Бомжена Срынска

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#85
В тему Божены Рынска

Видели Бюджению с сестренкой в "Ветерке" в прошлую субботу, приблизительно в двенадцать дня. Она буквально ворвалась в кафе, очень нервно подергивала плечами и трясла головой и оглядывалась. Заказала какой то салат, латте и выпечку, слойку с мороженным кажется. ('это со слов сестры, я ее сначала и не заметила). Она сидела пила кофе, копаясь в мобильном, потом стала звонить кому то и громко и эмоционально разговаривать, ругаться матом на кого то. Грозилась порвать кого то в лоскуты. Одета была во все черное. Черная куртка, черные брюки, черная обувь. Пестрый платок только был на шее, или шарф, не понятно, очки темные и сумка коричневая. Двигалась быстро, нервно, сутулая. В кафе не раздевалась, ну в смысле того, что не снимала верхнюю одежду. И еще заметили, когда чашку держала рука сильно тряслась. Может нервничала сильно. И еще общее чувство неухоженности какой то. Растрепанные волосы, платок на шее растрепан, брюки, точно не джинсы были не проглажены, мятые какие то. Лицо немного припухшее. Обратила внимание, что она странно как то втягивает голову, как будто боится, что ее ударят со спины. Синдром шлагбаума?

Я бы и не обратила на нее внимание, если бы не громкий разговор по телефону и мат. Мат прямо как у уголовницы со стажем. Сестренка у меня юрист, отметила это. Сестра вообще более внимательная.
Еще заметила, что ест она неприлично, жадно, торопливо, откусывает большими кусками. Как будто очень куда то торопится. С официантом была надменна и холодна. Неприятная особа.

Телефон никогда там не заряжали, но что то не верится, что зарядка платная.
Спасибо Вам с сестрёнкой за наблюдательность.
Отнесла Ваше сообщение в тему.

П.С. Вопрос сразу - это точно было в субботу? Не путаете? Божена писала про воскресенье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
#87
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#88
Так у нее заряженный телефон был, значит? Вроде же писала, что не могла позвонить и помчалась в Ветерок?
Или это разные визиты?
Дорогая, я Вам уже ответила в теме. Повторю, на всякий случай и здесь. Божена утверждает, что она приехала забрать кошку в воскресенье. И вместо того, чтобы забрать и уехать, стала проверять розетки, срочно. Когда выяснилось, что они якобы не работают, она, не забрав кошку (раз про это не написано, будем считать так), понеслась заряжать их в Ветерок и пить там кофе. Планировала отлучиться на 40 минут, но началась мигрень и прогрессирующий пиздёж.

...Не успевала рассказать вам, как кортеж жалкого #оннамнеДимон Дмитрий Медведев чуть меня не убил в прошлое воскресенье. Поехала забирать кошку с дачи, приезжаю, а в Чигасово все поломалось, не работает ни одна розетка, и поехала я в Ветерок попить кофе и айфоны зарядить....
 
В

Вероника Пафнутьевна

Гость
#89
В тему Божена Рынска. (ответ Спонсору ДрушлаКа).

Мы ее там видели точно в СУББОТУ. По телефону разговаривала активно, что то в нем смотрела, что то текстила очень живо. Больной не выглядела. Скорее нервно-суетливой какой то. В брюкак особой красоты не заметили. По виду обычные, помятые только, без стрелок. Мятые.

Нас привлек внимание ее истерично громкий агрессивный разговор и забористый мат. Вот тогда уже я и стала на нее посматривать, но тоже между делом. Разговаривала похоже, что с мужчиной, потому что несколько раз прозвучало слово "пи... рас", но там вообще много разных слов было, причем говорила больше она, без пауз.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#90
В тему Божена Рынска. (ответ Спонсору ДрушлаКа).

Мы ее там видели точно в СУББОТУ. По телефону разговаривала активно, что то в нем смотрела, что то текстила очень живо. Больной не выглядела. Скорее нервно-суетливой какой то. В брюкак особой красоты не заметили. По виду обычные, помятые только, без стрелок. Мятые.

