Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.339
Ну Юля хотя бы в что-то толковое вкладывает, ремонт, дача, машины нормальные. Карина то мужу, то себе часы покупает, да странную одежду. Они ремонт за её деньги делали в московской квартире или за счет родителей?
На ее. Единственное родители помогали контролировать процесс, потому что Кринж с Орком в америках были.
орк просто создавал видимость деятельности , общался с дизайнерами , которые раскручивали его на материалы подороже, какие-то ненужные фишки, на которые он естественно повелся
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.264
Симпатии
45.145
Ну да, у пушман нет запусков, славян явно работает домовладельцем не более. В его продюссирование и муз карьеру после последнего спизженного трека юли я вообще не верю

Она конечно делает очень много говнорекламы, у них многое на бартере и спонсорстве. С билетами в Дубай на всю семью явно помогал с7, продукты и детские вещи тоже шлют на халяву.

Но они постоянно покупают всякое г, нет впечатления что жестко экономят
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
147
Симпатии
1.923
Наси, а вы видели как в новом влоге Каринжа Монте жестко бьёт себя руками по голове ?
Картина жуткая , я бы принесла видео, но не умею
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
283
Симпатии
2.302
Наси, а вы видели как в новом влоге Каринжа Монте жестко бьёт себя руками по голове ?
Картина жуткая , я бы принесла видео, но не умею
На какой минуте? Я принесу
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
656
Симпатии
8.023
Эхххх, тоже интересно , как такие блогеры имеют столько денег, не напрягаясь во влогах вообще, судя по покупкам юли, у нее где то бездонный кошелек
Милое, контракт с рутубом ей разовой выплатой покрыл машину)
Там такие деньги, что им всем не снились ранее на зарубежной рекламе. Отсюда карина роняя тапки летела из америки ради рутубчика
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
282
Симпатии
1.932
Милое, контракт с рутубом ей разовой выплатой покрыл машину)
Там такие деньги, что им всем не снились ранее на зарубежной рекламе. Отсюда карина роняя тапки летела из америки ради рутубчика
вот кстати хотела про рутую сказать, неужели оттуда столько бабла? у нее явно только оттуда доход, остальное просто вещи по бартеру
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
656
Симпатии
8.023
вот кстати хотела про рутую сказать, неужели оттуда столько бабла? у нее явно только оттуда доход, остальное просто вещи по бартеру
Да, бюджеты как и у вк ахуевшие. Машины и ремонты не удивляют. Единственное, почему кринж еще не купила здесь машину или новую квартиру. Не надоело с Очком сидеть на шее родителей? У Юли хотя бы все схвачено везде
 
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.425
На ее. Единственное родители помогали контролировать процесс, потому что Кринж с Орком в америках были.
орк просто создавал видимость деятельности , общался с дизайнерами , которые раскручивали его на материалы подороже, какие-то ненужные фишки, на которые он естественно повелся
Тут где то писали, что вроде родители с двух сторон еще денег вкинули в покупку. Якобы это Карина где то рассказывала во влоге или в подкасте
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
86
Симпатии
525
Бальзамик винигер (Balsamic vinegar) - это просто бальзамический уксус. Просто наша англичанка вот как услышала так и запомнила)))
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
230
Симпатии
1.238
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.631
Милое, контракт с рутубом ей разовой выплатой покрыл машину)
Там такие деньги, что им всем не снились ранее на зарубежной рекламе. Отсюда карина роняя тапки летела из америки ради рутубчика
Ясненько, спасибо за пояснение
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.960
Бальзамик винигер (Balsamic vinegar) - это просто бальзамический уксус. Просто наша англичанка вот как услышала так и запомнила)))
Нет)
Есть такой дрессинг balsamic vinaigrette, как раз она по рецепту и делает. Balsamic vinegar - это другой дрессинг, густой темный, им часто заправляют капрезе
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.017
Симпатии
22.917
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.325
Симпатии
131.826
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
86
Симпатии
525
Нет)
Есть такой дрессинг balsamic vinaigrette, как раз она по рецепту и делает. Balsamic vinegar - это другой дрессинг, густой темный, им часто заправляют капрезе
вы парвы, милое. У нее это balsamic vinaigrette. Она в Штатах балдела от этого соуса (довольно каллорийная заправка для салата на мой вкус)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.503
Симпатии
138.935
Наси, милые, что такое заправка бальзамик винегрет? Я уже не первый раз вижу именно это сочетание слов
Посмотреть вложение 4116834
Бляяя как же меня тригеррит это корыто, из которого Кариночка наминает хрючево
Эстетикс епта
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.325
Симпатии
131.826
Наси, делюсь с видео, где уонтент жутко бьёт себя по голове
Смотреть с 56:53
А на 37 минуте он себя дубасит какой-то игрушкой.
Хотя я бы тоже с такими родственниками ебло себе фейспалмами разбила
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
11.559
Там интервью новое у Карины вышло, говорит что создала школу контент-креаторов не из за того, чтобы заработать больше денег, а из-за того что ей хочется быть как все, в том плане что « почему я тоже не могу кого-то чему-нибудь научить? Ведь у меня есть в этом опыт»:;-))):