• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.582
Симпатии
49.304
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.523
Симпатии
58.580
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.842
Симпатии
49.909
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.188
Симпатии
81.030
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.895
Симпатии
124.113
У католиков едят куличи на Пасху?
Ну выпечка есть например коломба паскуале (голубка) у итальянцев, цуреки у греков, пасхального барашка пекут. Только пасха же прошла давно, если я правильно помню у католиков она 31 марта была
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
264
Симпатии
5.608
Мне кажется, она заболела, или переезжает, что - то вроде того. Может, в проекте каком - то участвует, т.к. секретность сильно похожа на некие условия неразглашения. Мое только предполагает, это не истина. Однозначно это что - то Фате ещё как принесет. А мы на работу пойдем
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
722
Симпатии
18.952
Адрес
С тех мест, где нет невест
У него очень странное лицо. Глаза, как будто недопрорезанные, недоделанные. Отталкивающее впечатление.
Вот да, Дима криповый. Когда был совсем мелкий, очочки и кудряшки немного это маскировали, но чем взрослее, тем больше стигмы будут выпирать. И с интеллектом пиздец, хуже, чем у Гора.
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
264
Симпатии
3.256
Вот да, Дима криповый. Когда был совсем мелкий, очочки и кудряшки немного это маскировали, но чем взрослее, тем больше стигмы будут выпирать. И с интеллектом пиздец, хуже, чем у Гора.
Это не Дима, это Франциск. Франциск Коровкин. Дима…придумали тоже.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.523
Симпатии
58.580

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.621
Симпатии
53.395
Адрес
Посконно-Домотканск
Как же меня бесят эти интернет-бездельники, плачущие о том, как устаааалиииии... Они ж отвезли ребёнка и забрали его обратно домой - устааалииии, пожалейтеее, возьмите на ручкккиииии, вот номер картыыы... 99% матерей, с утра оттарабанивших дитя в садик / на учёбу, отпахавших от меня и до этого столба, забравших ребёнка, заехавших в магаз, приготовивших ужин и еду на завтра, которую вся семья заберёт с собой, подпидоривших квартиру там, где надо, рыдают от нереальной загрузки наших интернет-калек. И они ж не понимают, а чо не так.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.945
Симпатии
48.099
Ну лпдно, они заебали. А я озуеваю от тех, кто подает. Это как раз те, которых вы описываете. Зачем? Ну ладно еще по телеку показали слезливый сюжет, закинул. Ну, блядь, кидать, а потом наблюдать их лузарную жизнь и опять кидать. С этими то что?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
747
Симпатии
16.374
Возраст
35
ИМХО: с ними отчасти романтизм, мол, творим сказку своими руками для кого-то — вот он обстрадался и страдает, а мы его спасаем и компенсируем горести. Годами. Или там — она СМОГЛА взять инвалида из детдома, а я бы не смогла (зачем это обязательно смогать всем — неясно, но мы сейчас не про рациональные части сознания), я хоть так поддержу СМОГШУЮ.

А отчасти еще и весьма простой способ почувствовать себя хорошими и социально одобряемыми благотворителями. Закинул денежку на счет страдающим и превозмогающим и типа тикнуло в карму.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1.806
Симпатии
35.956
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
906
Симпатии
18.549
Хуясе она жрёт. Как же тут без оземпика!
Я чисто из научного интереса попробовала себе поколоть оземпик, быстро бросила, через 2 месяца, мне с него конкретно заплохело, шатало, приташнивало, сил не было. Но уж точно я на нем не смогла бы сожрать или даже попробовать 10 куличей, я с трудом вообще что-то в себя могла впихнуть.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.062
Симпатии
39.112
Пациент скорее жив, чем мёртв. Но лапы ломит, хвост отваливаеися, лохматость повышена
36

что я узнала в этом году? что выражение «разбитое сердце» это нихуя не фигура речи, сердце действительно может разбиться так, что его уже не собрать. что страх может быть настолько всеобъемлющим и сильным, что может облепить человека целиком и полностью, не оставив живого места и даже возможности дышать, и этот страх будет рядом всегда, даже во сне. кажется, что на всю жизнь, но, о, как я буду рада ошибиться. что я сильнее, чем сама себе всю жизнь казалась, и в самых жутких и, казалось бы, безнадежных ситуациях, я могу собраться и сделать невозможное (но это работает только для других. для себя - никогда). что мне самым невероятным образом помогут люди, которых я не видела ни разу в жизни. что вечером восьмого марта мне позвонят и через десять минут я заплачу от счастья на углу улиц Ленина и Горького, хотя человек на том конце провода очень мягко попросит меня этого не делать. что однажды я напишу в 9 утра субботы: «меня сейчас убьют». что я могу неделями спать по 5 часов в сутки (вот уж никогда бы не подумала). что при всех этих вводных я могу быть хорошей матерью: варить детям суп, завтракать с ними тортом, читать сказки и водить к логопеду. что в крошечном Диме помещается столько любви. нет, вы просто не представляете, сколько в нём любви. любовь вообще в этом году очень спасала.

если вы хотите меня поздравить, по-настоящему поздравить, вот как будто вы пришли ко мне домой с огромной перевязанной розовой (обожаю розовый) лентой коробкой и мы с вами пошли немедленно пить белое вино (обожаю белое вино), то переведите денег в фонд Вера, пожалуйста. больше сейчас мне не хочется совсем ничего.

https://fondvera.ru/help/
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
747
Симпатии
16.374
Возраст
35
Это кто ее убивал в 9 утра, интересно? Было ли обращение в правоохранительные органы? С каким результатом? В комментах уже умоляют скинуться ей на розовую ленту и вино?

хорошо поставленная истерика как сетевой стиль
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.734
Симпатии
172.745
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.148
Симпатии
328.802
Это кто ее убивал в 9 утра, интересно? Было ли обращение в правоохранительные органы? С каким результатом? В комментах уже умоляют скинуться ей на розовую ленту и вино?

хорошо поставленная истерика как сетевой стиль
Нет, ну убивали–и что, не убили? Даже рожу жирную не набили? Тогда не считается. Можно прекратить истерику. Сука, спит она по пять часов, выключи телефон да ложись, можно подумать, квартальный отчет не писан, квартира не отпидорашена, гора стирки, глажки, обед из трех блюд с десертом приготовить, детей по репетиторам...А тут пупок расковыряла от безделья и: помогите, умираю!
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.228
Симпатии
80.541
Это кто ее убивал в 9 утра, интересно? Было ли обращение в правоохранительные органы? С каким результатом? В комментах уже умоляют скинуться ей на розовую ленту и вино?

хорошо поставленная истерика как сетевой стиль
А где простите были дети? Или ее могучий Гор в 9 утра убивал?