TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.768
Да даже не в родственности душ дело. Мужик в 30 лет жил с двумя руммейтами, работал то барменом, то шахтером, уходил в загулы и алкоугары, в ходе одного из которых и снюхался с этой Таней. Ему нах не нужен был брак впринципе. А ей нужен, но она хотела мужчину, от которого можно побыстрее родить, а она будет дома сидеть на его обеспечении.
Вообще кмк главная проблема большинства пар, это очень плачевное финансовое положение обоих партнеров, особенно американского. Живут с родителями, в трейлерах, на чердаках, перебиваются случайными заработками, еще и алименты некоторым платить надо. Привозят партнера в США, и начинается боряба за выживание.
Да, вы всё верно говорите про чердаки и финансовое положение. Как Таня притащила его жить в сарае на заднем дворе дома - это что-то. Да, он очень простой парень, звёзд с неба не хватает и не стремится, ему вполне нормально было там жить, но это же позорище. А Тане ничего, всё нормально.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.779
Всем привет!
Случайно не знаете, где можно посмотреть все сезоны Добро пожаловать в Платвиль? Интересно за ними наблюдать, но столько всего пропустила.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.108
Симпатии
47.183
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
665
Симпатии
9.547
Возраст
35
какая она тут страшная, просто ужас. И жирная.
Молиться она будет за объюзера женщин. И в чем он там ещё подозревается.
Лицемерная святоша эта Натали.
Варя вообще начала сбор денег на восстановление его доброго имени...
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.108
Симпатии
47.183
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
665
Симпатии
9.547
Возраст
35
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.768
Варя вообще начала сбор денег на восстановление его доброго имени...
Сын Дакота начал сбор, ну а Варя поддерживает. Я не могу :facepalm: она хоть лицо той женщины после избиения видела? Ну, да ладно. Уверена, судья ему нормальный срок даст, будет первый парень в камерах, с такими татушечками-то на сосках.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.896
Симпатии
98.335
Всем привет!
Случайно не знаете, где можно посмотреть все сезоны Добро пожаловать в Платвиль? Интересно за ними наблюдать, но столько всего пропустила.
Вообще там мало, что произошло за все эпизоды) Шоу высосано из пальца, у старшего плохие взаимоотношения с родителями, ну и свекруха с невесткой друг друга не переваривают, вокруг этого крутится "слезливая драма")) Даже у амишей было поинтереснее.
Интересно, что все дети семейства как из инкубатора - более-менее симпатичные блондины и блондинки))
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.581
Симпатии
309.229
Сын Дакота начал сбор, ну а Варя поддерживает. Я не могу :facepalm:она хоть лицо той женщины после избиения видела? Ну, да ладно. Уверена, судья ему нормальный срок даст, будет первый парень в камерах, с такими татушечками-то на сосках.
не сомневаюсь, что видела.
Интересно, Варёк надеется всё таки, что Джефри её в штаты привезёт? Вроде такому уголовнику это не дадут сделать.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
665
Симпатии
9.547
Возраст
35
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.203
Симпатии
13.265
Эвелин та еще штучка- еще в 1 сезоне было, что когда она приезжала к Кори в штаты, то он спустил на нее все свои пенсионные сбережения, ок.40 тыс.долл. Причем Эвелин сделала это красиво - типо он не на меня потратил, а КУПИЛ долю в бизнесе в ее стране, какой-то пляжный бар, который благополучно отжали.
Ну не нужен тебе мужик - отстань от него, так нет жеж, и возле себя его держит и ничего не обещает. А теперь Кори прилюдно извинется за свой роман с другой, так вроде же Эвелин с ним расставалась и он быстро нашел себе замену.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.482
Симпатии
27.648
Когда Лиз приходит в гости к Большому Эду такое чувство, что она приходит в гости к своей бабушке, где бабушка не мама Эда, а он сам.
Да да )))) я охреневаю с самомнения этого Эда сам мягко говоря « специфический» , а бабу ему подавай моложе дочке собственной .
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.768
не сомневаюсь, что видела.
Интересно, Варёк надеется всё таки, что Джефри её в штаты привезёт? Вроде такому уголовнику это не дадут сделать.
Она оказывается в Пенсаколе во Флориде год или около того живёт. По слухам они с Джеффри даже женаты. Видела где-то инфу, что она права получила, то есть у неё статус не турист, получается. А с этими сборами денег вообще смешно. Джеффри - лендлорд, у него несколько домов, которые он сдаёт. То есть деньги у него есть. В крайнем случае один дом может продать.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Она оказывается в Пенсаколе во Флориде год или около того живёт. По слухам они с Джеффри даже женаты. Видела где-то инфу, что она права получила, то есть у неё статус не турист, получается. А с этими сборами денег вообще смешно. Джеффри - лендлорд, у него несколько домов, которые он сдаёт. То есть деньги у него есть. В крайнем случае один дом может продать.
Пенсакола, это случайно не тот городок, где скопление амишей большое?
За Варю обидно, такая девушка красивая, веселая, дался ей этот еблан скучный Джефри. Могла б найти кого-то поприятней и менее проблемного, хоть в США, хоть дома.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.423
Симпатии
99.634
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.768
Пенсакола, это случайно не тот городок, где скопление амишей большое?
Вроде, нет там амишей. Небольшой город, пляжи красивые. Но не знаю, как она там оказалась.
Мне за неё вообще не обидно, если честно. Сама вляпалась в этого Джеффри, а сейчас ещё и поддерживает его. Ну, и она сама какая-то странненькая. Я таких людей восторженно-припизднутыми называю))
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.581
Симпатии
309.229
на каком основании?
Post automatically merged:

