Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.307
Симпатии
74.949
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
54.120
А с чего про дайсон взяли? Вертикальных пылесосов много, есть вообще дешевые, кто там именно Дайсон увидел?

П.С. Посмотрела внимательно, да, похоже на Дайсон.
Так это Ксюха покупала. Ещё усиралась, что надо забрать, но в руки все не влезло, когда вещи выносила. Она там в сторьке перла испаритель, ещё какую то хрень, шмотки и говорила, что ейный пылесос и телек там ещё остались, жалко, но хрен уж с ними.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.350
Симпатии
175.703
Так это Ксюха покупала. Ещё усиралась, что надо забрать, но в руки все не влезло, когда вещи выносила. Она там в сторьке перла испаритель, ещё какую то хрень, шмотки и говорила, что ейный пылесос и телек там ещё остались, жалко, но хрен уж с ними.
В итоге забрала, наверное, потому что выше насик написал, что квартира ксюхина. Я в ихних хоромах не краевед, не знаю, где там чьи апартаменты

А тут уже на ИЭ накинулись, ишь какая, дайсон в углу, а она прибедняется
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.224
Рассказываю как бывший сотрудник суда.
Вчера была досудебная подготовка. Разведена она будет только с момента вступления решения (которое ещё не вынесено) в законную силу. До этого момента она замужняя женщина
Так Ксюхин грешна? Будучи в браке, живёт с другим муЩЩиной? Как не стыдно , Ксения! ;)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.671
И прям дайсон как будто майбах, как минимум, я думаю пенсионеры в москве могут позволить накопить себе на дайсон,при желании, если моя мама в периферии себе накопила
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.264
Симпатии
253.220
А мне кажется Вадим с ней, просто не светится. Ему хватило подъезда.
Post automatically merged:

Она не выйдет, наверное. Раньше суббота была выходным днем, потом и воскресенье. А если не успеет проспаться, то скорее всего и в понедельник будет отдыхать от трудов праведных.
 
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
353
Симпатии
7.140
Жруня знает все только со слов Хрюши.
свекр имеет право жить как он хочет. даже если он алкаш - имхо это не так страшно как наркоманка свинота, и это проблема лишь ИЭ. Если он бухает, то в собственном доме, не в хрюшином
Я знаю, что такое жить в алкашом, мамин алкаш - алкаш в прямом смысле, простите за каламбур.
Ирина Эдуардовна вряд ли даст детей в обиду даже если свекр пьет.
И в данном случае я при всей своей ненависти к алкашам на стороне свекров. Что бы не творила эта тварь ксюша, Ирина Эдуардовна всегда забирает детей. Это лучше чем наркоманка мать или детдом.
Так что даже если ИЭ наговаривает на бедную сиротку-наркоманку, голожопую алкашку, или отбирает у нашей алтайской девственницы бабло, реальность она не переплюнет.
Ксюша как терминатор. Ее как дьявола или призрака как в фильме ужасов захочешь убить не убьешь. Вон дыра как затянулась, через неделю с с переломом 15 тыщ шагов будет делать.
Но сама себя она явно убьёт, присоединяюсь к насикам. вопрос времени, она вообще не видит реальности
 
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
76
Симпатии
2.079
Боже милые мой охуеватор сломался в сотый раз, как Ксюха очнулась в больнице и начала вещать в сторьках, она на столько стала мерзкой и таааак выбесила своим поведением, что единственное что хотелось сделать это собраться, купить билет на сомолет, специально прилететь в Москву и ебануть этой солевой вонючке со всей силы!!!! Палату сил читать вообще не было потому что не понимаю как этой суке все так просто может сходить с рук и почему все ее солевые фестивали в конечном итоге заканчиваются тем что она опять самая сильная, а все вокруг твари?!

впереди 200 страниц:sh_ok: расскажите может кто вкратце че там у нашей сиротки вообще происходит? Как ИЭ и дети? Как Вадик хуинесосущий, общается с псиной? Псина там не начала опять пить водку на ооооочень голодный желудок, а точнее подсаливать свои серые больничные будни?
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.264
Симпатии
253.220
впереди 200 страниц:sh_ok: расскажите может кто вкратце че там у нашей сиротки вообще происходит?
Как ИЭ и дети?
Как Вадик хуинесосущий, общается с псиной? Псина там не начала опять пить водку на ооооочень голодный желудок, а точнее подсаливать свои серые больничные будни?
Ксюха выписалась из больницы.
ИЭ с детьми, Геральд приболел.
Вадик хуинесосущий по легенде снял квартиру и живут вместе. В видосах не светится, насики думают что Ксюха пиздит и он её бросил.
Серые больничные будни в прошлом, Свин пошла на второй круг марафона, бухает или нюхает пока непонятно, но не трезвая.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.350
Симпатии
175.703
Боже милые мой охуеватор сломался в сотый раз, как Ксюха очнулась в больнице и начала вещать в сторьках, она на столько стала мерзкой и таааак выбесила своим поведением, что единственное что хотелось сделать это собраться, купить билет на сомолет, специально прилететь в Москву и ебануть этой солевой вонючке со всей силы!!!! Палату сил читать вообще не было потому что не понимаю как этой суке все так просто может сходить с рук и почему все ее солевые фестивали в конечном итоге заканчиваются тем что она опять самая сильная, а все вокруг твари?!

