Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Простите, по Вашим сообщениям складывается впечатление, что Вы из близкого круга Марины. Понятно, что обидно за неё, но она тоже- далеко не самая верная жена была. И непонятно- кто там первый хвостом вертел- она или Малафеев. Прошло сколько? Лет 10? Может хватит эту стюардессу откапывать и в каждом шаге нынешней жены Малафеева искать подвох и постоянно их сравнивать. Ну не уебалась бы Марина со своим ебарем- так Слава ее бы с голой жопой на мороз. А может она хитрее бы оказалась- его выставила бы. Одно понятно, вряд ли они сейчас были бы парой, слишком много уже тогда судачили и них. А то, что можно мужику- в нашей реальности бабе не особо рекомендуется делать. Я про гулянки ночные с веществами и алкашкой. Малафеев- какой-никакой, но футболист, а все это вокруг- что Марина, что Катя- всего лишь очередные жёны. И Катю поменяют и у Кати другой мужик будет. Это жизнь.
одно дело- реальную семью Слава/Катя обсуждать, но за каким хером сюда вечно покойницу притягивают. Дайте ей уж покоиться с миром.
По поводу ебаря, вы лично свечку держали? Или если м и ж вместе ночью едут в одной машине, они ебутся по определению?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.101
Симпатии
24.947
По поводу ебаря, вы лично свечку держали? Или если м и ж вместе ночью едут в одной машине, они ебутся по определению?
Когда в хлам пьяные, на одной машине,… просто в тот раз для барышни все закончилось печально. До этого все эти загулы заканчивались не так феерично. и да, с мужиком, если коробит от слова ебарь- можно по другому назвать-смысл от этого не меняется. Первая жена Малафеева на принцессу Диану не тянет, общее у них только способ смерти. Поэтому с придыханием и реверансами ее жизнь смешно обсуждать. Было и было, дело молодое…
Post automatically merged:

На том же вумане писали, не я) я тоже не понимаю, что Марину хаят, да и Катя тоже не идеальная женщина, Анастасия Морозова, привет тебе большой, это дамочка из близкого круга Кати, защищает её от хейтеров и лижет им откровенно
Морозова это мне? Нет, ошиблись. Круга Кати я не знаю. И мне по сути пофиг какую очередную телку обсуждают- Марину, Катю, маню. Просто о покойнице не интересно, жирка нет.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.250
Симпатии
18.158
Когда в хлам пьяные, на одной машине,… просто в тот раз для барышни все закончилось печально. До этого все эти загулы заканчивались не так феерично. и да, с мужиком, если коробит от слова ебарь- можно по другому назвать-смысл от этого не меняется. Первая жена Малафеева на принцессу Диану не тянет, общее у них только способ смерти. Поэтому с придыханием и реверансами ее жизнь смешно обсуждать. Было и было, дело молодое…
Post automatically merged:


Морозова это мне? Нет, ошиблись. Круга Кати я не знаю. И мне по сути пофиг какую очередную телку обсуждают- Марину, Катю, маню. Просто о покойнице не интересно, жирка нет.
Не, не вам, вдруг читают, у неё акк закрытый)) Так приносили сюда.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Когда в хлам пьяные, на одной машине,… просто в тот раз для барышни все закончилось печально. До этого все эти загулы заканчивались не так феерично. и да, с мужиком, если коробит от слова ебарь- можно по другому назвать-смысл от этого не меняется. Первая жена Малафеева на принцессу Диану не тянет, общее у них только способ смерти. Поэтому с придыханием и реверансами ее жизнь смешно обсуждать. Было и было, дело молодое…
.
Откуда такая осведомленность, кто в каком состоянии был и кто чей ебарь?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.101
Симпатии
24.947
Откуда такая осведомленность, кто в каком состоянии был и кто чей ебарь?
Питер очень маленький город…
Можно не продолжать трепать несчастную Марину? Вам подробности ее личной жизни нужны? Разбилась и Бог с ней
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.295
Симпатии
71.610
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.250
Симпатии
18.158
От чего наша деловая колбаса устаёт, от вечных себяшек, или с Малафеевым помирились таки, пс ближайший пост про Ксю будет в её др. А кто нибудь может тему с компа создать, а то у меня без фоток.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.099
Симпатии
10.159
что именно? на ресепшен этого отеля работает моя оч хорошая знакомая, видела их дважды.Кате кстати про это в комментах строчили,что пока ты там с детьми у бассика плещешься Славик твой на потрахушках в отеле с девочкой. Петербург город маленький, слухи быстро разносятся.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.591
А мне Катька нравится. Жалко, если они распались. Уж если и менять на кого-то, то на молодую, но не на Айзу же, потасканную дешевку.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.295
Симпатии
71.610
А мне Катька нравится. Жалко, если они распались. Уж если и менять на кого-то, то на молодую, но не на Айзу же, потасканную дешевку.
Уже съехались снова, я верю в любоФфььььь:)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Мне интересно, есть ли реальные люди, которые записались к Малафеевой на марафон, ну неужели у нас народ настолько слепой и глухой и верит этому всему, понятно, что на деньги малафеева.
Она говорит, что они разъехались.
Запускает марафон по сексу.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.250
Симпатии
18.158
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.250
Симпатии
18.158
40тыс за курс по сексу??!! Лучше порнуху смотреть бесплатно, ну у нас народ тупой и глухой, вон уже первые дурочки побежали, в себя дамочка поверила, учить сексу она будет, ага))))