Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
6.196
А почему все сторис из машины, она в ней живет что ли и нон стоп катается?)) Одежда ооочень однообразная и не интересная. Какой то офисный стиль 90-2000х.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.756
Симпатии
60.960
опять наша бизнесвумен тратит время не на заработок миллиарда, а на сторисы из тачки и блоки хомяков
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
326
IMG_3139.jpeg Натуральный чушпан) резиночка эта сельпошная из 90-х- неотъемлемая часть образа вартикяновны… кстати, не замечала раньше, шо у нее такой внушительный шнобель, от пиздежа чтоль вырос?!)
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
326
А как вам оры в сторону гаи и перекрытий?
Главное что б окно было закрыто))))
Ирка забыла, что по Кутузону ездят люди, поважнее ее вартикянова величества)))) «зацем ви это делаити, это зе отврацицельно»-проорала она своим незакрывающимся ртом)))
Посмотрела сторимся с говорящей головой- она что-то плохое сделала с рОтом! Оно и говорит плохо и с дикцией беда и рот еле шевелится!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
96.555
Чот он какой-то лысоватый, этот чушпан, да и вообще, Вартик, видимо, никто не сказал, что носить такое в 2023 — кринж и зашквар, но она и сама застряла где-то в 90-х-начале нулевых, так что ей, может, и норм. С губами и скулами, правда, какой-то лютый пиздец.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
551
Симпатии
4.993
Да не обращайте внимание, "вложиться в Донбасс" у деловых людей означает вложиться с бизнес. Там сейчас идёт развитие строительства в первую очередь, промышленность в плане поднимать и т.д. А одна тупица (не буду указывать пальцем) активно пытается навязать всем, что кто то (опять промолчу)) наживается на войне.
Post automatically merged:


Я у этой истории на стороне мужчины. Ирка редкого типа тварь. Её пиздить хочется даже мне, когда читаешь. А каково с ней жить? У неё уникальная особенность заеб@ть даже мёртвого.
Ой, Даня, блядь! Я хуею! А с каких хуев этот даг вдруг в строительство Донбасса вкладывается, в его промышленность? Не от того ли, что его соотечественники снесли с лица земли Мариуполь и Бахмут? На хуй все пусть идут в свой даг и чечню! Это и есть бизнес на крови, если вы не знали, и всем он выйдет через жопу, и если не лично дагу и его пятидверному гарему, то выблядкам его уж точно! Ещё блядь и пребывать на стороне мужчины такого))) Бандит натуральный, если вы не знали про федерацию карате. Ирка пизда тупая, что с таким говном связалась
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
6.196
Ой, Даня, блядь! Я хуею! А с каких хуев этот даг вдруг в строительство Донбасса вкладывается, в его промышленность? Не от того ли, что его соотечественники снесли с лица земли Мариуполь и Бахмут? На хуй все пусть идут в свой даг и чечню! Это и есть бизнес на крови, если вы не знали, и всем он выйдет через жопу, и если не лично дагу и его пятидверному гарему, то выблядкам его уж точно! Ещё блядь и пребывать на стороне мужчины такого))) Бандит натуральный, если вы не знали про федерацию карате. Ирка пизда тупая, что с таким говном связалась
Да ей пофиг! Милое, на вопрос «как быть в это тяжёлое время?» она ответила, что то вроде «а почему оно тяжёлое? А, вам мама сказала, ну ок».
Ей похрен каким способом деньги на цацки и рр заработаны. При этом я так поняла, что она имеет украинское происхождение и должна понимать, как и что. Но как говорится ни-ху-я)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
420
Симпатии
2.912
Ой, Даня, блядь! Я хуею! А с каких хуев этот даг вдруг в строительство Донбасса вкладывается, в его промышленность? Не от того ли, что его соотечественники снесли с лица земли Мариуполь и Бахмут? На хуй все пусть идут в свой даг и чечню! Это и есть бизнес на крови, если вы не знали, и всем он выйдет через жопу, и если не лично дагу и его пятидверному гарему, то выблядкам его уж точно! Ещё блядь и пребывать на стороне мужчины такого))) Бандит натуральный, если вы не знали про федерацию карате. Ирка пизда тупая, что с таким говном связалась
Ну вы все свои пожелания в сторону землячки своей отправляйте, которая с ним детей наживает. А для,всех остальных ничего личного, только бизнес.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
581
Симпатии
5.380
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
551
Симпатии
4.993
Рано или поздно такой бизнес коснется и тех, кто так рассуждает
Ну вы все свои пожелания в сторону землячки своей отправляйте, которая с ним детей наживает. А для,всех остальных ничего личного, только бизнес.
А тогда на кой хуй здесь Ирку обсирать? Ведь у нее тоже бизнес, ничего личного, только бизнес, бизнес на пизде. Я с вас, молодых, хуею, ваш цинизм рано или поздно к вам же и прилетит
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.756
Симпатии
60.960
А что ж так) у богини мудрости и вибраций все хуево с мужиками
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
420
Симпатии
2.912
Рано или поздно такой бизнес коснется и тех, кто так рассуждает

А тогда на кой хуй здесь Ирку обсирать? Ведь у нее тоже бизнес, ничего личного, только бизнес, бизнес на пизде. Я с вас, молодых, хуею, ваш цинизм рано или поздно к вам же и прилетит
Да срать мне на её бизнес. Мне не нравятся лицемерки. Высокодуховные, срущие зефиром и не пиздящие ни разу. Со святыми кормилицами между ног, да.
Честные хабалки, прямые как рельс мне больше по нутру. А в чем проблема? Или тут на сайте все не по тому же поводу, что и я, собираются?
И да, про бизнес на крови - да перестаньте тоже лицемерить. Весь мир сейчас, потирая ручки зарабатывает именно на крови. Даня здесь вообще планктон. И запад ( #нашевсе), и евреи, и арабы, и даже страдальцы-хохлы. Весь мир гребаный цирк.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.009
Вартик отшивай эту чушку. Зачем тебе эта голая и нищая припадашная! И не вздумай Катьку в дар одевать :wo)(ll:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
175
Симпатии
981