Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.974
Симпатии
21.045
Кароч, досмотрела я. Хомячить по Певчих раздумала, женщина она, безусловно, красивая и умная. Но не на моей волне, трушности так еще кто-то говорит?) не хватило, не верю. Зато Юра - ванлав, прям в последних интервью гляжусь как в зеркало. Блок в самом конце выпуска "компромиссники" ну 100%. Почему в эту парадигму не могут сами ФБКашники? Господи, ну все, о чем там говорит Дудь, ведь так очевидно, блеать!

Вот я, простая русская баба, ну не продают мне они себя, я не вижу в них никакой оппозиции (принимая, что лучше кто угодно, чем сами знаете кто). Мелко, Хоботов! Как шоу-бизнес проект, наверное норм. Но не политика это, то как они выстраивают диалог с народом. Так чувствую я и это пиздец как печально. Ругаться со сторонниками не собираюсь.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
21.013
Симпатии
340.572
По больному бьете))) ну я так и думала, что с кем-то из своих. Завидно немного, оба такие убежденные, бойцы.
Милое они вроде уже расстались.
Но я не уверена.
Все равно до него не добраться.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.796
Симпатии
118.566
Адрес
Хоули
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.955
Симпатии
559.531
Прости, улей, больше так не буду, меня впервые так беспощадно распидорасило. Эта баба просто ебанько. "Исчезнет Путин, придет Пригожин, но диктатура сразу рухнет, потому как при смене власти она всегда рухает". "Вот как отменят закон о фэйках, так мы все сразу все и вернемся бороться, зная, что не посадят". "Как кто отменит, кто придет после Путина, тот и отменит, война закончится, зачем будет нужен такой закон? Пригожин и отменит". "В Иране другое, там диктатура завязана на религии". Эквивалент Кучеры какой-то.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.991
Симпатии
87.792
Конечно же не афишировать личную информацию, уходить от ответов на любые вопросы котрые кажутся неприемлемыми или некорректными все это лежит в поле права человека.
Другой вопрос - доверия, у меня его нет ни к Марии ни в целом к команде. Понимаю что моё доверие им не обосралось, но раз уж говорим.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.694
Симпатии
106.061
А меня возмущает, что с Марией интервью 4 часа, а с моим любимым Акуниным всего 1:19, я негодую.
Еще по названию я думала, там будут какие то сводные данные про коррупцию, но ничего не было такого.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
1.549
Шульман часто говорит, что Елена Петрова (имя могу напутать) сорока с копейками годов с 1.5 детьми из среднего города работающая продавцом -это наш электорат. Неудивительно, что им ни Навальный, ни его команда не заходят. Далеки они от народа, которому должны понравится. Молодёжи у нас мало. Даже посмотрев интервью, такая Лена вряд ли будет сочувствовать бойцам невидимого фронта в Лондонах.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.955
Симпатии
559.531
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
171.042
окончательно определиться с Марией помогла сегодняшняя Нюта у Гордеевой....вот где страшная безнадега и безвыходность, смотреть не советую, дабы не словить депру....два таких ярких полюса, ну раз выбора нет, я за Марию, после неё как минимум сдохнуть не хочется
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.166
Симпатии
24.197
@Eprst, да, да, да я тоже подумала что похожа на эту актрису, только не могла вспомнить точно имя её. Мне кажется, ей спецом образ такой стилисты подбирали и причёску такую сделали. Было бы хорошо, ей этот образ к лицу, однако её голос ужасен, примерно как голос Окси Самойловой в квадрате. У неё на мой взгляд пасивная агрессия, да и вообще на мой взгляд у неё яйца между ног.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
21.013
Симпатии
340.572
Шульман часто говорит, что Елена Петрова (имя могу напутать) сорока с копейками годов с 1.5 детьми из среднего города работающая продавцом -это наш электорат.
Милое уже никто никого давно не выбирает.
О каком электорате идет речь, я вот никак не пойму?
Post automatically merged:

окончательно определиться с Марией помогла сегодняшняя Нюта у Гордеевой....вот где страшная безнадега и безвыходность,
А че там нюта?
Или это не здесь нужно обсуждать?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
171.042
Милое уже никто никого давно не выбирает.
Какой электорат, я вот никак не пойму?
Post automatically merged:



