Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.163
Симпатии
70.222
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
какая нахалка!!! Живот после родов! Ты хоть раз сделала что-то, что б живота не было? Небось даже на физру не ходила в школе, что хоть одна мышца на прессе почувствовала напряжение. Жрать, срать и спать. И конем гоготать. Вот вся жизнь! Фу, не ври себе.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.742
если честно, то я об этом впервые слышу, что цена будет расти, это раз
Если начинаешь искать билеты на агрегаторах, то шайтан-машина собирает куки, понимает, что человеку нужны эти билеты, и начинает предлагать их же немного дороже. Рекомендуется определиться, у кого все-таки брать билеты, потом почистить браузер, снести все к херам, и тогда уже начинать с начала. Или пользоваться анонимайзерами и вкладками инкогнито при поиске.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
85.937
Милые, тут вот какой поворот. Отобьёт Горище корпоратив засчет хомяков. Ни копеечки не упустит.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
ой, там опять, все сома сома и билеты сома купила, и, ой беда, оказалось, что если купить билет, а следом второй, то цена на билет растёт!
и заместо 200 т.р на билеты было потрачено 800 тысяч, КАРЛ!!
если честно, то я об этом впервые слышу, что цена будет расти, это раз
Два: почему рабы сами на могут себе купить билет? Туда же надо паспортные данные вносить и прочая долгая поебота, которую 5 человек сделать за 1 минуту, а 1 человек за пять минут, утрировано))
Три: опять пятигорск? Хули так скучно и по нищенски, го?))
Че не Дубай или Египет?))
Цена может расти, милое, если покупать по одному билету. Там прога как-то подкручивает, и то, таким обычно агентские сайты занимаются. Вопрос только в том, что если ты берешь пачку, нафига брать по-одному?)))
Post automatically merged:

Она бы спины половину себе отрезала б лучше. Горб на спине больше жопы стал уже.
Посмотреть вложение 2426877 Посмотреть вложение 2426878
Кажется, мы знаем, какой части тела скоро коснется скальпель хирурга... Смотрите в следующих сериях "С детства я стеснялась своего горба, сколько слез проливала ночами, и вот, наконец....."
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Вообще это так мило, когда человек об уменьшении своей личной персональной жопы пишет "МОЙ ПУТЬ". Ну такой подвиг, Маресьев блять и Зоя Космодемьянская в одном флаконе. Какая пустота звенящая должна быть внутри, чтобы вся жизнь крутилась вокруг пожрать-устранить последствия жратвы. Удивительное время.
Мы ей сейчас мемуары нателемостируем ещё ) будет книгу «писать» под названием «мой путь».
Post automatically merged:

Цена может расти, милое, если покупать по одному билету. Там прога как-то подкручивает, и то, таким обычно агентские сайты занимаются. Вопрос только в том, что если ты берешь пачку, нафига брать по-одному?)))
Post automatically merged:


Кажется, мы знаем, какой части тела скоро коснется скальпель хирурга... Смотрите в следующих сериях "С детства я стеснялась своего горба, сколько слез проливала ночами, и вот, наконец....."
Дык билет заполнить надо же на каждого, поэтому по одному
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Мы ей сейчас мемуары нателемостируем ещё ) будет книгу «писать» под названием «мой путь».
Post automatically merged:


Дык билет заполнить надо же на каждого, поэтому по одному
Да, я уже догадалось, что там каждый сам себе брал, а она потом денех отсыпала от щедрот...
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.982
Симпатии
125.362
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.982
Симпатии
125.362
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.828
Симпатии
63.074
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.138
Симпатии
34.411
Пиздец блять, страдалица.

Знаю семью, где трое детей. Муж погиб, когда младшему было две недели. Тупая случайность, пьяное говно разбило три машины и расхуярило людей в них в мясо. Ипотека.
Вот там женщина реально себя к утру собирала по кусочкам и пиздовала на две работы с лялькой под мышкой.

Сраная тварь ты, горища.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.740
Адрес
Venice of the North
Коммент под последним видео с конвульсиями от вида жрачки. Бьютипиздецы выходят один за другим и ничего не меняется. Стабильность!

