Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.197
Симпатии
20.793
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.759
Пиздец.
Я этого не знала, я больше по брекетам и отбеливанию, чем «стачить все нахуй и вставить новые».
Дефффачка Вика больше не боится, уиииии. Брекеты - это ощени страшно, а вот спилить к хуям все зубы и вставить унитаз - это легко.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.771
Продолжаем разыгрывать цирковое представление "я ебома тайным ебарем".

Screenshot_20211013_175953.jpg

Дом ты не покупаешь только по этой причине, дааа) А ещё скоро вручение ключей от двух лухари квартир под объединение, да, Вик? Или опять на год перенесётся?)))
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
ДА ДО ЧЕГО Ж УРОД! Извините, капсом, так как крик души

А еще я просто взокричало с танцев паклей Хуйцова, не смогу принести в динамике видео, жду уже ув. @квадратборевича с видосиком

Я чуть не упала, когда увидела, как Хуйцов танцует со своей мочалкой из трех пер
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Наси, просто вопрос)) почему Созон называет свою собаку то Маша, то Дуня...она имя запомнить не может или думает, что это одно и тоже?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Опять не спали, превозмогаторы фиговы.

Интересно за чей счёт Бойткову надо потренироваться? Нась, надеюсь, ты шутишь про собаку. Если ты собаку на парашюте спустишь, тебя же хомяки сожрут и может дойти до блока аккаунта.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Даже танцы с собакой спизжены у Альвареса. Я видела такие же пляски у Джея еще полгода назад, если не раньше. Каков уебень
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Да что ж за урод-то такой натужный, даже для фото превозмогает
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
607
Симпатии
13.972
Мне в этом блядском цирке жалко только Дуню-Машу. У неё прям на морде лица написано: «Караул! Хозяйка, валим отседова пока я жива!»
Плешь-Альфонс, вот новость)))) Вика это вообще атас! Не могу уже смотреть на это мумиё ходячее в бдсм юбке! Господь, что ж она собралась с зубами делать такое?! У них прям какая-то гонка, кто умрет несчастным? Ммммм думаю Вика
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.738
Уиии! Уиии! Брейкинг ньюз! У Кураги к НГ будут ровные зубы, а Куклач - не альфонс, а очень трудолюбивый!

Видео принести не могу. У меня кофе носом пошёл на этом моменте. Выражение морды Плеши, когда он услышал слово "альфонс" - бесценно)

Посмотреть вложение 2209881
Тоже тут почитал про разбор? Ему даже карта намекает,что даже альфонсом, но надо трудится.. говна кусок
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.024
Уиии! Уиии! Брейкинг ньюз! У Кураги к НГ будут ровные зубы, а Куклач - не альфонс, а очень трудолюбивый!

Видео принести не могу. У меня кофе носом пошёл на этом моменте. Выражение морды Плеши, когда он услышал слово "альфонс" - бесценно)

Посмотреть вложение 2209881
Это бартер! Он ссылку на неё, она: он не Альфонс, вы чоу! Вон и планеты говорят
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.606
Симпатии
117.393
В чем разница, если зубы скученные?
Хоть вырви все и импланты вставь - красивых зубов не будет, тк им тупо нет места.
Коронки на живые зубы не ставят же.
У меня коронки на передних, ими скорректировали небольшую природную неровность
 

Magda001

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.706
Постараюсь попозже догнать палатку. А пока у меня два вопроса . 1. Мне кажется или это рюкзачок «диор» у плешивого там, где они у самолета стоят???
2. в каком Жк курага купила квартиры под объединение ?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.243
Симпатии
180.713
А я что-то подумала: люди идут к трапу, а там эти дебилы то сторис снимают, то сосутся. Абсолютно бессмысленные тупые существа.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
У меня коронки на передних, ими скорректировали небольшую природную неровность
Да, это я знаю. Но я не думала, что ТАКУЮ скученность можно выравнивать коронками.
Но тут да, как сказал насик выше - все спилить нахер и налепить коронки.
Post automatically merged:

Меня, конечно, эта тупая баба не перестает удивлять.
Сейчас все стоматологи топят за максимальное сохранение своих зубов, благо, что современная стоматология позволяет это сделать.
В 40 лет тупо спилить зубы, потому что брекеты - это стыдно :facepalm: это наивысшая степень тупости.
Причем понимаю, если бы была знаменитостью или оратором каким, когда брекеты видели бы все или они мешали бы. С ее образом жизни эти брекеты мог бы никто и не заметить даже.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.024
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.024
Да, это я знаю. Но я не думала, что ТАКУЮ скученность можно выравнивать коронками.
Но тут да, как сказал насик выше - все спилить нахер и налепить коронки.
Post automatically merged:

Меня, конечно, эта тупая баба не перестает удивлять.
Сейчас все стоматологи топят за максимальное сохранение своих зубов, благо, что современная стоматология позволяет это сделать.
В 40 лет тупо спилить зубы, потому что брекеты - это стыдно :facepalm: это наивысшая степень тупости.
Причем понимаю, если бы была знаменитостью или оратором каким, когда брекеты видели бы все или они мешали бы. С ее образом жизни эти брекеты мог бы никто и не заметить даже.
Оставляю процент на показания. Они могут быть. Вдруг она потому и сняла пластинки. Ну так
Post automatically merged:

Постараюсь попозже догнать палатку. А пока у меня два вопроса . 1. Мне кажется или это рюкзачок «диор» у плешивого там, где они у самолета стоят???
2. в каком Жк курага купила квартиры под объединение ?
1. Паль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.