Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.843
Несу вам расписание Алискиной группы на февраль.
http://www.psy.msu.ru/educat/dnevn/schedule/current/103.html
Живенько у них. А ведь еще и задания домашние будут делать.
Дистант.
Алиска дистанционно то, наверное, посещает занятия.
Интересно, пересдачи прошли уже?
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.654
Дистант.
Алиска дистанционно то, наверное, посещает занятия.
Интересно, пересдачи прошли уже?
Даже если и дистант . Несколько часов отсидеть перед компом. А у папаши истерика если час один её " удерживают.

Сегодня 2 языка?? Как у неё с языками? Инсайды есть?
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.654
Вот моя наилюбимейшая Мачете для нас сочинила!

Работа, работа, перейди на Федота


Ирина Васильевна, бизнес-вумен в самом расцвете сил, из последних сил боролась за разваливающийся брак. Десятилетние отношения скрепленные сыном, совместной работой и самой крепкой в мире вещью - китайским скотчем, трещали по швам. Оставалось последнее средство - визит к психологу.

Просить рекомендаций у подруг, наталкиваясь на жадно-любопытствующие взгляды, не хотелось. Поэтому Ирина воспользовалась услугами интернета. Объявлений много, но кого выбрать? Вот один вариант. Алиса Евгеньевна. Быстро, качественно, с гарантией. А отзывы? Первые два от каких-то Натальи и Евгения. Сколько слов благодарности! Кто еще? О, иностранцы! Терра, Айлунг, Фейлунг, Лейя, Хеймдалль, Тесей! Однако. Специалист с опытом и обширной клиентурой! Решено. К Алисе Евгеньевне.

Списались по интернету, назначили время. Первую ночь за многие месяцы Ирина спала спокойно, счастливая и полная надежд.

Психолог арендовала офис в огромном обветшавшем бизнес-центре на окраине столицы. Это немного насторожило Ирину Васильевну. Но отступать было поздно, время консультации приближалось. В тесном и грязном кабинете, где принимала психолог, не было ничего, кроме двух ободранных кресел из кожзама и облупившегося встроенного шкафа.

На одном из кресел с ногами сидела худенькая девочка-подросток с копной немытых русых волос и что-то увлеченно рисовала в блокноте. Ирина Васильевна откашлялась и спросила:

- Я правильно попала к психологу Алисе Евгеньевне? На консультацию?

- Угу, - сказала девочка, не поднимая головы.

Ирина прошла в кабинет и присела в свободное кресло. Девочка судорожно листала страницы. Пауза затягивалась.

- А где мама? - спросила начинающая раздражаться Ирина.

- Мама? - удивленно переспросила девочка, - Мама... дома.

- Как же так - дома? Мы же договорились? Я пришла...

- Так я сейчас... Вот... Вот. Значит так. Приветствую вас на приеме у Алисы Евгеньевны Тепляковой, уникального специалиста, вундеркинда, воспитанного по эксклюзивной авторской методике её отца. Я быстро, качественно и с гарантией решу любые ваши проблемы, - скороговоркой протараторила девочка, всё так же не поднимая головы.

- Ооооо! - только и смогла сказать пораженная Ирина, - О! Так это ты, то есть вы - психолог?! Вундеркинд? Простите, я не понимаю, что здесь происходит. Здесь работает скрытая камера, да? Ой, извините, мне это не подходит. Я пошла!

Ирина попыталась встать и уйти.

Девочка вскочила и вцепилась в руки Ирины.

- Нет, нет! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Не уходите. Ну попробуйте! Вам понравится. Я справлюсь, я обязательно помогу вам! Я всё-всё прочитала и знаю как надо!

- Деточка! Вполне допускаю, что ты и правда хороший психолог, - попыталась смягчить отказ посетительница, - Но пойми, у меня семейные проблемы. Интимного характера! Понимаешь? Я не могу обсуждать это с ребенком! - Ирина попыталась освободиться от цепких детских пальчиков.

- Да! - закричала Алиса, - То есть нет! То есть да!

- Что нет? Что да?

- Я понимаю. Что не понимаю. Но папа поможет!

- Какой папа? Чем и как нам поможет папа? Где этот твой папа? - сердито повысила голос Ирина Васильевна.

