Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.878
Симпатии
205.865
Откуда фотка? Постановочная? Нашенька как влюблённая кошка смотрит на шнобелятого, а он как вопросительный знак.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.984
Симпатии
130.356
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.354
Симпатии
50.296
Реально, камалова смотрит на этого "перспективного достигатора" влюблённым взглядом , хехехее. Как смотрят на своё детище)))
А он стоит как перед мамкой, двойку получил .
Пуля страшна тут как ядерная война, как мужик алкаш выглядит.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.155
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.483
Реально, камалова смотрит на этого "перспективного достигатора" влюблённым взглядом , хехехее. Как смотрят на своё детище)))
А он стоит как перед мамкой, двойку получил .
Пуля страшна тут как ядерная война, как мужик алкаш выглядит.
Ниче она от него не течет, а вот точно, как на «детище»! Ребеночка, который в обосраных штанишках на табуретке стихи читает, а мамка от него в восхищении и гордости от ожиданий и надежд. Конечно же все это закончится хуево и даже хуже, чем с Федором. На него тоже и смотрела, и запрыгивала, и слезу пускала, хотя на самом деле был ад. Снова будет вой, как хотела верить в носатого и себя обманывала, а он не оправдал.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.262
Он еще и горбатый в добавок)))) камбала собрала комбо: нищий, тупой, урод с верблюдьим горбом.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.878
Симпатии
205.865
Самый главный недостаток Обрыгана как спутника жизни Дурьи - это то, что он ради неё ни на что не готов. Он даже не готов заморочиться ради неё с букетом цветов на её день рожденья. Вообще, в этом смысле - абсолютный, круглый ноль. Дурье бы об этом поразмыслить. Что за совместная жизнь с человеком, который ради тебя ничего сам не будет делать? Он максимум готов куда-то с ней сходить, если она его сама потащит. Но сам - вообще ничего.
А помните Педя, сколько он Дурье пожертвовал времени, сил, терпения. Ассистировал ей на съёмках, снимал её сам, помогал развивать свой влог, поддерживал не только морально, но и своим трудом во всех её начинаниях. На такого человека можно было положиться. Что она активно и делала до самой последней минуты. Даже когда она уже вовсю трахалась с Дауном в Москве, то всё продолжала говорить, что доверяет Педе как самой себе, поэтому и не перевозит свои вещи - он о них позаботится. Она, конечно, совсем не ожидала, что ему не понравится известие, что она с любовником зажигает.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.483
Самый главный недостаток Обрыгана как спутника жизни Дурьи - это то, что он ради неё ни на что не готов. Он даже не готов заморочиться ради неё с букетом цветов на её день рожденья. Вообще, в этом смысле - абсолютный, круглый ноль. Дурье бы об этом поразмыслить. Что за совместная жизнь с человеком, который ради тебя ничего сам не будет делать? Он максимум готов куда-то с ней сходить, если она его сама потащит. Но сам - вообще ничего.
А помните Педя, сколько он Дурье пожертвовал времени, сил, терпения. Ассистировал ей на съёмках, снимал её сам, помогал развивать свой влог, поддерживал не только морально, но и своим трудом во всех её начинаниях. На такого человека можно было положиться. Что она активно и делала до самой последней минуты. Даже когда она уже вовсю трахалась с Дауном в Москве, то всё продолжала говорить, что доверяет Педе как самой себе, поэтому и не перевозит свои вещи - он о них позаботится. Она, конечно, совсем не ожидала, что ему не понравится известие, что она с любовником зажигает.
+100!
У Дауна для этого ни интеллекта, ни эмпатии не хватает. Ну нет физиологически, на генетическом уровне у него возможностей на что-то большее, чем сиюминутного проявления: о, цветочек с клумбы! Вот тебе цветочек, ыыыыыы.