Нас привлек внимание ее истерично громкий агрессивный разговор и забористый мат. Вот тогда уже я и стала на нее посматривать, но тоже между делом. Разговаривала похоже, что с мужчиной, потому что несколько раз прозвучало слово "пи... рас", но там вообще много разных слов было, причем говорила больше она, без пауз.
Спасибо за ответ.
Интересная картинка складывается. Божена совсем завралась с этой мигренью.
 
Н

Новости из Налоговой

Гость
#91
В тему Божены Рынска

По имеющейся у меня информации Налоговые службы очень заинтересовались фактом продажи недвижимости в США Игорем Евгениевичем Малашенко и в самое ближайшее время его попросят прийти на собеседование к налоговикам и заплатить налоги. Кроме того рекламные публикации Бабы Жени и ее "распродажи" также вызвали определенный интерес у налоговиков и к ней тоже возник ряд вопросов.

Открою секрет, есть у Божены очень активный хейтер из соседей, имя по понятным причинам сообщать не буду, который весьма активно и на добровольных началах стучит.

Я знаю, что она форум активно не читает, поэтому оставляю сообщение здесь.
"Прикрыли бы Вы свой рот, Евгения Львовна, так ведь и до тюремного срока договоритесь".

Я предупреждала Алабаевцев у них на форуме, но не поверили, глупые люди. Кстати факт сбора ими денег через страничку социальных сетей нам уже известен. Спасибо, Евгения, мы снова к ним придем, и разговаривать будем уже совсем по другому. Ждут кого то не штрафы, а визиты в суд и поиски адвокатов.

Очень познавательный и полезный у вас форум, уважаемые насИкомые. Столько интересных для нас фактов всплывает о ваших пациентах. Огромное всем вам спасибо. Облегчаете нам работу.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.851
Симпатии
297.388
Адрес
Нижние Пиздареи
#92
В тему Божены Рынска

По имеющейся у меня информации Налоговые службы очень заинтересовались фактом продажи недвижимости в США Игорем Евгениевичем Малашенко и в самое ближайшее время его попросят прийти на собеседование к налоговикам и заплатить налоги.

Очень познавательный и полезный у вас форум, уважаемые насИкомые. Столько интересных для нас фактов всплывает о ваших пациентах. Огромное всем вам спасибо. Облегчаете нам работу.
Рюндель, ты?:hi_hi_hi: Передавай привет МВД Чечни и КГБ Беларуси.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#93
Рюндель, ты?:hi_hi_hi: Передавай привет МВД Чечни и КГБ Беларуси.
Да неее. Это не Рина. Я милую узнаю по походке. Это совсем другие старые знакомые. Совершенно другое значительное лицо. Точнее, его жена.
Маму соседки, наверное, там Евгенья опять обидела.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.225
Адрес
Замкадная электричка
#94
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
#96
В тему Божены Рынска

По имеющейся у меня информации Налоговые службы очень заинтересовались фактом продажи недвижимости в США Игорем Евгениевичем Малашенко и в самое ближайшее время его попросят прийти на собеседование к налоговикам и заплатить налоги. Кроме того рекламные публикации Бабы Жени и ее "распродажи" также вызвали определенный интерес у налоговиков и к ней тоже возник ряд вопросов.

Открою секрет, есть у Божены очень активный хейтер из соседей, имя по понятным причинам сообщать не буду, который весьма активно и на добровольных началах стучит.

Я знаю, что она форум активно не читает, поэтому оставляю сообщение здесь.
"Прикрыли бы Вы свой рот, Евгения Львовна, так ведь и до тюремного срока договоритесь".

Я предупреждала Алабаевцев у них на форуме, но не поверили, глупые люди. Кстати факт сбора ими денег через страничку социальных сетей нам уже известен. Спасибо, Евгения, мы снова к ним придем, и разговаривать будем уже совсем по другому. Ждут кого то не штрафы, а визиты в суд и поиски адвокатов.

Очень познавательный и полезный у вас форум, уважаемые насИкомые. Столько интересных для нас фактов всплывает о ваших пациентах. Огромное всем вам спасибо. Облегчаете нам работу.
Вполне допускаю. С некоторого времени судебным приставам и налоговым органам вменено в обязанность предпринимать и такие меры по добыче информации. Из открытых источников, же. Ничего противозаконного.
 