Алиса прижала палец к губам, призывая к тишине, и указала на шкаф. Потом на цыпочках подкралась к дверцам и сделала в сторону Ирины приглашающий жест. Ирина подошла поближе и медленно отодвинула дверь в сторону. Внутри шкафа на низеньком табурете сидел огромный волосатый мужик в шортах и улыбался во все 16 зубов. Ирина вскрикнула и быстро задвинула створку. Дрожащим пальцем указывая на шкаф она обратилась к Алисе:

- Эттттто...?

- Папа! - радостно отрапортовала девочка.

- Мама! - выдохнула Ирина Васильевна.

- Не. Мама дома!

- Это... хорошо, - пробормотала Ирина пятясь к дверям.

- Не уходите, - взвизгнула девочка, - Не уходите! Иначе...- дверь шкафа начала медленно открываться, пропуская в образовавшуюся щель огромную волосатую ногу в сандалетке.

- Нет! - истерически выкрикнула посетительница, - Не ухожу! Только не надо папу!

- Сядьте! - скомандовала Алиса и клиентка резво запрыгнула в старое скрипящее кресло. В комнате повисло молчание.

- Что мне делать? Ну в смысле, как мы с вами будем работать? - осмелилась спросить дрожащая женщина.

- Вопросы задавать нельзя! - замогильным эхом донеслось из шкафа.

Ирина украдкой смахнула набежавшую слезу.

- Расскажите о своей проблеме! - уверенно скомандовала девочка. Из шкафа донеслось одобрительное басовитое курлыканье. Высунулась мохнатая рука и поощрительно погладила Алису по затылку.

- У меня проблема... у меня такая проблема... ой, а время консультации закончилось! - обрадованно пискнула Ирина, - я, пожалуй, пойду!

В один прыжок она уже была у дверей. Но папа со скоростью голодного тигра оказался быстрее. Огромная фигура перегородила выход.

- А деньги за сеанс?- зловеще нависая над Ириной спросило чудовище.

- Сколько?

- Пятьдесят тысяч!

- Вы ополоумели? - от такой наглости Ирина потеряла страх, - За что такие деньги? За сидение на кресле?

Папа, не ожидавший отпора, смешался:

- Алиса - уникальный специалист с дипломом психфака МГУ! Дочь выпускников МГУ! Так сказать, потомственный студент МГУ!

- И что? - резонно возразила осмелевшая Ирина, - Она у вас двух слов связать не может! И в шкафу у неё.... ВЫ!

- Мы кабинет снимаем. И работаем! - заныл папа, - Нам кушать надо, семью кормить! Ну дайте хоть что-то! Двадцать тысяч?! Пять! Ну хоть тысячу!

- Ничего не дам! - зло ответила Ирина и рванула дверь.

- У меня в животе урчит, - всхлипнул папа, - Пятнадцать детей...всех кормить...

Недовольно поморщившись Ирина пошарила в сумочке.

- Вот...есть шоколадка...надкушенная...

- Пойдет, - оживился папа, радостно схватил плитку и впился, в неё остатками зубов. Поймав полный отвращения взгляд посетительницы, махнул ладошкой, - Не обращайте внимания. Это меня вчера Петросян с Дроботенко поймали.... А позавчера Харламов с Батрутдиновым... Мол, хлеб я у них отбираю...

Ирина развернулась и быстро покинула кабинет, громко хлопнув дверью.

- Живем, доча! Вот видишь, клиент пошёл! Первый заработок твой! Скоро и до денег дойдём! Папка твой - гений! Со мной не пропадешь! - уверенно рассуждал папа пожирая шоколадку и радостно размахивая руками.

Алиса печально смотрела в окно.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.652
Возраст
36
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.213
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.453
Вот моя наилюбимейшая Мачете для нас сочинила!

Работа, работа, перейди на Федота


Ирина Васильевна, бизнес-вумен в самом расцвете сил, из последних сил боролась за разваливающийся брак. Десятилетние отношения скрепленные сыном, совместной работой и самой крепкой в мире вещью - китайским скотчем, трещали по швам. Оставалось последнее средство - визит к психологу.

Просить рекомендаций у подруг, наталкиваясь на жадно-любопытствующие взгляды, не хотелось. Поэтому Ирина воспользовалась услугами интернета. Объявлений много, но кого выбрать? Вот один вариант. Алиса Евгеньевна. Быстро, качественно, с гарантией. А отзывы? Первые два от каких-то Натальи и Евгения. Сколько слов благодарности! Кто еще? О, иностранцы! Терра, Айлунг, Фейлунг, Лейя, Хеймдалль, Тесей! Однако. Специалист с опытом и обширной клиентурой! Решено. К Алисе Евгеньевне.

