Актуальные новости

Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.544
Симпатии
18.155
Думаю, мамка придурошная бегала столовалась у соседей (те про капусту рассказали только, потому что им еще по соседству с лютым жить). Думала и с дитем так же будет, его ж молоком кормить
Но внезапно травматичные роды, сама валяется, дойти до соседей не может, вот за месяц и все…
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Думаю, мамка придурошная бегала столовалась у соседей (те про капусту рассказали только, потому что им еще по соседству с лютым жить). Думала и с дитем так же будет, его ж молоком кормить
Но внезапно травматичные роды, сама валяется, дойти до соседей не может, вот за месяц и все…
Мутно пока всё до крайности... кроме того, что под влияние ебанавта подпала ебанавтова баба и толпа покупателей ебанавтовых сыроедческих курсов.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.082
Симпатии
149.434
Возраст
25
Ну да, мать кругом виновата. А ебнутый мудэшник так, мимо проходил, он этому ребенку вообще не родственник и не видел, что происходит.
Нуачо.
Кто рожает - та одна и виновата.
Интересно, если бы мать была недееспособной, тогда бы отца брали за жо, или вообще рукой махнули?
А если они не регистрировали ребёнка, может, и отцовство его не подтверждено? Установят, тогда и привлекут. С матерью в этом плане всё проще
Post automatically merged:

Кто рожает та и мать. Если ребенок рожден не в браке, то отцовство еще доказать надо
Не видел Ваш пост, аналогичный вопрос задал
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Екатеринбург.
Дети спаслись, получается, только потому что затопили соседей.
Несколько дней рядом с умершими родителями (предположительно, наркота) провели двухлетний мальчик и трехмесячная девочка.
"...пара с двумя детьми – двухлетним мальчиком и его младшей сестрой, снимала квартиру в многоэтажке на Таганской улице.

Несколько дней соседи слышали детский плач, однако родителей не было видно. Жильцы не могли дождаться сотрудников МЧС, и им пришлось самостоятельно заниматься спасением малышей, когда те ужезатопили квартиру: соседи полагают, что сын пары смог открыть воду, чтобы попить. Родителей детей нашли мертвыми.
На публикуемых кадрах видно, как жильцам многоэтажки все же удалось попасть внутрь квартиры. Труп матери, по которой ползал двухлетний мальчик, лежал на кровати в комнате. Мертвого отца обнаружили на диване на кухне.

Как сообщил наш источник, трехмесячную девочку и двухгодовалого мальчика доставили в больницу с сильным обезвоживанием.
Отмечается, что следов телесных повреждений на обнаруженных телах не было. По предварительным данным, 30-летний мужчина и его 26-летняя супруга скончались в результате передозировки наркотическими веществами. В квартире правоохранители нашли пакет с остатками некого вещества.
В последний раз на связь погибшие выходили 11 марта: тогда они общались по телефону с собственником, у которого снимали квартиру.
"Семья по месту жительства характеризуется положительно, по указанному адресу снимали квартиру, проживают на протяжении двух месяцев", – отметил собеседник РЕН ТВ.
Известно, что отец семейства ранее был судим, в том числе за вождение в нетрезвом виде и неправомерное завладение автомобилем.
Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга уточнил, что состояние детей оценивают как стабильное. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что после лечения несовершеннолетних передадут либо родственникам пары, либо в социальный центр."

https://ren.tv/news/v-rossii/108517...iz-kvartiry-gde-oni-zhili-s-trupami-roditelei
___________________________

 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
Интересно, кредиты не по указке ли Лютого брались? Если да, то дура совсем попала. Они не расписаны, долги значит только на ней, он ее травмировал, пока ребенка выдавливал, так еще и уголовка ей светит. А он не при делах. Через неделю забудет, как ее звали.
Согласно базе данных приставов, на женщине числятся 11 исполнительных производств, первое из которых было открыто в 2020 году. По данным “КП” - Кубань”, общая сумма задолженности составляет 463 тысячи рублей. При этом, судя по всему, не один из долгов мать погибшего от истощения ребенка погашать не собиралась.
 
