Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
762
Симпатии
12.473
А потому что Карина это "я такая крутая и особенная, у меня проблемы с ментал_очкой", она же прям упивается своими этими прл и прочими, постоянно напоминает, божежмой
Вот всегда это же про Карину думаю. Ей хочется быть необычной, выделяться на фоне других, но так как она довольно посредственна и не обладает выдающимися талантами, получается только паразитировать на ментальных проблемах, зависимостях и грязном белье.
Помню, она говорила, что все великие музыканты принимали наркотики и ей казалось, что своим употреблением она как бы встаёт с ними в один ряд и в этом она на них похожа :;-))): у всех творческих людей якобы есть потребность употреблять, чтобы творить, и у неё типа тоже))
Почему бы просто не начать заниматься музыкой, чтобы подражать кумирам?)
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.064
Симпатии
70.673
Как тревожно-депрессивное могу сказать, что мечтаю только о стабильной длительной ремиссии с максимально короткими рецидивами, которые я бы могла держать под контролем.
Хочу просто нормально жить и делиться траблами только с близкими.
Это отвратная болячка, с ней так сложно бороться, и я никогда, ни за что бы не надела каринин сраный мерч.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.064
Симпатии
70.673
Спустя почти сутки вся информационная поддержка Армении от Дукалис — это один туманный репост шутливого твита и отыгранный весёлый диджей-сет.
Браво! Прямо икона молодого неравнодушного поколения (нет).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.096
Симпатии
59.029
Спустя почти сутки вся информационная поддержка Армении от Дукалис — это один туманный репост шутливого твита и отыгранный весёлый диджей-сет.
Браво! Прямо икона молодого неравнодушного поколения (нет).
Спасибо, что не жопа в трусах
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.741
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.064
Симпатии
70.673
Мне нравится дизайн, сама бы с удовольствием такие сделала.
Форма оооочень странная, согласна.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
229
Симпатии
1.229
Посмотрела влог дукалис про свадьбу. В целом когда она просто рассказывает - она меня не бесит. Но вставки с примерки, с репетиции свадебного образа - это жесть. Ее шутки - ну мне кажется, что дизайнеру и стилистам прям неловко, они как бы стараются быть на одной волне, но не получается искренне)) Она ещё так передразнила неприятно девочку-визажиста. Иу.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.819
Симпатии
31.020
Посмотрела влог дукалис про свадьбу. В целом когда она просто рассказывает - она меня не бесит. Но вставки с примерки, с репетиции свадебного образа - это жесть. Ее шутки - ну мне кажется, что дизайнеру и стилистам прям неловко, они как бы стараются быть на одной волне, но не получается искренне)) Она ещё так передразнила неприятно девочку-визажиста. Иу.
Ох, что же вы делаете - после вашего описания пошло смотреть эти вставки с примерки
Ну хз, наси. Сейчас всех дукалис-ненавистников будет бомбить, но я все же вброшу: шутки у нее смешные, ведет она себя естественно, говорит свободно, мысли формулирует нормально.
В общем, обычная девка. А по сравнению с Редактором - так вообще Сократ
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.096
Симпатии
59.029
Ох, что же вы делаете - после вашего описания пошло смотреть эти вставки с примерки
Ну хз, наси. Сейчас всех дукалис-ненавистников будет бомбить, но я все же вброшу: шутки у нее смешные, ведет она себя естественно, говорит свободно, мысли формулирует нормально.
В общем, обычная девка. А по сравнению с Редактором - так вообще Сократ
с редактором и бревно Сократ)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.475
Симпатии
123.756
Карина в этом макияже хороша!
Такой необычный разрез глаз.
Девочка с Севера.
В Карине есть кровь северной народности Коми.
Screenshot_2022-09-14-20-50-03-14_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.828
Симпатии
63.086
А потому что Карина это "я такая крутая и особенная, у меня проблемы с ментал_очкой", она же прям упивается своими этими прл и прочими, постоянно напоминает, божежмой
Кстати, посматриваю иногда их "справится проще", Каринин смех по теме и без иногда прям пугает (и то, как она смеется и то, над чем).
Вторая девка проходит какие-то говнокурсы по психологии и уже ниибаца какой специалист, тоже "да я своим пациентам", "мы с пациентами", пздц :facepalm:
У Карины отвратительная дикция. Вот смотришь фото - яркая девка, сексуальная,но во рту прямо дикая каша, а смех все добивает
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
575
Симпатии
6.630
Посмотрела великий проект Тани про Париж, который она тааак долго делала, и у меня одна эмоция - вот это вот и есть то, что она так анонсировала и чем так гордится?! Она там такая нелепая, фильм ни о чём. Таня, вернись уже лучше в интервью что ли.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.879
Симпатии
42.936
Посмотрела великий проект Тани про Париж, который она тааак долго делала, и у меня одна эмоция - вот это вот и есть то, что она так анонсировала и чем так гордится?! Она там такая нелепая, фильм ни о чём. Таня, вернись уже лучше в интервью что ли.
Так она и вернулась по ходу, недавно тут какая то фотка с бэкстейджа была
Цепочка вообще вышла прикольная:
1. Харохорится, типа я решила, что переросла этот жанр, мне интереснее снимать документалки, хотя интервью так хорошо набирают просмотры. Но я иду своим путем, я нитакая.
2. Вопрос в сторис: Посмотрите сколько набирают интервью! Я что, дура, что ушла, скажите мне?
3. Готовит интервью.
Занавес
 
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
137
Симпатии
1.986
Так она и вернулась по ходу, недавно тут какая то фотка с бэкстейджа была
Цепочка вообще вышла прикольная:
1. Харохорится, типа я решила, что переросла этот жанр, мне интереснее снимать документалки, хотя интервью так хорошо набирают просмотры. Но я иду своим путем, я нитакая.
2. Вопрос в сторис: Посмотрите сколько набирают интервью! Я что, дура, что ушла, скажите мне?
3. Готовит интервью.
Занавес
Она не готовит интервью
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.819
Симпатии
31.020
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.741