Списались по интернету, назначили время. Первую ночь за многие месяцы Ирина спала спокойно, счастливая и полная надежд.

Психолог арендовала офис в огромном обветшавшем бизнес-центре на окраине столицы. Это немного насторожило Ирину Васильевну. Но отступать было поздно, время консультации приближалось. В тесном и грязном кабинете, где принимала психолог, не было ничего, кроме двух ободранных кресел из кожзама и облупившегося встроенного шкафа.

На одном из кресел с ногами сидела худенькая девочка-подросток с копной немытых русых волос и что-то увлеченно рисовала в блокноте. Ирина Васильевна откашлялась и спросила:

- Я правильно попала к психологу Алисе Евгеньевне? На консультацию?

- Угу, - сказала девочка, не поднимая головы.

Ирина прошла в кабинет и присела в свободное кресло. Девочка судорожно листала страницы. Пауза затягивалась.

- А где мама? - спросила начинающая раздражаться Ирина.

- Мама? - удивленно переспросила девочка, - Мама... дома.

- Как же так - дома? Мы же договорились? Я пришла...

- Так я сейчас... Вот... Вот. Значит так. Приветствую вас на приеме у Алисы Евгеньевны Тепляковой, уникального специалиста, вундеркинда, воспитанного по эксклюзивной авторской методике её отца. Я быстро, качественно и с гарантией решу любые ваши проблемы, - скороговоркой протараторила девочка, всё так же не поднимая головы.

- Ооооо! - только и смогла сказать пораженная Ирина, - О! Так это ты, то есть вы - психолог?! Вундеркинд? Простите, я не понимаю, что здесь происходит. Здесь работает скрытая камера, да? Ой, извините, мне это не подходит. Я пошла!

Ирина попыталась встать и уйти.

Девочка вскочила и вцепилась в руки Ирины.

- Нет, нет! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Не уходите. Ну попробуйте! Вам понравится. Я справлюсь, я обязательно помогу вам! Я всё-всё прочитала и знаю как надо!

- Деточка! Вполне допускаю, что ты и правда хороший психолог, - попыталась смягчить отказ посетительница, - Но пойми, у меня семейные проблемы. Интимного характера! Понимаешь? Я не могу обсуждать это с ребенком! - Ирина попыталась освободиться от цепких детских пальчиков.

- Да! - закричала Алиса, - То есть нет! То есть да!

- Что нет? Что да?

- Я понимаю. Что не понимаю. Но папа поможет!

- Какой папа? Чем и как нам поможет папа? Где этот твой папа? - сердито повысила голос Ирина Васильевна.

Алиса прижала палец к губам, призывая к тишине, и указала на шкаф. Потом на цыпочках подкралась к дверцам и сделала в сторону Ирины приглашающий жест. Ирина подошла поближе и медленно отодвинула дверь в сторону. Внутри шкафа на низеньком табурете сидел огромный волосатый мужик в шортах и улыбался во все 16 зубов. Ирина вскрикнула и быстро задвинула створку. Дрожащим пальцем указывая на шкаф она обратилась к Алисе:

- Эттттто...?

- Папа! - радостно отрапортовала девочка.

- Мама! - выдохнула Ирина Васильевна.

- Не. Мама дома!

- Это... хорошо, - пробормотала Ирина пятясь к дверям.

- Не уходите, - взвизгнула девочка, - Не уходите! Иначе...- дверь шкафа начала медленно открываться, пропуская в образовавшуюся щель огромную волосатую ногу в сандалетке.

- Нет! - истерически выкрикнула посетительница, - Не ухожу! Только не надо папу!

- Сядьте! - скомандовала Алиса и клиентка резво запрыгнула в старое скрипящее кресло. В комнате повисло молчание.

- Что мне делать? Ну в смысле, как мы с вами будем работать? - осмелилась спросить дрожащая женщина.

- Вопросы задавать нельзя! - замогильным эхом донеслось из шкафа.

Ирина украдкой смахнула набежавшую слезу.

- Расскажите о своей проблеме! - уверенно скомандовала девочка. Из шкафа донеслось одобрительное басовитое курлыканье. Высунулась мохнатая рука и поощрительно погладила Алису по затылку.

- У меня проблема... у меня такая проблема... ой, а время консультации закончилось! - обрадованно пискнула Ирина, - я, пожалуй, пойду!

