Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.964

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
На самом деле, кроме этих единичных минетов ничего и не было. И было это в 2012 году. На мой взгляд, нет у нее хамства и превосходства над паствой.
Мне подхамнула в ЖЖ, выказав высокомерие. Это еще до минетов было
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.465
Симпатии
250.423
То есть как билеты «наблюдателям»?? А на места наблюдающих за наблюдателями билеты продавать будут?
Надеюсь, те, кому она будет делать тот мейковер, были с самого начала в курсе такого поворота.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
663
Симпатии
13.914
Мне подхамнула в ЖЖ, выказав высокомерие. Это еще до минетов было
Она так серьезно относится к своей миссии... Вы, наверно, посягнули на кроссовки ренессансных цветов или типа того?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Она так серьезно относится к своей миссии... Вы, наверно, посягнули на кроссовки ренессансных цветов или типа того?
Ну да, что-то в этом роде - усомнилась в элега луке, заявив, что он какой-то ПТУшный.
На что она мне ответила, что я только на ПТУшниц в своей жизни и видала. Я ей ответила, что мы с ней с одной планеты, поэтому я, как и она, видала всякое-разное как на ПТУшницах, так и на принцессах. Правда после этого Натафа больше не пыталась приосаниться на моем фоне.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.300
Что-то вспомнилось, как она оплечья (?) рекламировала и юбки в пол из портьер, было ещё фото её знакомой в таком наряде где-то на улице в европейских ебенях.
Как некраевед спрошу - почему она деньги на РР собирает, сидя в Италиях? Также поразила широта охвата с помощью перевода на карту банка Санкт-Петербург.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Что-то вспомнилось, как она оплечья (?) рекламировала и юбки в пол из портьер, было ещё фото её знакомой в таком наряде где-то на улице в европейских ебенях.
Как некраевед спрошу - почему она деньги на РР собирает, сидя в Италиях? Также поразила широта охвата с помощью перевода на карту банка Санкт-Петербург.
Наверное нельзя клиентам из РФ заплатить в Италию. Вот и платят на карту родственникам
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.300
Наверное нельзя клиентам из РФ заплатить в Италию. Вот и платят на карту родственникам
Я опять-таки не краевед, но через РР вроде всем можно. Удивляет, что не на карту напрямую в Италию, она же не получатель пособий? Или так просто собирать нельзя?
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
663
Симпатии
13.914
Что я могу оспорить у сабжа. Загар не спасает от розового подтона кожи, говорит она. А всё-таки спасает, возражаю я.
Напишите ей! Откройте ей глаза, а то что она там тухнет... :popcorn~2:
 
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
128
Симпатии
1.157
Это да
Но я сомневаюсь что он захочет
Там шило в жопе не только у Натафы. Наверняка уже влез или в новый стартап или в какую-нибудь коммерческую ИТ политику (внутри корпоративные дрязги.)
Post automatically merged:



Это всё необходимый минимум подготовки спокойно решаемый с её уровнем дохода. А на юг Италии она лично годами моталась - выбирала сердцем так сказать.

Остальное она даже не пыталась делать.

Сначала уже по приезду она искала девочке каток в Неаполе и окрестностях тк ребёнок фанатеет и жить не может без фигурного катания.
В неаполитанской группе русскоговорящих её оборжали послали и предложили футбол.
На этот счёт она гордо ответила что её сын и так шикарно играет.

Теперь она ищет детям учителя немецкого который не просто поддержит уровень но и развивать дальше будет. Детям проучившимся в German immersion school с 3-4 лет - там все предметы на немецком; мои дети так же, я представляю себе уровень. Ну то есть по ее мнению возможно найти учителя который её детям немецкий будет тянуть так как будто они и продолжают на нём все предметы учить - те словарный запас представили себе?

И это когда оба ребенка в middle school - самый дурацкий период - нужно научиться реально учиться не так как в elementary а уже с замахом на high. Потому что в ноомальной high нужно будет уже пахать не оглядываясь и не задумываясь только ориентируясь на цель впереди - поступление в приличный вуз.

для одного из своих детей европейский универ; тоже немецкий как native speaker в сша в немецкой гос.школе. Оочень хорошо понимаю что Натафа своих детей еще и не начинала готовить и наоборот их выдернула.

Получается она им детство продлила и на уровень elementary school отбросила: новый язык, простая школа лишь бы на английском. и то там учитель математики и science (критичные вещи как никак) не говорит по английски вообще.

Меня позабавило что она запланировала и подготовилась к переезду, а потом о ужас внезапно узнала КАК регулярно трясёт регион. Чудеса подготовки.

Имхо вся ее подготовка это сказать себе "хочу", охмурить идеей заботы о детях Шуру, который небось живёт всем этим Долинным движаком. Найти детям американскую школу возле любимого ею Неаполя. это прям грандиозно сложно (сарказм) выбор видимо громадный бггг

Ей кстати в комментариях писали что хорошие англоязычные школы(а) есть в оч хороших зеленых районах под Миланом. Где-то тоже в маленком городке с прелестями такой без машинной жизни но где побольше цивилизации и образования в доступности если они нужнаш. И общ.транспорт и игры и прогулки детей на улицах.
Она ответила что подумает = нет.
Там вроде и катки могут быть. В неаполитанской русс.группе писали кажется.

