Светлана Лобода

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.983
Симпатии
11.636
Нателла, можт, баба и неглупая в деле продюссирования поп-певицы, но дура дурой. Весь ее высер выглядит как неловкая поддержка собственного реноме по семейным причинам.
Сама по себе она, конечно, никакая. Помню, у меня дико пригорало, когда я ее увидела на афише "того самого концерта" АллБарбарисовны.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.678
Симпатии
41.941
Адрес
Гора Олимп
Нателла, можт, баба и неглупая в деле продюссирования поп-певицы, но дура дурой. Весь ее высер выглядит как неловкая поддержка собственного реноме по семейным причинам.
Сама по себе она, конечно, никакая. Помню, у меня дико пригорало, когда я ее увидела на афише "того самого концерта" АллБарбарисовны.
Забери у нее папины деньги и все ее таланты медным тазом накроются.:_lol_:
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
60.444
Пискну на счёт Крапивиной. Долго не могло понять, кого она мне напоминает, а потом каааак дошло. Это же, как если бы в генетической лаборатории скрестили Диану Арбенину с американской моделью Джиа Каранджи. Вторая в жизни была такой же открытой лезбиянкой и ходила исключительно в мужской одежде. А ещё была очень груба, маскулинна и несдержанна.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.266
Адрес
Это точно пройдет
Пискну на счёт Крапивиной. Долго не могло понять, кого она мне напоминает, а потом каааак дошло. Это же, как если бы в генетической лаборатории скрестили Диану Арбенину с американской моделью Джиа Каранджи. Вторая в жизни была такой же открытой лезбиянкой и ходила исключительно в мужской одежде. А ещё была очень груба, маскулинна и несдержанна.
О, я фильм про неё смотрела, где Джоли в главной роли
Нутелла более бучиха-мужиха
Мне кажеццо, если б не папка-мусульманин, она б сменила пол ваще. Я когда ее вижу, ощущение, что она стесняется себя, свою внешность, и того, что вообще баба. Очень сковано ведёт себя, будто не в своём теле
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.181
Простите, а почему это? :du_ma_et:Ведь конкуренция между ними совершенно отсутствует. :-)
Не знаю, как в России, а в Европе они очень даже дружат.
Оба всё же ещё в одном лагере, в борьбе против дискриминации.
Знаю не понаслышке.
Другое дело, что очень женственных и драматичных геев могут не любить обычные геи. Ну, в каком плане не любить, не в плане дискриминации, а в плане не стоять на них и типа как бы с нисхождением относиться.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Я с самого начала думала что от донора дочь. Просто Светик захотел второго ребёнка для себя, пошла в банк спермы или вообще эко заказала. Чтобы точно дочь была. Мне вот почему то кажется Светик бы не хотела бы сына. Не вижу ее воспитывающей парня. А когда эко можно выбирать пол.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.126
Симпатии
39.058
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.679
Симпатии
24.415
Я не понимаю, Нателла махровая лесби. В интервью каком-то вещала, что как жаль что не может быть собой и сделать каминг аут. Ну ок, мы поняли, будьте счастливы, девочки. И тут же Нателла желает пустить на шашлык гея Киркорова, который не по стеснялся заявить, что втюрился в Даву. Это зависть или что? Такое ощущение, что разыгрывается спектакль, мы просто зрители.
журналюги цитируют насиков, это успех
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.158
Потому что многие геи мизогины, а лесбы мужененавистницы. Да и в целом, лесбиянки больше ориентированы на отношения, а геи на секс. Ещё лесбиянки не любят трансов.
Пффф все в кучу. В лесбо среде внутренняя мизогиния процветает - только в путь. :sh_ut:
Но просто лесбиянки не любят хуи, так шо шоб им геев любить то :;-))):
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
журналюги цитируют насиков, это успех
Вот это ничего себе!! Так мы можно сказать уже эксперты. Можем к Малахову на передачу идти на диваны :-) пожалуй добавлю себе в резюме что мои труды были опубликованы в России печатаным изданием :;-))):
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Вот это ничего себе!! Так мы можно сказать уже эксперты. Можем к Малахову на передачу идти на диваны :-) пожалуй добавлю себе в резюме что мои труда были опубликованы в России печатаным изданием :;-))):
+1, вот это неожиданно слава настигла. Могли бы ники не упоминать, нахера.
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
281
Симпатии
2.472
Первый раз в этой теме, про Лободу. Не покидает ощущение, что она трансгендер. Здесь обсуждали это? Помните, то провокационное фото, в купальнике вроде.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.266
Адрес
Это точно пройдет
Первый раз в этой теме, про Лободу. Не покидает ощущение, что она трансгендер. Здесь обсуждали это? Помните, то провокационное фото, в купальнике вроде.
Да обычная баба с надутыми губами. Просто из-за радужной темы сейчас люди уже во всех видят трансгендеров и геев :shoooks: