Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.332
#1
Юлия Пушман: видео блогер, певица, актриса.
На сегодняшний день: 1.89 млн подписчиков на канале, 2.3 млн в инстаграм, 6 треков и 2 фильма.

4400F6DC-FCBA-475C-8148-7393992A1C9B.jpeg

Настоящее имя: Юлия Гогитидзе
Родилась 28 декабря 1997 года в Москве.

24412993-0A3A-40C7-99F4-A55A935BD4B4.jpeg 4676AC7C-9097-46B5-8202-1421907E57C8.jpeg 1B689201-399C-47EF-8FC3-2712A2109214.jpeg

Папа - грузин, мама - русская. Есть 2 младших брата: Гоша (родной) и Саша (сводный).
Первые 3 класса начальной школы пациентка училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Но ей там не нравилось. В итоге, ее перевели в другую школу, в которой она доучилась до 11 класса.
Юлия и Карина Каспарянц (на данный момент также видео блогер) познакомились благодаря своим мамам, когда Юле было 11 лет. Они жили в одном районе, вместе играли во дворе.
Позже Юлия начала увлекаться фотографией и фотошопом. Без фотошопа она не может жить и по сей день. Вместе девочки записывали смешные клипы. В итоге, в 2013 году Юлия создала свой канал на ютюб, куда начала выкладывать видео из повседневной жизни. Всем полюбились совместные поездки Юли и Карины на дачу и кукинг.

8FA5188F-B036-4FAE-985A-06E74C9831BC.jpeg A3CFCB0F-DBA9-4EAD-9EF1-54E36AADBE30.jpeg FCAD9935-8CCC-4918-98CA-6AFC9E5A941A.jpeg
EF475E98-D6C5-42D1-882A-7CCC4BBA99B1.jpeg D7D5E868-D44C-4BE0-9D26-71B460F4EE50.jpeg B04116C6-650F-4BC5-AFCA-59A18E14643B.jpeg

Жила до 17 лет с мамой и отчимом.
В январе-феврале 2015 года (ещё будучи ученицей 11 класса) переехала на собственную квартиру, где жила с парнем Фарой (Фарух Раджабов). С Фарой они познакомились в 4 классе, но были лучшими друзьями. Встречаться начали в 2014 году. Юлия записывала совместные видео с Фарой, пыталась привлечь его также к заработку через ютюб. Создала ему отдельный канал. Но после 1-2 видео канал был заброшен. Явно это Фаре было неинтересно. В отличии от Юли он поступил в университет после окончания школы. Разошлись Фара и Юля осенью 2016 года. Где-то упоминалось, что была измена со стороны Фары.

0BF4B56B-E3C6-4065-BD40-EC2C437D308D.jpeg 0FDE734B-FACE-4B3C-8855-03E2DCF7087A.jpeg

Далее, завязались отношения со Славой. Эти отношения начались сразу же после расставания с Фарой. Слава и Юля познакомились на съемках клипа Славы на песню «Ты меня ранишь поцелуями». У Юли был стресс из-за расставания, а также из-за инцидента на съемках клипа. Она неоднократно рассказывала, как во время съемок они со Славой упали на стекло, которое оказалось настоящим. В связи со стрессом она сильно похудела.
Слава - певец, стал известен после шоу «Хочу к Меладзе». Сейчас у него школа по вокалу. Он также занимается продвижением Юли по музыкальной карьере. У него есть свой канал, Юля помогает ему раскрутить его.

159317CB-1249-47F9-A167-1B99751029BF.jpeg 42B65B2A-5AC9-4BA9-81C6-41DC58ADD70C.jpeg

Со Славой они завели собаку (Вивьена), к которой буквально относятся как к ребенку.
46445ECB-7351-4CA2-89A0-5DAF192F47AF.jpeg

Пациентка всегда комплексовала из-за своей внешности. Она настолько не принимала себя и постоянно стремилась к какому-то идеалу, что часто критиковала свое лицо. В школьные годы она активно наращивала ресницы. Нарастив ресницы, ей казалось, что её лицо выглядит худее.
Её основные комплексы: зубы, щеки, губы и нос.
По словам Пушмкн губы она начала подкалывать в 18 лет. После губ перешла к носу, подбородку, скулам. Зубы у Юли по ее словам - кривые в папу. В школе она носила брекеты, но результат ей не нравился. Плюс это не решило ее проблему прикуса. Всегда когда она улыбалась зубами или смеялась, прикрывала рот рукой. В 2019году Юля поставила себе виниры по бартеру в smile studio. Если сравнить фото Юли в 2015 и в 2021 - это небо и земля. Но даже после всех этих вмешательств она продолжает редактировать себя до неузнаваемости в фотошопе. Одно время группа ВПШ активно хейтила ее за фанатичное использование фотошопа.

653928BF-834C-4676-94C3-005A3E9E6743.png F4E5B94A-AE48-431F-A544-5E7813008CDA.png
0E5F5753-04B2-42F7-BBFA-194B1D4EE13E.png F2F0C2AD-8ED4-41AE-A3A1-1C92296F8729.png

Я всегда задавалась вопросом: как Юля зарабатывает миллионы, ничего не делая? Юля почти не выходит из дома. Раньше развлекала себя ежедневной уборкой, но сейчас вроде и этим перестала заниматься.
Ее видео не несут никакого познавательного или развлекательного контента. В каждом видео обязательно присутствует реклама, а иногда полностью все видео является сплошной рекламой. Сейчас большинство ее влогов занимает тупо поездка в машине.
(Машину водить Юля начала еще в школьные годы, но водила ее только на даче. Весной 2016 года дедушка подарил ей Lexus nx300h. По видео видно, что она очень близка со своим дедушкой. Он живет на два города: Батуми и Москва. Он также подарил Юле квартиру в Батуми.)
Либо она опаздывает на встречу с подругой (Карина или Надя) или к косметологу, врачу, либо едет в торговый центр. Иногда контент разбавляется поездкой на дачу. Крайнее просмотренное мною видео было осенью 2020 года. Тогда она страдала из-за акне на лице. В каждом видео было нытье про плохую кожу и замазывание всех прыщей и болячек толстым слоем тоналки. И к тому же по началу ничего не предпринималось. В комментариях часто встречались высказывания, что ей нужно проверить желудок, перестать курить iqos, меньше есть в маке, не пить алкоголь. После долгих страданий из-за кожи она наконец решила обследоваться. Чем это все закончилось, я не досмотрела.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.332
#2
Карина Каспарянц: видео блогер, актриса.
На сегодняшний день: 1.1 млн подписчиков на ютюб, 1.6 млн в инстаграм.

CB993A02-5DBF-444D-87EE-56175E5EE01F.jpeg

Родилась 8 сентября 1996 года в Казахстане, город Актау.
Папа - армянин, мама - русская. Есть младший брат - Карен Каспарянц. Родители занимаются бизнесом.

7968B1D8-E26F-45DA-A0D0-1179AB0A3C74.jpeg F6F59440-B7A5-4DF4-95DF-D2E3E600665E.jpeg 2E619005-0778-419B-A194-FD77FEB7B4EE.jpeg

Я не особо слежу за ней. Она мне всегда казалась душной. Единственное, могу написать, что знаю из канала Пушман.
Карина принимала участие в первых видео Пушман в 2013 году, но свой собственный канал создала будучи на первом курсе РАНХиГС. Начала активно снимать влоги про свои будни, студенческую жизнь, отдых с семьей.

CD5066AA-E554-45F6-A3EB-2E57D7346330.jpeg 08D9591A-220B-4C4A-872D-1DB475A4A559.jpeg 7E651195-0602-425E-BF9B-D8BBBEFEEAC2.jpeg

За короткий промежуток времени набрала большое количество подписчиков за счет Пушман. На первый взгляд у Карины видео наверное более информативнее, чем у Пушман. Она много путешествует, владеет английским, планирует создать свой бренд одежды.

82DD5305-8C71-46A1-A33D-DF038F5F421A.jpeg 52EC0C9E-55EE-433C-BB9B-9FDA7D668BBC.jpeg FE1FEFE7-76DC-4B77-B4FF-A105A2B78E52.jpeg

Если Пушман ноет из-за акне и увлекается косметологическими процедурами и фотошоп, то Карина страдает от РПП. Мне кажется в этом случае диагноз на лицо. У нее явные нездоровые отношения с едой. Из-за этого ее вес за год меняется по несколько раз. Она то худеет , ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, выкладывает ежедневные влоги худеющего человека, то забивает на все, обжирается, и чаще всего это происходит во время путешествий.

94CCA215-4CB2-44C9-BAB4-523C33DCF4E4.jpeg F49687CE-5D10-4091-88C6-22A62B8D245C.jpeg A886E5AD-05FA-4156-8AE5-88BA36317A77.jpeg 8C81E0A1-FF54-4F87-8EAD-661ED1F1013E.jpeg
16110D91-C31A-4B57-8D38-BF76CB0791D6.jpeg

У неё были отношения с каким-то ютюб-блогером в начале ведения канала. Но оказалось, что парень просто пользовался ее популярностью и хотел раскрутить свой канал.

349F0C98-7D02-4904-8C83-E5FFC17A2BE5.jpeg 111F87B4-AD27-4D9E-B409-314EEB73993B.jpeg

Сейчас Карина замужем. Ее муж - Оск Маркарян. Чем он точно занимается, я не знаю. Но вроде он также блогер, у него есть свой канал. Он также основал бренд уходовой косметики SMPL beauty.

D625D444-6A41-49CB-A723-1A0234BECB63.jpeg 1F346E0C-A24C-480D-B6E8-CDA455DCEC05.jpeg 9B2E905A-FA9F-47E6-AE39-D166495C41DE.jpeg

До замужества жила с родителями и братом. Я заметила, что она неоднократно говорит о том какая крутая у них квартира и как она оттуда не хочет уезжать. Переехали на новую квартиру они относительно недавно. До этого она жила с братом в одной комнате. Сейчас вроде с мужем живут на съемной квартире.
Любит просто болтать на камеру. Болтает за рулем, дома, во время прогулок. Машину Карине подарили родители весной 2015 года.

34E098E8-C02D-4DDE-8F7B-50BCB100E38D.jpeg

Сейчас вроде Карина с Оском купили новый гелендваген.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
#3
я угарела, когда Пушман 36 тыщ истратила на гастроэнтеролога, который без анализов ей чет назначил на 4 тыщи)))) ну а после она с прыщами отправилась к гомеопату)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
568
Симпатии
5.009
#4
Мне не попадалось никакого жирка :(
Из них двоих Пушман мне кажется более приятной, хоть и дурочка. От Карины постоянный фейспалм. Хотя в подростковом возрасте было наоборот

я угарела, когда Пушман 36 тыщ истратила на гастроэнтеролога, который без анализов ей чет назначил на 4 тыщи)))) ну а после она с прыщами отправилась к гомеопату)))
даа, я тоже поржала, она, конечно, верит в астрологию, чакры и все такое, но уж лечиться-то можно нормально?
но перестать есть чипсы, пить липтон и мыть кисти сложнее, чем чистить ауру))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
304
Симпатии
2.633
#5
Кому было интересно про Каспарянц.
Они собирались улетать с парнем перед свадьбой в Лондон, она упомянула что там нужно сидеть 14 дней в карантине, но она не собирается.
Прилетев в Лондон они всё таки сидят карантин и выходят только в магазин.
всё это время она интриговала подписоту каким то предательством и все думали конечно что это Пушман или Хрипко ее предали.
И тут выходит видео, рассказывает: в Ее сдал кто-то из подписчиков. Лондоне ее уже ждал офицер, он знал что она блогер и собирается нарушать закон. Собирались департировать и запретить въезд. Но всё таки их пустили за обещание вести себя хорошо.
и теперь самый кек: Карина свою тупость восприняла как предательство, как она выразилась от ПОДРУЖКИ, типа её зрители это все подруги и она еле пережила и не могла влоги снимать.
Фотка не в тему, но я ору с ногтей
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.583
Симпатии
182.453
#6
Кому было интересно про Каспарянц.
Они собирались улетать с парнем перед свадьбой в Лондон, она упомянула что там нужно сидеть 14 дней в карантине, но она не собирается.
Прилетев в Лондон они всё таки сидят карантин и выходят только в магазин.
всё это время она интриговала подписоту каким то предательством и все думали конечно что это Пушман или Хрипко ее предали.
И тут выходит видео, рассказывает: в Ее сдал кто-то из подписчиков. Лондоне ее уже ждал офицер, он знал что она блогер и собирается нарушать закон. Собирались департировать и запретить въезд. Но всё таки их пустили за обещание вести себя хорошо.
и теперь самый кек: Карина свою тупость восприняла как предательство, как она выразилась от ПОДРУЖКИ, типа её зрители это все подруги и она еле пережила и не могла влоги снимать.
Фотка не в тему, но я ору с ногтей
ахахаха пиздец идиотка
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
48.366
#7
Кому было интересно про Каспарянц.
Они собирались улетать с парнем перед свадьбой в Лондон, она упомянула что там нужно сидеть 14 дней в карантине, но она не собирается.
Прилетев в Лондон они всё таки сидят карантин и выходят только в магазин.
всё это время она интриговала подписоту каким то предательством и все думали конечно что это Пушман или Хрипко ее предали.
И тут выходит видео, рассказывает: в Ее сдал кто-то из подписчиков. Лондоне ее уже ждал офицер, он знал что она блогер и собирается нарушать закон. Собирались департировать и запретить въезд. Но всё таки их пустили за обещание вести себя хорошо.
и теперь самый кек: Карина свою тупость восприняла как предательство, как она выразилась от ПОДРУЖКИ, типа её зрители это все подруги и она еле пережила и не могла влоги снимать.
Фотка не в тему, но я ору с ногтей
Кто вообще эту парочку смотрит? В чем смысл их видео? Какое-то реалити-шоу на минамалках: я поспал, я еду в машине и пизжу без остановки, я поела.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
#8
Кто вообще эту парочку смотрит? В чем смысл их видео? Какое-то реалити-шоу на минамалках: я поспал, я еду в машине и пизжу без остановки, я поела.
Она очень инфантильна. Постоянно худеет и пытается наладить режим. При этом все время срывается и ложится спать под утро. Я угарнула с ее комментария недавно, что может надо просто родить, чтоб стать ответственной и наладить режим:hi_hi_hi: За ней будет забавно наблюдать, если вдруг разродится, потому что пока сложно представить, как она будет с этим сплавляться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
#9
Про Пушман и Каспарянц.
Для спрашивающих, кто их смотрит и что они снимают, отвечаю. Я смотрю прям с самого начала, последние года два они снимают влоги, хорошо фоном заходит. Пушман откровенно тупая, ничего не изменилось, но она стала более хозяйственной, сидит дома, нихуя не делает, содержит парня, может что-то сказать, что вызовет в комментах осуждение, но в целом к ней норм ее аудитория сейчас относится. Да и я сама могу иногда улыбнуться в ответ на ее шутку, она забавная.
Каспарянц же, которая казалась раньше милой и умной на фоне Пушман, стала просто мразью. Выше привели случай из последнего видно, так вот могу сказать в каждом из ее последних видео за год можно увидеть подобное поведение в отношении разных вещей. И аудитория ей об этом пишет. Один из примеров: они с Пушман решили сделать «бизнес» - втюхивать всем свои пресеты по высокой цене. Все взбунтовались, Пушман сказала «ой, ладно, не хотите - не покупайте», чуть ли откровенно не призналась, что это ради денег, особо не рекламировала, ну короче нормально отреагировала на критику. Каспарянц же чуть ли не расплакалась, тоже назвала всех предателями, сказала, что никто не ценит их ТРУД!! ей тогда знатно напихали, говорили, учись у Юли реагировать на вещи
Стала я читать комментарии под последним видео Карины, там 98% - осуждение. Надо сказать, аудитория у них не самая тупая, что подтверждает сей коммент)) короче, очень их подписчицы реагируют на любую тупость. И если Пушман не проявляет агрессии в ответ, может посмеяться, то у Карины всегда одно и то же.
У Пушман тут влог вышел сегодня, там уже в комментариях наезд на Карину как на «маленькую девочку». Как бы подружки не поругались, потому что Юлю всегда ставят Карине в пример по реакции на подобные штуки, уходу за собой, уборке дома, отношению к близким)) даже интересно, как история будет развиваться
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.488
Симпатии
20.087
#10
Про Пушман и Каспарянц.
Для спрашивающих, кто их смотрит и что они снимают, отвечаю. Я смотрю прям с самого начала, последние года два они снимают влоги, хорошо фоном заходит. Пушман откровенно тупая, ничего не изменилось, но она стала более хозяйственной, сидит дома, нихуя не делает, содержит парня, может что-то сказать, что вызовет в комментах осуждение, но в целом к ней норм ее аудитория сейчас относится. Да и я сама могу иногда улыбнуться в ответ на ее шутку, она забавная.
Каспарянц же, которая казалась раньше милой и умной на фоне Пушман, стала просто мразью. Выше привели случай из последнего видно, так вот могу сказать в каждом из ее последних видео за год можно увидеть подобное поведение в отношении разных вещей. И аудитория ей об этом пишет. Один из примеров: они с Пушман решили сделать «бизнес» - втюхивать всем свои пресеты по высокой цене. Все взбунтовались, Пушман сказала «ой, ладно, не хотите - не покупайте», чуть ли откровенно не призналась, что это ради денег, особо не рекламировала, ну короче нормально отреагировала на критику. Каспарянц же чуть ли не расплакалась, тоже назвала всех предателями, сказала, что никто не ценит их ТРУД!! ей тогда знатно напихали, говорили, учись у Юли реагировать на вещи
Стала я читать комментарии под последним видео Карины, там 98% - осуждение. Надо сказать, аудитория у них не самая тупая, что подтверждает сей коммент)) короче, очень их подписчицы реагируют на любую тупость. И если Пушман не проявляет агрессии в ответ, может посмеяться, то у Карины всегда одно и то же.
У Пушман тут влог вышел сегодня, там уже в комментариях наезд на Карину как на «маленькую девочку». Как бы подружки не поругались, потому что Юлю всегда ставят Карине в пример по реакции на подобные штуки, уходу за собой, уборке дома, отношению к близким)) даже интересно, как история будет развиваться
Скажу больше Карина плакала в эфире Инстаграм , защищая свои 5 фильтров за 1500к « как подружкам»
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
#11
Благодарю сильно за тему, девушки! Блестяшек вам, милые!
Post automatically merged:

Не, Оск с Кариной не покупали гелик, это ёё брату родители купили.
Post automatically merged:

Помню, раньше когда Карина ещё не раскрутилась как блогер, мне всегда было её жаль в совместных видео с Юлей. Юля конкретно по-злому подъёбывала, унижала завуалировано. Смотреть было неприятно. Реакция Карины наоборот всегда спокойная, как будто специально не замечала негатива.

Теперь же я догадываюсь, что она спецом терпела, подлизывала Юле, надеясь на закономерную выгоду ( пиар, что в принципе и произошло, она большой частью своей популярности обязана Юле).
Post automatically merged:

Отношения с Оском - это вообще отдельная тема, конечно. Странная пара.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.332
#13
Благодарю сильно за тему, девушки! Блестяшек вам, милые!
Post automatically merged:

Не, Оск с Кариной не покупали гелик, это ёё брату родители купили.
Post automatically merged:

Помню, раньше когда Карина ещё не раскрутилась как блогер, мне всегда было её жаль в совместных видео с Юлей. Юля конкретно по-злому подъёбывала, унижала завуалировано. Смотреть было неприятно. Реакция Карины наоборот всегда спокойная, как будто специально не замечала негатива.

Теперь же я догадываюсь, что она спецом терпела, подлизывала Юле, надеясь на закономерную выгоду ( пиар, что в принципе и произошло, она большой частью своей популярности обязана Юле).
Post automatically merged:

Отношения с Оском - это вообще отдельная тема, конечно. Странная пара.
Не знаю почему, но что Оск, что Слава положительных эмоций у меня не вызывают. Создается ощущение, что оба живут за счет своих девушек. Хотя могу ошибаться.
Спасибо, что исправили меня! Я Карину особо не смотрю, поэтому плохо владею информацией
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
#14
Не знаю почему, но что Оск, что Слава положительных эмоций у меня не вызывают. Создается ощущение, что оба живут за счет своих девушек. Хотя могу ошибаться.
Спасибо, что исправили меня! Я Карину особо не смотрю, поэтому плохо владею информацией
Вот именно, ощущение такое же.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
33.125
#15
Спасибо за тему!)) Случайно наткнулась на ютубе на них в сентябре. Юля Пушман такая молодая девуля, а лицо уже себе всё перешила. Стала выглядеть заметно лучше, осталось прошмандовские мохнатые ресницы отклеить и с губами не перебарщивать. Каринке повезло больше от природы неплохие данные, минимум косметоса на лице и уже нормуль)) Брат родной её так сейчас разжирел, по фоткам и не узнала сразу. Отношения с Оском непонятные, вообще глаз не горит у обоих. Только поженились, а уже живут как два сожителя с ленью друг на друга поглядывая, совместное времяпровождение похоже на пытку для обоих. Что их связывает непонятно? От них веет тоской и унынием
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
#16
Я настолько старое, что застала Пушман в начале ведения ее блога, тогда она шепелявая была, но похожа на члевека, а сейчас это какой то едренбатон
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
#17
Последней каплей для создания палаты, стало видео Карины, где она ныла как её предали. Родные подписчики. Карина во время карантина поперлась в Лондон и думала, как бы ей не сидеть 2 недели на карантине. В итоге, кто-то написал письмо таможенникам и Карину, «маленькую девочку, которая в карантин поехала, ради подписчиков, для них контент фоткать», задержали в аэропорту на 3 часа и хотели оправить обратно. Она обиделась до мозга костей на подписоту и надеется, что таких крыс у неё всего 1%.
Ура! Я так ждала эту тему!
Если нужно, могу залить скандальный видос Карины про карантин в Лондоне)
Принисите этот шедевральный высер, это нужно слышать и видеть.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.332
#18
Последней каплей для создания палаты, стало видео Карины, где она ныла как её предали. Родные подписчики. Карина во время карантина поперлась в Лондон и думала, как бы ей не сидеть 2 недели на карантине. В итоге, кто-то написал письмо таможенникам и Карину, «маленькую девочку, которая в карантин поехала, ради подписчиков, для них контент фоткать», задержали в аэропорту на 3 часа и хотели оправить обратно. Она обиделась до мозга костей на подписоту и надеется, что таких крыс у неё всего 1%.

Принисите этот шедевральный высер, это нужно слышать и видеть.
Ого, ничего себе! Это когда они на ее др в Лондон уехали?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
106
Симпатии
528
#19
Isabellaelvira спасибо за тему.
Смотрю на пару Карина - Оск, и не понимаю: ЗАЧЕМ они поженились? Впечатление, что супружник не питает никаких чувств к Карине... Мне ее даже жаль. Какой то совсем деревянный (даже на камеру не пытается что то изображать). Единственное, остается только прикидывать, когда армянскому джигиту остопиздит амеба Каринка, и он начнет скакать по стройным грудастым блондинкам :-)
Ещё интересный момент. Влог, в котором родители купили ее брату машину, ей подписчики напихали, что брательник тунеядец и сидит на шее родителей. (Я не знала, думала что отец эту ряху пристроил куда нибудь работать).
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.486
Симпатии
138.775
#20
Isabellaelvira спасибо за тему.
Смотрю на пару Карина - Оск, и не понимаю: ЗАЧЕМ они поженились? Впечатление, что супружник не питает никаких чувств к Карине... Мне ее даже жаль. Какой то совсем деревянный (даже на камеру не пытается что то изображать). Единственное, остается только прикидывать, когда армянскому джигиту остопиздит амеба Каринка, и он начнет скакать по стройным грудастым блондинкам :-)
Ещё интересный момент. Влог, в котором родители купили ее брату машину, ей подписчики напихали, что брательник тунеядец и сидит на шее родителей. (Я не знала, думала что отец эту ряху пристроил куда нибудь работать).
Вот что бывает, когда родители так сильно балуют детей.
Карина до 24-лех и кровать-то свою сама не заправляла, не говоря о том чтобы помочь маме по дому.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.277
#21
Шел 2021, а людям все еще интересны эти две пустые и фальшивые курицы, единственное достижение которых - родиться у богатых родителей.