Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360

Оправдашки подъехали))
Наси, ему такая прическа противопоказана....страшно
Все таки что-то с ним не то. Он на сорокет выглядит. А ему всего 26 или 27! Это не нормально! Черты лица едут, вообще лицо меняется с бешеной скоростью. Качество кожи, носогубки.
Ща если Настюха его на филлеры подсадит начнёт страшнеть ещё быстрее
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
а чего, нормальненько так.
Лишний раз только подчеркивает статусность данного мероприятия:;-))): Шпака там не видно?
Post automatically merged:


у нее свои тоже нессиметричные были. Один четко по центру. Видимо, с какой-то стороны зуба не хватает одного и весь ряд в сторону сместился.
Масю шпак вчера наблюдало в европейском , в медузе. Суши под вино ее сильно радовали)
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
969
Симпатии
21.214
День испортил настроения бляяя
Post automatically merged:

Хотел сделать сюрприз, пожертвовал сном и встал аж в 11 утра, а Москва ебаная прислала смс, что кредитный лимит превышен
Бля вылитый мой бывший долбоеб! Тот тоже с каждым подарком выкатывал историю про то как он сильно преодолевал чтобы сделать мне приятное:ze_le_ny: вот ни одного раза не были, чтоб на тебе букет! Вечно, на тебеееее букееет, который я нёс дрожащими руками под дождем, оцарапанный шипами!!
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Блядский цирк продолжается!
У гуппи все выигравшие на одно лицо!Сестры?
Серожка отличился очередными хуемудростями,надеюсь скоро его отпиздят таджикоармяногрузиноайзербайджанскиекурьеротаксисты.И пиписку оторвут)
Курага притихла после разоблачений)Только и осталось Софи написать о любви!
Кстати,она когда впервые летала отдыхать одна,тоже писала о себе во множественном лице :sh_ut:
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Бля вылитый мой бывший долбоеб! Тот тоже с каждым подарком выкатывал историю про то как он сильно преодолевал чтобы сделать мне приятное:ze_le_ny: вот ни одного раза не были, чтоб на тебе букет! Вечно, на тебеееее букееет, который я нёс дрожащими руками под дождем, оцарапанный шипами!!
Гы гы гы ))какие бывают дебилы , это нечто , милое моё сочувствие .))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
679
Симпатии
11.423
Адрес
Агропромпиздат
Чета ржу над фотками Кураги в самолете)) Зная как усердно она создает видимость наличия ебимки, вспомнилсо сериал, который недавно смотрела. Дурацкий, но смешной - Поступь богини. Там ГГ разводила баб на марафоны женского успеха лол. Вот так она делала вид на видеоконфе шо летит бизнесом кудатотам типа Мальдив, не помню точно.
1.png 2.png
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
96663375-ABEB-462B-A5CC-2411B04E975B.jpeg BA795995-04AD-4014-AD9F-C67884F9A8E3.jpeg
Женственная нежная малышка по-кемеровски получилась. Созон, ауууу? На дворе 2022 год.
А ты получилась Ирина Салтыкова из конца 90-х.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.759
Чета ржу над фотками Кураги в самолете)) Зная как усердно она создает видимость наличия ебимки, вспомнилсо сериал, который недавно смотрела. Дурацкий, но смешной - Поступь богини. Там ГГ разводила баб на марафоны женского успеха лол. Вот так она делала вид на видеоконфе шо летит бизнесом кудатотам типа Мальдив, не помню точно.
Посмотреть вложение 2300113 Посмотреть вложение 2300114
Я что тут подумала. Как раз смотрю билеты на Сейшеллы, туда летит Airbas 350, и там конструкция кресел в бизнесе 1-2-1. Наша сидит у окна на одиночном. Странно, если ты летишь с ебимым не так ли? Что не было свободных двойных, ни за что не поверю.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.716
Посмотреть вложение 2300088 Посмотреть вложение 2300106
Женственная нежная малышка по-кемеровски получилась. Созон, ауууу? На дворе 2022 год.
А ты получилась Ирина Салтыкова из конца 90-х.
Пиздос :is_te_ri_ka:
Это очень, очень полысаевски! Не хватает лисьей шубы
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
Посмотреть вложение 2300088 Посмотреть вложение 2300106
Женственная нежная малышка по-кемеровски получилась. Созон, ауууу? На дворе 2022 год.
А ты получилась Ирина Салтыкова из конца 90-х.
Салтыкова это даже не конец 90-х.а почти начало. Сезона поди тогда ещё в проекте не было
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.751
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
Пиздос :is_te_ri_ka:
Это очень, очень полысаевски! Не хватает лисьей шубы
И сапоги-ботфорты! Ну, на худой конец, подружкины блестящие носки и босоножки)
Салтыкова это даже не конец 90-х.а почти начало. Сезона поди тогда ещё в проекте не было
У меня Салтыкова стойко ассоциируется с «братом-2», а это 2000 год. Погуглило
«эти голубые глазки»… 1996 год :s_bl_um:
Созон, все СОВСЕМ плохо. В Москве так одевались почти 30 лет назад.