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
217
Симпатии
1.076
Лютый женоненавистик , дружит со всей шоблой из мужского движения, имеет судимостью связанную с сексуальным насилием
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.443
Как-то наркотики "постарели". То бизнесмен 40 лет из Питера кокаином отравился, то при двух крохотных детях употребляют. Тоже всяко 30 лет есть.
Что-то не верится, прям никак. И везде присутствуют загадочные мужчины.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.082
Симпатии
149.434
Возраст
25
Ваще чё-то не удивляет новость. Сошлись два ебанько, поебались, размножились, а потом уморили своё дитё голодом. Его очень жаль, конечно, но если бы выжил, тоже было бы жаль. Шизофрения по наследству передаётся так-то
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
13.508
А как же случаи, когда мамаша пила спиртное и этим убивала ребенка через свое молоко? Советы не есть чеснок и прочие продукты с сильным вкусом, так как меняют вкус молока. У малышей есть реакция на капусту и бобовые в виде газиков. И не советуют есть шоколад, апельсины и клубнику, так как аллергены могут попасть ребенку.
Молоко бывает разное. Тут очень много от питания зависит. И аллергия на материнское молоко встречается.
У меня было пустое молоко, так как очень плохо питалась. Ребенок часами висел на груди, так как не наедался. Пришлось рано вводить прикорм.
Несете отменную хуйню. Нет у малышей реакции на капусту и бобовые, съеденные матерью, это невозможно. Нет, нет таких советов, как не есть шоколад, апельсины и клубнику, чтобы не попали аллергены. Наоборот. Нет советов не есть продукты с сильным вкусом. Чтобы изменился вкус молока, только чесноком и надо питаться. Бабкины приметы в 21 веке…
Вы с такими установками не сильно далеко от праноедов ушли.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Хуетыкало: не врач, не химик, не биолог, не психолог. Учит питаться, учит жить. Мудит, пиздит, мизогинит, носится с короной на башке.
Сожительница хуетыкалы: ест по соседям капустку, берет кредиты, рожает дома (при рукожопой помощи тыкалы), следует велениям тыкалы в вопросах кормления.
К чему приводит послушание придурку, возомнившему себя патриархом, который имеет право распедаливать, как жить другим: к совершенно чудовищному финалу с судимостью в перспективе (но отсидка, мне кажется, вряд ли будет).
Какая страшная история.
_____________________
Пока что говорят следующее: ГВ вообще наладить не удалось (ну надо же, кто бы мог подумать...), и долбогуру решило: "Значит, будет праноедом".
Если это правда, то...
:pluton-start2:
_____________________
В сторону соевых смесей, например, никто даже думать не начинал, как я понимаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.160
Симпатии
11.525
Думаю, мамка придурошная бегала столовалась у соседей (те про капусту рассказали только, потому что им еще по соседству с лютым жить). Думала и с дитем так же будет, его ж молоком кормить
Но внезапно травматичные роды, сама валяется, дойти до соседей не может, вот за месяц и все…
Слушайте, ну вот она в ролике в отделе полиции вполне живенькая, не доходяга:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Где-то тут во всей этой хтонятине кроется какой-то невероятных масштабов ипстёж, вощим.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.522
Даа, тело у Лютого не сыроедское. Видала я сыроедов. Надо было снять обыск в его доме доме при свидетелях, и обязательно отыскать и показать его хомякам тот ящик с тушёнкой, который у него стоит под кроватью. Не, я понимаю, самые отбитые будут кричать, что подбросили, но, может, кто и задумается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.742
зашла в телеге в знакомую группу сыроедов и там тоже срач и Холли вар , есть пара воообще отбитых уродов , поддерживающих СЕ с первых дней рождения , но их поперли с подписью « только фашисты ставят эксперименты над детьми»

но один выблядок сильно гонит, надеюсь у него никогда не будет детей
Я бы ему рассказала про природную неусвояемость большого количества клетчатки, так не поверит же.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.201
Симпатии
13.164
Несете отменную хуйню. Нет у малышей реакции на капусту и бобовые, съеденные матерью, это невозможно. Нет, нет таких советов, как не есть шоколад, апельсины и клубнику, чтобы не попали аллергены. Наоборот. Нет советов не есть продукты с сильным вкусом. Чтобы изменился вкус молока, только чесноком и надо питаться. Бабкины приметы в 21 веке…
Вы с такими установками не сильно далеко от праноедов ушли.
Хуйню несете именно вы. У меня оба лялона были на ГВ 1,5-2 года. И я могла наблюдать их реакцию на разные продукты, которые я принимала в пищу.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Хуетыкало: не врач, не химик, не биолог, не психолог. Учит питаться, учит жить. Мудит, пиздит, мизогинит, носится с короной на башке.
Сожительница хуетыкалы: ест по соседям капустку, берет кредиты, рожает дома (при рукожопой помощи тыкалы), следует велениям тыкалы в вопросах кормления.
К чему приводит послушание придурку, возомнившему себя патриархом, который имеет право распедаливать, как жить другим: к совершенно чудовищному финалу с судимостью в перспективе (но отсидка, мне кажется, вряд ли будет).
Какая страшная история.
_____________________
Пока что говорят следующее: ГВ вообще наладить не удалось (ну надо же, кто бы мог подумать...), и долбогуру решило: "Значит, будет праноедом".
Если это правда, то...
:pluton-start2:
_____________________
В сторону соевых смесей, например, никто даже думать не начинал, как я понимаю.
Ну когда отдаёшь ответственность за свою жизнь, здоровье, благосостояние и проч в чужие руки, а у тебя типа лапки - вероятность пиздеца несколько повышается. Тут и руки не просто чужие, а ебанатовы, и не факт, что эта тупка сама бы лучше справилась и не учудила чего похлеще, она примерно под стать своему диванному поцреарху