• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Зарубежное кино

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.295
Симпатии
46.488

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.130
Адрес
Чё мачкалоо
Я вчера посмотрела Шоугерлз. Ну ничего такой, неплохой фильм, бесило показал скромность героини Номи, сама письками сиськами светит, танцует у шестая, и ещё обижается когда её домогаются. )
Чево? А что если танцуешь у шеста, то домогания - ок норм?))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.156
Симпатии
5.398
Я вчера посмотрела Шоугерлз. Ну ничего такой, неплохой фильм, бесило показал скромность героини Номи, сама письками сиськами светит, танцует у шестая, и ещё обижается когда её домогаются. А сцена насилия на её подружкой это треш ,отобьет любое желание контактировать со знаменитостями.

(Я в период юности, это было 2015г была фанаткой одного певца, была в номере у него он говорил что показать новую песню на телефоне, я тогда ощутила себя шалавой на выезде и свалила быстренько,благо он в номере был не один, была его визажистка и продюсер. Вообщем розовые очки слетели не так жёстко как у Молли в фильме. Чтоб кумир избил и изнасиловал это психотравма на всю жизнь. Так понятно что там был 95й год и это было дикое время. Сейчас звездун бы легко не отделался. )
Ну это прям: изнасиловали - сама виновата) По мне это не скромность, а просто героиня знала себе цену
Post automatically merged:

Ржанула про такую характеристику Эммануэль Сенье))
Трактую, как вижу))) мне не зашла лна, как актриса
Ради интереса нужно глянуть другие фильмы с ней
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.130
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.980
Адрес
Тьмутаракань
Почему. Цель эротических танцев это возбуждать ,побуждать к низменной похоти и брать деньги за это, так что приставание и клеймо шлюхи это просто следствие такое работы. Никто ж не заставляет крутиться голой на шесте, это выбор. Смешны эти все скромняги в мире разврата.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.130
Адрес
Чё мачкалоо
Почему. Цель эротических танцев это возбуждать ,побуждать к низменной похоти и брать деньги за это, так что приставание и клеймо шлюхи это просто следствие такое работы. Никто ж не заставляет крутиться голой на шесте, это выбор. Смешны эти все скромняги в мире разврата.
бля пиздец...:facepalm:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.130
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
«Подземелье и драконы» прям рекомендую для семейного просмотра, ожидала худшего, если честно, графика достойная, шутки уместные, с повесткой не перегнули, в общем прям отлично, ну и секси бриджертон, if you know , what I mean)))
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.134
Симпатии
32.785
мы с племянницей читали Питера Пэна несколько недель назад. Я читала впервые. И там в конце Питер побеждает Крюка и захватывает его корабль и он с мальчишками и Вэнди плывут обратно в Англию. Так вот. Там есть сцена; что Питер начинает обращаться со своими мальчишками как с собаками и что он очень плохо стал себя вести и вообще закрылся в каюте и сжал кулак в форме крюка. Я на этом моменте так зависла и подумала «вот это был бы норм сюжетный поворот, что Крюк - это на самом деле Питер». Но нет, дальше все скатилось опять к детям и поиску мамы.
. У меня в детстве была кассета с аудиосказкой или спектаклем Питер Пэн. Мне очень нравилось, слушала на ночь часто. Недавно с сыном читала книжку, чёт хрень какая-то, прям бросить хотелось. (И подсознательно мне тоже казалось, что дети на тот свет уходили и не возвращались...)
Не знаю даже, может перевод. Вобщем, или возраст или что... Непонятно почему так. Или хорошая та аудиосказка была, что мне так зашло. Искала - не нашла... И Буратино ещё на той же кассете была сказка, тоже искала сыну именно ее, не нашла...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.240
Симпатии
78.558
Адрес
с периферии
Спасибо, очень интересно. Какая ирония, что авторы лучших детских книг, сами не имели детей или не могли найти душевного тепла для своих собственных
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
637
Симпатии
4.474
@Розкішниця, офигенная, сцена на кладбище прям топчик!
Ренфилд понравился и классная подводка под это дело про абьюзивные отношения.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.256
Симпатии
99.438
посмотрела вчера "мизантроп".
ну такое.
в целом достаточно остросюжетно, но с момента когда становится понятно кто убивец у меня как-то интерес пропал.
они в итоге больше в драму свернули, что не пошло фильму на пользу.
не хватило "вотэтоповоротов". получается кино тупо про поиск злодея, без неожиданностей почти.
но я рада за Шейлин Вудли, хоть вылезла из роли дивергента из "Дивергента ")
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.982
Симпатии
340.282
Начала смотреть доводы рассудка 2022.
Хуета то какая ху-е-та.

Ну ладно афромериканцы, права человека все такое.
Но они даже не пытаются себя вести как люди в 19 веке.
Расхлябанные, главная героиня сидит бухает в одно рыло.

Ну ладно пусть это задумка, хотя нахуя такие задумки которые кино в дешевый маскарад превращают.

Но больше половины роли ГГ все поясняет просто зачитывая слова от автора.
А что поставить фильм так чтобы без слов бы было понятно кто там тщеславен, кто не думает о других итд уже совсем невозможно?
В чем тогда смысл кино? Наняли бы чтеца, он бы прочел текст с экрана.