А

Анонимный аноним 1

Гость
#97
Сколько лет Божене Рынской ???
Если в 74 г она была в средней группе... Так она не плохо сохранилась тогда.
"Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя. В целом, конечно, ты заметно стала добрей. Но некоторые вещи видеть очень и очень больно.

Шестаков"
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
#98
Сколько лет Божене Рынской ???
Если в 74 г она была в средней группе... Так она не плохо сохранилась тогда.
"Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя. В целом, конечно, ты заметно стала добрей. Но некоторые вещи видеть очень и очень больно.

Шестаков"
нафталин
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
#99
Сколько лет Божене Рынской ???
Если в 74 г она была в средней группе... Так она не плохо сохранилась тогда.
"Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя. В целом, конечно, ты заметно стала добрей. Но некоторые вещи видеть очень и очень больно.

Шестаков"
Ага, сатирические тексты Шестакова как Вики! Пеши исчо, аноним!
 
З

Зам. начальника штаба

Гость
В тему Божены Рынска.

Есть сведения, что стараниями Ксении Анатольевны,Недомогул окончательно созрел для того, чтобы бросить Убожену, так что по окончании предвыборной эпопеи ждет Божену серьезный разговор, а насИкомых гигантского размеры свечки и прилюдное полоскание малашенковского белья. Кстати говоря, вопрос владения "прекрасной" квартирой после расставания для Божены под большим вопросом.

Эта убогая чувствует, что отец- основатель к ней охладел, но даже не представляет насколько сильно.

Вобщем, запасайтесь попкорном и ждите, тем более ждать осталось совсем недолго.
 
П

Прррооотттисм

Гость
В тему Божена Рынска

Домохозяйка у них была на Лесной Бомж называл ее «Марго» и ещё «горниШная». Женщине этой было очень неловко...
 
Р

Рирмот(( ППС

Гость
А вообще про прислугу у Бо много всякого. Вот ещё смешное. Во всей красе гарнюня. Вечерняя горничная. Которой она непременно холодно молвит.

Божена цитирует по памяти у себя в фейсбуке Дениса Драгунского:
"И, рявкнув на подругу, вылившую Шато Марго 1985 года на вашу крокодиловую Биркин: "Ты чо творишь, пизда косая! - повернуться к вечерней горничной и холодно промолвить: "Я надеюсь, Аглая, это происшествие не выйдет за пределы нашего салона"


А у Драгунского в оригинале:
Если прислуга уронит вам на платье кусок рагонден кюи в соусе тартюф нуар, вы должны сказать: «Аглая, надеюсь, это не повторится»; но если ваша подруга, перегнувшись через стол, сделает то же самое, вы имеете полное право воскликнуть: «Что ж ты, блин, делаешь, дешевка криворукая?!?!» - и обернувшись к горничной, тихо приказать: «Аглая, замените блюдо, если вас не затруднит».
 
Л

Левая Нога

Гость
Могу также рассказать про клоуна всея Руси Божену Рынску. Малашенко не хочет разводиться с женой и не хочет жениться на Божене, а также давать ей какие-либо гарантии. Единственное, что у нее есть это прогнившая квартира на Патриках с кучей ваз, но и то, она под вопросом, так как законная жена Малашенко вполне может на нее претендовать. На дачу ее не пускают, запретила жена и уже давно. То же касается и Испанской недвижимости. От этого она ужасно бесится и злится, но сделать ничего не может. Она периодически пытается подкатывать к тусовке дам, но он нее все отмахиваются как от прокаженной и никаких подруг у нее не осталось. Все фикция. Работы у нее никакой нет, перебивается перепродажей б/у вещей и подачками Малашенко. Во Францию ездит на самом деле, зачем и за чей счет никто не знает. Но обязательно делает рассылку по знакомым контактам из высшего света с надеждой на встречи и активный досуг, но без успеха. С ней общается только обслуживающий персонал "света" и различные помощники. Останавливается в халупе под Парижем, снимает то что подешевле. На порог ее приличные люди не пускают, хотя она активно напрашивается. Если каким-то чудом ей удается упросить впустить, хотя бы стакан воды испить, то делает множество фотографий.