В один прыжок она уже была у дверей. Но папа со скоростью голодного тигра оказался быстрее. Огромная фигура перегородила выход.

- А деньги за сеанс?- зловеще нависая над Ириной спросило чудовище.

- Сколько?

- Пятьдесят тысяч!

- Вы ополоумели? - от такой наглости Ирина потеряла страх, - За что такие деньги? За сидение на кресле?

Папа, не ожидавший отпора, смешался:

- Алиса - уникальный специалист с дипломом психфака МГУ! Дочь выпускников МГУ! Так сказать, потомственный студент МГУ!

- И что? - резонно возразила осмелевшая Ирина, - Она у вас двух слов связать не может! И в шкафу у неё.... ВЫ!

- Мы кабинет снимаем. И работаем! - заныл папа, - Нам кушать надо, семью кормить! Ну дайте хоть что-то! Двадцать тысяч?! Пять! Ну хоть тысячу!

- Ничего не дам! - зло ответила Ирина и рванула дверь.

- У меня в животе урчит, - всхлипнул папа, - Пятнадцать детей...всех кормить...

Недовольно поморщившись Ирина пошарила в сумочке.

- Вот...есть шоколадка...надкушенная...

- Пойдет, - оживился папа, радостно схватил плитку и впился, в неё остатками зубов. Поймав полный отвращения взгляд посетительницы, махнул ладошкой, - Не обращайте внимания. Это меня вчера Петросян с Дроботенко поймали.... А позавчера Харламов с Батрутдиновым... Мол, хлеб я у них отбираю...

Ирина развернулась и быстро покинула кабинет, громко хлопнув дверью.

- Живем, доча! Вот видишь, клиент пошёл! Первый заработок твой! Скоро и до денег дойдём! Папка твой - гений! Со мной не пропадешь! - уверенно рассуждал папа пожирая шоколадку и радостно размахивая руками.

Алиса печально смотрела в окно.
Это шедевр. Как и повесть до.
Вот что Ебений делает, сукин бородач.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.340
Ммм. Продолжай расширять тему, что все коррупционеры и "в доле", "в сговоре" упомниая громкие фамилии влиятельных людей. Главное всех их очень мощно достать, а там уж жизнь такая непредсказуемая, такая загадочная. По Булгакову, первая глава "Мастер и Маргарита", почти сразу в районе рассуждения о кирпичах. Коллаб громких фамилий и мы уже смотрим, как Нотаха бегает в МГУ, пишет заявления, оформляет пособия и это с 7ью детьми на руках. И все такие прицокивая языком: "какая сложная у женщины судьба, как так, очень жаль, очень жаль".
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.543
Симпатии
152.652
Возраст
36
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
231
Симпатии
3.558
Брючки ненадолго выходят из РО.

Прочтение темы с начала (дело еще в процессе) показало, что оказывается брючки могли бы тоже в 9 лет в МГУ поступить. Правда, тогда еще ЕГЭ никакого не было и сдавать его дистанционно с папой под боком никто б не дал... упущение, конечно.
Тепляковы реально собрались диссер писать?
Я возможно еще не все прочло, но из результатов, которыми они делятся, а не вопят "ита пирсанальныя данныя рибенки", у них
- в год учит алфавит
- в три читает (медленно) и считает до ста
- в семь читает со скоростью взрослого
А еще они возведение числа в куб там где-то алгеброй назвали

Слушайте, насики, такие результаты называть прорывом в педагогике — это конечно надо быть шизиком-нарциссом. В далекие лохматые годы бывали такие дети (и родители) и сами брючки тоже, и все это без нервных тиков и немытых папаш Ебгениев. Во-вторых, это никакое не "опережающее развитие", это просто перераспределение времени. Одни дети больше бегают, другие больше на буквы пялятся. Те, которые больше бегают будут лучше бегать. Прям открытие. Никогда такого не было и вот опять. Только Ебгеша довел до абсурда, решил выкинуть гигиену, воспитание, социальную жизнь, потом решил что даже просто попадать в клеточки при письме — это слишком сложно для гениев, а главное вообще ни о чем детей не спрашивать, чтобы не оказалось, что они тарабанят все вбитое в них батей как детские стишки "жадина-говядина, турецкий барабан", даж не пытаясь вникнуть в смысл слов.

