Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
904
Симпатии
18.277
1.Если у девочки есть доля и она не Малашенко, то лишить доли.
2. Что бы Рынска не орала на каждом углу, что девочка дочь Малашенко.
Как не странно, но для людей это бывает важно.
А у девочки есть доля? На каком же основании? Наследницей она не признана, насколько я понимаю.
Да пусть орет, толку то. Им за океаном это сотрясение воздуха не столь важно. Доказывать, что ребёнок дочь и наследник Малашенко должна Гнида, она должна обосновать свои притязания. И если бы там была 100% уверенность, она бы давно это сделала.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
Не была она некрасивой девушкой. А вполне себе симпатичная, да еще и как я понимаю, она из непростой семьи была, выгодная партия. Елена и сейчас неплохо выглядит, видны следы былой красоты.
Но Зюке конечно хочется выставить ЕИ тупой и страшной иждивенкой, а самой в белом пальто стоять красивой
Вот именно, ЕИ была настолько хороша, что могла себе позволить обойтись без "обкатки".
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.592
Божена Львовна молчит, предположу, что ее ебут так, что ее проняло наконец, генерал не помог и стало понятно, кто тут еж а кто голая жопа. Маслову и няньку выселяют, так как те не имеют права там находится, а Божена с личной дочерью наедине оставаться, конечно, никак не может, так что весь табор с танцами и песнями вселится на Патрики. Это ужасно смешно.
Вангую, умоляет теть Нину приютить весь табор у себя
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
А у девочки есть доля? На каком же основании? Наследницей она не признана, насколько я понимаю.
Да пусть орет, толку то. Доказывать, что ребёнок дочь и наследник Малашенко должна Гнида, она должна обосновать свои притязания. И если бы там была 100% уверенность, она бы давно это сделала.
У ребенка доля в квартире на Профсоюзной, и появилась она раньше, чем доля Божены там же. Так что признана.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.592
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Биоматериал должен быть получен законным путём, по определённой процедуре. И тест днк проведён в лаборатории, назначенной судом. А не просто набрать волос и памперсов. Ну чего вы в самом деле.
Может, они предварительный тест хотят сделать.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Вы забыли дописать "если есть свой нотариус или еще какое юрлицо, владельцы которого готовы сесть в тюрьму за финансовые махинации". Покупка дома - это как бы немного другое, чем перевод денег хуй знает куда с неизвестными целями.
Ни в Германии, ни в Швейцарии, ни в странах Бенилюкса, невозможно перевести подобную сумму денег без документального сопровождения, в Германии, например, могут попросить лично зайти в банк, и это когда речь идет о значительно меньших суммах.
Можно. Для этого и существуют специально обученные приват банкиры. И сто схем. Гоняют туда-сюда деньги только так. Отвечаю за Швейцарию!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
На той фотке ее накрасили и чуть сбавили лет, ей где-то ближе к сорока, а попробовали изобразить, как бы она выглядела в молодости, когда познакомилась с ИЕ.
Емнип, жопоболь Гниды была в том, что ЕИ не давала ИЕ до свадьбы. Потому ему, бедному, пришлось на ней жениться. (Это всё, что надо знать о мажоре Игорьке, к которому типа стояла очередь доступных красоток, но он женился на некрасивой девушке.)
Уж не знаю какой Елена Ивановна была в молодости, но судя по рассказам самой же Божены, женщина она была для мужчин очень интересной. И Игорек ее любил до безумия, и любовники были не чита как у нашей ебанашки.. Вон, Гусев, хоть и мерзкий тип, скольких уж молодух сменил, а Елене Ивановне до сих пор помогает - травит добропорядочную ( ага) Божену через свою прессу.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
904
Симпатии
18.277
У ребенка доля в квартире на Профсоюзной, и появилась она раньше, чем доля Божены там же. Так что признана.
Но тогда значит должен был быть суд по установлению отцовства и признанию девочки наследником, учитывая дату рождения. Кто-то о нем слышал хоть намёк?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Но тогда значит должен был быть суд по установлению отцовства и признанию наследником. Кто-то о нем слышал хоть намёк?
Вот я тоже об этом же спрашивала, но мне ответили, что суд был. Потому что признать наследницей в нашем случае возможно только по суду.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.323
Симпатии
127.953
Адрес
Верхние Пиздареи
ЛенВанне столько раз желали здоровья за последние сутки, что вполне допускаю, что у неё болит челюсть ибо лезут новенькие зубы взамен старых. Присоединюсь и я к пожеланиям- здоровья вам, ЛенВанна. И восстановите уже справедливость наконец, воздайте Кесарю кесарево, ибо так требует христианство.

