Зарема, Пема и чеченская семья.

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.087
Мясник-Элина. Ей уже прямым текстом в комментах пишут. Не каждая на такое способна, но эта пиздючка выпендрилась. Даже на видео заморочилась. Давай, Элина, рубани кого-нибудь из сестер уже, не останавливайся
Мне кажется, Элина хотела быть похожей на этого блогера, а получилась в итоге маньячка с ножами.
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
96.983
Раз уж тут заговорили про красивых чеченок, вспомнилась мне девушка, которая сбежала в Дагестан. Ее хотели насильно выдать замуж. Она еще видео выкладывала, что сбежала сама. Халимат Тарамова. Потом ее нашла полиция и вернула в Чечню. Затем появилось видео, где она в платке, грустная, говорит, что "ошиблась". Надеюсь, у нее все хорошо и она жива. После таких случаев, слушать этих овец Пем, как их там "уважают" в двойне противно.
2023-06-02-12-27-38.jpg 2023-06-02-12-27-45.jpg 2023-06-02-12-38-31.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.257
Симпатии
419.495
Не сомневаюсь, что про Элину мы ещё услышим, когда ее в пакете привезут из какой-нибудь воюющей страны после "интересного контента" с поясом шахида. Адынадын.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.969
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.386
Симпатии
49.250
Я тоже на эту падлу пожаловалась, а толку...В прошлый раз тоже жаловались многие на сторис и на аккаунт, но ей ничего не было. Как рубила бабло на галушках своих, так и продолжает это делать.
А вообще, это действительно должно быть у человека психическое отклонение какое-то, если он нанимает видеооператора, снимает убийство животного на видео, постоянно с издёвкой и усмешкой на эту тему говорит и ролик монтирует и выставляет в сеть.
Post automatically merged:

Интересно, завели бы на нее дело по УК?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
126
Симпатии
2.242
Пожаловалась со всех аккаунтов. Мразь ебаная, и все кто оставил у нее комментарии «ты такая молодец, так круто» под этим видео. Что у них нахуй в голове такое, что они снимают и пишут друг-другу такие комментарии? Как писал насик выше, я тоже ем мясо, но это просто ахуй, тройной ахуй, у меня слов нет. Просто мерзость. Об стену уебала бы эту Элину. Жаль конечно, что страус не уебал ее, тварь.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.593
Симпатии
16.916
Пожаловалась .Это ужас .
Ой, да Пема, по ее же словам, тоже развивалась и хотела стать врачом.
Походу , у всех одинаковая методичка - все хотят стать врачом , а на деле лепят галушки )))

, чем дети, которые смотрят мультики или играют в телефоне, отличаются от простых смертных ?))
Если они смотрят по 10 -15 мин день - ничем .
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.964
Симпатии
61.386
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
131
Симпатии
1.468
Я тоже на эту падлу пожаловалась, а толку...В прошлый раз тоже жаловались многие на сторис и на аккаунт, но ей ничего не было. Как рубила бабло на галушках своих, так и продолжает это делать.
А вообще, это действительно должно быть у человека психическое отклонение какое-то, если он нанимает видеооператора, снимает убийство животного на видео, постоянно с издёвкой и усмешкой на эту тему говорит и ролик монтирует и выставляет в сеть.
Post automatically merged:

Интересно, завели бы на нее дело по УК?
Там остров беззакония. Вся надежда на кару Божью )
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
993
Симпатии
13.120
Интересно, как Зарема отнеслась к триллеру со страусом, так она эту Элину нахваливала.
Вот это должен быть позор для семьи, а не эти их традиции из каменного века.
А маньячке Элине желаю такого же как она мужа, чтобы почувствовала на своей шкуре, как это быть жертвой садиста.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.386
Симпатии
49.250
Там остров беззакония. Вся надежда на кару Божью )
Яснопонятно. Тогда надеяться вообще не на что.
Post automatically merged:

Интересно, как Зарема отнеслась к триллеру со страусом, так она эту Элину нахваливала.
Вот это должен быть позор для семьи, а не эти их традиции из каменного века.
А маньячке Элине желаю такого же как она мужа, чтобы почувствовала на своей шкуре, как это быть жертвой садиста.
Чтобы она от него по двору как тот страус бегала.
Post automatically merged:

Как будто ей 50. Ещё и после родов да на галушках раздобрела так, а замуж тростиночкой выходила.
Screenshot_2023-06-02-12-03-45-210_com.instagram.android.png
Так вот в чем секрет успеха платкоголовых! Оказывается, у них контент интересный.
Screenshot_2023-06-02-12-03-59-438_com.instagram.android.png
Ну понятно, товар присмотрели заранее.
Screenshot_2023-06-02-12-04-56-543_com.instagram.android.png
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
455
Симпатии
5.982
Вот даже эта Ева, хоть и самая пушистая из сестер, тоже особым воспитанием и выдержанностью не отличается. Ну задали тебе неприятный, нежелательный для тебя вопрос про вес. Не ответь на него, да и все. Нет, нужно огрызнуться! Хабалистость и склочность в крови.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
993
Симпатии
13.120
Вот даже эта Ева, хоть и самая пушистая из сестер, тоже особым воспитанием и выдержанностью не отличается. Ну задали тебе неприятный, нежелательный для тебя вопрос про вес. Не ответь на него, да и все. Нет, нужно огрызнуться! Хабалистость и склочность в крови.
Я от нее отписалась, когда она сына на камеру хлопала по попе и запрещала ему плакать, что мол мужчины не должны. А нравилась мне раньше более менее из сестер.
Хава-Ева эта писала, что после замужества невыносимо было, но потом дети появились и она радость в них нашла. Сейчас как-то поправилась и на лицо изменилась, наверное 3его ждёт.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.386
Симпатии
49.250
Я от нее отписалась, когда она сына на камеру хлопала по попе и запрещала ему плакать, что мол мужчины не должны. А нравилась мне раньше более менее из сестер.
Хава-Ева эта писала, что после замужества невыносимо было, но потом дети появились и она радость в них нашла. Сейчас как-то поправилась и на лицо изменилась, наверное 3его ждёт.
Не должна бы. Утром в сторис говорила, что на интервальном голодании. Не знаю, можно беременным такое или нет.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.856
Симпатии
39.170
Накидамши жалоб на кровожадную Элину, несу вам отражение счастливой галушки-матери. Всем бы такое радостное ипло, отражающееся в стиралке. Зарема даже посрать без телефона не может, а Нияма вместо телефона на развивашки отправится, чудеса!
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.572
Симпатии
153.055
Возраст
36
Не могу перестать удивляться, в мира полном изобилия, люди, считающие себя праведными, милосердными и т.д проявляют такую жестокость к божьему созданию.
Писал в другой теме, но не грех повторить и здесь: в деревне, где в молодости жила моя бабушка, был сельчанин, прошедший всю ВОВ. Он просто не мог забить животное. Хотя ко всему должен быть привычен. Звал соседа, тот за него все делал. Но сейчас же, блять не середина 20 века, а 21! Не деревня, а город! Тут же можно поехать и купить то мясо, которое тебе нужно. Но нет, блин, надо устроить местное сафари. Живодеры хуевы.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.856
Симпатии
39.170