При чем даже там где открывать ничего не надо, Ебгений решил изобрести велосипед с квадратными колесами и без седла (чтоб рама от седла прям в жопу вставлялась, видимо) и составил свой совершенно дегроидный алфавит( Ы-ы-ы, Ам, Экскаватор. На П надо было пиздец ставить) и не менее странные способы обучения математике.

Но хоть и ебанат он, а знает, где обосрался. Поэтому как огня боится чтобы Алису тестировали со сверстниками одними тестами, сто пудов костьми ляжет, не допустит, чтобы Алиса например написала олимпиаду по математике за 3 класс вместе со своими сверстниками-олимпиадниками. Там-то и выплывет, что девочка не то, что не вундеркинд, что из-за ебаната папаши ей надо с 1 класса начинать и два года уже потеряно. Потому-то у него все "с корректировкой". Айкью-тесты он берет на другой возраст, а потом накидывает ворох балов за то, что это "на другой возраст", и еле-еле тройки по ЕГЭ превратились в пятерки, патамушта Алисе 9 лет... а самый лол это "призеры школьного этапа олимпиады". Слушайте, если школа не модная-профильная, то школьный этап выигрывается тем, что ты на него пришел. Учителя за отличниками всю жизнь бегали упрашивали на школьный этап олимпиады просто прийти, чтобы было кого отправить дальше, а то желающих у них очереди не стоят.

В общем подохуели брючки с этого "революционера в образовании"
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.843
Даже если и дистант . Несколько часов отсидеть перед компом. А у папаши истерика если час один её " удерживают.
Так истерика была в связи с тем, что преподаватели узнают, что знаний у Алиски нет, а методика Теплякова - мыльный пузырь.
Сомневаюсь, что было беспокойство о состоянии самой девочки.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.340
И шоб все коллективом иск об защите чести и достоинства накатали.
Не, мощные коллабы заебанных людей рождают ситуацию, когда уже очень лень по судам, жалобы, иски. Гораздо проще вспомнить опыт и друзей из 90х и уже никто, ничего не говорит.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.654
Так истерика была в связи с тем, что преподаватели узнают, что знаний у Алиски нет, а методика Теплякова - мыльный пузырь.
Сомневаюсь, что было беспокойство о состоянии самой девочки.
Да. Он ребенка и по имени не называет часто. Просто "наша девятилетка". Или "ребенок".
Это был сарказм. И удерживают в кавычках.
Но папа ни за кого не переживает. Только за себя. Дети и жена, инструменты рабочие для построения пьедестала папе .
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
789
Симпатии
13.251
Интересно, пересдачи прошли уже?
Из-за коронавируса до 22 февраля продлили. И это пересдачи в потоке, для всех.

Алиса "уникальная и индивидуальная. То есть, когда появится, тогда все и решат".
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
240
Симпатии
5.692
Брючки ненадолго выходят из РО.

Прочтение темы с начала (дело еще в процессе) показало, что оказывается брючки могли бы тоже в 9 лет в МГУ поступить. Правда, тогда еще ЕГЭ никакого не было и сдавать его дистанционно с папой под боком никто б не дал... упущение, конечно.
Тепляковы реально собрались диссер писать?
Я возможно еще не все прочло, но из результатов, которыми они делятся, а не вопят "ита пирсанальныя данныя рибенки", у них
- в год учит алфавит
- в три читает (медленно) и считает до ста
- в семь читает со скоростью взрослого
А еще они возведение числа в куб там где-то алгеброй назвали

"
Я, может, конечно, ошибусь, но сейчас не так уж мало детей, который и алфавит в 1,5 - 2 года знают, и читают в три. До ста считать тоже не бог весть какое достижение!
Вон в обеих статьях про Тимофея и Сашу написано, что они читали в 2 года 10 месяцев, Саша буквы знал в год и месяц. Тимофей в 3 года миллионами оперировал и на английском читал. А в инстаграме Саши есть пост от мамы, что он знал по математике в 4 года, и там возведение в куб - только одно из многих умений.
Да и у меня есть знакомые дети, которые пусть не в три, но лет в пять умножают вовсю, и всякие там миллионы складывают-делят. И пишут многие, получше даже, чем Алиса в ее знаменитом письме... Это все вообще не редкость, хоть и не каждый ребенок умеет, конечно. Но никто не пытается в школу запихнуться в 4 года и в 7 в МГУ. Потому что разве возводить в куб - это знать математику? А уметь читать - это быть хорошо образованным?
Тепляковы настолько в своем мире живут, что им, кажется, любой пук собственных детей кажется каким-то особым достижением, которое надо срочно фиксировать в книге рекордов!
Post automatically merged:

