Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.071
В шведской прессе вышла статья о том,что большая часть заболевших на ивл - это полностью привитые. А значит,что пора всем срочно ставить 3 дозу, иначе на Рождество все умрут. Ну хоть не пишут про купленные сертификаты!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.129
Симпатии
427.165
Приносили?

Саботаж хуяров в Казани и Набережных Челнах.

Не всё так плохо, друзья! Ведический астролог не набрехал!

Post automatically merged:

Как перестать ржать после новости о письме врачей Шукшиной, кинчеву и кому там еще. Типа сходите в красную зону, там люди болеют и умирают.
В больнице. Больные люди.
А я думала, они там ирландские танцы танцуют.
Идиоты какие-то. Ну, схожу я в красную зону, что я там нового в жизни увижу?
Ага. А то я в реанимации не была, на аппарате ИВЛ не лежала, не знаю, как это погано! А то пневмонией не болела, хоть и бактериальной!
Post automatically merged:

Да!!! Это прямо удивительно!
Что бы кто ни говорил, я глубоко убеждена, что мы - больше, чем просто тело. Что наше тело - наша собственность, наш "дом" для жизни в этом мире, но это не все. И что наше внешнее - отражение внутреннего. Причем чем старше человек,тем это явственее видно.
Обнимемся! Так приятно встретить единомышленника, считающего, что тело человека - не просто набор запчастей.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я вчера смотрела программу Деньги на дожде, они там стебали этот пипец в Казани, нашли вакансию Проверяющий куаркоды в метро. Типа не волнуйтесь, рядом с вами ВСЕГДА будет полицейский, вас не обидят. Вы сканирует код, полицейский рядом сверяет паспорт. Работа 2 через 2, по 12 часов, зарплата 20 тыщпыщ!!
Они ржали, что штраф за того, кто предоставил чужой код - 30 тыщ, и окупаемость этой вакансии для метрополитена - огромная :;;-)))::;;-))):
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
873
Симпатии
13.606
Я чёт не могу представить как они подобное смогут провернуть в метро МСК и Питера…в час пик..
О да.
Сегодня надо было в 9 утра быть на работе (обычно вызывают позже), я на пересадочной чуть не сдохла, думала задавят насмерть. И люди чуть ли из вагона не выпадают при открытии.

5 миллионов людей не хуй собачий.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.287
Симпатии
205.773
Они уже просто троллят долбоебов, я считаю. Корона - тест на наличие мозговой деятельности, не иначе.

IMG_20211125_081701.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
480
Симпатии
10.599
"Биолог объяснила, почему исчезновение «дельта»-штамма опасно для человечества. Анча Баранова уверена, что «дельта» сдерживает появление более опасных вариантов коронавируса."

И опять - эта музыка будет вечной))) Пусть не вздумывает само по себе рассасываться, причастные еще не высосали все няшки!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.287
Симпатии
205.773
Ну всё, ховайтесь в бульбу - новый стрррашный штамм подвезли из Ботсваны:

Новый ботсванский вариант с 32 "ужасающими" мутациями - самый эволюционировавший штамм Covid за всю историю - эксперты предупреждают, что он может быть "хуже, чем Delta".
На сегодняшний день выявлено всего 10 случаев заболевания этим штаммом, получившим название B.1.1.529.
Вариант имеет 32 мутации, многие из которых указывают на то, что он более устойчив к вакцинам.
Ученые предупреждают, что этот вариант может быть "хуже, чем почти все остальные".

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...d4dd5-cd21-4706-a504-3541c73c7180&ai=10238113
ethan-klein-ethan-yawn.gif
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Гос Дума в среду обновила свои планы

Госдума может на пленарном заседании 16 декабря рассмотреть в первом чтении правительственные законопроекты о введении QR-кодов, свидетельствующих о прививке от ковида или перенесенном заболевании, в общественных местах и на транспорте.

Это следует из проекта постановления о календаре рассмотрения вопросов палатой с 7 до 22 декабря. Обновленная версия документа размещена в думской электронной базе в среду.

Проект постановления был внесен в Госдуму во вторник. Изначально проекты о введении QR-кодов в нем не были указаны.

В профильных комитетах в среду уточнили, что законопроекты планируется рассмотреть в первом чтении в декабре после окончания срока рассылки в регионы для получения отзывов.

Совет Думы ранее направил документ в рассылку для обсуждения в субъекты РФ, в Общественную и Счетную палаты РФ, Совет Федерации до 14 декабря включительно.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду сообщил, что в адрес депутатов поступило более 120 тыс. официальных обращений по законопроектам.

По его словам, обращения внимательно изучаются, как и комментарии в соцсетях.

Как отмечал глава одного из профильных комитетов Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, депутаты намерены провести встречи и обсудить инициативу с руководством Минздрава и Роспотребнадзора, а также с вице-премьером Татьяной Голиковой.

Правительство РФ 12 ноября внесло в Госдуму проекты поправок об использовании QR-кодов о прививке от коронавируса на транспорте и в общественных местах.

Как предполагается, нормы будут действовать до 1 июня 2022 года. В кабмине уточнили, что эта мера не затронет аптеки, магазины с продуктами и товарами первой необходимости.

Согласно документу, до 1 февраля граждане, не получившие QR-код, для посещения этих мест могут предъявлять отрицательный ПЦР-тест. После 1 февраля такая возможность будет только у граждан с медотводом.
источник


(https://tass.ru/obschestvo/13015099?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
"Биолог объяснила, почему исчезновение «дельта»-штамма опасно для человечества. Анча Баранова уверена, что «дельта» сдерживает появление более опасных вариантов коронавируса."