А че там нюта?
Или это не здесь нужно обсуждать?
я в ютубных написала, но могу и здесь повторить - с трудом сегодня дослушала...в конце совсем чернушно на душе стало ..полная безвыходность и безысходность..Нюта не собирается выходить не из каких госорганов и при этом чуть ли не готовится со всей покорностью быть арестованной..и в каждй фразе - смерть смерть смерть, в контексте избавления..брр...уж насколько я фаталистка сама, но Нюта точно не мой пассажир..компромисс на компромиссе...хотя их время давно уехало и не обещало вернуться, во всяком случае в ближайшие годы...кароч черная каша в голове у Нюты
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.974
Симпатии
21.045
Не поддерживаю совершенно. Кроме цвета волос, условно красной помады и впалых щёк – ничего общего. Наша красивая, а Бонем Картер безумная (это личное, не люблю "сложную" внешность ни в каком виде). И тут выше писали, что Певчих комплексует из-за зубов и полным ртом не улыбается. Думаете, если бы это было так, она бы не нашла денег на виниры? По-моему все прекрасно у нее и с зубами и с прикусом.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.672
Симпатии
77.758
Post automatically merged:


Нашла кусок видео, упомянутого в интервью, Жданов, конечно, слегка попутал берега, так они сторонников не привлекут. Это я могу Баранца назвать жирной тварью, а он как бэ журналист, публичное лицо
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.184
Симпатии
64.775
Мне понравилось интервью и понравилась Мария, но она мне давно нравится.
В целом, понятно, что папа там государственник и даже хуже, может, сталинист, например. Ну и личные причины есть, чтобы не общаться.
Про любовниц/у Навального не верю, его бы давно прокремлевские помойки бы спалили сто раз.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.963
Симпатии
52.285
холошенькие. Она, кстати, на несколько лет его старше
Посмотреть вложение 3171190
По больному бьете))) ну я так и думала, что с кем-то из своих. Завидно немного, оба такие убежденные, бойцы.
Они расстались уже лет сто как) Он с армии вернулся, немного полямурили и потужурили, и все.
Может обратно сошлись, я последний год ни за кем из них не слежу уже
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.598
Досмотрела Певчих. Нет, ну ее приятно слушать- образованная, интеллигентная, хорошо выглядит, очень ухоженная женщина. Но мне не понравилось как она юлила на некоторых вопросах, пиздец как не понравилось «плана нет, но вы держитесь», и я абсолютно не понимаю ее мотивацию. Она живет в Лондоне сытой жизнью, в интервью сказала что на постоянку туда уехала в 2006, и с тех пор была в рф наездами. Ну допустим ей интересно делать расследования, азарт эдакий, шубохранилища искать но все эти лозунги «Путин приказывает как нам жить» это откуда? Я ни в коем случае не «всетакоднозначник», я не вижу везде агентов запада и пр, но все ж? Странно и жалко что Юра об этом не спросил, вопрос-то на поверхности был.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.989
Симпатии
244.865

Вложения

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.796
Симпатии
118.566
Адрес
Хоули
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
62.048
Досмотрела Певчих. Нет, ну ее приятно слушать- образованная, интеллигентная, хорошо выглядит, очень ухоженная женщина. Но мне не понравилось как она юлила на некоторых вопросах, пиздец как не понравилось «плана нет, но вы держитесь», и я абсолютно не понимаю ее мотивацию. Она живет в Лондоне сытой жизнью, в интервью сказала что на постоянку туда уехала в 2006, и с тех пор была в рф наездами. Ну допустим ей интересно делать расследования, азарт эдакий, шубохранилища искать но все эти лозунги «Путин приказывает как нам жить» это откуда? Я ни в коем случае не «всетакоднозначник», я не вижу везде агентов запада и пр, но все ж? Странно и жалко что Юра об этом не спросил, вопрос-то на поверхности был.
мне кажется, за этим есть личная история.
да и про папу своего она все знает, и эта тема ей реально неприятна. может есть внутренний конфликт от того, что она за его счет выучилась, может с жильем помог, а потом повзрослела и заняла радикальную позицию по отношению к его доходам