Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.568
Симпатии
170.876
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.660
а меня в новом видеве добило то. что показала все детей (кроме Таи и Сереженки) , но не показала главного виновника торжества-отца семейства! Вот его то реакцию надо было заснять как раз. Или сестры мужа, и своих родных (мамы и бабушки)-вот это было бы да.
А так дети в принципе маленькие, поняли , что будет лялька, да и все. на взрослых-было интереснее глянуть реакцию.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.474
а меня в новом видеве добило то. что показала все детей (кроме Таи и Сереженки) , но не показала главного виновника торжества-отца семейства! Вот его то реакцию надо было заснять как раз. Или сестры мужа, и своих родных (мамы и бабушки)-вот это было бы да.
А так дети в принципе маленькие, поняли , что будет лялька, да и все. на взрослых-было интереснее глянуть реакцию.
Вот это был бы контент :;-))):
Да, Кристина классная девчонка
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
74
Симпатии
858
Тоже поразило, что Многодеточка устроила шоу с показом результатов УЗИ детям. Хорошо, не обосцанного теста. Преподносится, что дети долго ждали нового лялона, и вот наконец-то! Моё не верит в искреннюю радость детей, наверняка кто-то заревел от обиды и ужаса, явно постановка.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.932
Симпатии
30.640
Ой, я крайне разочарована последним видео, где она детям говорит о ребенке. Сильно, очень сильно пахнуло обдуманной идеей и готовым сценарием. Детей жалко было, опять новый ребенок, еще и камерой в лицо тыкают. Опять же, пол не раскрыла, интриганка херова.
В целом смотрю ее около двух месяцев и уже поднадоело, сколько она еще сможет внимание удерживать кашей на завтрак? Предполагаю, через пару месяцев начнет потихоньку, частями показывать мужа. Потом новый дом. Потом таки явит супруга. Потом новый ребенок :du_ma_et: Или новый муж.
Если определяем фаворитов среди детей, то мне Кристина нравится, до чего милая девчушка :fli_rt:
Присоединяюсь к Вам , объявление о беременности снято по сладко-сопливому сценарию розовопониии : дети , во всяком случае старшие, уже знали о чем им сообщит мамаша , им сказали : гладить мамкино пузо после "радостной новости" , очень показателен диалог с девочкой в желтом костюме ( я тоже знаю только Таю и Петю , ну и Сержа младшего )))) эта девочка плохо говорит , тянет слова , еще якобы не зная , что ей скажет мама , уже ГЛАДИТ мамкино пузо , чуток раньше , чем надо и смотрит на чела , который снимает эту бляцкую мимисценку , будет девка очередная :daa_a:, Лисянская проговорилась : она сообщила этой дочери , что пузожительница .....- " таааакая маленькая как и ты была когда то " , потом резко поправилась ....- а может и мальчик будет я не знаю ....и с улыбкой смотрит на оператора , который снимает этот бляЦЦЦкий цирк , я культурный человек , но в процессе просмотра у меня одни маты, постанова 100% и зачем вот это все индивидуально сообщать детям ? : херакнула бы все на большой экран телика и громко объявила : Детки , надо покупать еще одну банку с завинчивающейся крышкой , трубочку и корытце для девятого поросеночка . Кстати об этих банках : как ей не надоело повторять, как заезженной пластинке : баночки хорошие , баночки из ИКЕи и если кто то опрокинет чай , ничего не прольется , плять , Петя , Кристина и кто там еще четверо? , они уже не должны ничего проливать , а с такой банки пои Сереженьку и Андрюшеньку с пропеллером в жопе . Извините ,:tazik:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
454
Симпатии
12.399
Прям игра в симов, опция заняться вуху отсутствует правда, есть только завести ребёнка.
