Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.238
Симпатии
240.873
как же скучно… в след.влоге в конце ролика увидим список лохов, которые собираются башлять этой вонючке по 500р в месяц
на фотке сначала подумала, что она на клизме лежит ногами кверху и это не светильник сзади, а мини кружка Эсмарха
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
419
Симпатии
8.394
Последние пару влогов смотреть невозможно, от скуки можно повеситься. В последнем влоге жрет и жрет всякое говно, еще и противно так. Шречка опухшая. Донаты за упоминание в титрах - пиздец. Бомжиха уже не знает, как развести хомяков на бабосы
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
590
Симпатии
15.390
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
297
Симпатии
7.858
Хуею с её хомячья, конечно. Оле можно хоть собственный кал продавать, а они купят и ещё будут извиняться, что недостаточно заплатили за такой дар от богини:ps_ih:
Screenshot_20240414-185055_Telegram.jpg
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
466
Симпатии
8.157
Хуею с её хомячья, конечно. Оле можно хоть собственный кал продавать, а они купят и ещё будут извиняться, что недостаточно заплатили за такой дар от богини:ps_ih:
Посмотреть вложение 4118373
Ахахахахха сука блять это какой-то сюр ебучий
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
196
Симпатии
3.784
Хуею с её хомячья, конечно. Оле можно хоть собственный кал продавать, а они купят и ещё будут извиняться, что недостаточно заплатили за такой дар от богини:ps_ih:
Посмотреть вложение 4118373
Да на ней пахать надо.. извини за дискомфорт, блядь...
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
419
Симпатии
8.394
IMG_20240416_142237_785.jpg

Пилять...что это за лицо. Как гавна понюхала. А подразумевается, что должно быть мило? Нет слов...
Вообще не могу понять, что происходит, почему за последний примерно год от нее начало тошнить. Прям хочется окунуть мордой в толкан. Хотя, еще недавно она казалось нейтральной пупунькой в свом мирке. Даже иногда ее видео казались ламповыми, прости господи. А щас...ну чисто унылая свинья бомжиха, от которой воняет через экран. И друзья смразились. Гейчик Макс из милого мальчика стал похожим на торча. Аннушка все еще не воняет, но становится все более нелепой и отталкивающей. Коза давно никто не видел, пади разлагается, замотанный в ковер...
Как-то раз мне приснилось, что я случайно съело кусочик ее шоколадки, и она потом вместе с подружками меня буллила, т.к это кошмарное нарушение ее ~личных границ~
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
466
Симпатии
8.157
Посмотреть вложение 4122036
Пилять...что это за лицо. Как гавна понюхала. А подразумевается, что должно быть мило? Нет слов...
Вообще не могу понять, что происходит, почему за последний примерно год от нее начало тошнить. Прям хочется окунуть мордой в толкан. Хотя, еще недавно она казалось нейтральной пупунькой в свом мирке. Даже иногда ее видео казались ламповыми, прости господи. А щас...ну чисто унылая свинья бомжиха, от которой воняет через экран. И друзья смразились. Гейчик Макс из милого мальчика стал похожим на торча. Аннушка все еще не воняет, но становится все более нелепой и отталкивающей. Коза давно никто не видел, пади разлагается, замотанный в ковер...
Как-то раз мне приснилось, что я случайно съело кусочик ее шоколадки, и она потом вместе с подружками меня буллила, т.к это кошмарное нарушение ее ~личных границ~
Я думаю, что она стала зарабатывать больше и то, что ей отлизывают и отлизывают ее рабы бесконечно, делает ее с каждым годом все больше и больше мразью ебаной. Кстати, она написала, что билет купила на ОТПУСК ОТДЫХАТЬ, интересно куда намылилась и неужели одна. Если по России и не одна, то я еще раз буду убеждаться, что помимо скверного характера, она еще и жлобиха редкостная
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
583
Симпатии
14.620
Оля в конце последнего видео рассказывает, что она вылезла на 10 минут раньше из бассейна. Считает, что это огромное достижение - сказать себе «стоп» и не уйти в спортивное достигаторство, хаха. Потому что главное помнить, что она это делает для себя, и главное - это забота о себе.
Баббл-чаи с кучей добавленного сахара, мамон, растущий как на дрожжах - это все забота о себе, а поплавать еще 10 минут - нет. Меня уже в который раз удивляет, как она воспринимает малейшее усилие над собой, как насилие. Хотя давать себе посильную нагрузку, где-то преодолеть себя - это как раз нормально и даже в чем-то полезно. Ну там, поплавать еще немного, регулярно убираться и стирать вещи, даже если не хочется и тд.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
586
Симпатии
7.808
Я думаю, что она стала зарабатывать больше и то, что ей отлизывают и отлизывают ее рабы бесконечно, делает ее с каждым годом все больше и больше мразью ебаной. Кстати, она написала, что билет купила на ОТПУСК ОТДЫХАТЬ, интересно куда намылилась и неужели одна. Если по России и не одна, то я еще раз буду убеждаться, что помимо скверного характера, она еще и жлобиха редкостная
Ставлю на Грузию к Кате.
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
466
Симпатии
8.157
Вот сучка) и ноет и успевает ехидничать. Алло, пап, я протекла, поэтому приду через два часа, хорошо? Да, доча, можешь вообще не приходить, у тебя липовая должность и ты нахуй не нужна моей конторе, только воздух портишь
Р.S если бы у меня была своя квартира и дача охуевшая, которая достанется мне, потом родители-помогаторы с деньгами, при этом каталась бы по парижам, работая никем в фирме отца, то я каждое утро бы как мантру перечисляла привелегии свои и не ныла блять или хотя бы в редких случаях и по делу
Post automatically merged:

