• Жоржетта Айпадловна RIP.
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.930
Симпатии
104.900
До чего же мне не нравится то, как все сейчас растащили «новость» про 50к. Просто лишний повод жировикингу поднять свою самооценку, потому что все, во-первых, снова о них говорят, а во-вторых - такие (по мнению жирного) тупые, что не выкупают сарказм.
Он не настолько туп сам, чтобы не понимать, что СМИ его троллят, сознательно игнорируют пост про Хема, который закрылся, зато выкопали бред про 50 тысяч и дошли до комментариев этого бреда у Онищенко.
Единственное, что у него там укрепляется сейчас, так это паранойя и уверенность в заговоре про него, гениального.
Зы. Я слежу за этим и вспоминаю, как в июле-августе Тепояков было дело решил, что СМИ это его ручные собачки, с помощью которых он будет давить на мгу. Тот период, когда он сам туда добился с заявлениями о том, что мгу обещания не выполняет. Когда оказалось, что СМИ под его указку не собираются писать только то, что его устраивает, он и начал с ними собачится.
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
240
Симпатии
5.692
Блин, откуда они берутся вообще?
Во-первых, насчет тех, кто снимается и не вылазит со спортплощадок в детстве - на их счет тоже орут, только в путь! Гном Гномыч не даст соврать!
А во-вторых, все-таки не припомню, чтоб родители других детей, какие бы они ни были, ходили в трусах на Федеральные каналы, кричали про витамин С в картошке, срались безудержно во всех существующих соцсетях и в комментариях и дрались с преподавателями МГУ.
Все эти защитники никак не могут понять, что хейтят Тепляковых не за ЕГЭ в 8 лет, и не за факт поступления в МГУ, а за их неадекватное отношение ко всем людям вокруг, включая собственных детей!
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.885
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
До чего же мне не нравится то, как все сейчас растащили «новость» про 50к. Просто лишний повод жировикингу поднять свою самооценку, потому что все, во-первых, снова о них говорят, а во-вторых - такие (по мнению жирного) тупые, что не выкупают сарказм.
А мне нравится. С ним только так и можно, иначе тролля не затроллить. Только на серьезных щах с новостями и комментариями в стиле Панорамы.
У него по умолчанию все вокруг тупые. Ничего нового для себя он не узнал, уверяю Вас.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.166
А мне нравится. С ним только так и можно, иначе тролля не затроллить. Только на серьезных щах с новостями и комментариями в стиле Панорамы.
У него по умолчанию все вокруг тупые. Ничего нового для себя он не узнал, уверяю Вас.
Соглашусь, может дойдет, что за словами надо следить.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
153
Симпатии
4.244
Блин, откуда они берутся вообще?
Во-первых, насчет тех, кто снимается и не вылазит со спортплощадок в детстве - на их счет тоже орут, только в путь! Гном Гномыч не даст соврать!
А во-вторых, все-таки не припомню, чтоб родители других детей, какие бы они ни были, ходили в трусах на Федеральные каналы, кричали про витамин С в картошке, срались безудержно во всех существующих соцсетях и в комментариях и дрались с преподавателями МГУ.
Все эти защитники никак не могут понять, что хейтят Тепляковых не за ЕГЭ в 8 лет, и не за факт поступления в МГУ, а за их неадекватное отношение ко всем людям вокруг, включая собственных детей!
Бггг, в другой стране на руках бы носили. В какой-такой другой? Где я живу -- у них бы документы не приняли. Нашли бы формальный повод -- всегда найти можно, было бы желание, и хошь жалобы пиши, хошь судись -- суд дело долгое. Тут его расповадили наоборот, не знает уже, как из шорт выпрыгнуть.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.192
Симпатии
40.378
Тепляков, продолжай.
Screenshot_20220213_172628.jpg
Сам себя закопаешь, придурок. Ну, срок - не срок, а однажды (такими стараниями, скоро) этот гнойник лопнет и веселую жизнь с проверками по всем буквам закона организуют. А там давай, ори про узника образования, ботоферму, хейтеров и "я пошутил". Сдаётся мне, что найдут. Вон некоторые за песню дохуялетней давности полгода в СИЗО отсидел, а тут просто сказка: и несовершеннолетние, и целый список причин проверок.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
547
Симпатии
3.020
Хорошая идея!

А еще, если кто заморочится, что можно в ЖЖ эккаунт создать под ником "Who_Stole_Tarts комментарии" и просто дать всем желающим высказываться, что они думают о постах, которые выходят в ЖЖ Теплякова.

У Теплякова в ЖЖ выходит пост - тут же в этом эккаунте начинать обсуждение данного поста.