А потом можно погладить животик и сообщить новости.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.932
Симпатии
30.640
Лисянская подчеркнула , что - Все дети наши , всех сама родила и ни слова о том , что второй муж...... и отец только последним двум детям , создает у впервые смотрящих ее ролики , впечатление идеальной семьи , серьезно однако все организовано.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Многодеточка и правда живет в своём мире, где рожает детей «для себя» без никуя за душой и не думает куда пойдут дети в случае если в очередных родах что-то пойдёт не так. Мне все же жаль детей, потому что они с пелёнок вообще лишены личного пространства, времени, мнения, желания и тд. Очередной ребёнок пополняет список деточек. На каждого покупается тарелка, кружка, спальное место и комплект одежды из HM состоящий из штанов и майки с коротким и длинным рукавом. Нет там занятий с младшими, помощь первоклашкам и остальным школьникам, нет какого индивидуального подхода. В лучшем случае в др получают дети подарок по интересу. Тая уже большая девочка, в таком возрасте обычно дети уже хотят сами выбирать себе одежду, какие-то мелочи, а не получать что мама выбрала по рекламе. И тут вопрос не финансов, а времени. На это у матери нет времени. Всем на завтрак ставится одна кастрюля каши и пачка сырков с глазурью. Учесть даже самые примитивные пожелания детей невозможно. Хотя да, все в целом сыты и обуты, что ещё нужно?
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
отя да, все в целом сыты и обуты, что ещё нужно?
Может свой личный взрослый, а не воспитатель группы детей. А так этот взрослый есть только у самого младшего, пока ему не исполнился год-полтора.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.872
Это Кристина ? она не похожа на Ирину , видимо на папу похожа , очень отличается от др. девочек Посмотреть вложение 2322543
Да, Кристина. Там, по-моему все дети четко делятся на маминых и папиных. Вроде все милые, но Кристина, Петя и еще какой-то мальчик :pxaa_xaxa: посимпатичнее и вроде они светлоглазые (?) Сереженька так вылитый папа, экспертизы не надо.
Пощелкала сегодня видосы на канале, обзавидовалась. Какая все-таки Ира легкая на подъем - готовит ведрами, рожает пачками, постоянно переезжает, моет, убирает и не гавкает, еще и силы остаются красивые тарелочки выбирать :sha_lun: Меня краном не сдвинешь с дивана :ny_tik:
А мама-то у нее какая моложавая! И рождественском видео вроде видно, что отношения у них нормальные.
Ирочка, плиз, расскажи нам, почему и зачем столько детей и откуда деньги, молю.
Она ведь покупает всякую ерунду (даже в самых ранних видео, где точно не реклама) и приговаривает - вот, купили, совсем не дорого. И три штатива за 1000-1300. Совсем не дорого, сущая ерунда для многодетной семьи. Остальные многоматки, размазывающие одну сосиску на всех, наверно уже все локти сгрызли себе.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Это Кристина ? она не похожа на Ирину , видимо на папу похожа , очень отличается от др. девочек Посмотреть вложение 2322543
Кристина, да.
Присоединяюсь к остальным, она мне тоже очень нравится)
Хотя я в целом равнодушно к детям блогеров отношусь и мне первые Ирины видео нравились больше ненешних отчасти и потому, что там было мало детей в кадре. Говорила, что просят не снимать.
А вот эта девчуля сразу понравилась)
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.872
Присоединяюсь к Вам , объявление о беременности снято по сладко-сопливому сценарию розовопониии : дети , во всяком случае старшие, уже знали о чем им сообщит мамаша , им сказали : гладить мамкино пузо после "радостной новости" , очень показателен диалог с девочкой в желтом костюме ( я тоже знаю только Таю и Петю , ну и Сержа младшего )))) эта девочка плохо говорит , тянет слова , еще якобы не зная , что ей скажет мама , уже ГЛАДИТ мамкино пузо , чуток раньше , чем надо и смотрит на чела , который снимает эту бляцкую мимисценку , будет девка очередная :daa_a:, Лисянская проговорилась : она сообщила этой дочери , что пузожительница .....- " таааакая маленькая как и ты была когда то " , потом резко поправилась ....- а может и мальчик будет я не знаю ....и с улыбкой смотрит на оператора , который снимает этот бляЦЦЦкий цирк , я культурный человек , но в процессе просмотра у меня одни маты, постанова 100% и зачем вот это все индивидуально сообщать детям ? : херакнула бы все на большой экран телика и громко объявила : Детки , надо покупать еще одну банку с завинчивающейся крышкой , трубочку и корытце для девятого поросеночка . Кстати об этих банках : как ей не надоело повторять, как заезженной пластинке : баночки хорошие , баночки из ИКЕи и если кто то опрокинет чай , ничего не прольется , плять , Петя , Кристина и кто там еще четверо? , они уже не должны ничего проливать , а с такой банки пои Сереженьку и Андрюшеньку с пропеллером в жопе . Извините ,:tazik:
Да, глянула еще раз, Маша (?) и в самом деле живот начала гладить до того, как ей сказали :ni_zia:
А реакция Пети мне напомнила Фрэнка из "Поющих в терновнике", где мать его тоже рожала и рожала, а он любил ее и жалел. А отчима ненавидел :ny_tik:Бедные детки, надеюсь, мы все здесь излишне драматизируем ситауцию и вы хоть и переживаете, но не страдаете...