Так получается, что Тепляков сам ботохейтер, что ли?
Ни один его ребенок не сдал ЕГЭ в 7 лет, так-то :hi_hi_hi:
Ну, а что до Мацуева - если кто-то там умеет так играть, пусть покажет, а то пока все, что сам другим предъявляет - и с него спросить можно запросто!
Post automatically merged:

Великие стендаперы современности продолжают радовать своим творчеством благодарную публику!
Браво! Мы уписались от смеха! :;-))):
 

Вложения

Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
231
Симпатии
3.558
Я, может, конечно, ошибусь, но сейчас не так уж мало детей, который и алфавит в 1,5 - 2 года знают, и читают в три. До ста считать тоже не бог весть какое достижение!
Вот-вот, брючки о том же!

При чем ладно бы у Тепляковых еще результаты были как у этих детей, но по факту им приходится крутиться как ужи на сковородке и запрещать задавать вопросы на понимание. И еще Ебгеша жопой крутит что якобы "понимание невозможно проверить". Дебил он, понимание проверяется на раз, в том числе и доказанными наукой методами, которые вполне себе стоят на вооружении у приемной комиссии в школе. И если ребенок решает эти задачки неправильно не надо городить огород, что ребенок просто слишком умный и выбирал между бесконечным множеством правильных ответов (было такое где-то у него в блоге), а комиссия якобы тупая и не смогла этого осознать. Нет, это значит что что бы ребенок там ни заучил, он еще не готов, у него мышление еще не вышло на нужную ступеньку. (Да, понять, что именно от тебя скорее всего хочет экзаменатор — это важная ступенька в развитии, для Ебгеши видимо не достижимая)
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
240
Симпатии
5.692
Вот-вот, брючки о том же!

При чем ладно бы у Тепляковых еще результаты были как у этих детей, но по факту им приходится крутиться как ужи на сковородке и запрещать задавать вопросы на понимание. И еще Ебгеша жопой крутит что якобы "понимание невозможно проверить". Дебил он, понимание проверяется на раз, в том числе и доказанными наукой методами, которые вполне себе стоят на вооружении у приемной комиссии в школе. И если ребенок решает эти задачки неправильно не надо городить огород, что ребенок просто слишком умный и выбирал между бесконечным множеством правильных ответов (было такое где-то у него в блоге), а комиссия якобы тупая и не смогла этого осознать. Нет, это значит что что бы ребенок там ни заучил, он еще не готов, у него мышление еще не вышло на нужную ступеньку. (Да, понять, что именно от тебя скорее всего хочет экзаменатор — это важная ступенька в развитии, для Ебгеши видимо не достижимая)
Про бесконечное множество ответов у него была ахинея дичайшая из пальца высосанная! Из разряда - ежик серобурмалиновый, потому что я художник, я так вижу, а вы, серое быдло, не способны оценить гения!
Ну, и "понимать, что от тебя скорее всего хочет экзаменатор" - это ж капец какой грех по мнению величайшего гуру педагогики! Как это "понимать" вообще! Это пусть его детей понимают с любого мямля и вообще пусть на слово верят, что дети знают и умеют! А детям понимать не надо, они вундеркинды и звезды, не чета всякой серости!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.481
Симпатии
64.330
Ну да, ну да дефлопе мест у Алиски очень мало, и это 'мало' достойно стоить тысячу долларов за сеанс.
Ну ага. А в каких вопросах одарённости консультации? Ну, там я обыкновенное, я не знаю, какие проблемы у одарённых. Буллят одноклассники на голову выше? Так вроде у Алисы Евгеньевны подобного опыта нет.
Проблема 'как доказать троечным ЕГЭ, что я вундеркинд' - это скорее к папаньке. Я бы ему посоветовало лучше курсы открыть 'как закалить глотку и с её помощью заебать всё районное образование за полгода/год'. Куда больше желающих будет, для таких курсов же одарённость не нужна.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.906
Симпатии
44.682
это как недоблогеры "у меня все спрашивают, завалили вопросами директ, ну ладно, отвечу сразу всем..."
Хотя в реале никого из них о чем не спрашивают.
Так и здесь, свои фантазии за реальность выдает и шумиху наводит
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.067