Потому как у Теплякова в ЖЖ ничего обсудить нельзя - забанил всех :)
Ждите базовых судебных уведомлений тогда, штук 45
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
153
Симпатии
4.244
Тепляков, продолжай.
Посмотреть вложение 2486526
Сам себя закопаешь, придурок. Ну, срок - не срок, а однажды (такими стараниями, скоро) этот гнойник лопнет и веселую жизнь с проверками по всем буквам закона организуют. А там давай, ори про узника образования, ботоферму, хейтеров и "я пошутил". Сдаётся мне, что найдут. Вон некоторые за песню дохуялетней давности полгода в СИЗО отсидел, а тут просто сказка: и несовершеннолетние, и целый список причин проверок.
Ооо... вперёд, хрюкинг. Тюремной администрации тоже жалобы писать можно. Расскажешь, как оно. Базово.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Спасибо, одним предложением Марина Балуева доказала, что она полная дура. Далее можно не читать.
Жировикинг на траекторию карьерного роста и не вставал ващета. Тетенька не изучила матерьял совсем.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.930
Симпатии
104.900
Он считает, что родительского славу им не дали, потому что испугались. Обиделся. Чего испугались? Никто не знает, даже Тепляков. Но точно испугались. И, наверняка, завидуют.
Screenshot_20220213-185832_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
692
Симпатии
8.938
Господа. А ведь он полностью прав. Тот уровень который есть у психологов-консультантов точно не выше, чем у Алисы. Такие же недоучки без понимания устройства человеческих душ. Без понимания широты и разнообразия мира. Без банальной начитанности которая сама способна дать понимание того, что реакции людей на одну ситуацию разнообразны и зачастую непредсказуемы, что нет одного решения для всех. Если они вместе с Алисой прочитают хотя бы две первые строчки Анны Карериной им придётся понять всю глубину собственной как минимум необразованности. И степень вреда, который они способны принести миру.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.564
Симпатии
69.501
так и запишем: Марина Балуева - тупая пизда.
Скорее ещё одна ипостась викинга))) много слов
Post automatically merged:

Господа. А ведь он полностью прав. Тот уровень который есть у психологов-консультантов точно не выше, чем у Алисы. Такие же недоучки без понимания устройства человеческих душ. Без понимания широты и разнообразия мира. Без банальной начитанности которая сама способна дать понимание того, что реакции людей на одну ситуацию разнообразны и зачастую непредсказуемы, что нет одного решения для всех. Если они вместе с Алисой прочитают хотя бы две первые строчки Анны Карериной им придётся понять всю глубину собственной как минимум необразованности. И степень вреда, который они способны принести миру.
У них есть ответственность за свою работу,в т.ч. уголовная,рублем опять же. А какая ответственность у Алисы? Значит как делать дела то Алиса может,а отвечать ни ни! Руки не доросли,сидеть не может, ребенок жи. Поэтому поведение отца не просто глубоко аморально,но криминально и несёт инцестом. Ну слишком они слились все
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.885
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Господа. А ведь он полностью прав. Тот уровень который есть у психологов-консультантов точно не выше, чем у Алисы. Такие же недоучки без понимания устройства человеческих душ. Без понимания широты и разнообразия мира. Без банальной начитанности которая сама способна дать понимание того, что реакции людей на одну ситуацию разнообразны и зачастую непредсказуемы, что нет одного решения для всех. Если они вместе с Алисой прочитают хотя бы две первые строчки Анны Карериной им придётся понять всю глубину собственной как минимум необразованности. И степень вреда, который они способны принести миру.
И Тепляков сам этому ярчайший пример.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.862
Симпатии
18.859
Тепляков хочет со своей Алисы получать деньги, как с ручной обезьянки, вот и раздувает шумиху. МГУ конечно надо было быть поумнее и отказать этому бешеному папашке в поступлении, понятно ведь к чему там всё идёт.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.518
Симпатии
64.956
Господи, пенис непомытый, да выложи на всеобщее обозрение этот героический аттестат, ткни нам в лицо пятерками твоей вундер-дочери, всё, вопрос будет снят.
Что ты на какие-то положения ссылаешься, имея (нет) на руках прямое доказательство отличных успехов, в которых все сомневаются?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.885
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Тепляков, над тобой не только профессора психологии смеются, но журналистики. Пойдешь разбираться?
IMG_20220213_205615_770.jpg

Алена Кочкина
А вы бы пошли к такому психологу на приём?

Алексей Бархатов
Алена Кочкина Только по пути к психиатру)
....

Елена Александровна Лещинская
Вам ха-ха, а прием у нее стоит 50 т.р.

Алексей Бархатов
Елена Александровна Лещинская Контакт с теми, кто столько платит, наверное, стоит такой компенсации.