Четвертый скрин про Олю…. Вслух ору чайкой, я смотрю ее на 1,5-2х, потому что во первых это не всегда выносимо, а жир принести нужно в палатку, а во-вторых она еле-еле рожает часто. Блять, пупуни, может вам наоборот замедлить ролики на 2, тогда можно наяривать в два раза дольше на свою королеву
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
79
Симпатии
1.479
Оля в конце последнего видео рассказывает, что она вылезла на 10 минут раньше из бассейна. Считает, что это огромное достижение - сказать себе «стоп» и не уйти в спортивное достигаторство, хаха. Потому что главное помнить, что она это делает для себя, и главное - это забота о себе.
Баббл-чаи с кучей добавленного сахара, мамон, растущий как на дрожжах - это все забота о себе, а поплавать еще 10 минут - нет. Меня уже в который раз удивляет, как она воспринимает малейшее усилие над собой, как насилие. Хотя давать себе посильную нагрузку, где-то преодолеть себя - это как раз нормально и даже в чем-то полезно. Ну там, поплавать еще немного, регулярно убираться и стирать вещи, даже если не хочется и тд.
мне нравится как мы, наси, в этой палате особенно часто после каждого комментария поясняем, что говорим про АДЕКВАТНОЕ усилие над собой, недайбоже показаться токсом-достигатором) хотя тут, наверное, адекватные люди все собрались. :smokee7::sun_men:усилие над собой, поддержание тонуса и мизерный, но переодический стресс - это хорошо, только оленька если почитает, сочтет это за давление
Post automatically merged:

когда сидело в палате капланихи, наблюдало, как там прямо говорят иди нахуй сделай хоть что-то. доходило до обсуждения где поц будет через 4-5 лет. уж лучше достигаторство, чем разложение. по определению.
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
439
Симпатии
6.862
Считает, что это огромное достижение - сказать себе «стоп» и не уйти в спортивное достигаторство
где вообще ольга и где достигаторство в каком угодно проявлении? Эта garbage fairy самое бесполезное существо, о котором я знаю. Просто живет, пердит в свое и так проперженное кресло, потребляет ресурсы планеты и выделяет углекислый газ (про анну вообще молчу) при это она уверена, что все нахуй в обморок должны падать от вида ее королевского величества и смотреть видосы без перемотки. Ну просто ИКОНА слейная не могу
 
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
79
Симпатии
1.479
где вообще ольга и где достигаторство в каком угодно проявлении? Эта garbage fairy самое бесполезное существо, о котором я знаю. Просто живет, пердит в свое и так проперженное кресло, потребляет ресурсы планеты и выделяет углекислый газ (про анну вообще молчу) при это она уверена, что все нахуй в обморок должны падать от вида ее королевского величества и смотреть видосы без перемотки. Ну просто ИКОНА слейная не могу
есть что-то слейное, в том как она на своих условиях сосуществует с внешним миром)) без пизды прикольно.
Post automatically merged:

казалось бы, пердючая масса, а свою империю имеет
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
439
Симпатии
6.862
есть что-то слейное, в том как она на своих условиях сосуществует с внешним миром)) без пизды прикольно.
Post automatically merged:

казалось бы, пердючая масса, а свою империю имеет
не знаю, у меня лично бесполезное существование и чсвшность не вызывают восторга)
 
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
79
Симпатии
1.479
не знаю, у меня лично бесполезное существование и чсвшность не вызывают восторга)
восторг вызывает выживаемость.:)
Post automatically merged:

сосья жопа, у Вас разве всегда была такая ава? я вас не узнало.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
590
Симпатии
15.390