Вот если бы она об этом подумала нашла все школы и сравнила и выбрала Поцуолли - это подготовка. А приехать в город где нравится туристом бывать и найти слава богу одну первую попавшуюся школу ....

Если бы она учителя немецкого искала и нашла заранее - с учётом того какую роль это играет в жизни детей. И с учётом того что к началу учебного года у хороших учителей и репетиторов в целом уже складывается расписание на год. У немцев (а она хочет немца) тем более.
А искать такое в октябре - бггг - разве что на чудо чудное надеяться. Можно. Но это не подготовка ни разу. Это спонтанно ноги на капоте раздвинуть - на авось.

Неее... Это х.ня а не подготовка.

Сдать дом с помощью риэлтора на одном из самых перегретых рынков - прям неподьемная задача.
Неуспевать собраться так что пришлось звать подруг на помощь чтобы доделать нормальные такие дела а не терять башку от всякой херни при всяком случае. (целый текст наваяла - как уже перед отъездом ещё не всё даже разобрала.)

Дааа
Человек ГОТОВИЛСЯ!

А всё ради того чтобы в платьях багини плыть на капри и есть по утрам круассаны с видом на море. Ну ещё Виргилия смотреть на незнакомом языке. Дети конечно от этого очень разовьются. Системное развитие. Тут кусок там кусок.

Пишет как ей самой помогли греки и римляне в детстве и всю жизнь: так ей их не втюхивали она сама выбор сделала. А девочке их так же впихивает как когда-то платье вместо лосин.
милое, можно офф не оч по теме. Почему европейский универ (я так понимаю немецкий) планируете? А не американский.
Post automatically merged:

Милое, про их личные финансы не знаю, исхожу, не только по тому как друзья тратятся (в сравнении с нами), например ещё из таких данных: The official poverty line is $250k household income in Palo Alto.

Это естественно совпадает с моими наблюдениями по друзьям и знакомым. Ну, просто чтобы жить обычной жизнью так как вы описали, в Пало Альто нужно гораздо больше денюх, чем в других местах. Я финансово прям оч неплохо устроено, а когда в Долину приезжаю, думаю каждый раз: бля, почему они тут дохера денег чёрт знает на что тратят? Ну тупо на завправке конкретной бензин в полтора раза дороже чем в СФ и значительно дороже чем в соседних штатах.

Только ради догоняторства и жить можно. Друг друга в тонусе держать всё время и пилить вперёд вперёд и вверх.
Post automatically merged:

А ещё Наташа писала про то что с ними её родители живут. Типа с гринками. И куда теперь родители перебрались :good_bye: ну, понятно что не на улице. Но как-то много вопросов всё-таки с этим внезапным перескоком на др.контитент...
А я подумала о том, что в Европе назревает война, а она за кофе и пешими прогулками приехала…
Post automatically merged:

И тем не менее дом на год сдан. Вручную, индивидуально и под себя обставленный, какой-то стол ей там пилили с третьего раза, обои в цвет глаз и тп.
Вот да. Это прям больно.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
5
Симпатии
46
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.626
Симпатии
95.411
У Наташи какой-то новый вебинар, и это, видимо, Сильвия на фото?

Если прикрыть улыбки пальцем, никто на фото не улыбается, глаза очень грустные.
Так жаль, Наташа такая задорная была.

IMG_20240424_150313.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.528
Симпатии
45.006
Помню Наташа, несколько лет назад ванговала, что вот такие мохнатые кацавейки скоро будут на всех, она же обладает даром предвидеть тренды. Не сложилось. Только она и носит до сих пор. Вот как можно платить человеку, который так выглядит и так одевается за то, чтобы он стилю научил, не понимаю. Screenshot_20240425-012632.jpg
Post automatically merged:

Что то Сильвия выглядит как то помято, как мамочка и правда грусть-тоска у всех в глазах, да и во внешнем виде.
Post automatically merged:

Я вообще не поняла с какого перепугу она назначила этот наряд с нелепыми и плохо сидящими на ней брюками лидерским. Это наверно на курс надо, чтобы можно было по-дурацки одеться, но с томным видом заявлять, что вот, сегодня решила одеться по лидерски. Screenshot_20240425-015814.jpg Screenshot_20240425-015842.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.469
Симпатии
100.536
А без облачения в штаны-вариацию галифе нельзя проводить время с родной дочерью-подростком? Без Лидерского Стилевого Сюжета (что бы это ни было) у нее проблемы в отношениях с дочерью, только шелковая блуза и нелепые штаны позволяют строить иерархию?
:facepalm1:
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.300
"Уместно там, где я живу" (с) дадада. Италия - имхо единственная страна, где взгляд отдыхает на женщинах любого возраста, где ты можешь на некоторое время почувствовать себя "принцессой". По крайней мере для меня это так, повторюсь, только в Италию я продолжаю ездить с удовольствием во времена этого глобального пиздеца (сори) в том числе и с этой целью - отдохнуть глазом от куртоквольфскин и джинсов с леггинсами на жирных задницах.
Как дочь похожа на "грубого Шуру" (с)
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.772
Симпатии
13.161
У Наташи какой-то новый вебинар, и это, видимо, Сильвия на фото?

Если прикрыть улыбки пальцем, никто на фото не улыбается, глаза очень грустные.
Так жаль, Наташа такая задорная была.

Посмотреть вложение 4140310
Какая херабора... И неужели есть идиотки, которые заплатят деньги и будут вот это слушать?