 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
240
Симпатии
5.692
Господи, пенис непомытый, да выложи на всеобщее обозрение этот героический аттестат, ткни нам в лицо пятерками твоей вундер-дочери, всё, вопрос будет снят.
Что ты на какие-то положения ссылаешься, имея (нет) на руках прямое доказательство отличных успехов, в которых все сомневаются?
"Пенис непомытый" :;-))): Я чаем подавилось! Лучший эпитет для Теплякова!
Post automatically merged:

О, запахло жареным! В комменты пришел человек, который вопросил, кто такой Петр Иванова и кем приходится Алисе Тепляковой!
Ждем и яростно скриним ответы! :na_bagine:
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
243
Симпатии
6.425
У них есть ответственность за свою работу,в т.ч. уголовная,рублем опять же. А какая ответственность у Алисы? Значит как делать дела то Алиса может,а отвечать ни ни! Руки не доросли,сидеть не может, ребенок жи. Поэтому поведение отца не просто глубоко аморально,но криминально и несёт инцестом. Ну слишком они слились все
Так придешь на консультацию, а потом окажется, что ты профессионала "незаконно удерживал". Выйдешь просветленный проконсультированный - а к тебе уже полицию вызвали, и в прокуратуру и в Спортлото написали.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.885
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Эмм. Тот же комментарий, что и на сайте под статьей оставлен. Ничего нового сказать не могут? Отдельно, конечно, хотелось бы понять, какое отношение к Алисе имеет информация о золотых медалях и 70 баллах.
Петр Иванова
Здравствуйте! Спасибо за статью! Однако вы распространяете недостоверные слухи про "сдала на тройку". В 2021 году для подтверждения золотой (!) медали всем детям нужно было сдать русский на 70, а все остальные предметы на проходной балл. Таким образом, она сдала на 5, а не на 3.
А уж базовую математику она на тот момент писала на "отлично" с закрытыми глазами, но какой в этом смысл?
А слухи про "сдала на три" и "давайте отменим егэ, отберем аттестат и детей в приемную семью" распространяют ботофермы, которым позарез нужно, чтобы "все вундеркинды плохо кончат".
Уверены, автора статьи сейчас обзовут Тепляковыми)
вчера в 21:0

Татьяна Фомина
Петр, с условиями золотой медали лучше ознакомьтесь. И ещё отдельно почитайте про Москвскую золотую медаль!
вчера в 21:21

Петр ИвановаТатьяне
Татьяна, мы с ними прекрасно знакомы. Откройте положение о выдаче аттестатов
вчера в 22:36

Петр ИвановаТатьяне
Татьяна, у вас все в Ульяновскеориентируются на нормативы московских золотых медалей?)))
вчера в 22:39

Елена Храмцова
Петр, оба на, так и аттестат на отлично? Без изучения некоторых школьных предметов?
сегодня в 7:28

Петр ИвановаЕлене
Елена, аттестат в полном соответствии с Положением. Вы тоже распространяете клевету. АЕГЭ она сдала не просто на "отлично", а на баллы, достаточные для поступления в ВУЗы.
сегодня в 7:58

Елена ХрамцоваПетру
Петр, вы писали выше про аттестат с отличием. Егэ не сдают на отлично или на хорошо, там бальная система. А про то, что литературу Алиса не изучала вы сами писали в СМИ
сегодня в 8:14

Петр Иванова
Я утверждаю, что ее результатов достаточно для подтверждения пятерки. Все остальное про литературу и тройки- ложь. Но у вас другая мотивация комментариев)
сегодня в 9:04

Елена ХрамцоваПетру
Петр, какой пятёрки то? По русскому? Медаль то причём здесь? Про литературу ложь? Так я с ваших слов пишу, что многие школьные произведения девочка не читала в силу возраста.
сегодня в 9:12

Петр ИвановаЕлене
Елена, когда вы пишете с моих слов, давайте ссылку. Аргументы уровня "мы там обсуждали, он где-то писал, а потом все стер, но мы все знаем" неопровержимы только у ботов.
Вы бы хоть "экспертов по русскому, литературе и пятеркам" подбирали, которые знают, как "при чем" пишется. Алиса в таких вопросах не ошибается.
сегодня в 10:1

Елена ХрамцоваПетру
Петр, тв передача была. Извините, ссылки искать не буду. Я пишу лишь о том, что от вас и слышала.
сегодня в 10:22

Елена ХрамцоваПетру
Петр, кстати, давно заметила, что на все вопросы вы отвечаете расплывчато. И часто отнекиваетесь потом от своих слов. С чего бы это?
сегодня в 10:23

Петр ИвановаЕлене
Елена, анекдот. профессор сказал:"мои фразы не имеют смысла, если они вырваны из контекта". Заголовок в сми:"профессор сказал, что его фразы лишены смысла".
сегодня в 13:39

Елена ХрамцоваПетру
Петр, я же пишу, выкручиваетесь
сегодня в 13:42

Петр Иванова
Извините, вам нужно, вы и выкручивайтесь. Ссылки вы не предоставили (о том, что она не читала "многие" произведения школьной программы и не изучала литературу). Комментировать ваши домыслы у нас нет времени, все равно ваши ботофермы будут писать по своей методичке. Извините, у нас спорить с ботами времени нет.
сегодня в 14:25