- "О проекте Мы защищаем людей, которых государство преследует за их взгляды, политическую и общественную деятельность" Прошу объяснить мне 1.кто преследует Гниделе за взгляды и общественную деятельность, какое государство. 2. написать жалобу в ОТКРЫТКУ на НЕЦЕЛЕВОЕ расходование народных пожертвований адвокатом Прохоровым. Это можно написать в союз аблакатов и комиссию.
Никто там не ответил, что снимают гномики?
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Выпь! Как есть выпь!
Покупайте мосхозторговские веревки!
Посмотреть вложение 1881268


Разной толщины руки или мне кажется?

Посмотреть вложение 1881274
Сколько она носит этот сарафан? С нового года? Или глюки у меня? Я его помню, ещё когда он был велик в ширину и длиной до пола.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.343
Симпатии
160.573
От показательной истерики в чем профит?
Штоб боялись. Суд пройдет а соседка останется. Вся такая странная, протеворечивая вся.

Она прекрасно чует, где сила. И если противник ограничен нормами морали- он, однозначно слабее ее. Но если она попадает на того, кто к ним относится так же, как она - все. Она чует силу и границы. И ведёт себя как если бы рядом был кто-то с плеткой: вежливо и воспитанно, боясь огрести.
Здесь стоит процитировать классику " Слыш ты ссаная тряпка......................"
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Актриса из Бабжени никакая. Я помню как она в своём зелёном кремплене пыталась перед Собчак выдавить из себя хоть одну слезу на смерть Малашенко, и ничего не вышло. Специально изобразить сегодняшнюю почесушную макарэну просто так не получится. Насчет нейродермита: у неё постоянная чечетка руками, уже давно, видимо, хочет почесать, но на публике нельзя, и она ими начинает стучать или сжимать в кулачки пальцы. поэтому и все эти поджимается губ, выпячивание глаз.
А может это результат отмены таблеток: дергает всеми членами. В любом случае, человек она психически нездоровый. И судя по всему - социально опасный. Она же ранее нападала на людей. Обычная истеричка или симулянтка так делать не будет.
У неё нет нейродермита, пиздела бы об этом на каждом углу и была постоянно в красных пятнах. И орала бы, что из-за несервильных ублюдков на мази тратится
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Так засудит и успокоится. Вы куда-то торопитесь?

Ножницы судье во время слушания нужны приблизительно не для чего.
У секретаря суда могут быть и то вряд ли. Ножницы, клей, ага, фломастеры, мальчиковые краски, кинетический песок... В суде чего-только нет.
Ножницы и клей Евгенья с собой принесла. Резать и клеить. Но судья отобрала.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
555
Симпатии
14.760
да откуда мы знаем? Она же на пристава собиралась броситься. Вы представьте от чего ее Прохоров спас фактически! А зря
А может и не собиралась? Как-то все слишком нарочито, кроме почесушек. Это от души. Может это адвокат ей посоветовал изобразить больную? Наигранная очень ее истерика.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
А вот это вот «Вадик» и его стояние у нее между ног и прижимание, это она ему сосет в счет оплаты?
Ага, а ей вдруг посреди интимного процесса послышится слово Игорь, челюсти - клац, и сомкнулись нахуй нахуе. На пенисе то есть. Адвокат может быть и аморальный, но не больной же, своё дорогое и единственное крокодилу в пасть совать. Вообще конечго нервы у него крепкие, Азог на его месте в это время уже границу Калужской области пересекал бы на четырёх точках, галопом иноходью, рука-нога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.