впереди 200 страниц:sh_ok: расскажите может кто вкратце че там у нашей сиротки вообще происходит? Как ИЭ и дети? Как Вадик хуинесосущий, общается с псиной? Псина там не начала опять пить водку на ооооочень голодный желудок, а точнее подсаливать свои серые больничные будни?
Выписалась уже любимка ваша, в объятия к Вадимке, который будет ухаживать за инвалидом (по её словам). ИЭ с детьми, а Ксюха сказала, что не может пока в мамы, и платить будет только за садик. Хотя до этого рвала рубаху, что они с Вадимом и его "непростым" папой придут отбирать детей у коварной свекрови.

Насики подозревают, что опять вмазаная
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
62
Симпатии
1.538
Что бы не творила эта тварь ксюша, Ирина Эдуардовна всегда забирает детей.
При чем очень показательно, что ИЭ при любом пуке любой ситуации готова подхватить детей и сидеть с ними столько сколько потребуется. Ксюха же при любой свободной минутке готова лишь только свалить ради очередной дорожки соли и потных хуев, на детей ей глубоко начхать. А все эти разговоры что дети эта вся ее любовь лишь постановочный цирк, потому что за детей ее хейтят даже самые отбитые хомки, ибо дитачки это святое
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.263
Симпатии
45.094
А мне кажется или она собиралась его бросать после того как он три раза вышел в окно перед тем как она вышла в окно? Не то что я сомневаюсь в ее гениальности, но вдруг мне показалось и она с самого начала хотела жить с вадиком долго и счастливо....
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
62
Симпатии
1.538
А мне кажется или она собиралась его бросать после того как он три раза вышел в окно перед тем как она вышла в окно? Не то что я сомневаюсь в ее гениальности, но вдруг мне показалось и она с самого начала хотела жить с вадиком долго и счастливо....
Она вроде бы уже удалила все эти сообщения и нигде больше не упоминала об этом. И молчит как партизан. А все беды от "ЭТОЙ СЕМЬИ" (завывает трагическим голосом). Она ж не зря в сторизах намекала, что синяки от того, что либо упал либо (ЖИРНЫЙ НАМЕК) если тебя били по лицу. Не зря же она окно проломила, лишь бы сбежать от ЭТОЙ СЕМЬИ (опять трагически воет)
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
150
Симпатии
4.158
Кто разбирается, могут ли болеутоляющие такой эффект дать, что она как бухая, с заторможенной речью? Ей наверняка рецепт на что-то сильное выписали
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.350
Симпатии
175.703
Кто разбирается, могут ли болеутоляющие такой эффект дать, что она как бухая, с заторможенной речью? Ей наверняка рецепт на что-то сильное выписали
Я не медицинское, но ей вполне могли ещё какие-нибудь успокоительные, ноотропы или антидепрессанты выписать, поэтому так.

Я думаю, что срыв будет в максимально ближайшее время, а может и уже, но до сегодняшнего дня она "чистая".
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.376
Симпатии
27.055
Кстати, ещё для новеньких: у Ксюши была большая собака маламут по имени Кай. Она с ним гуляла каждый день какое-то время, потом спихнула на мать, которая больная гуляла до последних своих дней с собакой 80 кг весом.
После смерти матери собаку отдали свекрам в старую ксюшину однушку, Ксюша и Гена жили в трешке свекров вместе с котами свекров.
Я вот лично хер бы гуляла с чужой собакой по 2 часа в день, при этом отдав своего любимого личного кота.
А когда Ксюша ушла от Гены летом, по ее словам собака была отдана какому-то знакомому, а Ксюша помогает деньгами на корм. С тех пор о ее собаке мы полгода ничего не слышали.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.264
Симпатии
253.220
Кто разбирается, могут ли болеутоляющие такой эффект дать, что она как бухая, с заторможенной речью? Ей наверняка рецепт на что-то сильное выписали
При болях ей прописали Найз. От него такого эффекта нет.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
338
Симпатии
3.830
Кстати, ещё для новеньких: у Ксюши была большая собака маламут по имени Кай. Она с ним гуляла каждый день какое-то время, потом спихнула на мать, которая больная гуляла до последних своих дней с собакой 80 кг весом.
После смерти матери собаку отдали свекрам в старую ксюшину однушку, Ксюша и Гена жили в трешке свекров вместе с котами свекров.
Я вот лично хер бы гуляла с чужой собакой по 2 часа в день, при этом отдав своего любимого личного кота.
А когда Ксюша ушла от Гены летом, по ее словам собака была отдана какому-то знакомому, а Ксюша помогает деньгами на корм. С тех пор о ее собаке мы полгода ничего не слышали.
а откуда у нее Кай появился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.