Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.223
Симпатии
251.433
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.297
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
759
Симпатии
15.537
Одежда на лето для маленьких детей не стоит очень дорого. Несколько комплектов, думаю, вполне можно вписаться в тысяч 10 где-то. Может кто-то подкинет детскую одежду, которая от своих детей осталось, которую они переросли. Это не проблема.
Вот одежду как раз обычно мешками можно получить от тех, кто готов отдать бесплатно. Или в Москве все только на Авито продают?..
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.297
Если ИЭ нужны деньги на детей почему ей не попытаться получить их с дохода Ксюши, через менеджера, через арендатора уже ее дело как, это лучше чем сидеть и стонать как тяжело жить. Тем более идти мыть полы ради детей Гена или свекор желанием не горят, у обоих диагноз.
думаю Насик имел ввиду что договор на Ксению. она дееспособна и не писала никаких доверенностей. А значит юридического права у ИЭ получать деньги за квартиру нет. Можно договориться по доброте душевной да. Но зная эту мразь - выйдет из больницы скажет
-деньги где?
-платили же вашей свекрови
-какой свекрови, договор с кем?повторяю вопрос где деньги?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.346
Симпатии
175.540
В любой палате обязательно наступает момент, когда кого-то из пациентов начинают гнать на работу))
Потому что если бы пациенты работали - у них бы не было времени на вываливание трусов в соцсеточках, и у них не было бы палат на ФСН :-)
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.469
Симпатии
36.281
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.122
думаю Насик имел ввиду что договор на Ксению. она дееспособна и не писала никаких доверенностей. А значит юридического права у ИЭ получать деньги за квартиру нет. Можно договориться по доброте душевной да. Но зная эту мразь - выйдет из больницы скажет
-деньги где?
-платили же вашей свекрови
-какой свекрови, договор с кем?повторяю вопрос где деньги?
Тоже не слышала такого, чтобы платили кому хочешь , все по договору только
 
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
2.019
Симпатии
17.732
Кто-то из насиков недавно говорил, что у Гены лицо - Брэд Питт позавидовал бы.
Моё полистало фотки, когда страницу открыл, Брэда не нашло даже близко))

Милое, отзовитесь, покажите :cry_ing: интересно же
Ну не позавидовал бы Бред Питт, но лицо такого же типа.
Красивое.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.346
Симпатии
175.540
Знаю одну уошку, из соседнего отделения бьюти мать его блогеров. Пошла работать на 2 часа в день 3 раза в неделю, теперь не затыкается, какая она успешная и работящая, не то, что мы тут в зассаных халатах сидим и кости перемываем от зависти :_lol_:
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.554
Нет, не сработало и не сработает. Это не того склада люди, и они не встанут и не пойдут улучшать свою жизнь только потому, что какая-то Сертаза с какого-то форума написала «да ты охуел, иди работай!», я прекрасно в этом отдаю себе отчет)) просто призываю насиков не организовывать благотворительность в отношении пациента.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.469
Симпатии
36.281
Потому что если бы пациенты работали - у них бы не было времени на вываливание трусов в соцсеточках, и у них не было бы палат на ФСН :-)
А это смотря какая работа)) порой становится даже веселее. Та же Ленка с её перекладами
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
759
Симпатии
15.537
Ага
Тоже позабавило)) детей сделаю, а работать «лапки и справочка».
:wo)(ll:
Человек на момент заведения детей работал. А также в силу особенностей заболевания скорее всего не понимал свои перспективы (да и врачи у нас предпочитают иногда даже диагноз человеку не сообщать, не говоря про прочее информирование).
И мы не знаем, может ли он найти работу, которую он сможет выполнять.
Вообще, ему у своего лечащего врача нужно спросить про консультацию по профессиональной реабилитации. Думаю, в Москве это развито лучше, чем в регионах.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
411
Симпатии
13.113
Слушайте, ну вы ж не в теме, это очевидно. И вам с десяток раз уже написали, что при шизофрении иногда с постели-то в встать трудно, не то что работать пойти.
Да, вижу. При шизофрении гене трудно работать и лечиться.
Нетрудно плодить детей, бегать за неадекватной наркошей по всей Москве, бухать энергетики/алко/наркоту, тратить непонятно на что деньги, которые ему накидали хомяки, сбегать из дома, выкладывать в контактике цитаты про "набалдашники".
Пох, это его детям из-за него и мамаши-наркоши нечего есть и нечего носить, не моим.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
759
Симпатии
15.537
Да, вижу. При шизофрении гене трудно работать и лечиться.
Нетрудно плодить детей, бегать за неадекватной наркошей по всей Москве, бухать энергетики/алко/наркоту, тратить непонятно на что деньги, которые ему накидали хомяки, сбегать из дома, выкладывать в контактике цитаты про "набалдашники".
Пох, это его детям из-за него и мамаши-наркоши нечего есть и нечего носить, не моим.
Да, все описанное усилий и здоровой мотивации не требует, так что это он может.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.994
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.297
:wo)(ll:
Человек на момент заведения детей работал. А также в силу особенностей заболевания скорее всего не понимал свои перспективы (да и врачи у нас предпочитают иногда даже диагноз человеку не сообщать, не говоря про прочее информирование).
И мы не знаем, может ли он найти работу, которую он сможет выполнять.
Вообще, ему у своего лечащего врача нужно спросить про консультацию по профессиональной реабилитации. Думаю, в Москве это развито лучше, чем в регионах.
Боже мой о чем вы говорите если человек от уколов ему необходимых отказывался не один раз? Будучи не в обострении. А значит отдавая отчет себе(сами же тут рассказываете как он адекватен и в сознании находясь в условно здоровом состоянии).
Какая консультация? В Израиль может еще соберём на «полное излечение»? Или Корею? Или куда там еще обычно токсичные сборы идут.