Смекнул, что от выражения «сладкая жопка» дурья визжит, вот и пичкает ее этим, пока работает.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.878
Симпатии
205.865
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.984
Симпатии
130.356
Самый главный недостаток Обрыгана как спутника жизни Дурьи - это то, что он ради неё ни на что не готов. Он даже не готов заморочиться ради неё с букетом цветов на её день рожденья. Вообще, в этом смысле - абсолютный, круглый ноль. Дурье бы об этом поразмыслить. Что за совместная жизнь с человеком, который ради тебя ничего сам не будет делать? Он максимум готов куда-то с ней сходить, если она его сама потащит. Но сам - вообще ничего.
А помните Педя, сколько он Дурье пожертвовал времени, сил, терпения. Ассистировал ей на съёмках, снимал её сам, помогал развивать свой влог, поддерживал не только морально, но и своим трудом во всех её начинаниях. На такого человека можно было положиться. Что она активно и делала до самой последней минуты. Даже когда она уже вовсю трахалась с Дауном в Москве, то всё продолжала говорить, что доверяет Педе как самой себе, поэтому и не перевозит свои вещи - он о них позаботится. Она, конечно, совсем не ожидала, что ему не понравится известие, что она с любовником зажигает.
пАгАдити! А состаренная бутылка и меню с картой? Сколько усилий и проветриваний помещения :lau_gh1:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.009
Симпатии
132.017
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.559
Симпатии
259.012
Не могу удержаться. Есть сплетня, что у Моргена ВИЧ. Именно поэтому его выгнали из Эмиратов. Я бы не стала хвастаться посещением его концерта. Скрины нести не буду. Кому надо, сам найдет.
из Эмиратов всех теперь гонят, кто против СВО (российская дипломатия в действии).. про ВИЧ это какой-то совсем бред
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.151
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Не могу удержаться. Есть сплетня, что у Моргена ВИЧ. Именно поэтому его выгнали из Эмиратов. Я бы не стала хвастаться посещением его концерта. Скрины нести не буду. Кому надо, сам найдет.
А как связан «ВИЧ» и «не стала бы хвастаться»?
Ну вич и вич. Его песни и творчество тут при чем? У меня нет моргена в плей листе, но сваливать это в одну кучу в 2024 году - ну хз.
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.304
Симпатии
49.513
А как связан «ВИЧ» и «не стала бы хвастаться»?
Ну вич и вич. Его песни и творчество тут при чем? У меня нет моргена в плей листе, но сваливать это в одну кучу в 2024 году - ну хз.
Тоже не поняла. Вич давно дестигматизировали, им не только наркоманы болеют, увы, но им можно заразиться и у стоматолога
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.588
Симпатии
182.508
Не могу удержаться. Есть сплетня, что у Моргена ВИЧ. Именно поэтому его выгнали из Эмиратов. Я бы не стала хвастаться посещением его концерта. Скрины нести не буду. Кому надо, сам найдет.
лол а би-2 из тайланда выгнали потому что у них атеросклероз
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.878
Симпатии
205.865
пАгАдити! А состаренная бутылка и меню с картой? Сколько усилий и проветриваний помещения :lau_gh1:
Мне эта история попахивает чем-то неправдоподобным. Как-будто там какой-то подвох. Вот никогда обрыган ничего для неё не делал за четыре года, и тут вдруг раз, и всё своими руками!
Ни разу ей подарка на день рождения и любой другой праздник не сделал, а тут вдруг бац - и целое предложение руки и сердца по романтическому сценарию! Не верю.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.151
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Мне эта история попахивает чем-то неправдоподобным. Как-будто там какой-то подвох. Вот никогда обрыган ничего для неё не делал за четыре года, и тут вдруг раз, и всё своими руками!
Ни разу ей подарка на день рождения и любой другой праздник не сделал, а тут вдруг бац - и целое предложение руки и сердца по романтическому сценарию! Не верю.
Чем хуже отношения, тем сильнее нужно убедить себя, что все в порядке. Это не всегда так работает, но в случае Даши - стопроцентно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.