Она оказывается в Пенсаколе во Флориде год или около того живёт. По слухам они с Джеффри даже женаты. Видела где-то инфу, что она права получила, то есть у неё статус не турист, получается. А с этими сборами денег вообще смешно. Джеффри - лендлорд, у него несколько домов, которые он сдаёт. То есть деньги у него есть. В крайнем случае один дом может продать.
Странно. Если он женился и оформил ей доки, то с таким уголовным прошлым жениха обычно это не проходит.
Post automatically merged:

Пенсакола, это случайно не тот городок, где скопление амишей большое?
За Варю обидно, такая девушка красивая, веселая, дался ей этот еблан скучный Джефри. Могла б найти кого-то поприятней и менее проблемного, хоть в США, хоть дома.
Ей дома не надо.
Ей надо в сша.
С Джефри с этим она долго не будет. Закрепится в штатах и найдёт кого получше. Никакого даже сомнения в этом нет.
Post automatically merged:

Вроде, нет там амишей. Небольшой город, пляжи красивые. Но не знаю, как она там оказалась.
Мне за неё вообще не обидно, если честно. Сама вляпалась в этого Джеффри, а сейчас ещё и поддерживает его. Ну, и она сама какая-то странненькая. Я таких людей восторженно-припизднутыми называю))
не странненькие туда сниматься не пойдут.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4.576
Симпатии
27.972
Он ещё и целоваться лезет. Мерзость ужасная.
Ну с другой стороны, эта девушка же приходит на свиданки. Чего она ожидает от них? Понятно же, что не просто в дружеском ключе всё развивается. Если сразу знаешь, что этот чувак точно не твой вариант, зачем?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.768
Странно. Если он женился и оформил ей доки, то с таким уголовным прошлым жениха обычно это не проходит.
У меня единственная версия: она въехала в страну по тур визе, а затем вышла замуж. За Джеффри или кого-то ещё. Если это Джеффри, то там без разницы его уголовное прошлое, он не выступает спонсором по К1 визе. Без адвоката обойтись, чтобы получить легальный статус, ей было бы никак при таком раскладе, так как закон она нарушила (приехала по неиммиграционной визе и вышла замуж, чтобы сменить неиммиграционный статус и остаться в США). Варе и Джеффри никакую информацию до его суда нельзя было разглашать, что они успешно и делали в течение года, как минимум. Поэтому все догадки на уровне слухов, ничего особо не известно.
Post automatically merged:

Ну с другой стороны, эта девушка же приходит на свиданки. Чего она ожидает от них? Понятно же, что не просто в дружеском ключе всё развивается. Если сразу знаешь, что этот чувак точно не твой вариант, зачем?
То, что сейчас вы смотрите, это ещё до их совместной поездки на свадьбу какого-то друга Эда? Если да, то ожидайте полный пиздец. Если кому интересно, могу поспойлерить и про весь сезон, и про Tell All, и про то, что дальше было.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.581
Симпатии
309.229
У меня единственная версия: она въехала в страну по тур визе, а затем вышла замуж. За Джеффри или кого-то ещё. Если это Джеффри, то там без разницы его уголовное прошлое, он не выступает спонсором по К1 визе. Без адвоката обойтись, чтобы получить легальный статус, ей было бы никак при таком раскладе, так как закон она нарушила (приехала по неиммиграционной визе и вышла замуж, чтобы сменить неиммиграционный статус и остаться в США). Варе и Джеффри никакую информацию до его суда нельзя было разглашать, что они успешно и делали в течение года, как минимум. Поэтому все догадки на уровне слухов, ничего особо не известно.
Не, если она за него вышла, то все равно он её спонсором выступает. Уже не на визу невесты, а на оформление её документов.
Если она приехала по гостевой и сидела долго (там общие законное время 6 мес.) Так вот, если она с ним расписалась не сразу, а месяцев через 5-6, то не нужен никакой адвокат.