Если «в момент заведения детей» он был «нормальным», по мнению большинства, а сейчас болезнь прогрессирует конкретно, о каком тогда «жить с отцом» вообще можно говорить.


Заебало уже тут сидеть отплёвываться от защитничков.

Гоу сборы собирать, действительно. Я еще могу Европку подключить. Переведу это шапито на два языка. Хуй ли нет. Поехали)) пусть бухают и прогрессируют.
Мы сильные, поможем всем миром
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.346
Симпатии
175.540
Работать - это прежде всего самодисциплина, ответственность, понимание социальных иерархий и т.д.
Даже если ты ночной сторож на заводе и сидишь кроссворды разгадываешь, нужна дисциплина.

Это как трехлетку заставить делать что-то. Сегодня сделал, завтра забыл, устал, передумал, отвлёкся на что-то более увлекательное. Только 35-летке пиздов уже не дашь
 
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
598
Симпатии
13.623
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
759
Симпатии
15.537
Боже мой о чем вы говорите если человек от уколов ему необходимых отказывался не один раз? Будучи не в обострении. А значит отдавая отчет себе(сами же тут рассказываете как он адекватен и в сознании находясь в условно здоровом состоянии).
Какая консультация? В Израиль может еще соберём на «полное излечение»? Или Корею? Или куда там еще обычно токсичные сборы идут.

Если «в момент заведения детей» он был «нормальным», по мнению большинства, а сейчас болезнь прогрессирует конкретно, о каком тогда «жить с отцом» вообще можно говорить.


Заебало уже тут сидеть отплёвываться от защитничков.

Гоу сборы собирать, действительно. Я еще могу Европку подключить. Переведу это шапито на два языка. Хуй ли нет. Поехали)) пусть бухают и прогрессируют.
Мы сильные, поможем всем миром
Повторю в стопитидисятый раз: будучи не в обострении, люди с шизофренией зачастую все еще плохо осознают сложность своего заболевания. Иногда вообще нихрена не осознают (анозогнозия называется), считают, что это они «на солнышке перегрелись». И начинают отказываться от препаратов (тем более, что эти препараты часто тяжело переносятся и имеют немало побочек). Это очень «помогает« то, что врачи часто не очень-то информируют пациентов.
Что вы Израиль приплели? У нас государственные центры по реабилитации инвалидов. Получил направление и пошел бесплатно.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.377
Симпатии
21.104
4 раза интубировали, значит по какой то причине не дышит сама: либо не может и это плохо, из-за травмы головы, например, либо намеренно ввели в такое состояние, чтоб не буянила. Склоняюсь ко второму варианту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.