Да, чот наша кудлатенькая притихла, небось, объяснительные строчит под диктовку адвоката Прохорова(если у него недостаточно мозгов отказаться) или другого несчастного, если Прохоров не ведёт уголовные дела.

Кстати, присоединяюсь к тем, кто считает что Маслова может взять всю вину на себя "я украла, я продала, кому не помню" и стать осуждённой вместо кумира. А чо, жить ей не долго осталось, небось рассчитывает на поблажки в виде отсрочки приговора на время лечения, вобщем, в её жизни ничего не изменится, а гнида выйдет сухой из воды.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Можно. Для этого и существуют специально обученные приват банкиры. И сто схем. Гоняют туда-сюда деньги только так. Отвечаю за Швейцарию!
Ну а у Божены, разумеется, этих приват банкиров в Швейцарии - ну вот как горничных в Чигасово.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
904
Симпатии
18.277
Вот я тоже об этом же спрашивала, но мне ответили, что суд был. Потому что признать наследницей в нашем случае возможно только по суду.
Где когда был суд? Я, видимо, пропустила.
Гнида то уж не преминула бы раструбить о такой победе.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Красивая женщина! А пациентке нашей сколько морду не подтягивали, все равно ни красоты, ни благородства не получилось... Как был пятачок, так и остался.
Как была выдерга их жопы, так ей и осталась, и голову все время так и дерет вверх, как будто из клоаки выглядывает. У Елены спокойное достоинство, такое ни за какие деньги ни у каких Шумил не купишь, оно изнутри идет, и Игогоша ее до последнего дня уважал.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Где когда был суд? Я, видимо, пропустила.
так я тоже с вами пропустила.)

Я тоже так понимаю. Сейчас, кмк, в России 4 наследника по закону - бо и трое детей Малашенко. Чтобы что-то изменилось, нужно устанавливать отцовство и признавать вазгена наследницей. Тихо и беззвучно это никак пройти не может, мне кажется.
Но при этом, еще не выделена наследственная масса. Т. е. не было раздела имущества Елены и Игоря. На это тоже должно быть решение суда. В таких случаях обычно автоматом присуждают 50%. Если нет брачного контракта.

Я была в коме, ничего снять не могла. с)
Сто пудов сняла, теперь верю в этот инсайд.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Да, блин, ВЫПИСКУ из Росреестра приносили в Палату, апелляционное определение приносили, право собственности у деда с 96 года. Если право зарегистрировано, то есть кадастровый учет.
Не совсем так. У нашего персонального варана право собственности на дом есть, а границы ЗУ, на котором дом стоит, не определены. нет межевания. Это бывает
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.261
Божена Львовна молчит, предположу, что ее ебут так, что ее проняло наконец, генерал не помог и стало понятно, кто тут еж а кто голая жопа. Маслову и няньку выселяют, так как те не имеют права там находится, а Божена с личной дочерью наедине оставаться, конечно, никак не может, так что весь табор с танцами и песнями вселится на Патрики. Это ужасно смешно.
А с чего это мы тут все так уверены, что Божена с личной дочерью может там находиться? Гнида размахивает явно постановлением суда про калошницы и ношеные кальсоны, но там говорилось только о праве доступа, а не пользования. Насколько я понимаю, есть незавершенное наследственное дело, иначе нам бы уже стопицот раз про победу протрещали, и есть постановление суда о том, что собственник 1/2 Хуясова - ЕИ. Либо я что-то упустило, либо мы все подверглись мороку ебанины и вовлеклись в систему чужого бреда, либо я просто правильно понимаю, что лететь Гниде из Хуясово на жопной тяге прямо в стратосферу, поскольку и мятый дедов рыдван отберут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.340
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Ну а у Божены, разумеется, этих приват банкиров в Швейцарии - ну вот как горничных в Чигасово.
А чего нет? За долю малую от суммы вполне доступно. Тут в каждом мелком банке рашн деск. Но я в целом к тому, что технически реально.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
453
Симпатии
17.634
В Инсте и фейсбучике у Гниды тишина, но зато сегодня днём она подтёрла все неугодные комментарии. Причём перелопатила полторы тысячи и под 400 удалила. Так что она сейчас нечем не занята особо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.