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.533
Симпатии
17.280
Это ж какой лошадиной надо быть, чтоб тянуть 9 детей! Тут с двумя думаешь, чтоб в дурку не залететь, и от усталости падаешь, а 9-ю это вообще немысленный зашквар для меня.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.530
Симпатии
67.911
бля, они даже сырки едят александров
это реклама или они реально их ящиками закупают? я себе- то без скидки их не покупаю, жаба душит, а тут на такую ораву

ничего красивого в ней не вижу... когда я впервые попала на ее канал, сразу подумала, что ира верующая и припизднутая
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.291
Симпатии
12.794
Это ж какой лошадиной надо быть, чтоб тянуть 9 детей! Тут с двумя думаешь, чтоб в дурку не залететь, и от усталости падаешь, а 9-ю это вообще немысленный зашквар для меня.
да ещё и в нынешнее время, в мире никакой стабильности, люди работу /бизнес теряют одним днём, рожать одного то страшно. У нее на данный момент даже жилья нет своего.
Сядешь в декрет, а мужа с работы попрут или отправят в неоплачиваемые "каникулы" и крутитесь как хотите с ипотекой и детьми.
Надеюсь, у неё есть заначка хотя бы в пару лямов.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.533
Симпатии
17.280
да ещё и в нынешнее время, в мире никакой стабильности, люди работу /бизнес теряют одним днём, рожать одного то страшно. У нее на данный момент даже жилья нет своего.
Сядешь в декрет, а мужа с работы попрут или отправят в неоплачиваемые "каникулы" и крутитесь как хотите с ипотекой и детьми.
Надеюсь, у неё есть заначка хотя бы в пару лямов.
Конечно, и заначка есть и до заначки. Так бы в никуда она б не рожала. Знает, что всем всего хватит.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
да ещё и в нынешнее время, в мире никакой стабильности, люди работу /бизнес теряют одним днём, рожать одного то страшно. У нее на данный момент даже жилья нет своего.
Сядешь в декрет, а мужа с работы попрут или отправят в неоплачиваемые "каникулы" и крутитесь как хотите с ипотекой и детьми.
Надеюсь, у неё есть заначка хотя бы в пару лямов.
То ли это беспечность и легкомысленность, то ли наоборот - большая уверенность в своих силах и завтрашнем дне при наличии отложенных на счетах пары миллионов.
Нужно быть очень уверенной в своём мужике, своём материальном положении, поддержке родственников, чтобы ни имея ни своего жилья, ни образования, ни работы рожать 9 детей. Но вот что если ее муж завтра лишится работы или помашет ей ручкой и уйдёт из семьи? Что она будет делать?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.061
Симпатии
80.570
Адрес
Мухосранск
То ли это беспечность и легкомысленность, то ли наоборот - большая уверенность в своих силах и завтрашнем дне при наличии отложенных на счетах пары миллионов.
Нужно быть очень уверенной в своём мужике, своём материальном положении, поддержке родственников, чтобы ни имея ни своего жилья, ни образования, ни работы рожать 9 детей. Но вот что если ее муж завтра лишится работы или помашет ей ручкой и уйдёт из семьи? Что она будет делать?
Нового найдёт, конечно, не в первый раз))) И, что-то мне кажется, что ее материальное состояние не от мужа зависит. Муж ей не для финансов нужен, а для оплодотворения)))