Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.339
Симпатии
186.097
А помнится, давно меня тут спрашивали, примем ли Улугбека в элитные узбеки. Ответ очевиден! :ne_ne_ne:
Это мну было, да
Post automatically merged:

Ну что насики, у кураги новая "делема" стричь волосы или нет...оказывается, нарощенку она делает иногда)...надо же...дайте ей реакций...
Когда она в прошлый раз узбека снимала с плешью ещё это тоже почему-то называлось стричь! Кстати, пока она этот год выдирала нарощенкой последние три пера, моё умудрилось отрастить волосы из ровно той длины, что у неё были до. Такое лоховство этот узбек
Post automatically merged:

@Немосквичка, И я этот интеллектуальный диалог заценила. Вика, вези его сразу в МГУ.

А почему на такси? Где ее машина?
У неё нет машины
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.832
Симпатии
128.887
Кучка дебилок. Целлюлит бывает и у трудяг спортсменок. Доводят нормальных здоровых женщин до сумасшествия с этим целлюлитом.
893F69D2-5EAD-4E04-B635-CED437AF732D.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.297
Симпатии
205.948
Кто-нибудь скажите этой идиотке, что это - не подтягивания, а дрыгания на полусогнутых руках.

Посмотреть медиа 40143
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.146
Симпатии
198.826
На Эльбрус попрешься? Уже погуглила, что это не Эверест?)
Screenshot_20220630_152252.jpg

Кстати, а шо там с бутиком? Мне кажется, летняя коллекция немного запаздывает...придётся сразу с распродажи начинать.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.216
Симпатии
63.188
Кто-нибудь скажите этой идиотке, что это - не подтягивания, а дрыгания на полусогнутых руках.

Посмотреть медиа 40143
Тоже обратило внимание. Техника совершенно неправильная. Мышцы спины не включены, зачем-то помогает себе взбрыкиванием ног. Не понятно что она здесь тренирует. Лучше сделать одно но правильное подтягивание чем вот таких 7.
Если сил не хватает, привяжи резинку, залезь в неё, это облегчит вес, но сделай технически правильно.
Руки там тем более в положении " нейтральный хват", это самый лёгкий. Если она и с этим так корячится, это пипец, Вика, для человека кто каждый день тренируется стыд испанский
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.419
Симпатии
226.970
Тоже обратило внимание. Техника совершенно неправильная. Мышцы спины не включены, зачем-то помогает себе взбрыкиванием ног. Не понятно что она здесь тренирует. Лучше сделать одно но правильное подтягивание чем вот таких 7.
Если сил не хватает, привяжи резинку, залезь в неё, это облегчит вес, но сделай технически правильно.
Руки там тем более в положении " нейтральный хват", это самый лёгкий. Если она и с этим так корячится, это пипец, Вика, для человека кто каждый день тренируется стыд испанский
Плюс веса там всего то 40 кг....
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.556
Симпатии
255.974
Опять в телеге вывесила свой «натуральный цвет» крашеный каштаново-рыжий.
Госпаде Вика ,тебя саму не заипло врать без отдыха?
Ни слова правды НИКОГДА.
Твой натуральный цвет -неэлитный узбек.Окстись
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.635
Симпатии
228.684
уику спросили в столе заказов, почему она занимается с тренером, она сказала, что она себя жалеет), а тренер ее контролирует))
не понимаю что он там контролирует, вике просто нравится что он на нее смотрит, по факту это единственый мужик пока у вики за деньги!
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
У мычуши не разговор, а звукоподражание. Он, кажется, там не Дядя, говорит, а повторяет за ней да-да. Очень интеллектуальная беседа, да. И опять не пристегнут.
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
830
Симпатии
16.421
Какая убогая реклама. Как будто на поминки собрались. Уи вообще замученная какая-то.

Посмотреть вложение 2728453

Посмотреть вложение 2728454
КстатЕ, корни отросшие все видали? Там сейчас идет вещание про «это мой натуральный цвет». Шикарная рыжая грива, явно окрашивание, выдается нашей за свой природный оттЦенок
Post automatically merged:

Кучка дебилок. Целлюлит бывает и у трудяг спортсменок. Доводят нормальных здоровых женщин до сумасшествия с этим целлюлитом.
Посмотреть вложение 2729804
Не понимаю чесслово что такого страшного в целлюлите? Это во-первых просто нормально!
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
КстатЕ, корни отросшие все видали? Там сейчас идет вещание про «это мой натуральный цвет». Шикарная рыжая грива, явно окрашивание, выдается нашей за свой природный оттЦенок
Post automatically merged:


Не понимаю чесслово что такого страшного в целлюлите? Это во-первых просто нормально!
Главное, со старым цветом волос только 3 фотки сохранились. И все по странному совпадению в трусах.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.581
Симпатии
338.500
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Кто-нибудь скажите этой идиотке, что это - не подтягивания, а дрыгания на полусогнутых руках.

Посмотреть медиа 40143
Позорище какое
Post automatically merged:

А она не устала, что над ней все ржут?
Post automatically merged:

Клоунесса мичуринская из Абхазии.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.635
Симпатии
228.684
КстатЕ, корни отросшие все видали? Там сейчас идет вещание про «это мой натуральный цвет». Шикарная рыжая грива, явно окрашивание, выдается нашей за свой природный оттЦенок
Post automatically merged:


Не понимаю чесслово что такого страшного в целлюлите? Это во-первых просто нормально!
НУ быть больной на голову и течь от пидараса для вики норм, а вот целюлит проблемка))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
978
Симпатии
5.627

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Ну вообще-то мычуша совершенно здоров, так профессор сказал, всё ему можно. Но чот не нужно. Что Плешь, что торт, что велик - всё одно.
Post automatically merged:


Надолго ли? Это ещё что за новости? Ебейшую недвигу сдавать будешь, а сама в Абхазии синенькие растить? Мне нравится, пиздуй.
Это ж знак плешу, что дээфатька лехкая на подъем и готова как он быть бабочкой мира
Post automatically merged:

А главное - это Уикино лицемерие и пиздеж: ем на 1800 ккал, купляйте морофоны и заимеете деми-мощи, когда сама по факту годами сидит на 1000 ккал и зашивает в сраку пеллеты - причём, возможно, это еще самое безобидное из её арсенала для поддержания секущихся мышечек.


Вы копаете глубоко и не там: Уи наверняка считает, что мастерски отработала возражения, просто ухх, переиграла и уничтожила!)))
Обосралося с Волдеморды на аватаре, жутко кроссиво
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.454
Симпатии
41.052
Опять в телеге вывесила свой «натуральный цвет» крашеный каштаново-рыжий.
Госпаде Вика ,тебя саму не заипло врать без отдыха?
Ни слова правды НИКОГДА.
Твой натуральный цвет -неэлитный узбек.Окстись
Милое, там уже платиновый блонд, скорее всего))
 
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.397
Так. Почему Вика называет свой цвет платиновый блонд? Он вообще ни в каком месте не платина.
я само блондинко. И у меня песочно-золотистый блонд. И он не сильно далёк от уиии под фильтрами. Правда у меня без апельсина у корней, но да ладно.
дальше. Где у Вики волнистый волос? Она вообще знает, что такое волнистый волос? У неё сухая пакля с перьями на концах.
вот жеж живет в альтернативной реальности.