20220120_113444.jpg
 
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
40
Симпатии
1.267
Кстати, о докторе Чаки! Общалось недавно с подругой, она пластический хирург. Оказывается (!), Тимурку во врачебной среде никто всерьёз не воспринимает, все считают его клоуном. Он на научные конференции приходит, фоткается у билбордов и уходит :-) все ржут над ним ) и только самые отбитые кончалыги, для которых важен инстаграмный рейтинг врача, оперируются у него
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
710
Симпатии
16.106
Про д-ра Чаки и барокамеры и прочее интенсивное лечение после его липосакций: милые, как известно, грамотный специалист в здравом уме никогда зараз больше 3, ну максимум 4 л жира, не откачает. А Чаки качает столько, сколько любо пациенту. А как известно, кроме жира, еще и лимфа и проч выводятся из организма, что чревато некислыми осложнениями. А у Чаки есть подручный врач, который именно обучен на то, чтобы таких овер липосакнутых после операций с минимальными осложнениями восстанавливать. Его земляк и родственник, которого Чаки использует как раба, без сна и продыха. Так что, Чаки реально неадекват. Он не успокоится, пока у него кто-нить в клинике коньки не отбросит, и то, наверное, на своего раба все свалит.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
85.937
Прям
Про д-ра Чаки и барокамеры и прочее интенсивное лечение после его липосакций: милые, как известно, грамотный специалист в здравом уме никогда зараз больше 3, ну максимум 4 л жира, не откачает. А Чаки качает столько, сколько любо пациенту. А как известно, кроме жира, еще и лимфа и проч выводятся из организма, что чревато некислыми осложнениями. А у Чаки есть подручный врач, который именно обучен на то, чтобы таких овер липосакнутых после операций с минимальными осложнениями восстанавливать. Его земляк и родственник, которого Чаки использует как раба, без сна и продыха. Так что, Чаки реально неадекват. Он не успокоится, пока у него кто-нить в клинике коньки не отбросит, и то, наверное, на своего раба все свалит.
Триумфалтной аркой Ремарка пахнуло. Но там хоть врач талантливый был
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.696
Про д-ра Чаки и барокамеры и прочее интенсивное лечение после его липосакций: милые, как известно, грамотный специалист в здравом уме никогда зараз больше 3, ну максимум 4 л жира, не откачает. А Чаки качает столько, сколько любо пациенту. А как известно, кроме жира, еще и лимфа и проч выводятся из организма, что чревато некислыми осложнениями. А у Чаки есть подручный врач, который именно обучен на то, чтобы таких овер липосакнутых после операций с минимальными осложнениями восстанавливать. Его земляк и родственник, которого Чаки использует как раба, без сна и продыха. Так что, Чаки реально неадекват. Он не успокоится, пока у него кто-нить в клинике коньки не отбросит, и то, наверное, на своего раба все свалит.
Какой пиздец, просто нет других слов. Позорит всю профессию
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.982
Симпатии
125.362
Кстати, о докторе Чаки! Общалось недавно с подругой, она пластический хирург. Оказывается (!), Тимурку во врачебной среде никто всерьёз не воспринимает, все считают его клоуном. Он на научные конференции приходит, фоткается у билбордов и уходит :-) все ржут над ним ) и только самые отбитые кончалыги, для которых важен инстаграмный рейтинг врача, оперируются у него
Ооо, я это и говорила сразу после оперички, мол наверное он среди хирургов, точно как гора среди визажистоа, натуральный Шут и фрик
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.669
Какой же испанский стыд. Прийдут по билетикам на корпорат дурочки, которым будет казаться, что они кому то нужны, а на деле для Горы они прозрачные пакетики для денег. Мир ебанулся, мы просто в дьявольщине какой-то, глаза у всех пеленой покрыты. Отвалить бабло, чтоб пялиться на кривояющегося пидора и перекроенного транса. Рука-лицо просто.
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.434
Симпатии
25.221
Принесу сам видос для потомков :-) и как оберег от поджирания на ночь. Да и в принципе аппетит от такого напрочь отшибает :pxaa_xaxa:

Посмотреть медиа 35545
Бляяяя, что я только что посмотрела:zvez_ochki: хорошо что я сегодня в сторис не заходила:ps_ih: это кринжатинааааа