Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
Чем хуже отношения, тем сильнее нужно убедить себя, что все в порядке. Это не всегда так работает, но в случае Даши - стопроцентно.
Даже не чем хуже отношения, а чем сильнее неудовлетворённость и внутренние сомнения. Червячок точит, и чем сильнее, тем громче она кричит о том что всё лучше всех. Она хочет перекричать этого червячка. С Педей тоже было так же. Я не думаю, что у них были прямо плохие отношения, но у Дурьи всё сильнее проявлялась неудовлетворённость. Сомнения в том, что она счастлива, грызли её всё сильней, заставляя извиваться во все стороны в постах, в видео, в сториз, восхваляя своё счастье всё более приторными способами.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.988
Симпатии
130.368
Мне эта история попахивает чем-то неправдоподобным. Как-будто там какой-то подвох. Вот никогда обрыган ничего для неё не делал за четыре года, и тут вдруг раз, и всё своими руками!
Ни разу ей подарка на день рождения и любой другой праздник не сделал, а тут вдруг бац - и целое предложение руки и сердца по романтическому сценарию! Не верю.
Я помню пирожное в виде картошки, в которое он сам свечку вставил и проскрипел «Хэппи Бёздей Диар Даша» :lau_gh1:
Post automatically merged:

Что-то мне напоминает :lau_gh1:

IMG_4798.jpeg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.021
А шо наша обрыганская парочка не отмечает день влюбленных? Они выше всего этого?:mi_ga_et:
точно..во дают
а мы отмечаем
всех, кто влюблен, был и точно будет не раз..с праздником :ballons::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt::ro_za::ro_za::ro_za::ro_za::ro_za:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1.228
Симпатии
32.043
неужели и правда пациент свыкается с беременностью и придумывает какой же сделать сторител чтобы убедить всех как она счастлива и рада
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
У нашенькой новое видео на канале.

Снимок экрана 2024-02-16 в 15.22.20.png


Можно не смотреть, сделано на коленке, натаскала картинок с инета и рассказывает по ним о трендах, которые и не новые, а все перешли с прошлых сезонов, либо неносибельные типа "боди без штанов". Много времени уделено рекламе. Выглядит как из жопы.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
558
Симпатии
8.493
У нашенькой новое видео на канале.

Посмотреть вложение 3993839

Можно не смотреть, сделано на коленке, натаскала картинок с инета и рассказывает по ним о трендах, которые и не новые, а все перешли с прошлых сезонов, либо неносибельные типа "боди без штанов". Много времени уделено рекламе. Выглядит как из жопы.
А шо это ее так распидорасило? Опухшая? Отекшая? Разжиревшая? Или просто неудачный позинг?!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.822
Симпатии
65.490
У нашенькой новое видео на канале.

Посмотреть вложение 3993839

Можно не смотреть, сделано на коленке, натаскала картинок с инета и рассказывает по ним о трендах, которые и не новые, а все перешли с прошлых сезонов, либо неносибельные типа "боди без штанов". Много времени уделено рекламе. Выглядит как из жопы.
Шуруповерт мне в глаз!!!
Я просто охренела от того, что она снимает на фоне чужих балконов и чьих-то сохнущих на подоконнике тапок, но когда во время рекламы вышел МУЖИК В ТРУСАХ из соседнего номера, я просто упала под стол!!!
IMG_2625.jpeg IMG_2627.jpeg IMG_2626.jpeg
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.354
Симпатии
50.297
У нашенькой новое видео на канале.

Посмотреть вложение 3993839

Можно не смотреть, сделано на коленке, натаскала картинок с инета и рассказывает по ним о трендах, которые и не новые, а все перешли с прошлых сезонов, либо неносибельные типа "боди без штанов". Много времени уделено рекламе. Выглядит как из жопы.
А чо такая морда? Прям "мамина подруга тетьНаташа". Эт чо, фильтры были когда "рибеначек" в купальнике?!! А это чо??? Ужоссс
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
Я просто охренела от того, что она снимает на фоне чужих балконов и чьих-то сохнущих на подоконнике тапок, но когда во время рекламы вышел МУЖИК В ТРУСАХ из соседнего номера, я просто упала под стол!!!
О, я пропустило этот момент, потому что промотало рекламу! :;-)))::;-)))::;-))): А во время неё, оказывается, самое жирненькое и происходит! :;-))):
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.354
Симпатии
50.297
Сегодня разговаривало с остеопатом. Он говорит, что момент взросления ребёнка определяется зрелостью лобной доли мозга. По этому признаку Камбала отстает, хотя лобэшник у нее огромный. Такшта , вместо лобной доли у нее в башке хлебушек. Доказано наукой.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.988
Симпатии
130.368
Наверное, единственный раз, когда я готово благодарить Камалову за возможность отвлечься от происходящего и посмеяться над её видео :facepalm:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
Мужика в труселях прикольно нарезало вместе с нарезкой Дурьиной рекламы. Прямо тик-ток! Только музычки энергичной не хватает.
И мало прозрачности в образе. Хотя тренд "боди без штанов" соблюдён!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.879
Симпатии
205.877
IMG_3034.jpg
А к чему этот романтический пафос? Мне одному показалось, что это она так загадочно о смерти Навального - чтобы вроде и придраться было не к чему?
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.354
Симпатии
50.297
А это что за карта "Распятый"?
1.Ничего не имею против очков Селин, но то, как они сидят на камбале, это отвратно!
2.Позинг плесневелый , фигура оплывшая, штаны надеть забыла
3. Вспомнила камбала 2000-е. Опять вопросик : "какое фото нравится больше "?


Это детский приемчик из 2000-х. Когда таким дешёвым способом поднимали охваты в инсте.
Кабыла никогда не вылезет из своего прошлого - "золотых двухтысячных" , когда ее родаки и она были на гребне: бабки, клубы, лухари.
Будет всю жизнь ностальгировать по ней.

Хаха
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.