И опять - эта музыка будет вечной))) Пусть не вздумывает само по себе рассасываться, причастные еще не высосали все няшки!
Ну да уже ж нашли новый штамм (очередной) в Ботсване и Гонк Конг уже бьет тревогу :-)
Придурки
https://www.skynews.com.au/world-ne...s/news-story/52f13ea6d0ce2a42e3342ef2a6980226:w_a_l_l:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.750
Я сегодня поболтала с клиенткой из соседнего городка. Говорит, очередь на прививку примерно 40 человек наблюдала. Она вот прям совсем не пиздунья. Говорит, те кто до всей этой пиздулы при встрече лез к ней с обнимашками - сегодня делает вид что ее не видит и когда контакт не избежен - скупо здоровается. Ну в общем, она как и я находится сейчас практически в вакууме.
Вчера звонил свекор, спрашивал почему я и дети не привиты. Я сказала, что не хочу говорить на эту тему Он повесил трубку.
Я вообще не печалюсь по этому поводу. Но свекру &9. И мне не понятно, с какого перехуя он считат, что пожил недостаточно и почему я должна рискнуть своим здоровьем и своих детей чтоб он подольше жил. А вот хуй то. Я считаю, что пожил больше чем достаточно. К счастью, алкаш со мной согласен.
Милое, я по всем пунктам согласна. Особенно я искренне считаю, что 80 лет это нормальный срок жизни, а уж 89, как вашему! Я недавно попала под очередную мясорубку на работе, потому что у одной коллеги умерли от ковида вдвоем пожилые родители под 80, непривитые, да. Сама коллега перенесла достойно и без проекций. Но как же рпспидорасило наше руководство! Вот, посмртрите, расрасрас, а вы суки безответственные. У пуководства у самого типа пожилые родители за 80 и там фобия цветет в полный рост.
Мне очень хочется сказать в лицо-так боишься-уходи с работы, с должности миллионной, и сиди в обнимку с ними, чтобы мы не принесли чего тебе, а ты им, вакцинированные вы наши. Не за мой счет, нахуй пошли.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
@ебанутая картофелина я думала это просто по ТВ страшилки показывают и никто на деле этим советам про тесты не следует
Ошибалась
Меня подруга к себе пригласила за тест ничего не говорила, надо уточнить :hi_hi_hi:
Шучу она тоже антиваксерша, переболевшая короной
Какие же ебанаты. Где мозг у этих дебилов??? Бля вот таким нельзя размножаться вообще
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.196
Адрес
Я в ропе
Забыла вчера спросить у наших оптимистов )) , что к весне всё закончится. Ряд государств уже закупил вакцинку до 2023 года включительно - как с этим быть? Забьют?

@Глютенопотам, во, я писала, у нас такое случилось пару месяцев назад, в одной школе. У нас все на словах было, не подкопаться.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Какие нах всадники?! Кони педальные блять.
Post automatically merged:


Как могу, Женечка. Может ещё кто-нибудь улыбнётся, а то что-то совсем скисли.
Я ржу тоже, спасибо
Post automatically merged:

Мы можем только предполагать. Но скорей всего, кому-то очень захотелось испытать новый вид вакцины мрнк, а было нельзя, негуманно, нечеловечно, ведь последствия непредсказуемы, поэтому и придумали под эти вакцины пандемию. Если эти мрнк меняют белок человека и пока бесконтрольно, то постепенно можно будет научиться контролировать эти мутации и с помощью вакцин определять человеку продолжительность жизни и дарить букет болячек под те лекарства, которые они собираются производить.
Так была же статья не помню какого года про это. Официальная, она до сих пор есть
Post automatically merged:

Вы в Калифорнии?
Там новые мандаты вышли в Кали :;-))):
Я ржу как конь - кроме тестов еще и маски носить у себя дома :sh_ut:
Посмотреть вложение 2303720
Бля спасибо что мыться можно без маски
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
738
Симпатии
6.170
Милое, я по всем пунктам согласна. Особенно я искренне считаю, что 80 лет это нормальный срок жизни, а уж 89, как вашему! Я недавно попала под очередную мясорубку на работе, потому что у одной коллеги умерли от ковида вдвоем пожилые родители под 80, непривитые, да. Сама коллега перенесла достойно и без проекций. Но как же рпспидорасило наше руководство! Вот, посмртрите, расрасрас, а вы суки безответственные. У пуководства у самого типа пожилые родители за 80 и там фобия цветет в полный рост.
Мне очень хочется сказать в лицо-так боишься-уходи с работы, с должности миллионной, и сиди в обнимку с ними, чтобы мы не принесли чего тебе, а ты им, вакцинированные вы наши. Не за мой счет, нахуй пошли.
Да блин, жалко стариков, кто ж спорит. Но если уже даже довольно упоротые официальные лица признают, что факцинированные распространяют инфекцию и болеют ею. Больно говорить это, но она ничего не гарантирует.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.168
Приносили?

Саботаж хуяров в Казани и Набережных Челнах.

Не всё так плохо, друзья! Ведический астролог не набрехал!

Post automatically merged: Сегодня в 10:17
У меня другое впечатление от этого ролика.

По Казани получается так:
- метро - проверяют строго;
-трамвай - проверяют строго;
-троллейбус - проверяют выборочно;
-автобус - на некоторых маршрутах можно проехать без, значит на других - проверяют.

Что в итоге: на половину транспорта без кода не попадешь вообще, на другую - как получится плюс всегда есть опасность, что именно тебя проверят. Тогда как быть? На штраф конский попадать, с контролерами драться, просто убегать и т.д.

Ситуация-то сама по себе ненормальная, а к ней постепенно приучают. Как говорили власти в первый день куаров в Казани: "Ничего, люди привыкнут".
Ну вот и привыкают. Да, где-то пока можно без куаров. Но в целом жизнь идет своим чередом, транспортом все пользуются, показывают спокойно куары эти.