Девы, можно ликбез для тех, кто не на опыте? В итоге, Созона здесь можно обсуждать или только в ее палате?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.636
Шо, опять номинация "пара года"? Второй раз, но с другой бабой?

Посмотреть вложение 2299868
У нас режим ,ничего не делаем - ничего не успеваем
Вклад ни во что не вносим - нас вознаграждают
Ничего не заказываю - курьер приезжает на2 часа позже.
Беспросветный туман расшатал мой психологический покой, нарисую на облачке сердечко для моей женщины, которая, я надеюсь, поймет, что бабло на карту кидать пора!
Режим преодоления запущен
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
И сапоги-ботфорты! Ну, на худой конец, подружкины блестящие носки и босоножки)

У меня Салтыкова стойко ассоциируется с «братом-2», а это 2000 год. Погуглило
«эти голубые глазки»… 1996 год :s_bl_um:
Созон, все СОВСЕМ плохо. В Москве так одевались почти 30 лет назад.

Девы, можно ликбез для тех, кто не на опыте? В итоге, Созона здесь можно обсуждать или только в ее палате?
Ну да. А серые глаза 1995. Я помню, что они с ветлой похожего формата были, но Ветлицкая пораньше начала. Но всё равно это было хер знает когда. Видать, до Полысаево только докатилось. Сезон, ряди плешь под Сергея лемоха. Зис из кармен, оу, бейби, камон, человек машиинаааа
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
Ну да. А серые глаза 1995. Я помню, что они с ветлой похожего формата были, но Ветлицкая пораньше начала. Но всё равно это было хер знает когда. Видать, до Полысаево только докатилось. Сезон, ряди плешь под Сергея лемоха. Зис из кармен, оу, бейби, камон, человек машиинаааа
Аххха, милое, тогда уж Сергей Минаев))
минимум трансформаций для Бойткова - имя то же, парик только покрасить.
11A27E10-8C3F-422A-9EC8-1DC9AF3308B4.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.280
Симпатии
205.732
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
170
Симпатии
5.783
Такое позорище ) сюрприз никто конечно делать и не собирался, ибо он ( сюрприз) если бы был, то несомненно дошёл бы адресата, даже с опозданием. Совсем видимо пустые карманы у клоуна. Но видимость хотения и преодоления создана.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.960
Симпатии
40.130
Как на самом деле выглядел утренний неудавшийся сюрприз Куклача:
Сирожа сидел в стуле и долго думал, как же ему и Насте угодить, чтоб с крючка не срывалась, и денег при этом не потратить (откуда у него деньги-то, всё на премиальную бошку позолоченную ушло).
Думал-думал и придумал.
«Точно, скажу ей, что заказал шикарный лухарный букет/подарок, но его не привезли, потому что… потому что…. - перед глазами всплыл образ брошенного сына-мычуши, - да, точно, потому что узбеки-доставщики не смогли вовремя приехать! Вот это я леф, вот гениально придумал конечно!» :ps_ih:
И пошёл будить Настюху и готовить её к «сюрпризу».
И Настя потом такая: «Ну где там уже мой букет? Или подарок?»
И Плеша такой: «Насть, он еееееедет ещё, я тут курьеров поторапливаю специально! Всё делаю ради тебя, любовь моя»

Поскольку в сториз нам даже не показали этого сюрприза/букета, мой рассказ рекомендуется воспринимать, как документалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.